Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
Обсуждаем средства Ив Роше
IrmaДата: Пятница, 06.02.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Не нашли соответствующую тему с обсуждением средства? Тогда задавайте свой вопрос здесь!

Друзей по осени считают

 
revaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:39 | Сообщение # 251
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девчёночки раскажите кто чего знает о карандаше для бровей КН, не могу по цвету определиться. help

 
ЛунатикДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:45 | Сообщение # 252
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
reva, есть у меня пепельный оттенок и брюнет брюнет темно-коричневый....а тебе какой надо?

зимы не будет!
 
revaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:54 | Сообщение # 253
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Лунатик я вот незнаю вообще думаю брюнет но боюсь что сильно темный будет?

 
ЛунатикДата: Вторник, 01.06.2010, 00:06 | Сообщение # 254
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
reva, у тебя волосы какого цвета?

Добавлено (01.06.2010, 00:06)
---------------------------------------------
кстати по качеству мне карандашик очень нра. тверденький такой, долго держится. его отличие от карандаша для глаз и состоит в твердости грифеля. т.к. мягкий стирается быстро с бровей.


зимы не будет!
 
revaДата: Вторник, 01.06.2010, 00:17 | Сообщение # 255
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
reva, у тебя волосы какого цвета?

Лунатик я такая как на фото (аватарка) только у меня сеёчас волосы длинные и не мелированные


 
ЛунатикДата: Вторник, 01.06.2010, 00:29 | Сообщение # 256
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
reva, тогда оптимально брюнет. сильно темным он не будет, т.к. не чисто черный, а коричневый. цвет такой натуральный, не в рыжий, спокойный цвет такой. мне оказался немного темноват, я русая. а пепельный даже чуть светловат. так и не нашла идеально свой цвет.

зимы не будет!
 
revaДата: Среда, 14.07.2010, 16:51 | Сообщение # 257
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
тогда оптимально брюнет. сильно темным он не будет, т.к. не чисто черный, а коричневый.

Лунатик спасибо!!!! попробую брюнет!!!!
Quote
кстати по качеству мне карандашик очень нра. тверденький такой, долго держится.
это хорошо!!!! biggrin

Добавлено (14.07.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Всё таки заказала карандашик для бровей оттенок шатен ( побоялась что брюнет тёмным окажится) и угадала действительно смотрится очень естественно и натурально, качество хорошое biggrin


 
НифлиДата: Среда, 14.07.2010, 17:23 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, а я так на карандашик и не решилась. В магазине тестила для бровей - ну очень твердые, прямо запястье поцарапала. Может оно пока новый? Там новый тестер стоял. Ну и с цветом не определилась: пепельный - слишком светлый, шатен - слишком коричневый, брюнет - темноват! Вообще я для бровей беру карандаши, которые для глаз, цвета хаки - на темно-русые брови идеально. А у ИР есть вообще карандаш такого цвета, может кто знает?

Хочу лето!
 
revaДата: Среда, 14.07.2010, 17:54 | Сообщение # 259
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Нифли)
шатен - слишком коричневый,

Нифли, как не странно но он мне вообще коричневым не показался а ты именно шатен тестила в магазе так как на сайте на картинке и в жизни но очень большая разница. Да он конечно тверденький но наносится хорошо и не крошится в отличии от карандашей ИР для губ.


 
НифлиДата: Среда, 14.07.2010, 18:00 | Сообщение # 260
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
reva, там три цвета было в пробниках: один такой пшеничного цвета, светленький, другой коричневый, а третий как черный шоколад. Вот я и решила, что коричневый - должно быть шатен. Так он ничего, но при растушевке дает рыжину, которая мне не нужна. Ну мне кажется ненатурально будет для моего цвета бровей. Но я его, правда пробовала только на запястье, а не на лице.

Хочу лето!
 
LuisaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:30 | Сообщение # 261
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (reva)
не крошится в отличии от карандашей ИР для губ.

это точно, карандаш для губ у меня крошится! а я думала, что это только мне такой карандаш попался wink


love
 
МаришаДата: Пятница, 16.07.2010, 12:17 | Сообщение # 262
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Luisa)
карандаш для губ у меня крошится!

А у меня оттенок "Розовый" - прекрасно ложится, мягкий, не крошится вообще, дает плотный насыщенный но не вульгурно-яркий цвет.


Мечты сбываются!
 
iren1Дата: Пятница, 23.07.2010, 15:25 | Сообщение # 263
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Все индивидуально, у меня после бальзамов(виноград, миндаль) - ощущения нормальные

iren
 
oks77Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:09 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
У меня тоже бальзамчик с маслом карите, довольна им очень. Сухие, обветренные губы спасает буквально за одну ночь. Я и мужу такой прикупила, у него постоянно проблемы с губами. Он тоже доволен.

[url=ht
 
kllioДата: Пятница, 23.07.2010, 21:16 | Сообщение # 265
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
oks77, у меня бальзамчик карите вообще в маст хевах ходит. Без него ни зимой в мороз, ни в жару на пляже например никак не обойтись. И мужа подсадила от него беска особого нет на губах и ощущения.

Отзыв о серии Гидро надо писать в соответствующей теме


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
Lerochk@Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:26 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Хочу отписаться о подаренных новинках из серии SOIN VEGETAL CORPS, фото выставила в галерее .
Итак, Растительный Скраб для тела для сухой и очень сухой кожи, запах обалденный, пахнет вкусно, но при этом не чувствуешь себя чем-то съедобным biggrin . У меня кожа не столько сухая, сколь чувствительная, но этот скраб никаких неприятных ощущений не вызвал. В его гелевой структуре множество мелких скрабящих частиц, но иногда встречаются довольно крупные,скорее для усиления массажного эффекта. Со своей основной задачей- отшелушиванием, справился на отлично, при этом оставил легкий аромат на коже.
Увлажняющий Уход для Тела для Бархатистой Кожи подруга подарила к нему дозатор, но я пока его в бутылочку не вкрутила, воспользовалась напрямую. Этот , как позиционирует ИР "Уход" имеет консистенцию крема для рук серии Нейчералз, а именно крем, но легкий, быстро впитывается. Кожа действительно увлажненная и бархатистая. Этого ощущения мне хватает на пол дня, то есть до следующего принятия душа. Запах не столь приятный как у скраба, но вполне неплохой, так ароматизируют большинство косметических средств содержащих алое. Единственно для меня осталось загадкой, почему производитель окрасил этот лосьон в розовый цвет, как по мне белый или светло салатовый больше бы ему подошел.
Заказала из этой же серии 3 в 1 Увлажняющий Уход для Tела и Упругости Кожи с Эффектом Загара,но посылка до сих пор в пути.
В целом продукты понравились, хотя как по мне все же дороговато.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Вторник, 17.08.2010, 16:47 | Сообщение # 267
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Lerochk@, а дозатор твоя подруга где приобретала она случайно не сказала?

 
livДата: Вторник, 17.08.2010, 16:52 | Сообщение # 268
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (reva)
Lerochk@, а дозатор твоя подруга где приобретала она случайно не сказала?

О! Меня тоже этот дозатор заинтересовал: он в комплекте к бутылке идет? Это Ив Роше его выпускает (т.к цвет крышки и бутылочки одинаковый)?
И какой у него код (если он идет отдельно)-может быть их можно отдельно покупать-былобы удобно?


.
 
revaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:01 | Сообщение # 269
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
liv, я на эти дозаторы уже давно глаз положила на немецком сайте ИВ Роше их во всю продают разных цветов стоят 1 евро

 
livДата: Вторник, 17.08.2010, 17:06 | Сообщение # 270
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Тогда нужно на бумажке, которая приклеена на пакет посмотреть код и попробовать узнать у операторов есть ли такие у нас и сколько гривников.

Добавлено (17.08.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Lerochk@, напиши ,плиз, этот код в разделе" кодов кредств"


.
 
Lerochk@Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:12 | Сообщение # 271
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (reva)
где приобретала она случайно не сказала

Она не говорила, но думаю, что в магазине ИР в г. Симферополь.

Добавлено (17.08.2010, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (liv)
од в разделе" кодов кредств"

написала



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:19 | Сообщение # 272
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Lerochk@, спасибо!!!!
Quote (Lerochk@)
но думаю, что в магазине ИР в г. Симферополь.

уже радует то что в украине обязательно буду выглядывать его у нас в магазинах.


 
VicДата: Вторник, 17.08.2010, 18:33 | Сообщение # 273
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я видела вроде дозаторы в магазине по 20 грн. Лежат там, где серия Плезир Натюр. smile

:)
 
iren1Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:02 | Сообщение # 274
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
К флаконам гелей для душа идеально подходят дозаторы, скажем, от мыла жидкого палмолив, например, уже использованного, и т.д., добавить чуть длиннее трубочку, зачем платить больше??? smile Я, например, так и сделала давно! biggrin

iren
 
LuisaДата: Среда, 18.08.2010, 12:47 | Сообщение # 275
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я тоже видела эти дозаторы сегодня в Глобусе, стоят 20 грн.

love
 
Lerochk@Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:04 | Сообщение # 276
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Luisa)
стоят 20 грн.

Обалдеть, что же они так цену заломили!!!??? Ну десятка им цена в базарный день.

Добавлено (20.08.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Сегодня видела дозатор, как на моем фото в галерее, в магазин ИР в г. Симферополе , стоил 12 грн.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
AurumkaДата: Суббота, 21.08.2010, 15:25 | Сообщение # 277
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
мда, надеюсь, шо опечатка, иначе они совершенно потеряли чувство меры в повышении цен. wacko angry

*
 
РианаДата: Суббота, 21.08.2010, 20:57 | Сообщение # 278
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, кто маску хаммам на волосы использует, вы вначале шампунью моете, а потом масочку(я все другие делаю так) или наоборот?

 
лаймДата: Суббота, 21.08.2010, 21:23 | Сообщение # 279
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,
Да, Риана, на чистые, вымытые волосы нанести маску и оставить на 5 мин. (я оставляю мин на 10) потом тщательно смыть. Волосы не очень мягкие ( как после др. масок), но пышные и блестящие. smile


 
МаришаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:40 | Сообщение # 280
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
лайм, а у тебя длинные волосы? густые? Маска эта хорошо вымывается?

Мечты сбываются!
 
лаймДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:00 | Сообщение # 281
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Мариша,
Quote (Мариша)
а у тебя длинные волосы? густые? Маска эта хорошо вымывается?

Волосы длинные, ниже лопаток, насчёт густоты - средняя wink ( лезли последнее время прилично), поэтому и чередую разные маски Хаммам в том числе. Наношу только на корни, ( слегка массируя кожу головы) держу не менее 10 мин , смывается нормально и как раз по всей длине водичка стекает.Не вижу смысла сразу наносить по всей длине, особой мягкости от неё ждать не стоит, я лично лечу волосы у корней, кожу головы ( волосы сыпаться стали меньше). Хочу ещё попробовать добавить капелюшку масла Хаммам в маску, мне кажется она настолько густая, что это не повредит. Кстати я её для лица не очень-то ( стягивает мне кожу), в для волос нравится. Волосы после неё как бы толще становятся, не мягкие это точно, но повторюсь - блестят.,причёска а-ля Лама ( укр. исполнительница), этакая грива получается
[img][/img]


 
КсеникаДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:25 | Сообщение # 282
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я маску эту наносила на корни до шампуня и ходила с ней часа 2. потом шампунь и как бы промывала волосы маской с шампунем

 
лаймДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:33 | Сообщение # 283
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Quote (Ксеника)
а я маску эту наносила на корни до шампуня и ходила с ней часа 2. потом шампунь и как бы промывала волосы маской с шампунем

Ну и как результат? Ты масло Хаммам добавляла? Если да, то примерно сколько? smile


 
КсеникаДата: Вторник, 24.08.2010, 20:35 | Сообщение # 284
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, масло не добавляла (я о нем пока только мечтаю). эффект понравился: корни стали немного меньше жирниться, волосы были блестящие и гладкие. у меня такие волосы были только после реконструкции грин лайт

 
лаймДата: Вторник, 24.08.2010, 21:08 | Сообщение # 285
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника
smile Для разнообразия надо будет попробовать сделать маску с добавление масла Хаммам до мытья волос ( , как рекомендуют с репейным или льняным маслом), только два часа для меня уж очень утомительно , часик ещё туда-сюда. biggrin Ксеника, а обматывала ты волосы, ну там полотенце или может для тепла шапочка нужна и уже потом полотенце? smile


 
-Nova-Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:11 | Сообщение # 286
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Меня немного разочаровал карандаш 3-в-1 Бронза. У него такой классный цвет с отливом на руке, а вот на веке он практически не заметен. sad Уже несколько дней его "расписываю", тешу себя мыслью, что он-то отливает, и возможно со стороны как раз видно, но мне в зеркало - увы. Думала им всю стрелку подводить, а приходится только с внутренней стороны, а от середины "дописывать" тёмным карандашом, чтоб разрез глаз ярче прорисовать. Может, ещё к зиме, когда сойдёт загар, он станет более заметным на веке.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
LuisaДата: Пятница, 27.08.2010, 16:04 | Сообщение # 287
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
лайм, я вот тоже подумываю попробовать маску Хаммам для волос, но вот, чтобы туда еще и масло добавить даже и не додумалась бы smile нужно все таки преодолеть лень и уделить время своим волосам smile

love
 
LekaДата: Среда, 06.10.2010, 18:28 | Сообщение # 288
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
уже голова кругом, не могу наити отзывы о палетке -пазл... кто брал ее, отзовитесь плииииз как она вам?

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
шпилькаДата: Пятница, 08.10.2010, 11:05 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
девоньки, подскажите пожалуйста, если уже были отзывы о т.в. FLOWERPARTY, где их можно почитать? никак не могу найти.
 
livДата: Пятница, 08.10.2010, 11:10 | Сообщение # 290
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
шпилька, смотри в теме Женские ароматы ИР

.
 
MaarsДата: Пятница, 08.10.2010, 11:32 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Leka, как по мне, то очень хорошая. Тени перламутровые, при разном освещении смотрятся каждый раз интересно, растушовуются хорошо, не сильно брозские, держатся тоже вроде не плохо. Касаемо блесков, то мне не все подошли, 2 только, но в принципе для разнообразия тоже неплохо. Мне понравилось, что румян аж трое, так что даже не крася глаза можно каждый раз другие румяна наносить - и смотришься по другому. Там еще 2 блеска для тела есть. Мама вообще ими не пользуется, я же иногда пользуюсь, когда у меня концерты: в софитах на большом экране очень красиво смотриться. Наверное можно еще на дискотеку намазюкаться :D. Не знаю, как кому, но я не пожалела, что купила. Тем более, все достаточно экономное. Хотя это может быть потому, что сильно много не наношу обычно... biggrin
 
LekaДата: Пятница, 08.10.2010, 12:30 | Сообщение # 292
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Maars, Elenchik, спасибо за отзывы! осталось только выяснить о наличии ее на складе. А в теньках есть крупные сверкалки?

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
MaarsДата: Пятница, 08.10.2010, 12:35 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Leka, откровенных нету, как по мне, но выглядят празднично! biggrin
 
FuriaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:00 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
отпишитесь, пожайлуста, кто заказывал в прошлом году наборы кисточек ИР. Как они? натуральные ?
как думаеье по новогоднему бланку такие же ? стоит ли их заказывать. Вот соблазняюсь wacko
 
НифлиДата: Четверг, 28.10.2010, 21:51 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Furia, Вот и я их тоже заказала, тоже интересно, какие они эти кисточки...

Хочу лето!
 
FuriaДата: Пятница, 29.10.2010, 06:53 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нифли, жду твоих отзывов. wink
 
РианаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:02 | Сообщение # 297
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Риана,а как тебе смывка?
Vic, смывка с ромашкой хороша, если только я пользуюсь тушью одной, а вот карандашь черный люминелевский она не берет, тогда я смываю 2-х фазной.


 
VicДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:13 | Сообщение # 298
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Да, двухфазная мне тоже больше нравится. У нее и запаха нет, а та, что с ромашкой, имеет какой-то такой запах ...мне она этим и не нравится...

:)
 
ЁлкаДата: Среда, 08.12.2010, 14:24 | Сообщение # 299
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Попробовала карандаш для бровей кулер натюр,очень понравился.И цвет подошел,и текстура у него очень хорошая,и даже просто приятно в руке держать.Ещё просто восторг вызвал пинцет из набора,второй в жизни настолько удачный!

---
 
LekaДата: Среда, 08.12.2010, 21:45 | Сообщение # 300
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
Попробовала карандаш для бровей кулер натюр,очень понравился

я себе уже второй раз заказывала, брала пепельный - очень понравился, долго искала себе карандаш без коричневого оттенка.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Обсуждаем средства Ив Роше (Декоративка, уход за лицом и телом, парфюмерия)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: