Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое мнение об Ив Роше (Мое мнение об Ив Роше)
Мое мнение об Ив Роше
MargoshkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:07 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Высказываемся)

Лично для меня, Ив Роше стал моей первой любовью лет с 13-14 и так и остался горячо любимым.
Так же с ИР я переболела болезнью "3 коробки в неделю", когда даже зарплаты не хватало все это выкупить и дома полок чтоб все это сложить biggrin
Правда он уже немного не отвечает всем моим запросам, но все-равно я всегда найду что купить love .


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Taisk@Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
по поводу Ив Роше скажу что фирма не солидная, если себе позволяет дешевку выдавать за шедевры... да и с клиентами обходятся по свински.. цены задраны до не могу
на шампуни три цены и это при том что они качеством не ахти от большинства у меня проявляются зуд и шелушение кожи головы.. парфумы цены также задраны на некоторые посредственные запахи.. Эвиденс, Эликсир,Ночной Ирис не плохой -богатый и многогранный.. Средние запахи: Жасмин, Ода Любви, Сирень, ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ., Натюрелль, Неонатура дыхание и стебель, кокон к сожалению не знаю.. Совсем возрастные и как по мне и дешевые: Натура, Ирия, Жимолость, Бамбук,Вербена( больше похожа на лимонную травку).. Совсем душные Вуаль, Черная Ваниль.... Декоративка ужасная, некоторые туши терпимые, блески для губ не понравились, бальзамы для губ хорошие, крем для рук запах ужасный у арники..ваниль понравилась, молочко для тела понравилась сирень и ваниль. Гель для душа понравился Натурелль,Ветивер Гаити , Бразильский кофе, Лотос, Персик... это то что брала...не понравился гель анис, орех, жимолость.. И вообще если что-то брать солидное, то Мэри Кей, покупаю у подруги по оптовым ценам, тоесть по закупочным и довольна.. Они более щепетильно подошли к подбору ассортимента ароматов и цены доступны.. За 10 лет все-таки пришла к выводу, что это самая лучшая марка косметики распространяемая через каталоги. Сама являюсь представителем Эйвон..там мне нравится некоторая декоративка и цены подоступней чем в ив роше... sad
 
L_OveДата: Вторник, 30.07.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
А я вот Ив Роше покупаю. Нравятся кремы , тоники, молочко для лица. Очень подходят мне и моей маме. Парфюмы есть практически все. Их беру, в основном, в качестве подарков.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Мое мнение об Ив Роше (Мое мнение об Ив Роше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: