Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия Planet Spa, Liiv (крема, сыворотки, лосьоны для лица)
Серия Planet Spa, Liiv
JacondaДата: Среда, 21.11.2007, 20:16 | Сообщение # 1
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я взяла себе ночной крем Лив, а к нему дневную запаску за 5 коп. Так довольна. Текстура крема такая нежная, впитывается прекрасно, увлажняет чудесно и запах ненавязчивый. А особенно радует то, что запаска с такой же крышечкой как и основной. Я думала он будет без крышки и мне прийдется его переливать в другую банку. Но нет. И там и там крышечка!!!!!!! hands

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 23.11.2007, 17:25 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, я вот тоже думаю себе его взять))) это будет следующий крем после сыворотки "Мгновенный результат" которую я сейчас юзаю smile Возьму в 16 каталоге wink как раз скидочка будет неплохая cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NOMAДата: Среда, 15.10.2008, 16:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
ну скажу про СЫВОРОТКИ СПА - ОТЛИЧНО!
 
MargoshkaДата: Среда, 15.10.2008, 17:43 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NOMA, а ты пробовала сыворотку для декольте и шеи? у меня стоит пока новая, вот думаю стоит ли ее распечатывать happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





у меня такой вопросик: какой в avon самый жирный и хорошо увлажняющий крем???
 
MARIYKA-MARTINAДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:16 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
меня интересует именно по текстуре оч жирный крем! очень жирный и очень хорошо увлажняющий для лица!
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:20 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
MARIYKA-MARTINA, защита от холода из серии Кар, самый жирный и питательный smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MARIYKA-MARTINAДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:01 | Сообщение # 8
Подающий надежды
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибки! попробую! smile
 
MargoshkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:24 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
MARIYKA-MARTINA, да не за что))) обращайся)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (NataliyaMart)
сыроватка

biggrin
Сыворотка - это средство дополнительного ухода за кожей. Имеет легкую не жирную текстуру, которая быстро впитывается не оставляя следов на коже. Обогащена витаминами и полезными веществами. Не заменяет крем, а наносится перед нанесением крема. smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, всегда пожалуйста biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:00 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я его не пробовала, разве что описание могу найти smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
lena0969Дата: Среда, 04.03.2009, 10:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте,вы знаете что нибудь о креме вокруг глаз :Сила природы:,стр.78 №4юСпасибо notworthy

Добавлено (04.03.2009, 10:16)
---------------------------------------------
и еще если можно за пилинг стр.84


lena
 
MargoshkaДата: Среда, 04.03.2009, 10:50 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
lena0969, крем под глаза я не брала, но взяла моя подружка, как раз вчера она забирала у меня заказ smile попозже узнаю отзывы
А скраб Белый чай СПА имеет очень нежную текстуру, так что подходит для чувствительной кожи smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 04.03.2009, 10:54 | Сообщение # 15
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
LIIV Botanicals
Новая серия LIIV Botanicals основана исключительно на натуральных компонентах. Благодаря новой технологии Plant Essence стало возможным использовать весь потенциал, всю целебную силу чистых растительных экстрактов. Серия не содержит парфюмированных добавок и консервантов.
Испытайте древнюю магию растений, содержащихся в каждом продукте LIIV Botanicals!
средства по уходу за кожей лица

Дневной крем с растительными экстрактами «Сила природы»
BOTANICAL DAY MOISTURISE

Состав крема построен на действии растительных компонентов. Сквалан оказывает
регенерирующее, снимающее раздражение действие; льняное масло обладает
омолаживающим эффектом. Экстракт ромашки римской и экстракт камелии
китайской известны своими бактерицидными и успокаивающими свойствами. Экстракт
лимона улучшает цвет лица, осветляет кожу, делает ее гладкой и упругой. Кроме того,
в состав крема входят вещества, обладающие свойствами натуральных
UVcфильтров.
Не содержит консервантов и подкрашивающих веществ. Непарфюмированный.
Основные ингредиенты: • сквалан; • экстракт огурца; • фосфорная кислота;
• экстракт шиповника; • экстракт фенхеля; • экстракт ромашки римской; • экстракт
лимона; • экстракт камелии китайской.
Применение: нанесите средство на кожу лица и шеи после этапа очищения.
50 мл

Ночной крем с растительными экстрактами «Сила природы»
BOTANICAL NIGHT MOISTURISER

Крем с чистыми растительными элементами стимулирует кровообращение, отлично
впитывается, разглаживает кожу, нормализует протекание процессов, необходимых
для нормального функционирования кожи, делает ее упругой, эластичной и здоровой.
Не содержит консервантов и подкрашивающих веществ. Непарфюмированный.
Основные ингредиенты: • масло ши; экстракт яблока; экстракт портулака; экстракт
огурца; льняное масло; фосфорная кислота; экстракт шиповника; экстракт фенхеля;
экстракт камелии китайской.
Применение: нанесите средство вечером на кожу лица и шеи после этапа
очищения.
50 мл

Восстанавливающее очищающее средство для лица с растительными экстрактами
BOTANICALS FACIAL CLEANSER

Очищающие вещества и успокаивающие растительные экстракты, которые входят в состав этого
средства, глубоко проникают в поры кожи, удаляя избыточные жиры и другие загрязнители,
придают коже красивый матовый тон. Очиститель содержит обогащенную кислородом воду,
экстракты огурца и яблока, которые увлажняют кожу и активно выводят токсины из клеток. Так же
очиститель содержит иммуномодулирующие вещества, позволяющие разбудить механизмы
регенерации кожи лица. Не содержит парфюмированных отдушек.
Основные ингредиенты: • экстракт огурца; • льняное масло; • фосфорная кислота; • экстракт
шиповника; • экстракт фенхеля; • экстракт камелии китайской; • экстракт ромашки римской;
• экстракт лимона.
Применение: выдавите средство на ладонь, мягкими движениями нанесите на влажную кожу лица,
избегая зоны вокруг глаз. Затем смойте теплой водой.
75 мл


Обновляющий скраб «Сила природы»
LIIV BOTANICALS NATURAL SKIN RESURFACING CREAM

Скраб предназначен для нежного очищения и удаления отмерших клеток. Скраб мгновенно отшелушивает
мертвые клетки, находящиеся в избытке на поверхности кожи, и делает ее невероятно нежной. Очень «сочная
и тающая» формула. Скраб содержит уникальное сочетание растительных компонентов: экстракт лимона,
известный своими осветляющими свойствами, и экстракт яблока – стимулирующий компонент. Скраб удаляет
мертвые частицы с поверхности кожи, не повреждая ее, освобождает от загрязнений, придает ей гладкость и
тонус.
Основные ингредиенты: • глицерин; • экстракт яблока; • экстракт огурца; • экстракт ромашки римской;
• экстракт лимона; • экстракт шиповника; • экстракт камелии китайской; • экстракт шиповника; • экстракт
лагерстремии индийской; • экстракт фенхеля.
Применение: нанесите небольшое количество скраба на чистую влажную кожу лица и слегка помассируйте
в течение 1-2 минут. Затем смойте влажной водой. Используйте 2-3 раза в неделю.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:08 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, ну как кремчик? подошел?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Среда, 25.03.2009, 15:37 | Сообщение # 17
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
NataliyaMart, бери всю серию "саке и рис"! biggrin

КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MAKAPEHAДата: Пятница, 03.07.2009, 09:48 | Сообщение # 18
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
а гелевую маску брал кто-то, или она только появилась? Я вчера читала о такой маске в книге по уходу за лицом, ее там очень хвалят, дл тех у кого кожа вокргу глаз с синяками и мешками

О_о
 
MAKAPEHAДата: Пятница, 03.07.2009, 10:43 | Сообщение # 19
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
с 12 код 41905 гелевая маска для обличчя, где новая синяя серия спа, она там в уголочке неприметная)
насолько я понимаю она из пластика а внутри гель. Ее надо положить в морозилку а потом на глаза


О_о
 
ИнессаДата: Четверг, 30.07.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Интересная информация в тему Spa: Какие бывают глины? Белая (каолин) может использоваться для самой чувствительной кожи. Содержит много алюминия, а он подсушивает и вяжет.Для жирной кожи средство идеальное. Зелёная на 49% состоит из кремния. Он придаёт гибкость сосудам, стимулирует обмен липидов, Лучше всего зелёная глина влияет на рост волос,применяется для масок головы. Голубая очищает кожу от угревой сыпи. Тонизирует и отбеливает. Чаще применяется при обёртывании от целюлита. Красная богата медью и оксидом железа. Улучшает кровоснабжение кожи. Снимает аллергию и лучше подходит для склонной к покраснениям кожи. Мне информация очень понравилась - пригодится в работе!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ИнессаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Так у нас же голубая в Эйвоне из серии Мёртвое море. Она мне сразу понравилась: угри подсушивает и кожу ооочень классно очищает! Поэтому и митингую за глины!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ИнессаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:44 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Серо-голубого. У меня клиентка одна на работе любит из Planet Spa подсерию маслины, но крем для рук понравился из минералов мёртвого моря. Ещё я на работу брала маску для лица грязевую и всем вряд мазюкала - проводила мастер класс!!! Всех подсадила на эту маску. Сама попробовала её из пробника. Намазала, смыла и такое ощущение было, как- будто с мордяки 3 кг грязи сняли, У меня астма, так мне аж легче дышать стало!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
ИнессаДата: Вторник, 04.08.2009, 18:39 | Сообщение # 23
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Советую!!!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
-Nova-Дата: Среда, 09.09.2009, 21:37 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Фрэя, это в смысле - Марроканская роза?? Я её приканчиваю, только она у меня не пенится, я с горошину выдавливаю, в принципе она чуть мылится, но вот прям пены в классическом понимании нету... Запах мне тоже не нра, я всё недоумеваю, почему она роза? biggrin (мне почему-то розой совсем не пахнет)

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Среда, 09.09.2009, 23:22 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Взяла умывалку с Марроканской глиной. Пенится классно, густая очень, красивая (перламутровая:)), но один минус - послеумывания лицо пахнет будто дешевым кремом для бритья. А так по всем параметрам супер.

С такими же параметрами была маска из СПА Геотермальные воды Ирландии (или как-то так biggrin ) в голубой упаковке, вот там то запах нормальный, я с распродажи нахомячила и у меня еще 2 лежит новенькие biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИоаннаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:51 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Liiv Botanicals - неплохая серия, я брала два крема (для лица дневной и для контура глаз), дневной в самом деле хороший, а для контура - вроде бы ничего, утром наносила, но когда умывалась приходя вечером с работы, так глаза щипало, казалось бы должен впитаться... А вот две недели назад взяла бальзам-блеск для губ, очень классный, стойко держится дольше половины дня, не слизывается. У меня такая привычка - губы кусать и облизывать smile Так блески ессно на губах при таком раскладе не держатся, а этот прямо молодец biggrin Пахнет вкусно и сладкий слегка на вкус, лизнешь - приятно smile

Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
LILUДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:33 | Сообщение # 27
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А я не могу нарадоваться средству для умывания с экстрактом белого чая heart - запах супер, кожу не сушит, вмеру пениться... hands как по мне, так очень удачный продукт, я даже сотрудниц на него подсадила biggrin
 
КлёпаДата: Суббота, 10.10.2009, 12:58 | Сообщение # 28
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Купила 2 маски серии СПА по акции в 14-м каталоге: с минералами Мёртвого моря и другая с рисом и саке.
Мать маской с минералами Мёртвого моря очень довольна. Поры действительно сужает. Говорит, что не щипет. У неё была предыдущая с грязями Мёртвого моря, так та щипала до ужаса.
На мне маска с рисом и саке. Прошло 20 минут. Обдирала с криком как обои со стен. Ужас, больно. Может её лучше смывать? А то что-то больно сдирать. Но кожа потом мягенькая мягенькая. happy


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ИнессаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:09 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Клёпочка, эта маска не смывается, она просто высыхает! Просто у тебя волосики на лице и сильно дерёт!!! Терпи, коза, а то мамой будешь!!! tongue

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
КлёпаДата: Суббота, 10.10.2009, 20:49 | Сообщение # 30
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Инесса, не хочу!!!!!!!!! Другую маску хочу. Зачем себя гнобить? Недовольна я.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ИнессаДата: Суббота, 10.10.2009, 21:51 | Сообщение # 31
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я такую когда купила и мазалась первые разы... Маска застывает, а кто-то что-то спрашивает, а рот не открывается!!! Это было всё в жизни! biggrin Я больше всех свою грязюку Мёртвого моря люблю!!! tongue

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
КлёпаДата: Суббота, 10.10.2009, 22:07 | Сообщение # 32
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Маска застывает, а кто-то что-то спрашивает, а рот не открывается
ооооооооо, это я сегодня испытала воочию. Рот вообще не открывался!!!!!


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
tatianna23Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:51 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Так у нас же голубая в Эйвоне из серии Мёртвое море. Она мне сразу понравилась: угри подсушивает и кожу ооочень классно очищает! Поэтому и митингую за глины!

+1 за эту маску!!!

Quote (Клёпа)
другая с рисом и саке.

кожу снимает!мелкие волоски вырывает-для меня это плохо wink
 
КлёпаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:53 | Сообщение # 34
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (tatianna23)
мелкие волоски вырывает
да ужас. Мне эти снятия обой с лица совсем не понравились. :'(


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
MargoshkaДата: Среда, 04.11.2009, 00:17 | Сообщение # 35
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, завтра понюхаю, если не забуду wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
livДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:55 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Девочки, подскажите что вы думаете о сывортоке для лица Botanicals "Сила природы" ? Для какого возраста, действие ее, результат? Вообщем все, что можно smile Плиз

.
 
livДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:19 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (NataliyaMart)
liv, тебе точно рано эту сыворотку, даже мне еще рано

сори, но ты не смотри , что у меня в данных, я не могу это исправить(мне уже 36 скоро) biggrin

Добавлено (22.11.2009, 14:16)
---------------------------------------------
и именины у меня в марте, это на случай поздравлялок smile

Добавлено (22.11.2009, 14:21)
---------------------------------------------
я несколько лет назад регистрировалась на одном из ucoz-ких сайтов (этот тоже к этой серии принадлежит), так данные и остались такими , а сайтов этих порядка 500 штук вроде , и получается регишся один раз, а потом входишь в любой с ником и паролем своим

Добавлено (22.11.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Девочки, ну хоть кто-то брал сывортоку для лица Botanicals "Сила природы" ? Или слышал отзывы? Плиз


.
 
LemonkaДата: Суббота, 05.12.2009, 15:48 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Мне очень нравятся маски для лица увлажняющая с оливками хорошо питает кожу лица и отшелушевающая с морскими водорослями эта маска прекрасно очищает лицо и делает кожу гладкой и свежей

Добавлено (05.12.2009, 15:47)
---------------------------------------------
Мне очень нравятся маски для лица увлажняющая с оливками хорошо питает кожу лица и отшелушевающая с морскими водорослями эта маска прекрасно очищает лицо и делает кожу гладкой и свежей

Добавлено (05.12.2009, 15:48)
---------------------------------------------
Мне очень нравятся маски для лица увлажняющая с оливками хорошо питает кожу лица и отшелушевающая с морскими водорослями эта маска прекрасно очищает лицо и делает кожу гладкой и свежей


Единственный способ отделаться от искушения - это податься ему))
 
pumbastikДата: Суббота, 05.12.2009, 18:15 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
обожаю серию планет спа очень нравится серия с маслом ши такой вкусный запах, нямка tongue как у конхветки... и классно питает и увлажняет, а скраб для тела с мелкими натуральными песчинками как я люблю!!! smile

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
КлёпаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:25 | Сообщение # 40
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
pumbastik, да!!!!!!!!!!!!! clap

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
MAKAPEHAДата: Среда, 09.12.2009, 15:01 | Сообщение # 41
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
моя любимая саке и рис, белая такая, как гейша в ней) А потом прикольно ее сдирать, когда она высохнет совсем.

О_о
 
ИнессаДата: Четверг, 10.12.2009, 12:33 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Особенно, если волосики на лице есть!!! biggrin

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
КлёпаДата: Четверг, 10.12.2009, 22:26 | Сообщение # 43
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Инесса)
Особенно, если волосики на лице есть!!!
- ужассс! Мумия отдыхает!!!!!!!!


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
klimaДата: Среда, 17.02.2010, 19:00 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
подскажите ,что взять марокканская роза(спрей и маска)или питательно -энергетическая маска из серии "сила природы"?ваши отзывы по этим двум сериям.
 
-Nova-Дата: Суббота, 27.02.2010, 12:38 | Сообщение # 45
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
На днях начала умывалку Liiv, нравится, хорошо мылится и остаётся приятное освежающее ощущение на коже, она как бы чуточку холодит. Но проблема - широкая дырочка в тюбике + жидковатое содержимое. surprised Выливается сразу с пол-жмени, только с третьего раза приловчилась поменьше выдавливать, приходится быть начеку. Минус - неэкономно при немаленькой цене. dry

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
MargoshkaДата: Суббота, 27.02.2010, 21:53 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
-Nova-, я эту умывалку сразу перелила в бутылочку от умывалки с белым чаем smile
Мне она тоже очень понравилась и лежит 2 про запас, сейчас зимнюю Солюшенс юзаю))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
КлёпаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:59 | Сообщение # 47
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Приобрела всю новую серию СПА "Тайланд". ПЕрвое что попробовала крем-суфле для тела - я в восторге!!!!!!!!! Если сравнивать с моей любимое серией Средиземноморской, то крем для тела в зелёной серии очень жирный для тела, но быстро впитывается. А в сиреневой новой - легкий и тоже быстро впитывается, пахнет тонким нежным ароматом.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!

Сообщение отредактировал Клёпа - Понедельник, 26.04.2010, 16:59
 
ИнессаДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:08 | Сообщение # 48
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
А я беру клеарскин и очень довольна.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:36 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliyaMart, серия Клеарскин именно лечит, а не маскирует, вот:
містить пептиди цинку, що регулюють виділення шкірного жиру та саліцилову кислоту, що допомогає освітлити післявугрові плями; зменшує пори та попереджає появу жирногоблиску на шкірі.
Тем более что эта серия не новинка и действительно проверенна не одним человеком wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
МиккиДата: Среда, 02.06.2010, 00:41 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
спасибки
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия Planet Spa, Liiv (крема, сыворотки, лосьоны для лица)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: