Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06 (В подарок п/в "Как явность" и набор косметичек)
Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06
AmoenitasДата: Суббота, 28.08.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Бланк "ЧТО НОВЕНЬКОГО ДЛЯ МОЕЙ КРАСОТЫ?" 9У109РА06

1 подарок - парфюмерная вода "Как Явность" COMME UNE EVIDENCE Спрей 50 мл за заказ от 119 грн.
2 подарок - набор набор косметичек за заказ от 190 грн. и более
Бесплатная доставка от 240 грн., стоимость доставки 19 грн.

http://avon-kiev.at.ua/forum/70-709-122781-16-1282999521 ссылка на сам бланк


...
 
svetikSДата: Пятница, 10.09.2010, 17:03 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получила заказ. Пришел из Киевской области с кукурузными палочками. И питательная маска для волос стоимостью кажется 69 гривен пришла в объеме 150 мл, а на наклейке написано 50 мл. Я довольна. Эвиденс мужской на подарок как заказывала ( в бланке заказа был женский)
 
LekaДата: Суббота, 11.09.2010, 19:10 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (svetikS)
И питательная маска для волос стоимостью кажется 69 гривен пришла в объеме 150 мл, а на наклейке написано 50 мл.
А маска в подарок? или ты ее заказывала?


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, а фея лежит в дурке с амнезией, глядя на мои мечты))
 
ИруняДата: Суббота, 11.09.2010, 20:34 | Сообщение # 303
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
galya, Заказ по этому бланку мне отправили 8.09 из Германии, заказывала на 245 грн., значит косметички на месте, придет отпишусь smile

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
BunnyДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:35 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Получила заказ, косметички понравились smile Маленькая достаточна вместительная, тушь теперь точно помещаться будет. Первым подарком была т/в Натюрель, коробка усыпана кукурузными палочками.
 
olalДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:14 | Сообщение # 305
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что заказывала писала выше - из 4 заказанных 3 получила нормально - АДН под глаза, Еликсир и Евиденс тот что 30мл пришли подарками, бланк приходил только с АДН. Заказ с мужским Евиденсом аннулировали - позвонили на указанный мобильный и отчитали!!!! А у подруги пришло всё но в посылке вместо мужского Евиденса оказалась Мингшу а так как описи нем а сумма совпадала она его забрала -теперь полна огорчения и разочарования
 
JannySДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:39 | Сообщение # 306
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
olal, вот это да! А за что хоть отчитали? Ты не получала этот бланк?

 
olalДата: Вторник, 14.09.2010, 09:22 | Сообщение # 307
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Бланк я получала только с подарочным АДН, в остальных случаях полагалась на свой выбор biggrin Да, я с ними и по поводу марки 81 провела дискуссию, написали - 49 грн значит и продавайте по 49 гривен. Мои аргументы оказались убедительны -оформили досыл - гель для душа Зелёный чай
 
РианаДата: Вторник, 14.09.2010, 12:16 | Сообщение # 308
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила заказ, делала на мужа, в подарок взяла мужской Эвиденс, все на месте biggrin Позвонила, чтобы узнать судьбу др заказов(я их делала 4 шт на разные кл номера), так вот, два аннулировали, а два выслали, один из которых уже получила.

Добавлено (14.09.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Девочки, а кому-нибудь получилось сделать в последнее время заказ с нужным подарком, а не с тем, что они предлагают, если бланк не приходил?


 
okikiДата: Вторник, 14.09.2010, 13:37 | Сообщение # 309
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Риана)
Позвонила, чтобы узнать судьбу др заказов(я их делала 4 шт на разные кл номера), так вот, два аннулировали, а два выслали.
Добавлено (14.09.2010, 12:16)
---------------------------------------------
Девочки, а кому-нибудь получилось сделать в последнее время заказ с нужным подарком, а не с тем, что они предлагают, если бланк не приходил?

а почему два аннулировали то?
я делала заказа с нужным подарком, кажется, недели полторы назад - не совсем в последнее время, канеш:)) вчера звонила, пока что не отправлен - на этот раз нет шампуней, на прошлой неделе не было маски (заменила ее другой маской) wacko Блин! Косметички капец как хочется cool


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
galyaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:52 | Сообщение # 310
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
моє замовлення анулювали, сказали збій в системі, знаєм ми їхній збій sad

:(
 
MarkonyДата: Вторник, 14.09.2010, 14:00 | Сообщение # 311
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сегодня узнавала о судьбе заказа. Ответ был вопросом, каким образом я сделала заказ.
Ответила - по бланку по тел.Жду их ответа
 
РианаДата: Вторник, 14.09.2010, 15:30 | Сообщение # 312
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (okiki)
а почему два аннулировали то?

Потому, что бланк не получала sad

Добавлено (14.09.2010, 15:30)
---------------------------------------------
А я вчера когда узнавала по поводу заказа, то попала на Евгения, он заказа не нашел, сказал, что вы, наверное, делали заказ, когда бланк еще не был активен(хотя я все 4 заказа делала в один день), но не волнуйтесь, через 2-3 дня заказ уйдет на комплектацию. Я так удивилась, как может уйти заказ на компл, которого он не видит, перезвонила др оператору, которая сказала, что заказ аннулирован.


 
MarkonyДата: Вторник, 14.09.2010, 15:53 | Сообщение # 313
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Получила заказ по бланку мужа.В подарок т.в. Nature!.А шампунь пришел без маски.Написали. что какое-то средство 85688 временно отсутствует
складе . Что это?
Один каталог заменили на другой (макси).Не очень он и нужен.
 
лаймДата: Вторник, 14.09.2010, 15:57 | Сообщение # 314
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана, smile С Эвиденсиком ( мужским) тебя beer ! smile

 
MarkonyДата: Вторник, 14.09.2010, 16:03 | Сообщение # 315
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Маска нашлась в кукурузных хлопьях.Извините.
 
LuisaДата: Вторник, 14.09.2010, 20:24 | Сообщение # 316
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
получила я заказик по этому бланку: новая тоналка и 3 новых разных шампуня smile
девочки, а косметички-то ужасные!!! wacko
я думала они такие же как сиреневые, но они намного хуже, смотряться не так привлекательно как на картинке, без подкладки и вонючие cry


love
 
okikiДата: Вторник, 14.09.2010, 22:17 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline

Luisa, а можете сфоткать косметички и выложить в галерею? очень уж хочется посмотреть:)


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
livДата: Среда, 15.09.2010, 14:25 | Сообщение # 318
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Я тоже хотела узнать будет ли мне такой бланк или я могу заказать по подружкиному, но оператор ответила, что мне такой бланк выслан не будет, т.к на сентябрь мне выслан бланк с тушью и сумкой (вот так котегорично и конкретно). А если я хочу по нему заказать, то только с 1 из 3-х подарков (минг-шу и т.д..... что и всем говорили) . Я сказала , что я тоже хочу, чтобы мне его прислали, в ответ.... нетушки-вам он не положен! Офигеть. Я Три года у них скуповую немеренно всего и мне говорят , что мне не положено, как буд-то я новый клиент!

.
 
MarkonyДата: Четверг, 16.09.2010, 10:48 | Сообщение # 319
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
На мой запрос о состоянии заказа от 02.09 ответили:

Сообщаем Вам, что Ваш заказ не был оформлен так как при оформлении заказа Вами был указан подарок 17003 - Туалетная Вода "Как Явность", а у Вас в бланке указано средство-подарок - 13319 - Туалетная Вода NATURE POUR HOMME. В ближайшее время с Вами свяжутся наши консультанты, чтобы уточнить информацию.

Заказ был принят, подтвержден 02.09.2010 года.
Вот такие пироги.
Бланк не приходил

 
LuisaДата: Четверг, 16.09.2010, 11:25 | Сообщение # 320
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
вчера делала заказ, так я не успела даже назвать свой подарок, как консультант сама его озвучила. так что в базе у них все видно уже.

love
 
LuisaДата: Четверг, 16.09.2010, 12:23 | Сообщение # 321
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Фрэя, нет на другой номер wink

love
 
Anjytka_aprilДата: Четверг, 16.09.2010, 13:06 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Вот и мне этот бланк так и не пришел. sad Жду-жду, жду-жду..... dry Я, конечно, не три года клиент, но уже года полтора стабильно, так сказать, с завидной регулярностью, делаю заказы на кругленькие суммы. cool И, что самое интересное, даже бланка с тушью ТОЖЕ нет... angry И что делать? cry

 
LuisaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:14 | Сообщение # 323
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Фрэя, крем ясный цвет лица, я его брала. хотя по-моему это не самое дорогое средство, которое я брала wink

love
 
лаймДата: Четверг, 16.09.2010, 13:59 | Сообщение # 324
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Markony,
Quote (Markony)
у Вас в бланке указано средство-подарок - 13319 - Туалетная Вода NATURE POUR HOMME.

smile Странно, если бланк не приходил, то откуда нарисовался ср-во-подарок Натюр? wink Что решила, будешь делать заказ или нет?


 
gataДата: Четверг, 16.09.2010, 18:29 | Сообщение # 325
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Luisa)
вчера делала заказ, так я не успела даже назвать свой подарок, как консультант сама его озвучила. так что в базе у них все видно уже.

Вот и я так ! Не дали рот открыть :'( Но когда я вежливо попросила вместо женского Эвиденса - мужской( цена одинакова)то оператор тоном учительницы начала мне рассказывать,какие мы не благодарные и какие нам скидки и т.д. Но и я в долгу не осталась - рассказала ей все что думаю о компании,об их политике,о бланках,о тех "неблагодарных" кот.им приносят миллионы прибыли-вообщем не сдержалась,натыкала им - достали своей правильностью,сначала пусть работу наладят с постоянными клиентами angry
Даже не знаю сохранила ли заказ surprised Достали!


$
 
MarkonyДата: Пятница, 17.09.2010, 09:53 | Сообщение # 326
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (лайм)
Странно, если бланк не приходил, то откуда нарисовался ср-во-подарок Натюр? wink Что решила, будешь делать заказ или нет?

Написала, что если у них проблема с " Эвиденс", то пусть выполнят мой заказ с Натюр. А по-моему у них этот заказ не сохранился.Перезаказывать не буду.
Проблематичный это бланк.Дочке тоже с 30.08. нет посылки.На запрос не ответили.В подарок женский Эвиденс.

Добавлено (17.09.2010, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Markony)
Дочке тоже с 30.08. нет посылки.На запрос не ответили.В подарок женский Эвиденс.

Ответили на запрос. Кошмар!Перечислили мой заказ, который на стадии комплектации, а в нем вместо двух разных гелей экспресс-маска за 69 грн, которую вообще не заказывала. В подарок активный дневной крем вместо Эвиденс жен.Как они принимают заказы?. Если это крем РИЧ, то ничего. Я им пользуюсь.Но Экспресс-маски у них в наличии нет и нескоро будет.
 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 17.09.2010, 13:01 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки, я в шоке. cry Как я уже говорила, мне так и не пришел этот бланк, angry хотя сразу чувствовала, что прийти должен. dry Я, конечно, надежду уже потеряла - ладно, думаю, еще успею новинки заказать, а тут как раз сумка спортивная из бланка с тушью кое-кому приглянулась. cool Звоню, вчера, значит, заказывать, все ОК, сохранилось. Думаю, пользуясь случаем и хорошим оператором, спрошу об этом бланке на всякий, как говорится, пожарный. happy Говорю, можно ли узнать, какое последнее предложение было мне выслано?... Говорят - бланк с персональным подарком и косметичками. biggrin Я офигела (извините за выражение). wacko Говорю: а когда его выслали? 05.07. - был ответ. surprised Я даже подарок попросила уточнить - через пару минут назвали Эвиденс женский. tongue

Из всего этого напрашивается вывод, что почта ко мне конверт просто не донесла angry - и есть у меня нехорошая догадка, что донесли мне его из-за пробника нового аромата, других объяснений данной ситации я просто не вижу.

Что вы думаете?


 
MyshkaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:15 | Сообщение # 328
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Anjytka_april, не было в этом предложении ни какого пробника!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 17.09.2010, 13:19 | Сообщение # 329
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Anjytka_april, ты не можешь у знакомой уточнить, что в этом конверте ей еще предлагали, так чувствую я что это какой то новый бланк! на форуме его еще нет!

Она мне точно рассказывала именно об этом бланке, т.к. персональный подарок ее - п/в "Кокон" и косметички эти. Может, пробник ей с каким-то другим предложением пришел, а она напутала...

Добавлено (17.09.2010, 13:19)
---------------------------------------------
Quote (Ируня)
Anjytka_april, У мене також в конверті не було нічого

Ошибка, значит, вышла. Тогда спрашивается: какой смысл?


 
ИруняДата: Пятница, 17.09.2010, 16:48 | Сообщение # 330
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Принесли мені повідомлення на цю посилку, піду заберу і відпишусь, замовляла всі нові шампуньки. Правда мені прийшла з Дударківа, а оператор сказала код відправленої посилки з Німеччини wacko

Добавлено (17.09.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Забрала я посилку, все що замовляла і подарунки поклали smile прийшла з України за 14 днів


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
mashyljaДата: Пятница, 17.09.2010, 17:01 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ируня, який подарунок був?:)

 
ИруняДата: Пятница, 17.09.2010, 17:41 | Сообщение # 332
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (mashylja)
Ируня, який подарунок був?:)

п/в Ірія


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
revaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:39 | Сообщение # 333
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ируня, а каталог и бланки вложили и какие?

 
ИруняДата: Пятница, 17.09.2010, 21:44 | Сообщение # 334
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (reva)
Ируня, а каталог и бланки вложили и какие?

reva, поклали каталог "50 лет любви к природе и женской красоте", подарунки сумка в горошок і помада; натюрель і косметички


Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
IrenirДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:03 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ой, девочки, а меня так расстроили cry позвонили мне сегодня, и сказали что мой заказ принять не могут, так как мне бланк не приходил, предложили: инозитол с первыми морщинками, минг шу и хамам. Ну из этого следует что мой заказ отменили. Завтра буду пробывать на сестру, ей бланк приходил только попробую подарок заменить

 
gataДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:10 | Сообщение # 336
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Irenir)
, ей бланк приходил только попробую подарок заменить

не получится - они сами озвучивают подарок sad


$
 
IrenirДата: Вторник, 21.09.2010, 07:52 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (gata)
не получится - они сами озвучивают подарок

да gata, я вчера два раза звонила и ничего не получилось cry


 
FuriaДата: Вторник, 21.09.2010, 07:55 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Irenir, а какой поларок тебя не устраивает, может, раз они такие строгие,, в обменку выставишь?
 
МаришаДата: Вторник, 21.09.2010, 08:39 | Сообщение # 339
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Если у кого-то будет в подарок лишний Эвиденс (женский) - предлагаю поменять на Эликсир или Хоггард. (мне именно их предложиили подарками, а они не нужны, т.к. и того и дргого уже по 2 штуки про запас - они ж во все именные каталоги одно и то же парят).

Мечты сбываются!
 
MaarsДата: Вторник, 21.09.2010, 09:58 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Мариша, у меня будет. Правда, я заказ только сегодня сделала. Давай через личку договариваться! smile
 
galyaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:00 | Сообщение # 341
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Irenir)
Ой, девочки, а меня так расстроили cry позвонили мне сегодня, и сказали что мой заказ принять не могут, так как мне бланк не приходил, предложили: инозитол с первыми морщинками, минг шу и хамам.

мені вчора теж дзвонили, я відмінила замовлення smile


:(
 
olalДата: Вторник, 21.09.2010, 10:41 | Сообщение # 342
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне тоже вчера звонили, причем уже второй раз. Первый раз звонили числа 5 и я аннулировали этот заказ - вчера звонят опять - и называют мне правильно состав моего заказа но совсем другой подарок - не из тех трёх что всем предлагают, и предлагают аннулировать или изменить подарок. Аннулировала повторно.Они что теперь до конца действия бланка будут звонить
 
okikiДата: Вторник, 21.09.2010, 11:12 | Сообщение # 343
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
а я сегодня забрала посылку по этому бланку. Несмотря на то, что он мне не приходил, подарок положили тот, который я "нахимичила" - био-крем вокруг глаз. Пока что по-прежнему люблю Ив Роше cool

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
okikiДата: Вторник, 21.09.2010, 11:25 | Сообщение # 344
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
думаю, что сработало потому что я заказ делала, когда бланк еще не начал действовал. Наверное, ИР и не заметили лажи с подарком. Хотя, канеш, я и звонила им пару раз в неделю, узнать отправили или нет:))
кстати, брызгалка от распутывания просто сказочно пахнет липой !


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
gataДата: Вторник, 21.09.2010, 19:01 | Сообщение # 345
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Я тоже звонила ,узнавала -нет шампуней cry

$
 
VladaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:22 | Сообщение # 346
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Хабиби, ккак исчез? его не комплектуют? или нет на складе?
я тоже делала с эксфолиантом


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
revaДата: Вторник, 21.09.2010, 22:12 | Сообщение # 347
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Vlada)
я тоже делала с эксфолиантом

И я с ним делала, сегодня получила посылку эксфолиант положили smile


 
МаришаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:15 | Сообщение # 348
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Вчера закончились косметички. Но на вопрос, чем их можно заменить, мне ответили "этот подарок не меняют", а посылка будет чуть-чуть задерживаться. sad

Мечты сбываются!
 
IrenirДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:05 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мне тоже задерживают нет на складе геля душа хлопка и уксуса cry И даже неизвестно когда отправят surprised

 
ЁлкаДата: Четверг, 30.09.2010, 09:56 | Сообщение # 350
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Заказ делала 06.09,сегодня позвонила-не укомплектован,говорят нет подарка...(хамам) и ещё чего-то из новых шампуней. angry

---
 
Форум о косметике » Ив Роше » Почтовые предложения Ив Роше » Бланк заказа "Что новенького для моей красоты?" 9У109РА06 (В подарок п/в "Как явность" и набор косметичек)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: