Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Гели для душа
pumbastikДата: Четверг, 19.11.2009, 18:03 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
я тоже хочу анис! мне нравится запах лекаств от микстуры..... тоже могу махнуться....
вы будете смеяться может с носом у меня чего-то не то, но иланг-иланг мне пахнет жасмином духами,
а зеленый чай - такой как зеленый чай, терпковватый... нямка
жимолость - напоминает мне запах цветов, которые белыми гроздьями мелких цветочков летом в степях цветут, в общем цветочно - травяной коктейль, ядреный...
незнаю может меня обоняние опять обманывает, но кедр -пахнет пертуссином.....
может мне кажется blink crazy cranky extrat fear priest надо чуть позже их опять понюхать... wacko


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
pumbastikДата: Пятница, 20.11.2009, 20:46 | Сообщение # 102
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
гель для душа ветивер гаити напоминает свежий травяной запах напоминает больше мужской ...

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 03:56 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
про гель ветивер гаити, продавец в магазине сказала, что его запах-унисекс. Действительно, понюхала, почти мужской , почти женский)))приятный аромат.

зимы не будет!
 
ДишаДата: Пятница, 27.11.2009, 10:11 | Сообщение # 104
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
ой,а я была у сестры - и подарила шампунь и гель из серии Наммамелис. Запах конечно так...трава! - но ей нравится. Искупалась...и... - супер, мне понравилось!!! кожа мягенькая,гладкая, почти и не пахнет - но бархаистая!!!! Суперрр!!! happy


 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 20:41 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
гель кофе из всей серии считаю наиболее удачным, т.к. именно после него ощущается увлажнение. cool

зимы не будет!
 
ДишаДата: Среда, 02.12.2009, 16:59 | Сообщение # 106
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Вчера получила посылку с Сиренькой happy Просто сказка!!!!!!!! Вся такая пахучая-вкуснючая!!! А закрепила молочком сирень и все вечер балдела!!! И не только я.... ah tongue


 
pumbastikДата: Среда, 02.12.2009, 20:26 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
приняла сегодня душ с лимиткой рождественский цветок, запах очень приятный и навеивает мысли о чем-то приятном, домашнем, теплом и новогоднем... п.с. пахла больше часа этим запахом... жаль у нас нет ТВ sad я бы себе купила.... tongue

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
МаришаДата: Среда, 23.12.2009, 13:01 | Сообщение # 108
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Получила сегодня гель Зеленый чай - очень довольна! Удивительно то, что я его не себе заказывала - нюхала Зеленый чай шариковый дез - и он мне вообще не понравился: у него ярко выраженный мятно-сладкий аромат. А вот у геля - нежный, терпковато-"зеленый".

Мечты сбываются!
 
PerfectaДата: Пятница, 25.12.2009, 13:56 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
А я почему-то чешумь ужасно от всех этих гелей кроме кофейного и какао. Даже после млочка тело еще местами чешется sad

Гроші як гній: якщо не розкидати, користі від них мало.
 
Diva_IrinaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:23 | Сообщение # 110
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
напевне тому що какао і кава, а також мигдаль -- це "средство для душа" (тобто кремовий гель)... а все решту "гель... " smile

Добавлено (25.12.2009, 14:23)
---------------------------------------------
мені спочатку кавовий дуже сподобався! навіть МЧ казав що йому пахне солодкими вафельками! tongue
мама одразу сказала що воняє перепаленою кавою + пеплом!!! biggrin wacko странно... подумала я.....
але пройшов тиждень.... і він мені набрид!!! запах дуже надокучливий коли в душі... sad , чого не скажеш про Какао!
Для себе найкращим запахом цієї серії обираю Какао. first
на другому місці - Апельсин.....
а на третьому..... , але його вже на превеликий жаль немає!!! cry Я його таааак любила! sad


Моя ялиночка привітань =)
 
PerfectaДата: Пятница, 25.12.2009, 15:47 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Diva_Irina, он воно шо. Я так чухалась тільки від гелів Палмолів та ще якоїсь аптеки.
Тепер буду знати, що в ИР можна мені замовляти лише средство для душа. Дякую smile


Гроші як гній: якщо не розкидати, користі від них мало.
 
Истор_и_яДата: Пятница, 25.12.2009, 15:52 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Perfecta, а Гамамелис ты не пробовала, его позиционируют как семейный, можно детям с 3 лет

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VicДата: Пятница, 25.12.2009, 18:23 | Сообщение # 113
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Пришли мне гели Манго. Я их пока не тестила, но запах из бутылочки мне понравился!!!

:)
 
PerfectaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:43 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Истор_и_я)
Perfecta, а Гамамелис ты не пробовала, его позиционируют как семейный, можно детям с 3 лет

Еще не пробовала, но уже заказала - в какой-то из посылок едет и гель и мыло smile


Гроші як гній: якщо не розкидати, користі від них мало.
 
ОлюняДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:11 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Diva_Irina)
і він мені набрид!!! запах дуже надокучливий коли в душі... sad , чого не скажеш про Какао!
Для себе найкращим запахом цієї серії обираю Какао. first

Cовершенно согласна. Сестра моя балдеет от Кофе. А мне сначала нравился, а теперь совсем не переношу. Только КАКАО и АПЕЛЬСИН.
Гамамелис очень травянистый, хороший запах и ощущения от него хорошие. Чем-то мне похож на гель для душа Натурель, который мне тоже нравится. smile


 
НюшаДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:33 | Сообщение # 116
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Олюня)
А мне сначала нравился, а теперь совсем не переношу.

Та же история... Я его пакованами заказывала!Да и разгребают первыми именно их... Но я уже их даже не нюхаю!!! biggrin
Мы теперь с мужем подсели на Орхидею, она нам детским шампунем "Кря-Кря" пахнет! tongue
Ну и Иланг тоже нравится. А из новых Ветивер - неплохой!


 
pumbastikДата: Вторник, 05.01.2010, 00:03 | Сообщение # 117
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Мы теперь с мужем подсели на Орхидею, она нам детским шампунем "Кря-Кря" пахнет!

а я все думала, чем же таким знакомым с детства мне пахнет! biggrin tongue


если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
ОксяДата: Вторник, 05.01.2010, 14:04 | Сообщение # 118
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
А мне тоже Кофе очень быстро надоел sad А вот Лотос как понравился впервые,так и остался любимчиком.У него нежный и ненавязчивый аромат.А ещё мне очень нравиться запах геля Мимоза happy Сразу же вспоминаются маленькие нежные букетики мимозы к восьмому марта smile

 
Diva_IrinaДата: Вторник, 05.01.2010, 16:02 | Сообщение # 119
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Мы теперь с мужем подсели на Орхидею, она нам детским шампунем "Кря-Кря" пахнет!

і мені також Кря-Кря пахне biggrin !!!
Quote (Нюша)
А из новых Ветивер - неплохой!

дійсно не поганий! заказувала для хлопчика, йому ДУЖЕ сподобався! ) Аромат легкий і приємний. happy
на тілі залишається такий же легкий запах... мммм.... happy wacko tongue


Моя ялиночка привітань =)
 
OlzДата: Вторник, 05.01.2010, 17:15 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Попробовала манговые страсти. И снова разочарование. Когда летом в магазине нюхала, мне тааак нравился запах! Казалось такое вкусное свежее манго! а в дУше - все та же приторная малиновая база sad , которая мне не понравилась в туалетной воде "Грин Саммер".
Одно утешает -- можно как шампунем пользоваться (все же для геля для душа запах критичнее, чем для шампуня). Но с другой стороны я их нагребла целых 3 штуки. Короче говоря, фейл, полный фейл.
Зато не буду переживать по поводу т\в Грин Саммер из распродажного бланка, как понюхаю свою банку с гелем - сразу все мысли отбивает.
Ура!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
katesunnyДата: Четверг, 07.01.2010, 10:11 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
А у нас любимый гель для душа - "Кофе". Заказала в ИМ 9 штук (часть по просьбе на подарки). Жду посылку... biggrin Ещё мне очень нравятся "Калифорнийский миндаль", "Лотос", "Иланг-иланг" и "Сирень". Совсем не понравился "Орхидея мадагаскара", слишком резкий и навязчивый аромат.

Быть добру на Земле! :)
 
Anjytka_aprilДата: Суббота, 09.01.2010, 19:39 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Кто пробовал парфюмированный гель для душа Эвиденс? Напишите, пожалуйста, отзывы, а то я сегодня заказала, а теперь думаю, не поспешила ли?

 
VicДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:39 | Сообщение # 123
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Сегодня стоя в душе, отчетливо поняла что мне напоминает запах геля "Флоридский мандарин (или апельсин - не помню)" - ну точь в точь запах Фанты!!!

:)
 
gataДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:39 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Девочки,не нашла( или плохо смотрела) отзывы о геле Морозный каштан,кто пробовал --отпишитесь,появилась возможность приобрести, tongue правда дороговато,и не знаю ,что делать surprised

$
 
L_OveДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:15 | Сообщение # 125
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Anjytka_april,
Quote
Кто пробовал парфюмированный гель для душа Эвиденс? Напишите, пожалуйста, отзывы, а то я сегодня заказала, а теперь думаю, не поспешила ли?

я купила, но еще не использовала. Запах очень понравился, немного мягче, чем у парфюмки. Думаю, это неплохой выбор.


 
МаришаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:27 | Сообщение # 126
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
gata,
если нравятся ароматы типа Кофе и Ваниль (сладкие, тягучие) - то покупай смело. Он классный, прянично-ванильный, вроде с корицей, теплый. Мне даже больше Кофе понравился. А у тебя нет возможности приобрести крем и скраб Каштан? Если есть - возьми и мне, плиз, я денежку вышлю!


Мечты сбываются!
 
gataДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:01 | Сообщение # 127
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Мариша, я спрошу,но это с России,потом напишу тебе в личку smile

$
 
myshka2Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:19 | Сообщение # 128
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
Кто пробовал парфюмированный гель для душа Эвиденс?

Anjytka_april, если тебе нравится этот запах то думаю что не поспешила, у гелика запах идентичный с т/водой, после душа долго держится на теле, жаль я не видела молочка для тела, а то бы и его приобрела! smile

Добавлено (28.01.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Мариша)
Мне даже больше Кофе понравился

сегодня получила этот гелик, естественно еще не пробовала в душе, но от запаха просто обалдела!!!!! дала девченкам на работе понюхать, теперь просят продать, вот сижу и думаю продать один, а один себе оставить? или одного может оказаться мало? уж очень аппетитный!!!!


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ДишаДата: Четверг, 28.01.2010, 10:28 | Сообщение # 129
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Вчера получила гельчик Флоридский Апельсин - вкусненький, пахнет свеженарезанным апельсинчиком! Нямка! tongue


 
ОлюняДата: Четверг, 28.01.2010, 19:41 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Quote (Vic)
Девочки,не нашла( или плохо смотрела) отзывы о геле Морозный каштан,кто пробовал --отпишитесь,

Очень ванильный запах. Гелик просто супер, а вот водичка у меня идет только дома или в снежную погоду.


 
Ulya-lyaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:13 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
только за ним рука и тянется

+1.
Сейчас так холодно на улице, а он так согревает. Уже жду лета, может удастся переключиться.



До греха не доведу, но провожу....
 
АнюткаДата: Вторник, 02.02.2010, 15:50 | Сообщение # 132
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (gata)
вот сижу и думаю продать один, а один себе оставить? или одного может оказаться мало? уж очень аппетитный!!!!

Мой совет - не продавай, самой пригодится! Там более, что по новым каталогам он идет гараздо дороже!
Я вначале тоже задавалась таким вопросом, но теперь набралась впрок (5 штук)! И знакомые, которым раньше дарила "Кофе", теперь просят чтоб заказала побольше и для них! Единственный минус, что в каталоге, где "Кофе" идет по цене 29 грн за пару можно прибрести только одну пару!


Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
myshka2Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:54 | Сообщение # 133
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Анютка)
не продавай, самой пригодится!

именно так я и решила, вкуснючий очень, а в ванне запах кофе держится после душа! ням-ням!


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
livДата: Вторник, 02.02.2010, 16:01 | Сообщение # 134
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А я вначале кофе очень полюбила, а потом когда пришел иланг-иланг растерялась: они вроде бы и разные абсолютно но совершенно не знаю, какой у меня теперь любимее? smile Поставила на полочке рядышком.

.
 
myshka2Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:18 | Сообщение # 135
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Ну если выбирать между морозным кашКаном и земляникой, то я бы выбрала второе. А то первое фиг его знает, что такое!

ой девченки насмешили, на меня весь офис пялится lol lol lol


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
livДата: Вторник, 02.02.2010, 16:20 | Сообщение # 136
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Ага и мучаешся каждый раз какой выбрать.

ну да biggrin .
А вот гель для душа Натюрель меня немного разочаровал запахом: он и так слабоватый совсем, а когда начинаешь пользоваться вообще почти улетучивается. Лично мне нравиться , чтобы гель для душа еще служил легкой формой ароматерапии.... biggrin


.
 
myshka2Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:25 | Сообщение # 137
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
prof punk tongue

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
myshka2Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:31 | Сообщение # 138
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Фрэя, а как его удалить? подскажи...

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
LikazzzДата: Вторник, 02.02.2010, 16:53 | Сообщение # 139
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девченки, привет!!!
Я только что зарегестрировалась))) и очень рада, что нашла этот сайт)))
у меня тут вопросик, а в каком каталоге вы нашли гель д/душа манговая страсть??? я его не разу не видела(((
 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:54 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Мне дюже нра эти гелики, и аромат у них более стойкий, и вообще они из другого разряда..)))))))

И я такого же мнения! Мне очень нравится Вербена, а мужу Кедр. И недавно получила Ветивер - хороший запах, мне он хвоей пахнет и действительно запах унисекс...


Жизнь Замечательных Людей
 
МаришаДата: Среда, 17.02.2010, 16:15 | Сообщение # 141
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Затестила пришедший вчера долгожданный г/д Роза. Разочарована. Он просто никакой. Розой почти не пахнет, или пахнет так отдаленно, что это находится за горизонтом моего восприятия. А ведь так хотелось получить удовольствие, а не вынюхивать-выискивать хотя бы что-то напоминающее аромат водички. Ни мочалка ни кожа тоже аромат не уловили. Явно проигрывает гелям других серий и не стОт заплаченных за него 90 гривень.

Хотя аналогичный гель для душа Жасмин в этом плане однозначно более выразителен. После него кожа долго держит достаточно яркий аромат. Даже без молочка.


Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Мариша - Среда, 17.02.2010, 16:17
 
syaberДата: Среда, 03.03.2010, 23:10 | Сообщение # 142
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Гель для душа кофе мне очень понравился. Кофейня в душе biggrin

Всем привет
 
РианаДата: Четверг, 04.03.2010, 00:35 | Сообщение # 143
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (syaber)
Гель для душа кофе мне очень понравился

У меня три мои подружки начали свое "сотрудничество " biggrin с ИР именно с этого геля (я им его дарила) и они дружно просили помочь им подписаться, чтобы они могли сами заказывать такие гели smile Хотя до этого ни в какую no


 
ksenaДата: Четверг, 04.03.2010, 13:42 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Кому нравится гель зеленый чай? У меня особого восторга не вызвал, думала лучше. Вот вербенка понравилась

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
OlzДата: Четверг, 04.03.2010, 13:51 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (ksena)
Кому нравится гель зеленый чай? У меня особого восторга не вызвал, думала лучше. Вот вербенка понравилась

угу, мне он показался вообще "Никаким", трава травой.
вербена по этому поводу послаже будет, но у меня тоже особых восторгов не вызвала.
на любителя, видимо


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
PatriskaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:21 | Сообщение # 146
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (ksena)
Кому нравится гель зеленый чай?

А, по мне, это мой самый любимый гель. Хотя по началу ничем не привлекал...


 
РианаДата: Четверг, 04.03.2010, 15:29 | Сообщение # 147
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Кому нравится гель зеленый чай? У меня особого восторга не вызвал, думала лучше. Вот вербенка понравилась

Вербену я тоже люблю, особенно на лето хорошо освежает. А зел чай гель собираюсь попробовать, у меня есть шар дез и одеколон, нравятся очень, еще больше, чем вербена.


 
ksenaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:56 | Сообщение # 148
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Риана)
у меня есть шар дез и одеколон,
А у меня наоборот, я попробовала гель, хотела взять еще воду, но теперь после геля не хо.


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
ВернаяДата: Четверг, 04.03.2010, 18:08 | Сообщение # 149
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
У меня сейчас кофейный гель просто чудо! я балдею от запаха))))))))))) улет.

 
МаришаДата: Пятница, 05.03.2010, 18:16 | Сообщение # 150
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Мне гель Зеленый чай очень понравился - спокойная зелень, без мяты. А еще неожиданно заценила Лотос - тоже свежий и приятный. Хотя раньше я его игнорировала.

Мечты сбываются!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Гели для душа (Гели Jardins Du Mond, Hamamelis, парфюмированные гели д\душа)
Поиск: