Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Гели для душа
livДата: Пятница, 05.03.2010, 22:06 | Сообщение # 151
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Мариша)
А еще неожиданно заценила Лотос - тоже свежий и приятный. Хотя раньше я его игнорировала.

да, лотос действительно при применении, очень нежно пахнет(в бутылке он совсем по-другому пахнет, простовато). Я сама вначале хотела его подарить , а потом все-же решила капельку попробовать , вспенила в руке, и оставила себе, понравился biggrin


.
 
kllioДата: Суббота, 06.03.2010, 18:41 | Сообщение # 152
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
А у меня любимый гельчик орхидея мадагаскара.
Самое интересное, я читала много хороших отзывов о геле кофе. Заказывала его еще при первом своем заказе. Особого восторга не вызвал, и запах у него слабее и больше какао мне напоминает, я все думала вот уж поистине на вкус и цвет все фломастеры разные......
Вот сегодня в очередной раз прочла порцию похвал, решила проверить срок годности своего, думаю мало ли...... Оказалось что гель у меня Африканское какао, хотя я заказывала точно кофе, даже первичку по которой заказывала подняла, там какао геля небыло совсем. Жаль накладные не сохранились.....


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
МаришаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 06:52 | Сообщение # 153
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
напевне все таки замовлю наступного разу

Ага, обязательно попробуй. Я первый две бутылки раздарила - понюхала и даже пробовать не стала. А вот сейчас прикатили две на заказ - я нюхнула и.. растаяла. Такой нежный свежий аромат вроде с зеленцой и терпкостью - на лето самое оно: не будет перебивать парфюмки.


Мечты сбываются!
 
ДишаДата: Среда, 10.03.2010, 11:45 | Сообщение # 154
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Да... кофе и правда №1, попробовала Апельсик - тоже оч понравился свежий. Сирень - не плохая, но после Пиона не то, пион няяяяямна!!! Оч понравился, хо еще заказать happy


 
livДата: Среда, 10.03.2010, 11:58 | Сообщение # 155
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Диша)
Сирень - не плохая, но после Пиона не то, пион няяяяямна!!!

А вот тут поподробнее плиз smile , я на эти два произведения посматриваю, и тоже как-бы склоняюсь в Пиону(т.к запах пиона мне больше импонирует), но читала, что Сиренька все-же многим больше нравиться. Но это касается водички, а вот относительно гелей не сильно много отзывов. Девушки, ау, напишите свои отзывы по поводу этих гелей.


.
 
L_OveДата: Среда, 10.03.2010, 12:19 | Сообщение # 156
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (liv)
читала, что Сиренька все-же многим больше нравиться.

вот и мне Сиренька куда больше нравится. Пион мне химизностью отдает (и водичка, и гель для душа). Так и не смогла привыкнуть, хотя многие пишут, что для им очень подходит.
А Гель для душа Сирень, и молочко для тела из этой серии очень понравились.


 
ДишаДата: Среда, 10.03.2010, 12:40 | Сообщение # 157
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
А Гель для душа Сирень

у меня сейчас такой наборчик. Хороший, я не спорю, и мне нравиться. Но (дело вкуса, не спорю!) до этого мне гель Пион дарили - оч легкий, приятный запах. В меру насыценный. Я осталась довольна biggrin



 
L_OveДата: Среда, 10.03.2010, 12:42 | Сообщение # 158
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Диша)
Я осталась довольна

хорошо, моей подруге духи Пион тоже понравились. А у меня проблема с восприятием запахов. Слишком уж на них реагирую. Это личное smile .


 
OlzДата: Среда, 10.03.2010, 22:35 | Сообщение # 159
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
А я в полку поклонников пиона.
гели для душа мне оба как-то "никак", а вот в водах пион куда приятнее сирени.
Щас вот в загашнике гель сирень - 1 раз потестить им помыла руки (до душа дело еще не дошло).
Вполне нормально. Но с учетом моей общей предвзятости к сирени, то пион (если бы он был рядом с банкой сирени) воодушевил куда больше.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
АнджелинаДата: Четверг, 11.03.2010, 00:41 | Сообщение # 160
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я брала только гели для душ, так считаю что парфюмам больше подходит сравнение с освежителями воздуха. Такие себе синтетические моно-ароматы. Гели для душа были: пион, сирень, мимоза, гортензия, цветок апельсина. Из всех больше всего понравился пион и мимоза. очень хочу лаванду, которую видела в западных предложениях, но у нас она пока так и не появилась.

 
Ulya-lyaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:57 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
На русском форуме уже вовсю обсуждают новый гелик. smile
Quote
В этой посыли пришел Мексиканский зеленый лимон, он же Пальмовое масло. Пахнет хвойно-лимонно.

А я думала будет просто лаймммм... surprised



До греха не доведу, но провожу....
 
OlzДата: Суббота, 13.03.2010, 21:23 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
А я затестила хорошенько гель сирень.
Приятный очень. Правда, не такой пахучий, как мои любимые лимитки smile


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Diva_IrinaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:35 | Сообщение # 163
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Ulya-lya, Це який ? можна картинку?
колись був такий гель, на упаковці якого намальована пальмова гілочка ... це був БОМБА-гель! а точніше крем-гель happy
Він був моїм улюбленим...

Добавлено (13.03.2010, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (Olz)
гель сирень. Приятный очень.

якраз чекаю його smile дякую... тепер ще більше хотітиму його


Моя ялиночка привітань =)
 
Ulya-lyaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:51 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Diva_Irina, это новинки этого года, представленные в ЗКК 2010. Не знаю будут ли они у нас, но во всех странах в ИМ они есть!

Добавлено (13.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Diva_Irina)
колись був такий гель, на упаковці якого намальована пальмова гілочка

Очень много хороших отзывов встречала на этот гель, к сожалению сама не пробовала.
Назывался он Asian Palm Oil?? Ты об этом?



До греха не доведу, но провожу....
 
АнджелинаДата: Суббота, 13.03.2010, 21:52 | Сообщение # 165
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Ulya-lya, да очень бы хотелось. Так как в названии и ВЕРТ и ЦИТРОН присутствует. Должен быть универсальный в плане пола и для мужчин и для женщин.

 
livДата: Суббота, 13.03.2010, 21:57 | Сообщение # 166
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Olz)
А я затестила хорошенько гель сирень. Приятный очень

Я почитала все ваши отзывы насчет пиона и сирени (кстати всем откликнувшимся-спасибо) и пошла сегодня в магазин все же самой понюхать. Финал оказался для меня неожиданным: я люблю запах пиона, а к сирене более чем ровно отношусь, но запах геля-пиона мне понравился почему-то гораздо меньше , чем у сирени. На мой вкус пион какой-то не совсем пион. У меня ассоциация с цветами пионов-это огромная клумба пионов у меня на даче и я прекрасно себе представляла запах пиона, но то, что находиться в бутылке в виде геля (да и водички тоже), это далеко не то. Нет, вы не подумайте, что я тут все бракую, запах неплохой, цветочный,ненавязчивый но это не то, что я ожидала.
Сорри, но это моя личная ассоциация после сегодняшнего теста. А вот сирень я пожалуй возьму. Нежненькая.


.
 
Diva_IrinaДата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 167
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)
Назывался он Asian Palm Oil?? Ты об этом?

ага! cry
умммм.... новий напевне буде смачненький, можливо схожим на Ветивер. унісекс)


Моя ялиночка привітань =)
 
Ulya-lyaДата: Суббота, 13.03.2010, 23:12 | Сообщение # 168
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
Так как в названии и ВЕРТ и ЦИТРОН присутствует.

Citron Vert переводится с французского, как Зеленый лимон. Поэтому-то я и думала, что он будет с запахом лайма.
А универсальный ИР уже вроде как Ветивер выпустил. wink

Добавлено (13.03.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Хотя у ИР много гелей можно назвать унив-ми. Мой ЛЧ с удовольствием домывает 2 баночку геля Кофе, а в спортзал с собой берет Миндаль.



До греха не доведу, но провожу....
 
livДата: Суббота, 13.03.2010, 23:27 | Сообщение # 169
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ulya-lya)
Мой ЛЧ с удовольствием домывает 2 баночку геля Кофе

мои муж и сын, кстати, тоже при наличии в ванной чисто мужских гелей, тягают кофе smile


.
 
ОксяДата: Вторник, 16.03.2010, 08:55 | Сообщение # 170
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Вчера получила два новых для себя геля-Голубой Кедр и Ветивер Гаити.Мне очень понравились запахи,особенно у Гаити.Он такой зелёный,свежий ,травяной и абсолютно не мужской,как пишется.Аромат действительно унисекс,просто супер.А Голубой Кедр немного со сладинкой,но еле заметной,лёгкой.И может я ошибаюсь,но слышится мне запах кедровых орешков.Оба геля,думаю,отлично подойдут для лета,зимой хочется чего-то более насыщенного smile

 
IrenirДата: Четверг, 18.03.2010, 20:50 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Гели вообще бомба, самые самые Бразильское кофе, Цветок Тиаре

Добавлено (18.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------
новые еще не пробывала, вот думаю в ближайшее время


 
НифлиДата: Пятница, 19.03.2010, 20:08 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я вот Кедр обожаю. Мне он очень напоминает мои любимые духи Кедр (сами догадаетесь какого парфюмера - дабы не было упомянуто другую марку на форуме). Так вот это только с первого занюха (или намыла) он кедр, а на самом деле это самая настоящая мною обожаемая тубероза! Эта маслянистая сладинка happy . Покупала Кедр в магазине, теперь обязательно закажу по каталогу. Еще Ветивер хочу, может, куплю 2 Кедра по цене 1 и с кем-то обменяюсь одним на Ветивер. Ветивер он вообще на ветифер похож? Понимаю, что мало кто нюхал живой ветивер, но хотя бы в духах?

Хочу лето!
 
МаришаДата: Суббота, 20.03.2010, 11:16 | Сообщение # 173
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Нифли)
мои любимые духи Кедр (сами догадаетесь какого парфюмера - дабы не было упомянуто другую марку на форуме).

Я точно не догадаюсь - опыта в парфюмерии маловато. Но обожаю Кедр ИР и в геле и в одеколоне. Так что подскажи мне в личку? smile Или тихонько сереньким для всех. smile


Мечты сбываются!
 
PrincessoДата: Суббота, 20.03.2010, 12:36 | Сообщение # 174
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
гортензия А где ты ее брала? Насколько я знаю, у нас ее не было...

Если мы говорим об одном и том же, то могу отпшикать немножко

Или я путаю гардению и гортензию biggrin



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
НифлиДата: Суббота, 20.03.2010, 16:48 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Мариша, мне Голубой Кедр напоминает Кедр Сержа Лютана, дорогая парфюмка, в Брокаре что-то около 900 грн. А с этим гельчиком я слышу любимый запах и экономлю парфюмку;)

Хочу лето!
 
Iris_AistorkДата: Среда, 24.03.2010, 18:10 | Сообщение # 176
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Пришла обругать парфюмированный гель Кокон - пользовалась им пару раз в начале зимы, затем забросила, вчера снова достала - фууу! Ну, какой он стал пластмассовый! Но то, что он мог протухнуть в тёмном сухом шкафу, мне не верится, учитывая махровый синтетический состав. Может, у меня восприятие было какое-то не такое, но гель теперь мне пахнет препротивно(3 месяца назад, в принципе, тоже особого восторга не вызвал, но всё же и не такую антипатию).

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
РианаДата: Среда, 31.03.2010, 16:35 | Сообщение # 177
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Только что опробовала гель лотос. Я и раньше его несколько раз заказывала, но как-то запах не впечатлял и я его дарила. Почитала отзывы о нем, да и шар дез Лотос мне нравится, решила и для себя приобрести. Очень мне понравился, почему я раньше его запах недооценивала? Запах такой нежный и свежий. Завтра на очереди миндаль, его запах мне уже нравится, даже из бутылки.

Добавлено (31.03.2010, 16:35)
---------------------------------------------
Гель миндальный понравился очень, видимо просто надоели "сладкие"гели , а то я в последнее время присела на кофе и ваниль, а вот теперь пробило меня на свежие запахи smile


 
livДата: Суббота, 03.04.2010, 18:45 | Сообщение # 178
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Риана)
а вот теперь пробило меня на свежие запахи

да уж, весна....,хочется запаха свежести и травки biggrin

Добавлено (03.04.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Сегодня занюхала новый гель Зелёный Лимон Мексики. Мне понравился запах . Действительно пахнет лимончиком, причем не классический запах лимона, а немного с легкой кислиночкой-горчиночкой корочки лимона. Ну очень правдоподобный и нежный зеленый цитрус получился. Ну во всяком случае химозных ноток я там не почувствовала. (хотя у каждого свое восприятие wink )


.
 
IrinkaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:51 | Сообщение # 179
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
А я зимой постоянно орхидеей мадагаскара мылилась, а сейчас на зеленый чай подсела. Запах такой класный tongue

 
лаймДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:03 | Сообщение # 180
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Iris_Aistork,
Мне кажется, что "Кокон" вообще очень специфический аромат, очень зимний, тёплый, обволакивающий. уютный (один из любимых моих ароматов) . Если он Вам изначально не очень нравился, то теперь в тёплое время года тем более не приходится ждать чуда, не его сезон. ИМХО meeting

Обожаю гель для душа "Бразильский кофе", уж сколько раз при походе в магазин начинаю пробовать др. варианты, но потом рука сама тянется к заветной баночке и я в очередной раз выбираю кофе. icecream Купила правда гель "Пион", но он ждёт своего часа, а именно в конце весны самое оно для "Пиона" в целом и для геля, и туал. водички. По акции получала "Каштан морозный" ,вначале показался та-а-а-аким приторно сладким (из бутылочки), а потом в холодные зимние деньки "улетел" icecream: , была даже мысль повторить (листовочка из магазина предлагала при очередной покупке подарок, но я её братику отдала, он своей девочке что-то покупал) Мне показалось, что "морозный каштан" чем -то очень напоминает "Ваниль".


 
РианаДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:12 | Сообщение # 181
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (лайм)
Мне показалось, что "морозный каштан" чем -то очень напоминает "Ваниль".

А у меня Морозный каштан не пошел что-то, хотя гель Ваниль оч люблю. И так я охотилась за Морозным каштаном, по описанию мне казалось, что я буду в восторге от него, а в итоге водичку отдала дочке друга, а гель подружке.


 
лаймДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:22 | Сообщение # 182
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,
biggrin Вот так всегда, ждали, ждали новогоднюю лимитку...Но ванильная составляющая в нём всё -таки наверняка есть, уж очень он "съедобный " biggrin eat


 
ОлюняДата: Вторник, 06.04.2010, 22:57 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
А я ежевику!

 
VicДата: Вторник, 06.04.2010, 23:07 | Сообщение # 184
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я - кофе!!! love Все никак не разонравится он мне! biggrin biggrin biggrin

:)
 
лаймДата: Среда, 07.04.2010, 16:23 | Сообщение # 185
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vic,
beer Девочки из магазина в моём городе говорят, что Кофе лидер продаж! Я перед 8 марта пришла покупать подарки, а его разобрали happy , благо у нас 2 магазина ИР, там я и нашла любимчиков! biggrin


 
МЫЦАДата: Среда, 07.04.2010, 21:27 | Сообщение # 186
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
лайм, о да Кофе это ням-нямка biggrin

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
ksenaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:39 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
А мне кофе- так себе, хотя многие его любят.

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
OlzДата: Четверг, 08.04.2010, 17:42 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (ksena)
А мне кофе- так себе, хотя многие его любят.

ага, у меня те же ощущения, но парень очень любит этот гель - ему и заказываю (лишь бы был повод купить ага)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
лаймДата: Четверг, 08.04.2010, 18:19 | Сообщение # 189
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
hello Кто нибудь уже купил новинку Лимон Мексики? Мне очень нра цитрусовые ароматы, у нас пока его нет. angry

 
РианаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:43 | Сообщение # 190
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А мой все же любимый гель кофе. Не пользовалась им недели три - старый закончился, а новый не открывала, т к вроде уже надоел. А все гели новые у меня стоят в шкафу и когда я его открываю, чуть уловимо пахнет именно кофейным гелем, хотя гели стоят, естественно, закрытые. Вчера не удержалась, открыла, не смотря на то, что в ванной куча начатых гелей и просто прибалдела в ванной от запаха. Нужно просто отдыхать время от времени даже от своих любимых средств, чтобы вновь почувствовать всю их прелесть biggrin

 
ДишаДата: Пятница, 09.04.2010, 09:52 | Сообщение # 191
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Риана)
Нужно просто отдыхать время от времени даже от своих любимых средств

ну да, согласна с тобой полностью!



 
flowerДата: Пятница, 09.04.2010, 14:30 | Сообщение # 192
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не так давно одна моя знакомая купила у меня гель Лотос и через день выразила свое глубокое разочарование, мол не мой запах и т.д.
Сегодня звонит и заказывает еще 3!!! лотоса, говорит ,что лучше гелей не пробовала (попробуй ее пойми).
 
МЫЦАДата: Пятница, 09.04.2010, 15:06 | Сообщение # 193
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
flower, она просто тогда не распробовала biggrin

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
РианаДата: Пятница, 09.04.2010, 15:29 | Сообщение # 194
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (МЫЦА)
flower, она просто тогда не распробовала

Сто процентов, я тоже именно лотос распробовала ни с первого раза.


 
лаймДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:25 | Сообщение # 195
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,

Согласна, чтобы ощутить всю прелесть любимого средства, надо делать небольшую паузу или просто чередовать с чем-то другим, но тоже милым сердцу и телу. tongue


 
КсеникаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:35 | Сообщение # 196
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, мне тоже лотос не понравлся. когда получила-открыла, понюхала: не очень, мужу-вообще не нравится. подарила подружке, которая его понхала-и влюбилась

а кофе-мой любимый. но я его чередую с другими, чтоб не приелся


 
galyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:13 | Сообщение # 197
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А моєму чоловіку сподобався гель для душу натурель, говорить що в нього шкіра дуже гладенька після нього, я от думаю чи розказати що той гель парфумований і що запах то жіночий? чи ні... Мені гель так собі, запах в баночці як в парфумів а як починаєш намилюватися запах якоюсь хімією віддає.

:(
 
Diva_IrinaДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:23 | Сообщение # 198
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Нюхала в магазині новинку Мексиканський Лимон (чи як він там wacko ) - дуже-дуже сподобався!!! Такий цитрусовий! І не сильно кислий! Запах сильніший, ніж у Ветивера.
Ставлю йому 5+!
хочу купити... (побільше) biggrin


Моя ялиночка привітань =)
 
РианаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:13 | Сообщение # 199
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила сегодня гель для душа ветивер гаити, заказывала для мужа. В ванной еще не пробовала, но запах из бутылки бомбовый, мне понравился больше, чем шар дез, буду и сама пользоваться иногда biggrin и еще закажу.

 
КсеникаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:31 | Сообщение # 200
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
блин, а я сегодня была в магазине, и заодно хотела гели мексиканский лимон ив етивер понюхать-нет их. придется наобум брать.
надеюсь понравится!!


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Поиск: