Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Тяжелая жизнь клиента Ив Роше (или любовь нечаянно нагрянет)
Тяжелая жизнь клиента Ив Роше
oks77Дата: Среда, 01.12.2010, 22:25 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Olz, так купальники и ночнушки по-моему раздавали еще когда склад был в Германии, а мы ж пишем жалобу на Украинский склад, или жалобу на ИР вообще, я может чего не допоняла wacko

[url=ht
 
FuriaДата: Среда, 01.12.2010, 22:32 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Olz)
я же от себя напишу недовольство "Новыми" лимитками в имаге, которые на самом деле старые.

стопудово классный маркетинговый ход украинского склада )))
 
OlzДата: Среда, 01.12.2010, 23:16 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (oks77)
Olz, так купальники и ночнушки по-моему раздавали еще когда склад был в Германии, а мы ж пишем жалобу на Украинский склад, или жалобу на ИР вообще, я может чего не допоняла

мы пишем жалобу на то, что нас ацки достало. замалчивать о купальнике, я считаю, это зло. тем более, что вроде он как раз вписывается в украинский склад, надо у зины уточнить.

другое дело, что мне кажется, что самые вкусные случаи остались за кадром...

и, Кстати, общая жалоба (без разбора отдельных историй) - почитайте, покритикуйте



Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
livДата: Среда, 01.12.2010, 23:36 | Сообщение # 54
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Olz)
был прикол с ночнушкой - не прислали, замену тоже не прислали, пообещав "дослать, когда появится на складе", и уже год как воз и ныне там.

Оля у меня было похжее, но немного не так. По бланку озвучили замену ночнушки-АДН (я их за язык не дергала), а прислали ночнушку, так еще маленького розмера-я в нее не влезла. Звонила жаловалась, что могли бы спросить размер вначале, на что обещели прислать большого размера когда появится на складе. и жду уже год ровно. wink

Добавлено (01.12.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (oks77)
Olz, так купальники и ночнушки по-моему раздавали еще когда склад был в Германии, а мы ж пишем жалобу на Украинский склад

я поэтому и не писала это в письме, которое тебе отправила


.
 
gataДата: Четверг, 02.12.2010, 01:38 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
На мой взгляд тему отсутствия отдельных товаров в магазинах и инет -магазине поднимать не стоит. Просто это уже будет разговор на "вольную "тему,который даст возможность уйти от конкретных вопросов.

$
 
ЛенкаДата: Четверг, 02.12.2010, 08:21 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ну почему не стоит поднимать тему отсутствия товаров. А то думаю потом нам будут продавать только то что другим не надо. Я думаю что именно это и порождает негативное отношение к компании которая делит людей на категории.

 
FuriaДата: Четверг, 02.12.2010, 09:31 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Ленка)
компании которая делит людей на категории.

это точно. особнно в отношении рассылки бланков. типа есть любмые клиенты, и не очень.
 
livДата: Четверг, 02.12.2010, 10:24 | Сообщение # 58
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (gata)
На мой взгляд тему отсутствия отдельных товаров в магазинах и инет -магазине поднимать не стоит. Просто это уже будет разговор на "вольную "тему,который даст возможность уйти от конкретных вопросов.

А я согласна с gatа!
Quote (Furia)
это точно. особнно в отношении рассылки бланков. типа есть любмые клиенты, и не очень.

Я уже об этом дважды писала, но еще раз все же напишу. Вопросы прихода или не прихода бланков лучше решать в индивидуальном порядке, т.е лично писать каждому, ведь у ИР явно нету в планах печати такого колличества бланков, сколько клиентов у них есть. Поэтому и рассылка идет в хаотичном порядке. И если вы хотите повышенного внимания именно по этому вопросу, то напишите письмецо лично от себя. Я так пару дней назад сделала. Мне прислали ответ, что постараются учесть мои пожелания (т.е прислать мне предложения новые). Результат пока естественно не скажу сейчас, т.к только вчера получила ответ. Ну посмотрим что будет дальше.
А как притензию от всех это выставлять незачем. Это не говорит об их плохой работе-это у них политика такая. Не могут они печатать столько бланков на дорогой цветной печати , чтобы отправлять всем клиентам, которые у них в базе существуют.
По поводу товаров в инет-магазинае мне кажется тоже своя маркетинговая политика. Чтобы не было шквала заказа лимиток , с которыми их завод сразу может и не справиться, то они поочереди страны добавляют. Иначе у них сбой в производстве будет. (Это я просто анализирую возможную ситуацию как экономист). Я бы тоже именно так делала.
Поэтому мы явно забъем мозги ненжной им информацией.
Нам в итоге ответят, что все под контролем-так и должно быть, но при этом забудется из-за чего весь сыр-бор: а менно проблемы посылок с Украинского склада. И будем мы опять слушать лапшу девочек-операторов, получать купоны за любые подарки и не знать, что в посылках , которые мы получаем. sad


.

Сообщение отредактировал liv - Четверг, 02.12.2010, 10:26
 
бутончикДата: Четверг, 02.12.2010, 10:48 | Сообщение # 59
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
мне предлагают замену на сумму в 300грн

shock shock shock ОГО-ГО-ГО! круто ! таки не зря пишем !!!


 
НифлиДата: Четверг, 02.12.2010, 10:58 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
liv, +100! Тоже думаю, что на данном этапе ассортимент обсуждать не стОит. А давить на то, что именно на укр. складе порядка нет. Еще можно указать тот факт, что, когда операторы предлагают вместо дорогого средства дешевый купон или предлагают неэквивалентную компенсацию бракованному товару, иногда, с ними есть возможность торговаться, что уже наводит на мысли, о том, что либо нет вообще установленной суммы компенсации, либо, она изначально занижается, авось, и так прокатит.

Хочу лето!
 
VladaДата: Четверг, 02.12.2010, 11:16 | Сообщение # 61
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, текст под спойлером - как-то кашеобразно. так и не понятно чего конкретно хотим.
если хош - могу помочь с каким-нибудь разделом "жалоб". знаю, чьто ты занята очень


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
OlzДата: Четверг, 02.12.2010, 11:50 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
вообще структура письма это общие жалобы (все жалуются на перечисленное), а потом по пунктам от каждого написавшего мне - индивидуальная жалоба.

могу тебе скинуть свой текущий вариант.
а то все-таки опыта главного редактора у меня маловато.

Quote (liv)
Иначе у них сбой в производстве будет. (Это я просто анализирую возможную ситуацию как экономист)

кроме экономического анализа проанализируем факты=) (это во мне вмешался социолог) - смотрим дату изготовления, к примеру, новогоднего бальзама для губ ап-миндаль. 06-2013. Так что же, с ИЮНЯ до зимы завод не произвел нужного количества? Да они ж не дураки, заранее сделали, чтобы хватило на всех. так что это не отговорка, это намеренное ограничение.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!

Сообщение отредактировал Olz - Четверг, 02.12.2010, 12:07
 
бутончикДата: Четверг, 02.12.2010, 11:57 | Сообщение # 63
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Olz, Vlada, вы такие умнички! огромное вам спасибо! flowers flowers flowers

 
livДата: Четверг, 02.12.2010, 13:36 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Olz)
так что это не отговорка, это намеренное ограничение.

Оля, ну ассортимен ИМ это всецело ихнний контроль и они знают , что делают. А тем более представь, если они сделали бы блокировку входа (только для своих клиентов, ну типа как бывает иногда в Российскои ИМ нужно ввести на вход код клиента российского), то ты бы совсем не узнала бы, что там вообще продается. Или же инет не у всех есть, чтобы товар по сайтам других страни искать-не все же такие вумные cool .
А вот общая проблема и у тех кто с инетом и у тех, кто без него, так это сами посылки с украинского склада. И там уже пофиг знаешь ли ты ассортимент или нет-подарок заменят у любого. dry


.
 
ЁлкаДата: Четверг, 02.12.2010, 13:41 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Olz, у меня индивидуальных замечаний нет,как у всех:долго идут посылки,некомпетентные операторы,палочки(были),отсутствие каталогов.Высылать свои данные ,или без конкретики не надо?

---
 
OlzДата: Четверг, 02.12.2010, 13:52 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
да думаю, 12 кл.номеров хватит, итак впечатляюще.

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VladaДата: Четверг, 02.12.2010, 13:53 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, скидывай на мыло:


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
OlzДата: Четверг, 09.12.2010, 13:25 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
думаю, задержку доставки из претензий надо убрать, т.к. реально быстро стали слать посылки.
в начале недели заменила отсутствующее средство, и вот, уже извещений в ящике. почитала - у многих то же самое.

Добавлено (09.12.2010, 13:25)
---------------------------------------------
в общем, если до конца недели замечания не поступят, отправляю как есть )


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
LionessДата: Четверг, 09.12.2010, 22:49 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Меня раздражают 3 основных момента:

1) если по какой-то причине заказ не получилось отправить, они не сообщают - в последний раз я делала заказ по телефону, мне предложили конкретный бланк, я согласилась и оформила заказ, перезваниваю через пару недель и слышу, что заказ был аннулирован, поскольку бланк просрочен !!!!!!!! И никто не перезвонил, не сообщил на мыло - ужас!

2) делала заказ так, чтобы пересылка была бесплатной, в итоге приходит посылка без одного средства и, соотв., 19 грн за переслыку! Почему никто не спросил меня, устраивает ли меня это????

3) это меня уже добило окончательно: сделала заказ на сайте, выбрала подарок-сюрприз, потому что остальное просто было мне не нужно - приходит дезик роза. Как может паршивый дезик стоить 195 грн? Лично мне он в буквальном смысле даром не нужен. Почему высылают то, что не продается? Считаю, что подарок-сюрприз должен быть универсальным, в том числе рассчитанным и на мужскую половину. Я им написала жалобу - пока никакого ответа.


You'll see...
 
TigressaДата: Четверг, 09.12.2010, 23:05 | Сообщение # 70
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Считаю, что подарок-сюрприз должен быть универсальным, в том числе рассчитанным и на мужскую половину

cry Ну и шо это по-вашему должно быть? Тапочки? cry

Добавлено (09.12.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Хабиби, извини, плиз - я нечаянно на "цитату" твою нажала sad
Обращалась к Lioness


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
LionessДата: Четверг, 09.12.2010, 23:51 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
Ну и шо это по-вашему должно быть? Тапочки?

Почему сразу тапочки? Хотя от набора кремов для ног я бы точно не отказалась, а то вечно его предлагают по телефону, почему же не прислать в качестве подарка? Есть масса универсальных подарков - от массажного масла до шампуней.
Мне просто стало интересно, мужчины тоже получают дезик роза в подарок за 195 грн? Если да, то к чему в анкете указывать пол?


You'll see...
 
MaarsДата: Четверг, 09.12.2010, 23:58 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Lioness)
Мне просто стало интересно, мужчины тоже получают дезик роза в подарок за 195 грн? Если да, то к чему в анкете указывать пол?

К стати, вполне логичный вопрос wacko
 
TigressaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:23 | Сообщение # 73
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Lioness)
Мне просто стало интересно, мужчины тоже получают дезик роза в подарок за 195 грн? Если да, то к чему в анкете указывать пол?

Не, ну это конечно -да. Но во всех остальных случаях... 195 грн за дезик - это их цена, независимо от того - подарок это или покупка. И цена эта была назначена до того, как начали раздавать его в подарок. Они честно указали стоимость - и так же честно выслали вещь по этой цене. А то, что подарок не нравится - не, ну ругать подарок как по мне, так это не совсем корректно, что-ли... Тем более написано же было - сюрприииз biggrin
Если есть достаточно много вещей, вызывающих справедливое чувство возмущения - то зачем натягивать ещё что-то искусственно? Ведь иногда - то, что нам не нравится - это справедливо наши проблемы.


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
LionessДата: Пятница, 10.12.2010, 12:40 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Tigressa)
ругать подарок как по мне, так это не совсем корректно

Согласна, и когда мне дарят подарки мои друзья/знакомые, я их не ругаю, как бы неудачно меня ни одарили biggrin Дареному коню в зубы не смотрю. А вот подарки за заказ - это совсем другое дело. Поясню:

На самом деле, за все эти подарки мы платим сполна, поскольку покупаем товар на назначенную ими сумму (для получения подарка), помимо этого постоянно делаем им рекламу - приглашаем подруг, пишем на форумах. Это дорогого стоит. Подумайте, сколько бы они заплатили за рекламу на ТВ. Как для нашей страны, цены у них слишком высокие. В тех же штатах ассортимент и размер скидок куда внушительнее. Кроме того, посредством подарков они сбрасывают невостребованный товар, а также продукцию с истекающим сроком годности. Так что не нужно думать, что мы получаем все на халяву. Переплачиваем мы, а потому имеем право высказывать свое мнение.


You'll see...
 
FuriaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:43 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Olz, мне сухие духи сечас прислали - а дата изготовления - R801, сколько ж у них срок годности - пролгода максимум осталось - почти на всё три года, на коечто - четыре,а в открытом виде точно - 12 месяцев, буду ругаться, требовать замену
 
OlzДата: Пятница, 10.12.2010, 12:59 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Furia)
R801

надо сначала ненавязчиво узнать как расшифровывать цифры.
могут же и наврать (я когда звонила, ответ был настолько некомпетентным... что верить не приходится). а уже имея (если дадут) информацию, требовать и бузить.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
livДата: Пятница, 10.12.2010, 13:10 | Сообщение # 77
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Olz)
надо сначала ненавязчиво узнать как расшифровывать цифры. могут же и наврать

ну год-то мы уже поняли, а вот партия ...... В данном случае главное месяц, ведь если это январь, то срок годности уже наисходе, а вдруг это декабрь. И у него еще год в запасе wink


.
 
LionessДата: Пятница, 10.12.2010, 20:21 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Смотрите, что у них написано на сайте:
"... товары имеют срок годности не менее 6 (шести) месяцев с даты отправки Покупателю в соответствии с Условиями настоящего Договора"


You'll see...
 
katesunnyДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:04 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Девочки, вполне вероятно, что французы уже давно вычислили наш форум. Он на первых позициях по запросу об "Ив Роше"... так что и о претензиях наших они тоже уже должны быть в курсе.

Быть добру на Земле! :)
 
-Nova-Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:33 | Сообщение # 80
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (katesunny)
Он на первых позициях по запросу об "Ив Роше"

На русском языке или на французском тоже? Не думаю, что французам больше нечем заняться, как все женские форумы шерстить во всех странах мира, полиглоты они там, что ли??


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
LionessДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:44 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
Не думаю, что французам больше нечем заняться, как все женские форумы шерстить во всех странах мира, полиглоты они там, что ли??

Может у французов и есть какие-то агенты, переводящие системой google, но это не очень обнадеживает. Претензии имеют силу только тогда, когда они направлены непосредственно адресату.

Кстати, я пыталась им написать по поводу подарков за новых клиентов - меня ужасно не устраивает то, что они вкладывают подарок моей подруге. А если она живет далеко или просто не хочет отдавать? Т.е. на самом деле шанс заполучить реальных клиентов таким образов сводится к минимуму. Вот и Книжном клубе подарок высылают отдельно и поэтому там масса народу. Если им так хочется экономить на доставки (и это вполне разумно), то пусть вкладывают подарок за подругу в моей следующий заказ, но в МОЕ, а не подруге.


You'll see...
 
katesunnyДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Lioness)
Кстати, я пыталась им написать по поводу подарков за новых клиентов - меня ужасно не устраивает то, что они вкладывают подарок моей подруге. А если она живет далеко или просто не хочет отдавать?

У меня была ситуация, когда подруга выбрала себе подарок-сюрприз я выбрала себе сюрприз. А потом гадала, какой из подарков мой, а какой её... biggrin


Быть добру на Земле! :)
 
livДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:30 | Сообщение # 83
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, они не станут подарки отправлять раздельно, т.к нету гарантии, что подруга выкупит посылку. И получится, что вы подарок получите. а ИР денег за товар-нет

.
 
ЁлкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:36 | Сообщение # 84
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
liv, я про это и не подумала, говорила же-умница,красавица... biggrin

---
 
LionessДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:49 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (liv)
Девочки, они не станут подарки отправлять раздельно, т.к нету гарантии, что подруга выкупит посылку. И получится, что вы подарок получите. а ИР денег за товар-нет

А что им мешает активировать подарок после получения денег? Никто не изобретает велосипед. Это отработанная схема, по которой уже много лет работает книжный клуб.


You'll see...
 
livДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:52 | Сообщение # 86
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Lioness)
А что им мешает активировать подарок после получения денег? Никто не изобретает велосипед. Это отработанная схема, по которой уже много лет работает книжный клуб.

Книжный клуб местная конторка и деньги сразу видят, а ИР- иностранная. Если они посылки месяцами не видят выкуплены или нет? У них такая политика уже давно ......


.
 
LionessДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:03 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (liv)
Книжный клуб местная конторка и деньги сразу видят, а ИР- иностранная. Если они посылки месяцами не видят выкуплены или нет? У них такая политика уже давно ......

На самом деле, это их проблема. У них же в результате меньше клиентов. Пусть научатся видеть деньги быстро, если хотят развиваться. Научились же быстро отправлять посылки, вот пусть и работают дальше в том же темпе, а мы им задаем направление. Я бы могла привести массу подруг из других городов, но не вижу смысла хотя бы потому, что не хочу ставить их в неловкое положение, когда им нужно было бы высылать мне подарок. Как гиперответственный человек я бы просто сказала "оставь подарок себе" либо предложила воспользоваться бланком знакомства. Потому и получается, что клиенты по большому счету приводят сначала знакомых в пределах досягаемости, а потом самих себя smile


You'll see...
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:05 | Сообщение # 88
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
я тоже недовольна ужасно,что мой подарок за заказ подруги вкладывается в ее посылку wink . Даже если она в пределах досягаемости, то просить отдать ее что-то,что было в ЕЕ посылке и ЕЮ оплачено как-то неловко.Даже если объяснить заранее как работает этот бланк,не все текие правильные могут оказаться- и как потом этот подарок забрать? sad . а про пересылку подарка из другого городе и речь не идет dry
Quote (Lioness)
что им мешает активировать подарок после получения денег?
и выслать его непосредственно подписавшему?- так было бы намного удобнее.
Этот пункт можно было бы тоже внести в "жалобное" письмо.


...
 
LionessДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:10 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да, нынешняя система подарков множит казусы и обиды. Однозначно нужно требовать изменений.

You'll see...
 
IrmaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:46 | Сообщение # 90
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (-Nova-)
Не думаю, что французам больше нечем заняться, как все женские форумы шерстить во всех странах мира, полиглоты они там, что ли??

Читали-читали, аж из самой Хранции - и даже комменты писала одна дама на чистейшем русском языке, законспирировавшись под клиента


Друзей по осени считают

 
livДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:49 | Сообщение # 91
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Irma)
и даже комменты писала одна дама на чистейшем русском языке, законспирировавшись под клиента

И как поняли, что она из Хранции самой?


.
 
IrmaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:00 | Сообщение # 92
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
liv, по айпи адресу

Друзей по осени считают

 
livДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:02 | Сообщение # 93
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
biggrin , а-а-а-а наш народ не обманешь, до всего докопаются cool

.
 
MaLaДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:04 | Сообщение # 94
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Серьёзную компании, всегда интересует мнение своих клиентов (тем более такой как ИВ РОШЕ)
они и форумы почитать - не брезгуют, вот за это УВАЖАЮ!
настоящая политика только так и стоиться
 
LionessДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:05 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (MaLa)
они и форумы почитать - не брезгуют, вот за это УВАЖАЮ!

Форумы - это самая мощная реклама, своеобразный фан-клуб, так что они еще всем форумчанам должны дать как минимум дополнительную скидку wink

Интересно знать, в какой стране у них самый большой спрос?


You'll see...
 
FuriaДата: Вторник, 21.12.2010, 09:25 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Lioness)
в какой стране у них самый большой спрос?

полюбому - в России. Там просто населения много, или в Китае smile
 
katesunnyДата: Вторник, 21.12.2010, 09:43 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Furia, а разве все регионы, города и сёла в России живут на одном "доходном уровне"?.. Так что, вряд ли в России...

Быть добру на Земле! :)
 
OlzДата: Вторник, 21.12.2010, 14:16 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Пришел ответ.

Также нас поздравили с наступающими праздниками и уверили, что ответ обязательно будет получен.
так что ждем.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FuriaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:25 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Olz, ещё раз тебе огромное спасибо! столько забот - и всё ради нас-маньяков
 
VladaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:49 | Сообщение # 100
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, эьто я так понимаю, пока я чухалась что-то там оформить из того дока, что ты прислала, ты уже усе сделала?
я черепаха, мдя.... wacko
а тебе спасибо!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Тяжелая жизнь клиента Ив Роше (или любовь нечаянно нагрянет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: