Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06 (В подарок п/в "Как явность" и набор косметичек)
Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06
AmoenitasДата: Суббота, 28.08.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бланк "ЧТО НОВЕНЬКОГО ДЛЯ МОЕЙ КРАСОТЫ?" 9У109РА06

1 подарок - парфюмерная вода "Как Явность" COMME UNE EVIDENCE Спрей 50 мл за заказ от 119 грн.
2 подарок - набор набор косметичек за заказ от 190 грн. и более
Бесплатная доставка от 240 грн., стоимость доставки 19 грн.

http://avon-kiev.at.ua/forum/70-709-122781-16-1282999521 ссылка на сам бланк


...
 
okikiДата: Четверг, 02.09.2010, 20:43 | Сообщение # 201
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
с третьей попытки мне удалось сделать заказ с подарком, который я хочу:)
после номера бланка, оператор спросила какой подарок у меня указан? Я говорю - крем био вокруг глаз (но мне бланк вообще не приходил). Она : а какое ваше самое дорогое средство? я говорю: этот же крем.
Она отключилась на время, а потом сказала: называйте средства, которые хотите заказать.
вот! я чертовски щаслифф apple


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
ЁлкаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:48 | Сообщение # 202
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
okiki, а вы этот крем заказывали раньше?

---
 
galyaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:51 | Сообщение # 203
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (okiki)
крем био вокруг глаз

цей крем ж іде подарунком по якомусь бланку, хіба не вигідніше було його взяти по іншому бланку?

А мені цікаво комусь говорили коли почне діяти бланк?
Я ще вчора на номер сестри зробила замовлення, оператор Оля прийняла без проблем biggrin


:(
 
РианаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:59 | Сообщение # 204
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (galya)
Я ще вчора на номер сестри зробила замовлення, оператор Оля прийняла без проблем

А я только что у оператора Оли сделала три заказа на разные кл номера, тоже без проблем, в конце каждого заказа она спрашивала какой подарок у меня указан?

Добавлено (02.09.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Я довольна, как слон, не знаю, что будет с заказами, ведь бланк еще толком не работает. Подарками назвала 1- Эвиденс мужск, 2 - Соэликсир и на 3 - Кокон.


 
okikiДата: Четверг, 02.09.2010, 21:02 | Сообщение # 205
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Ёлка)
okiki, а вы этот крем заказывали раньше?

неа. Кстати, я называла в конце бланка 07, а до этого называла 06 - и по нему предлагали только 3 стандартных подарка

Добавлено (02.09.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (Риана)
А я только что у оператора Оли сделала три заказа на разные кл номера, тоже без проблем, в конце каждого заказа она спрашивала какой подарок у меня указан?

да, у меня тоже Ольга была biggrin
сговорчивая барышня:)

Добавлено (02.09.2010, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (galya)
цей крем ж іде подарунком по якомусь бланку, хіба не вигідніше було його взяти по іншому бланку?

А мені цікаво комусь говорили коли почне діяти бланк?

так, можливо, але я хотіла новинки для волосся, але більш за все - рожеві косметички happy
мені сьогодні говорили, шо бланк почне діяти ближче до середини вересня


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
FuriaДата: Четверг, 02.09.2010, 21:10 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
кстати я тоже называла 07, и выбрала желаемый подарок. заказ сохранили.
 
PrincessoДата: Четверг, 02.09.2010, 21:11 | Сообщение # 207
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Пришел и мой каталог. Черный Ирис внезапно. А днем позвонила оператору узнать выслали ли мне этот каталог и что идет подарком, так она подарок-то мой не видит smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ИруняДата: Четверг, 02.09.2010, 21:11 | Сообщение # 208
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
только что сделала заказ,оператор ольга сказала что у меня подарок вода ирия и пришлось ее заказать

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
PrincessoДата: Четверг, 02.09.2010, 21:15 | Сообщение # 209
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Ируня, вау! Ирия это специфично но оригинально и не стандартно для подарка smile . Вы её раньше заказывали?


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ИруняДата: Четверг, 02.09.2010, 21:28 | Сообщение # 210
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
заказывала 2по ц.1 с подружкой на пару,но так себе ее и не открыла

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
лаймДата: Четверг, 02.09.2010, 21:37 | Сообщение # 211
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
biggrin Хо-хо-хо, какая я вся внезапная и противоречивая! Прочитала Вас, девочки, особенно тебя Риана, рассердилась на себя и позвонила ещё раз, и ЗАКАЗАЛА! Оператор Ира, подарок мужской Эвиденс, я просто назвала код biggrin Вау, я снова люблю ИР !!! biggrin

 
OlzДата: Четверг, 02.09.2010, 21:59 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
я оже назвала код, барышня отключилась, переспросила "а это ваш бланк или подруги"... ну все ясно стало.
попробовала еще раз со своего клиентского - ну не прислали мне бланк, что же делать -- барышня отключилась - и назвала мне мой подарок.
так что блин подстава.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Четверг, 02.09.2010, 22:01 | Сообщение # 213
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (лайм)
Прочитала Вас, девочки, особенно тебя Риана, рассердилась на себя и позвонила ещё раз, и ЗАКАЗАЛА!

Как хорошо, что мы друг друга вдохновляем на "подвиги".
А я решила ковать железо пока горячо и сделать еще один заказ на посл номер-мамин, попадалась мне и Ольга(но видимо другая) и два др оператора, все видят, что бланк мне не приходил. Я вот заметила - когда делала первые три заказа, оператор просила называть названия средств и их цену, а эти три оператора все видели сами, я называла только номера наклеек, ну вот они-то и видели еще то, что не нужно им видеть - что мне бланк не приходил sad


 
ИруняДата: Пятница, 03.09.2010, 09:26 | Сообщение # 214
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
вчера сделала заказ,а сегодня пришел бланк.Таки да подарок ирия,хотя в июне я заказывала цветочное диско smile ,а мужу трансат

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
бутончикДата: Пятница, 03.09.2010, 09:36 | Сообщение # 215
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
только что позвонила сделать заказ ( 07 в конце ).хотела взять 4 геля кофе по 25 и шампунь за 29. так мне ответили, что по наклейкам можно только один гель взять! cry . и духи в подарок низя, только хамам и т.д. angry . буду думать, что взять uhm

 
НифлиДата: Пятница, 03.09.2010, 09:55 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Звонила несколько раз. Сразу секут, что бланк не приходил. Решила взять эксфолиант Хамам. За деньги я его точно не куплю, а так он вроде классный... Для меня лучше, чем миньшу и инозитол. Радует, что хоть не запрещают заказ делать...

Хочу лето!
 
ДишаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:18 | Сообщение # 217
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
В общем сегодня звонила 5 раз, все 5 арзных операторов сказали что мне этот бланк не присылали, а выслали с тушью и спорт. сумкой! angry
В общем сделала заказ на минималку и в подарок выбрала 1 из 3хх предложенных средств - восточный эксфолиант д/тела с пудрой косточек Аргании - я так подумала, что подарок даже не чё, т.к. т/в вода мне не нужна, хотела заказать себе или Уход-флюид "Сокращение целлюлита" или Стройный силуэт за 14дн, но нет так нет. И это не плохо! tongue



 
kvitkaДата: Пятница, 03.09.2010, 10:19 | Сообщение # 218
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
а кто в курсе, наклейка 86 (питательный бальзам 150 мл) - это для волос? как-то подозрительно низкая цена...

111
 
ДишаДата: Пятница, 03.09.2010, 10:30 | Сообщение # 219
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (kvitka)
наклейка 86 (питательный бальзам 150 мл) - это для волос?

да.



 
MyshkaДата: Пятница, 03.09.2010, 11:45 | Сообщение # 220
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Девочки почитала вас и в шоке, так и не поняла, видят, не видят, можно заказать нельзя, такое впечатление, что у тех кому получилось заказать без компа принимали под крандаш wacko и шо делать?????????

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИруняДата: Пятница, 03.09.2010, 11:51 | Сообщение # 221
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Myshka, Я так поняла,что тем кому бланк отправили то видят какой подарок. Я вчера делала заказ так подарок не удалось поменять хоть ты тресни,она видела что у меня ирия. cry
Или просто надо быть наглой и уверенно говорить другой код,а я так не могу shy


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
VicДата: Пятница, 03.09.2010, 12:01 | Сообщение # 222
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Myshka, мое мнение: если кто-то из операторов сейчас не видит (может многим просто лень узнавать, лезть куда-то в какую-то программу), то потом увидят обязательно. А там дальше как карта ляжет. Или закроют глаза на наши хитрости и пойдут на встречу или завредничают.

:)
 
РианаДата: Пятница, 03.09.2010, 12:13 | Сообщение # 223
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Только что звонила три раза сделать заказ, первая оператор сказала, что могу, но с ремя подарками на выбор, я отказалась, вторая сказала, что могу сделать заказ, но в подарок мне полагаются только косметички(это вообще что-то новенькое). А с третьей был интересный разговор - она предложила три подарка на выбор, а я сказала, ой, а я так поняла. что можно сделать один заказ по бланку подруги. на что она сказала, что если у кого-то из моих знакомых приняли заказ с чужим подарком, то когда бланк заработает, им обязательно перезвонят и предложат один из трех подарков на выбор. Во блин sad Может врет все.

 
ДишаДата: Пятница, 03.09.2010, 12:24 | Сообщение # 224
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Luisa)
но выход есть - не брать трубку

ну... не факт, т.к. тогда они могут принять решение пособственному усмотрению!



 
лаймДата: Пятница, 03.09.2010, 14:25 | Сообщение # 225
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Риана)
на что она сказала, что если у кого-то из моих знакомых приняли заказ с чужим подарком, то когда бланк заработает, им обязательно перезвонят и предложат один из трех подарков на выбор. Во блин sad Может врет все.

Во Шапито! А я вчера радовалась, как дитя wink И зачем им это, может на складе много Эксфолианта с МингШу и Инозитолом? Нет, ну правда,у кого-то из заказчиков ИР где-то обязательно в подарке встречается выбранное нами ср-во, то разве это преступление заменить его (причём цена примерно одна и та же у подарков) и нам хорошо и у ИР продажи и план, все в шоколаде!


 
kllioДата: Пятница, 03.09.2010, 14:47 | Сообщение # 226
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
делала сегодня заказик, пыталась поменять зеленый чай на вербену angry не согласились нивкакую cry

Да и еще, сказали что доставка задерживается на 4-5 недель из-за отсутствия косметичек


Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
L_OveДата: Пятница, 03.09.2010, 14:49 | Сообщение # 227
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ируня)
она видела что у меня ирия.

а я бы от Ирии не отказалась.


 
OlzДата: Пятница, 03.09.2010, 15:17 | Сообщение # 228
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Риана)
то когда бланк заработает

мне сказали, что бланк уже работает :)))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
olalДата: Пятница, 03.09.2010, 17:05 | Сообщение # 229
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Блин, мне уже звонили, точнее не мне а мужу но при регистрацие я давала свой номер.Я отморозилась что он забыл дома телефон - сказали, что завтра перезвонят, интересно что они хотнели ему сказать.Ему бланк не приходил, но я сделала на него заказ, с выбранным мною подарком.
 
ssvetДата: Пятница, 03.09.2010, 19:32 | Сообщение # 230
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я только-что сделала заказ на номер мужа. В конце 12 цифра. Ему в подарок написан женский эвиденс. Я назвала код мужского эвиденса в подарок - оператор Юлия без проблем приняла заказ. Я еще переспросила - в подарок придет не женская вода? "Нет, нет, что вы - мужская" - был ответ. Будем ждать... Вот так вот.
Так что, нужно пробовать, но подарок называть уверенно.


Привет!
 
galyaДата: Пятница, 03.09.2010, 21:15 | Сообщение # 231
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Меня тоже еще позавчера уверили по телефону, что он уже действует wacko

а мені післявчора сказала оператор що я одна з перших кому прийшов бланк, і казала передзвонити на наступний тиждень уточнити чи все нормально з замовленням, але я не буду дзвонити, що при шлють то пришлють, якщо щось не буду викупляти smile


:(
 
revaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:08 | Сообщение # 232
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Только что сделала заказ ( у меня подарок минг шу 30 мл) хотела заменить на со эликсир но не сраслось выбрала эксфолиант хаммам я довольна так как он давно был у меня в списке хотелок.

 
galyaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:10 | Сообщение # 233
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (reva)
Только что сделала заказ ( у меня подарок минг шу 30 мл) хотела заменить на со эликсир но не сраслось выбрала эксфолиант хаммам я довольна так как он давно был у меня в списке хотелок.

а що казали? бачили який в тебе подарунок?


:(
 
Lerochk@Дата: Пятница, 03.09.2010, 22:12 | Сообщение # 234
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (galya)
оператор відключалась напевно 5 разів, я десь проговорила 20хв, мені бланки вже не приходять давно, і заказ приняла

Повезло, а когда это было и как звали оператора?



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:25 | Сообщение # 235
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (galya)
а що казали? бачили який в тебе подарунок?

galya, да к сожелению видели что минг шу я говорю я не хочу этот подарок он мне не нравится и она предложила тогда на выбор 3 подарка


 
galyaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:28 | Сообщение # 236
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Повезло, а когда это было и как звали оператора?

Я робила в середу замовлення, оператор ніби Віра, добре не розчула, а друге замовлення на сестри номер - оператор Ольга, вона теж відключилась коли я подарунок назвала і нічого не сказала, причому замовила з першої спроби взагалі дивно biggrin
Я взагалі думаю вони ж економлять на папері і не висилають всім бланків, могли б вже закрити очі на те що ми замовляєм з чужих бланків. Мені не приходять бланки а косметика потрібна то що мені робити wink , як вони собі то уявляють, що я маю дзвонити і по телефону замовляти по повній ціні, кажу ж я безсовісні biggrin вони там, не цінують нас angry


:(
 
бутончикДата: Суббота, 04.09.2010, 16:12 | Сообщение # 237
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
пришёл этот бланк с подарком муж.эвиденс моей маме, на которую я вообще только 1 раз заказ делала ( т.в. эвиденс муж. ), думаю , поменяю на духи.

уверенным голосом говорю оператору код подарка неонатуры дыхание, а она просит подождать, потом говорит : нет! только эвиденс или на выбор из 3-х.!!! cry

взяла хамам. так что кому какие подарки они видят. а мне ТАК захотелось дыхания! biggrin biggrin biggrin


 
ИруняДата: Суббота, 04.09.2010, 16:23 | Сообщение # 238
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
бутончик, я тоже хотела дыхание, а не тут то было, согласилась на свой подарок dry

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
VicДата: Суббота, 04.09.2010, 16:36 | Сообщение # 239
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ируня, а у тебя какой подарок?

Добавлено (04.09.2010, 16:36)
---------------------------------------------
Ируня, а, прочитала, Ирия. Мда..


:)
 
ИруняДата: Суббота, 04.09.2010, 16:47 | Сообщение # 240
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
кстати забыла, заказала новые миньки за 75 грн. по этому бланку happy

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
лаймДата: Суббота, 04.09.2010, 19:43 | Сообщение # 241
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ленка,
Quote (Ленка)
е совсем примерно одна цена. Ну тут в перечне есть и АDN под глаза, а у него самая высокая цена 690. Все остальные предложенные подарки дешевле. Может потому и не дают менять. Хотя кто их поймет.

smile Я говорила конкретно о своём варианте , а именно женский и мужской Эвиденс smile .


 
revaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:23 | Сообщение # 242
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девчёнки а кто пробовал уже заказывать наклейку № 81 молочко для тела персик за 49 грн? в наклейке то опечатка это понятно вот интересно операторы такую цену и посчитают или нет?

 
бутончикДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:10 | Сообщение # 243
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (reva)
№ 81 молочко для тела персик за 49 грн?

reva, вот внимательная ты! точно, на сайте 69 стоит. надо взять biggrin .


 
MyshkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:10 | Сообщение # 244
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (reva)
молочко для тела персик за 49 грн?

Quote (бутончик)
вот внимательная ты!

бутончик, а ты что не видела??????? дв я эту наклейку самую первую облюбовала, только вот еще не звонила не узнавала, опечатка или нет wink


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
kvitkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:41 | Сообщение # 245
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Хабиби, сочувствую. я клиент активный уже 2 года, брала когда-то по полной стоимости Эвиденс и другие дорогие средства - тоже не удосужились бланк этот прислать... и оператор до сих пор морозит, что бланк неактивный (сегодня пробовала сделать заказ). и эти их обещания сделать пометку, чтобы бланки приходили- тоже ничего не стоят, уже не раз просила- ноль результата, обещание прислать только отговорка. так всегда с радостью соглашаются- а на деле все по-прежнему. ну их к бабушке, не хочу больше чего-то выяснять и заказывать тоже желания все меньше wacko

111
 
MyshkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:48 | Сообщение # 246
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Хабиби, делаю вывод, что все таки прийдется брать подарком, то что реально они предложили в бланках wacko фиг их обдуришь теперь!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
AmoenitasДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:58 | Сообщение # 247
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
С таким отношением к клиентам ничего не хочется уже sad Или они считают, что раз дают в подарок какое-то средство, то мы уже до потолка должны прыгать? А тот факт, что не всегда это средство необходимо, никого не заботит dry И что плохого в том, чтобы сделать замену на нужный товар? Что-то меня новые правила ИР расстроили до невозможности. Даже не верится, что это французская компания - с таким "умелым" маркетингом им пора у нас закрываться, т.к. объёмы продаж точно упадут и формирование негативного имиджа им обеспечено. Как говорится, испортить репутацию легко, а восстановить совсем сложно.

...
 
КсеникаДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:59 | Сообщение # 248
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ещё когда будет у нас товар из России, себестоимость ещё больше уменьшится

ладно себестоимость, главное, чтоб качетсво не стало хуже


 
DAIANAДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:00 | Сообщение # 249
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Девочки! а с заказами такие проблемы только по этому бланку или по всем остальным тоже?

 
AmoenitasДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:17 | Сообщение # 250
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
ладно себестоимость, главное, чтоб качетсво не стало хуже

На счёт ИР не скажу, но по крайней мере на российской линии изготовления Лореаль и Гарньер жесточайший контроль, думаю, что и ИР себе не враг)


...
 
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06 (В подарок п/в "Как явность" и набор косметичек)
Поиск: