Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Гели для душа
katesunnyДата: Четверг, 15.04.2010, 16:33 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Риана)
гель для душа ветивер гаити

как по мне, так это всё же мужской аромат.


Быть добру на Земле! :)
 
ДишаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:38 | Сообщение # 202
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (katesunny)
как по мне, так это всё же мужской аромат.

у меня был, я его на ДР девочке подарила - как по мне, то запах легкий, травянистый, свеже-сладковатый - и мне понравится. Вот по бланку 8марта мне прийдет (для себя заказала)



 
РианаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:42 | Сообщение # 203
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (katesunny)
как по мне, так это всё же мужской аромат

Я просто люблю сильные запахи, но по мне он унисекс sad


 
КсеникаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:44 | Сообщение # 204
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, попробуешь-расскажи. я смотрю нам с тобой гели для душа одинаковые нравятся. есл тебе понравится и в применении-сразу закажу и себе smile

 
РианаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:51 | Сообщение # 205
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ксеника, расскажу обязательно. Но мне он нравится уже 100%, у меня практически так всегда, если нравится в бутылке. то в применении нравится еще больше. Исключение только гель лотос (в бутылке не понравился, а на деле ничего. особенно если свежести захотелось.)

 
КсеникаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:53 | Сообщение # 206
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, я уже писала: у меня с лотосом таже фигня-открыла-понюхала-не очень. не то, чтобы совсем не нравится, нов роде не мое. пришла подружка: говорю выбирай какой хочешь гель-она выбрала лотос (ей очень нравится), так что на себе лотос я и не попробовала. надо будет как то еще раз заказать smile

 
лаймДата: Четверг, 15.04.2010, 18:30 | Сообщение # 207
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Diva_Irina,

А мне лимон сильным и ярким не показался wacko . Мне барышни в магазине сунули под нос дезик, а в магазине стоял какой-то специфический аромат ( по-моему охранник с бодуна был), так что нрвый Бразильский Лимон как-то прошёл мимо меня. biggrin Придётся ещё разок зайти, затестиь - ведь ,люблю я цитрусы! tongue


 
BarbieДата: Пятница, 16.04.2010, 02:54 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я до ИР терпеть не могла гели для душа, говорила, что ощущение такое, будто шампунем намылился. А от ИР в восторге!!! tongue Ещё и мужа на них подсадила, а также бабушку и маму. Мне очень нравится лотос, иланг-иланг и орхидея. А мужу - ветивер. И, самое главное, у меня на них нет аллергии (моя кожа реагирует на любое мыло, кроме детского).
 
лаймДата: Суббота, 17.04.2010, 17:29 | Сообщение # 209
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Слушайте, классный Бразильский лимон, сегодня "послушала " аромат из бутылочки - яркий, насыщенный аромат! heart

Diva_Irina beer , для лета , по-моему - находка, наверное тоже либо подожду карточку из магазина и куплю со скидкой или закажу по почте.

Barbie, smile
beer


 
mamaMarijaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:30 | Сообщение # 210
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мне очень понравились гели "Лаосский лотос" и "Орхидея Мадагаскара" приятные нежные запахи. Ветивер Гаити- очень освежающий и бодрящий. Дарила мужу, а пользовались всей семьёй.
 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 21:56 | Сообщение # 211
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
попробовала я сегодня гель для душа зеленый лимон мексики. как по мне, так запах больше похож на лайм, чем на лимон. бодрящий, не сладкий, точнее не приторный, свежий, легкий. на лето-хорошо будет. но кофе-лучше smile


 
livДата: Четверг, 20.05.2010, 22:05 | Сообщение # 212
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
кстати, моему мужу лимон мексики больше всего понравился из того, то у нас в доме успело побывать ( а побывало из гелей у нас 90% их ассортимента biggrin )

.
 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 22:13 | Сообщение # 213
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
liv, мой до этого пока не добрался. хотя когда открыл флакон понюхать-сказал нравится

 
katesunnyДата: Пятница, 21.05.2010, 16:08 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
опробовала я сегодня гель для душа зелёный лимон мексики. как по мне, так запах больше похож на лайм, чем на лимон. бодрящий, не сладкий, точнее не приторный, свежий, легкий. на лето-хорошо будет.

А мне, наоборот, пахнет именно зелёным лимоном, а хочется - лайма! biggrin


Быть добру на Земле! :)
 
mashyljaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:15 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
натурелька краще всхі)))

 
OlzДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:06 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
так запах больше похож на лайм, чем на лимон

кстати, то, что они назвали "Зеленым лимоном" - и есть на самом деле лайм, об этом свидетельствует франц. и англ версия (напечатано на банке - lime from Mexico, citron vert du Mexique), ИР нас как всегда разводит.

моей маме очень понра - а она любит всякое зеленое аля зеленый чай, эвкалипт и тд. только очень быстро он у нее идет - такой же жидкийЭ как и все гели этой серии :((((((((((((((((((((((( а мне как-то и пенится мало, и льется много, хз.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
PatriskaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:38 | Сообщение # 217
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Мне сегодня как-то по новому раскрылся Анис. Раньше не жаловала, а тут свежачок такой tongue

 
Lerochk@Дата: Вторник, 25.05.2010, 13:25 | Сообщение # 218
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Хочу поделится своими впечатлениями от гелей Ив Роше, выставила их фото в галерее ( правда не очень удачное, как говорится первый блин комом biggrin ).
Итак
1) Это лимитка прошлого лета "Манговая страсть". Запах мне напоминает нектары из тетрапаков типа "Мультивитамин" или "Манго": приятный, сочный, летний, но хорошо , что лимитка, тк гели представленные в постоянной серии интереснее на мой взгляд. Кстати это не только гель для душа , но и шампунь для волос -2 в 1. В качестве шампуня использовать не понравилось, т.к. сильно путались волосы от него ( думала брать в бассейн или на пляж в душевую, но волосы потом как синтетические).
2) Гель "Кедр". Один из самых любимых, дает мягкую обильную пену, абсолютно не сушит кожу, а запах просто сказка: свежий, с легкой сладковатой ноткой, напомнил один из Лютеновских ароматов, в общем очень достойный гель, полностью отработал свою цену. Голову мыть им не пробовала, хотя тоже предназначен для всего тела.
3) Гель "Вербена" имеет легкий свежий запах с лимонной ноткой, приятно использовать летом, но быстро надоедает, как ни странно, т.к. запах ненавязчивый, напоминающий лимонные монпасье. Использовала и для мытья волос, но не понравилось: не экономично, тк волосы у меня очень длинные, пришлось израсходывать 1/4 часть флакона чтобы промыть их+ оказался жестковат, волосы стали сухими.
Далее пойдут гели из серии Jardins Du Mond, на сегодняшний момент в моем ассортименте присутствуют все кроме Тиаре ( не довелось попробовать), Лимона ( в пути посылочка) и Миндаля ( был, но надоел, кроме того запах миндаля очень популярен и такого же плана аромат встречается у многих фирм, надо же мне и короме Ив Роше чем-то пользоваться для разнообразия tongue ) .

Добавлено (25.05.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Продолжение моего поста про гели Jardins Du Mond ( фото коллекции выложила в галерее). Сразу хочу отметить, что эти гели самый любимый продукт в Ив Роше, именно из-за них я стала их постоянной клиенткой.
4) гель "Ветивер"- появился недавно, но сразу мне полюбился из-за запаха : он позиционируется как унисекс, запах свежескошенной травы, но не нежный , а такой ядреный. Из флакона пахнет намного резче,чем на теле ( поэтому не спешите от него отказываться), очень бодрит, подходит для утреннего душа.
5) гель "Какао"- это моя находка в Ив Роше, тк многие фирмы почему -то считают , что аромат какао неотъемлем от запах ванили или кокоса, в этом же геле аромат какао без примесей biggrin , как ему и положено быть немного с горчинкой, глубокий, умиротворяющий. Для вечернего душа самое оно, настраивает на релакс.
6) гель "Кофе"- очень необычный аромат, не встречала такого у других производителей. Мне напоминает не столько кофе, сколько ликер "Бейлис". Нравится использовать в антицеллюлитной программе: немного геля смешиваю с молотым кофе и массирую себя любимую, не знаю как там целлюлит, но кожа после этого гладкая и настроение повышается.
7) гель "Иланг-иланг"- имеет чувственный аромат действительно напоминающий одноименное аромомасло, которое я люблю использовать в масках для волос. Поэтому на волосы такую маску, в ванну как пену этот гель и балдею. После этого хочется дарить себя миру и любимому biggrin Гель дает очень обильную и устойчивую пену.
8) гель "Апельсин"- аромат приятный , тонизирующий, но незамысловатый, чувствуются легкая химозность, характерная для апельсиновых напитков типа Фанты. Но на лето пойдет, тк как и все вышеописанные гели мягкий, по крайней мере мою чувствительную кожу не сушит.
9) гель "Анис"- самый неоднозначный запах, многим не нравится, т.к. ассоциируется с анисовыми каплями. Но мне ими лечится не довелось, поэтому мне напоминает аромат "Самбуки", запах для меня экзотический, бодрящий, не на каждый день, но для коллекции иметь стоит.
10) гель "Лотос"- я не знаю как пахнут в Лаосе лотосы, но то что так пахнут наши свежесрезанные весенние тюльпаны - это точно. "Дозрела" я до него в последнюю очередь, все перекладывала, но сейчас пользуюсь с удовольствием. Гель имеет нежный, но в тоже время яркий запах весны.В пару к нему купила дезик "Лаосский лотос": неплох, но оставляет белые следы.
11) гель "Орхидея"- мне запах этого геля напомнил какой-то ванильно-карамельный десерт, но я такие ароматы люблю, особенно зимой. А вот многие подруги, имеющие детей провели аналогию с запахом шампуня "Кря-кря".
В качестве резюме хочу отметить:
-гели для душа- безусловная "фишка" Ив Роше, кожу не сушат (это не только мое мнение, но и мнение моих подруг; был замечен только один случай индивидуальной непереносимости sad );
-пенятся отлично, можно использовать не только по прямому назначению , но и как пену для ванн, она получается обильной и медленно оседает;
-запахи настолько разнообразны, что каждый найдет что-то по душе;
-оставляют приятный аромат на коже и по консистенции довольно густые,экономичные, если сравнивать с Фа, Палмолив и т.п., уступают только люксовым средствам, но там и цена другая.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:04 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
з серії Jardins Du Mond кавуся найбільше сподобалась biggrin

 
oks77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:15 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Парфюмированный гель для душа Naturell. Мне этот гель дали в подарок в моем первом заказе Ив Роше. Честно говоря мне непонятно почему он стоит аж 119 грн!! wacko Никогда бы в жизни не купила его за такую цену. По свойствам ну самый обычный гель. В меру пенится, ну пахнет более менее приятно ,будто свежескошенной травкой. Но запах выветривается спустя час после принятия душа. За такие деньги, как они его продают, запах мог бы и подольше держатся.Вообщем за деньги никогда бы не взяла, а как подарок то можно воспользоваться. biggrin

Добавлено (30.05.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Гель для душа Бразильский кофе
Супер-гель! Очень экономный, аромат просто сногсшибательный!!! Муж его тоже использует. Очень бодрит, увлажняет кожу.Тем более. что стоит он не дорого, по сравнению с дорогими марками, а по качеству ни чуть им не уступает. Я после душа ощущаю ненавязчивый запах этого геля. Кожа после него мягкая, он не сушит, нет никакого зуда и раздражения. И запах не резкий, у меня после принятия ванной, все вокруг им пахнет приятно, действительно расслабляешься. Для меня сейчас он лучший гель для душа. Только крышка ОООчень тугая, если ногти длинные, можно все переломать. Или зубами открывать. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Гель для душа"Лаосский лотос"

Очень приятный, нежный и лёгкий аромат.Не приторный, ненавязчивый, достаточно нейтральный.Консистенция хорошая, нежная текстура геля, пенится хорошо,хватает нескольких капелек на мочалку и уже гора пены. Он именно для девушек, женщин, которые хотят ощутить что-то очень нежное, свежее, лёгкое.Жаль правда, что через пару минут после душа от аромата не остаётся и следа. Но это можно расценить и как плюс - можно сразу пользоваться парфюмом. tongue


[url=ht
 
РианаДата: Пятница, 11.06.2010, 22:57 | Сообщение # 221
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В такую жару, как сейчас, я полностью забросила свои любимые гелики - кофе, кокос, ваниль и просто балдею от вербены, освежает на 5+

 
ЛунатикДата: Пятница, 11.06.2010, 23:03 | Сообщение # 222
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Риана, а у меня зеленый чаек хорошо идет)

зимы не будет!
 
ksenaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:31 | Сообщение # 223
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Риана)
я полностью забросила свои любимые гелики - кофе
Я кофе еле прикончила, он точно не летний. Сейчас лотос нравится и вербена ждет своей очереди


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
VicДата: Суббота, 12.06.2010, 15:04 | Сообщение # 224
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А я "Кофе" нежно люблю и не могу расстаться с ним даже летом! Еще Лотос и Цветок Страсти (прошлогодняя лимитка) в любимчиках.

:)
 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:14 | Сообщение # 225
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Я наконец-то опробовала парф. гели "Натюрель" и "Эликсир". Очень понравились, дают обильную пену, имеют мягкую моющую основу (в этом плане наверное самые лучшие из всех гелей Ив Роше). У "Эликсира" запах очень стойкий, после вечерней ванны держался на теле до утра. "Натурель" использовала для утреннего душа, хорош, но аромат не такой стойкий, в итоге на себе слышу легкий кедровый запах хотя из флакона преимущественно улавливается бодрящий аромат зеленного яблока.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
DAIANAДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:24 | Сообщение # 226
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (oks77)
Гель для душа"Лаосский лотос"

а мне он не очень понравился, впрочем как и аналогичный дезик, показался навязчивым каким то, а вот лимончик - это супер, и гелька прикольная и дезик, ну очень ндравится biggrin


 
НифлиДата: Четверг, 24.06.2010, 13:42 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила миньку Черешня ПН - кака-бяка. Резиновая химическая вишня. Были у меня как-то вишневые леденцы Холлс - такой же тошнотворный запах. Если и блеск для губ из этой серии пахнет также - ни за что не вынесу это на губах (а так хотела купить).

Хочу лето!
 
НифлиДата: Четверг, 24.06.2010, 13:55 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Elenchik, не знаю. я недавно брала миньку Каштана в магазине - нормальный, приятный запах, никакой резины...

Хочу лето!
 
DAIANAДата: Четверг, 24.06.2010, 16:09 | Сообщение # 229
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Получила миньку Черешня ПН - кака-бяка

а я заказала черешню парфюм. в. , интересно она так же попахивать будет как гель? хотела и гель, но нашлось что заказать понужней!

Добавлено (24.06.2010, 16:09)
---------------------------------------------
извиняюсь не парф. в, а туал. в.


 
Lerochk@Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:29 | Сообщение # 230
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Сегодня опробовала гель "Бразильский лимон" из серии Гели Jardins Du Mond, Как и все гели этой серии- отличный, дает обильную , мягкую пену, экономичен. А запах- просто сказка, как раз на лето, такой бодрящий, освежающий микс в стиле коктейля "Мохито" лайм+мята. Т.е. никакой лимонной кислинки я не почувствовала, он именно тонизирующий.
Еще на днях воспользовалась парфюмир. гелем "Сирень", запах точь в точь как и у одноименной туал. воды, поэтому станет к ней великолепным дополнением. Но по качеству моющей основы и стойкости запаха, я бы поставила в одну линейку с гелями серии Jardins Du Mon.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Среда, 14.07.2010, 11:34 | Сообщение # 231
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ируська,
Quote (Ируська)
Кто пробовал этот гель? Какой у него зАпах?

Мне должен скоро прийти этот гель, напишу впечатления попозже, а водичка мне понравилась, зайди в Универмаг "Украина" - послушай, наверное гель по аромату должен быть в одном ключе с туал. водичкой. smile
Сегодня получила гель Зелёный чай, завтра напишу свои впечатления, из баночки очень приятный аромат ( заказывала наобум), но думаю должен понравиться. smile

Добавлено (14.07.2010, 11:34)
---------------------------------------------
Пишу впечатления о геле "Зелёный чай" ", брала его , в принципе только потому, что в заказе ( по 8-ми мартовск. бланку) надо было заполнить п. №2 №3 разными продуктами (ну, чтобы п №4 был бы 2 по цене одного biggrin ). Оказался очень приятным, с нежным ароматом и хорошо пенящимся smile , для лета очень неплох, понравился моим ребятам , хороший такой унисекс. Теперь хочется Лимон купить и Голубой кедр. smile


 
лаймДата: Среда, 14.07.2010, 15:14 | Сообщение # 232
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Elenchik,
Quote (Elenchik)
. С мужем им делится не буду-сама все вымою

biggrin biggrin Не, я делюсь, мои ждали эту посылочку с гелем ( я сказала, чтобы никакой другой не покупали, пусть сравнивают качество!) Хвалили вчера вовсю ( хотя Фа мужской тоже очень приличный). biggrin


 
МаришаДата: Среда, 14.07.2010, 17:47 | Сообщение # 233
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Попробовала полученный заменой гель д/д Flowerparty - понравился. Но аромат менее стойкий, чем у гелей Жасмин, Амбра и иже, на коже не так долго держится. Но более стойкий, чем Жардины. Дает отличную пену, делала с ним ванную - класс: пенная шапка держится долго. Аромат идентичен водичке, только чуть менее ядреный.
В качестве подарка хорош, но за ту цену, что за него просят, лучше несколько Жардинов купить.


Мечты сбываются!
 
revaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:31 | Сообщение # 234
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
гель для душа Акварель - ну что гель как гель запах приятный манго, грейпфрут. Запах на теле держится не долго как и у кофе. закажу максимум ещё один по новому бланку.

 
лаймДата: Пятница, 16.07.2010, 21:16 | Сообщение # 235
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Вот я приняла душ с новым геликом Акварелька - фруктово - съедобно, pepsi , освежающе tongue . В магазине дешевле, чем по новому бланку , вот это да! smile

 
МаришаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:32 | Сообщение # 236
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Elenchik, лайм, reva, спасибо, порадовали. А то я последнюю бутылочку Манговой страсти берегу-жалею. Теперь буду юзать в свое удовольствие. icecream
А дешевле - это сколько?
Этот гель тоже идет и для тела и для волос? Кто им пробовал мыть голову?


Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Мариша - Суббота, 17.07.2010, 11:46
 
Diva_IrinaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:30 | Сообщение # 237
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
а мені тогорічний Манговий не сподобався. Хоча люблю всякі фруктово-екзотичні запахи, не моє виявилось... dry
Значить Акварельки вже не так фанатично хочу. ))) В цьому є й свої плюси))))


Моя ялиночка привітань =)
 
gataДата: Среда, 21.07.2010, 20:27 | Сообщение # 238
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
Получила я сегодня Акварель-один в один прошлогодняя Манговая страсть, только упаковку поменяли

100%
Осталась у меня немного Манговая страсть - вот оба нюхаю,ни какого отличия cry
Гель Моной Таити - аромат точь-точь одноименного масла,еще ни один гель не пробовала ,получила сегодня


$
 
DAIANAДата: Четверг, 22.07.2010, 13:29 | Сообщение # 239
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Дождалась своей посылки с гелем для волос Моной де Таити, на себе не пробовала, но запах мне очень понравился, как раз енду в отпуск на моря в полном боевом комплекте и очень удобно, что не нужно с собой тащить и гель для тела и шапунь, 2 в одном, просто замечательно, запах! -прелесть!

 
livДата: Четверг, 22.07.2010, 22:43 | Сообщение # 240
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Купила сегодня Акварель(гель). Вообщем-то запах неплохой , но лучше бы они сделали всю серию Акварели с одинаковым запахом , как туалетка, которая все-таки более выразительный компотно-фруктовый запах имеет , чем гель. Слабый, не очень интересный запах у геля, хотя вообщем-то неплохой, сладенький. Но больше брать такой не буду. Одного достаточно-не очень интересная версия геля.

.
 
revaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:48 | Сообщение # 241
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (liv)
Слабый, не очень интересный запах у геля, хотя вообщем-то неплохой, сладенький. Но больше брать такой не буду. Одного достаточно-не очень интересная версия геля.

100% , так же больше такой гель не возьму тем более муж дал так же отрицательный отзыв!!!! :)


 
РианаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:33 | Сообщение # 242
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А у меня сейчас в фаворитах гель Иланг-Иланг. Стоял себе спокойно месяца три - ну гель, как гель, ничем меня не зацепил dry А теперь прям какая-то илангомания, каждый день им от души мылюсь, нанюхаться не могу biggrin

 
kllioДата: Пятница, 23.07.2010, 15:59 | Сообщение # 243
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
а мне вот очень интересно стало, уже несколько раз обращала внимание: почему в серии Jardins Du Mond все гели, а африканское какао - средство?
Было у меня африканское какао, от других гелей (разве что не прозрачный, но кофе тоже не прозрачный, а его гелем обзывают) ничем не отличается : пенится-мылится, стойкость запаха, эфект на коже после использования одинаковые


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
livДата: Пятница, 23.07.2010, 16:12 | Сообщение # 244
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (kllio)
почему в серии Jardins Du Mond все гели, а африканское какао - средство?

Quote (Фрэя)
Кофе и миндаль тоже средствами для душа называют.

потому,что это не гель, а кремовый-гель. Они не прозрачные, кремообразные на вид (может там и в составе кремообразная основа есть-не знаю-почитайте кто в этом понимает). Поэтому и называют их средствами


.
 
oks77Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:18 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Это из-за структуры, Кофе, Миндаль, Какао - они же кремообразные, вот и на флакончиках написано Крем для душа, а другие - гелеобразные ( прозрачные) и на флаконах соответственно пишут Гель для душа. Мне, например, Крема для душа больше нравятся, они нежнее, кожа после них мягенькая, бархатистая, даже молочком можно не пользоваться. А вот из гелей пробовала Ветивер и Лаосский Лотос - эффект уже не тот, кожу немного стягивает, тут без молочка не обойтись.

[url=ht
 
лаймДата: Вторник, 10.08.2010, 20:28 | Сообщение # 246
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Пришла посылка с гелем Моной, очень сладкий аромат, такой прям прянично-медовый, у меня от этой сладости аж дух захватывает временами. icecream Моим вроде нравится. happy

 
FuriaДата: Среда, 11.08.2010, 12:51 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
почему некремовый нельзя сделать было таким же густым, как кремовый?

ИМХО, мне нравится их "жидкость". пенятся отлично, так что экономно очень получается, много его лить на мочалку и не хочется, а с кремовыми, когда меньше половины осталось - приходится немногождать, пока стечёт к горлышку и можно выдавливать... както так.
 
Lerochk@Дата: Среда, 18.08.2010, 19:49 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Получила сегодня наконец-то гель "Акварель", сравнила с прошлогодней лимиткой. У прошлогоднего геля ярко выражен аромат манго, у "Акварели" к манго примешивается немного малиновой сладости, а так до безобразия похожи. Видно в ИР решили особо не парится с нововведениями biggrin


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
МарьянаДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
получила гель голубой кедр, запах из баночки совсем не понравился, в душе еще не пробовала, может мужу подойдет

!
 
Lerochk@Дата: Среда, 18.08.2010, 23:06 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Испробовала летний гель-шампунь "Монои Таити" запах своеобразный, пока точно не определилась нравится мне или нет. Но вот пеннобразование у него на порядок выше, чем у других гелей Jardins Du Mond.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Поиск: