Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия ANEW (Целенаправленная борьба с проблемами кожи)
Серия ANEW
VicДата: Пятница, 11.09.2009, 22:31 | Сообщение # 51
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А мне 33 - вроде рановато еще... Тем более что на Американском сайте пишут, что эта серия с 40 лет, если не ошибаюсь.

:)
 
КлёпаДата: Вторник, 15.09.2009, 22:18 | Сообщение # 52
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Смотрю каталог №13 страница 40-41 косметика Anew Clinical. Именно эта косметика для какого возвраста???
Моему мамусику 49 лет. Выглядит очень ухоженно ( я стараюсь biggrin ). Так вот я выбрала для нею косметику Anew Ultimate. А ей по описанию в каталоге нравится Anew Clinical. Обясните нам что к чему, плиз!!!


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
InnaДата: Вторник, 15.09.2009, 23:11 | Сообщение # 53
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Клёпа,

Anew Rejuvenate (голубая упаковка) рекомендуют использовать начиная с 30 лет;
Anew Reversalist (красная упаковка) - 35 лет;
Anew ULTIMATE (желтая упаковка) - 45 лет;
Anew CLINICAL (серая упаковка) - для особых потребностей кожи и проблемных участков. Для любого возраста.


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
VicДата: Вторник, 15.09.2009, 23:28 | Сообщение # 54
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Опробовала новую сыворотку Реверсалист. Девочки, я в восторге! Мне очень понравилось то, как выглядит кожа после нее - гладенькая, матовая, бархатистая. и - о чудо - никакого жирного блеска. Просто супер! Обязательно возьму себе! Ну и что, что мне только 33! angel1

:)
 
КлёпаДата: Среда, 16.09.2009, 12:15 | Сообщение # 55
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Inna, спасибо за консультацию.
Вот только незадача получается: Anew CLINICAL для всех возврастов - а как же так? Ведь морщинки в 30 одни, в 40 другие, а в 50 отличаются от 2-х предыдущих, а крем полуается универсальный на все три типа возврастных изменений лица чтоли? wacko
Правда мать обрадовалась: ну уж очень ей по описанию понравилась Anew CLINICAL . wink А я в замешательстве так и осталась.


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
MargoshkaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:09 | Сообщение # 56
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Anew CLINICAL, например я использовать не буду, так как у меня нет ни гусиных лапок, ни пигментации кожи, ни других проблем, а эта серия именно борется с определенными проблемами, потому ее можно применять когда эти проблемы есть, а не для повседневного ухода.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
AlisaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:13 | Сообщение # 57
Близкий друг форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 166
Статус: Offline
Клепа, ты можешь задать этот вопрос на официальном сайте , тебе вышлют на элект. п. я. целую кучу всякой информации . Я лично так делала и узнала о продукции много нового. hello

ммммммммммааааааааааааааааууууууууууу
 
КлёпаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:22 | Сообщение # 58
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Alisa, ого как! Раз можно задать вопрос, то я в дальнейшем буду так и делать!!!
Margoshka, теперь мне более понятно для каких особенностей эта серия!
Девочки, спасибо.


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ПрынцессаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:11 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
девочки - кому еще понравился реверсалист -сыворотка. пробник которой в 14 каталоге был. отзовитесь пожалуйста! хочу взять набор из спецпредложения для представителей и оставить себе сыворотку из него..

Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
VicДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:23 | Сообщение # 60
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Прынцесса, не думаю, что стоит. Ведь заказывать у вас будут наборы, а тушь-помаду-крем. Так что рискуете оставить себе весь набор, а не только сыворотку. Впрочем, если он вам нужен, то почему бы и нет?

Добавлено (20.09.2009, 13:23)
---------------------------------------------
а НЕ тушь, помаду, крем.


:)
 
ИоаннаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:30 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Клиникал
Моей маман это любимая и первая вещь в Avon smile Я и сама ею иногда пользуюсь, разглаживает практически идеально!

Добавлено (05.10.2009, 16:30)
---------------------------------------------
А Reversalist нужно попробовать, хотя я сыворотками не злоупотребляю, рановато еще. И вообще я читала, что сыворотки и антивозрастные кремы (да и любые кремы) надо чередовать друг с другом, т.е. один день - сыворотка или крем, второй день - другие сыворотка или крем. Так что лучше иметь две сыворотки или капсулы, и два или три крема, желательно даже разных фирм. Просто кожа очень быстро адаптируется, буквально с первого-второго применения.


Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
КлёпаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:57 | Сообщение # 62
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Иоанна, согласна. Надо моему мамусику к сыворотке купить ещё и золотую серию Энью.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ИоаннаДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:38 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Клёпа, я тоже подарю из Anew или Clinical или Ultimate, а то я ей на день рожденья не успела ничего подарить, в отъезде была.

Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
AlisaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:23 | Сообщение # 64
Близкий друг форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 166
Статус: Offline
Клепик , сыворотка - бооомба!!!!!!!!! Я раздала кучу пробников . Знаешь , как те кто попробовал выражают свои эмоции?!! За все время ни одного отрицательного высказывания .

ммммммммммааааааааааааааааууууууууууу
 
КлёпаДата: Пятница, 09.10.2009, 23:54 | Сообщение # 65
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Девочки, выполняю своё обещание - мусику куплен к сыворотке кремы золотой линии Энью.

О результатах поговорим через какой-то период.


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
VicДата: Суббота, 10.10.2009, 16:44 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Клёпа, а я своей подарила эту сыворотку еще месяц назад, а она что-то молчит как партизан. Наверное, даже не распечатывала она ее еще (такая она у меня запасливая и экономная). smile

:)
 
КлёпаДата: Суббота, 10.10.2009, 18:03 | Сообщение # 67
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Девочки, а моя что-то не в восторге от сыворотки.... wink
Она до этого использовала под моим чутким руководством Виши. wink


Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
ПрынцессаДата: Среда, 21.10.2009, 21:32 | Сообщение # 68
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
девочки - раздала пробники реверсалиста. все в восторге. маме взяла. себе взяла. вот еще соседка и подруга на очереди наверное. вобщем - класс. но действительно не стоит каждый день применять. надо менять через день хотя бы. а то по себе смотрю - уже кожа насытилась сывороткой и становится не такой классной как первые дни применения. вот не мажу 2 дня потом эффект прежний. а если каждый день да еще и утром и вечером - кожа становится слишком жирной и блестеть начинает. а когда через день хотя бы - матовое и бархатное.

Что не убьет меня- то сделает меня сильнее
 
-Nova-Дата: Среда, 17.03.2010, 22:41 | Сообщение # 69
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
А я довольна кремом для век Реджувинейт.
Когда эту серию ввели, то была акция, что шли умывалка, ночной крем и крем под глаза 3 по цене 1. И многие брали, а потом плевались и жалованись на этот крем, что почти у всех было какое-то жжение и раздражение от него. А у меня подружка заказала один ночной крем с умывалкой, крем под глаза ей не нужен был, и я его себе оставила. После тех отзывов как-то стрёмно открывать было, думала, может кто закажет, но именно на эту марку заказов на крем для век не было.
И вот он у меня "в очереди" достоял до своего часа. biggrin И никаких побочных негативных эффектов я от него не ощущаю. Очередной раз убеждаюсь, что на одни только чужие отзывы ориентироваться не стОит.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ИнессаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:03 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Я в 4 каталоге взяла мини версии серого цвета баночки: для подтягивания и от глубоких морщин. Подтягивающий использую как дневной, а второй (само собой!) как ночной. Обалдела! Не ожидала такого результата!!! Ночным сейчас пользовалась в красной баночке, но после мини версий - закинула! Эти лучше.
Ещё ооочень понравилась ночная омолаживающая сыворотка "Сила золота" в баночке из золотой серии. Она увлажняет кожу, убирает пигментацию на лице. У меня кожа зимой шелушится, а тут такого НЕТ!!!


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
-Nova-Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:07 | Сообщение # 71
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Я в серой баночке (Энью клиникал) взяла Термалифтинг, когда он по акции с сумкой шёл, я на ту сумку год засматривалась, и даже её тут обсуждала, я думала, она миниатюрнее, а она прям как моя Филлипина оказалась! biggrin А крем у меня на очереди, думаю, к осени начну использовать.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
JeinДата: Пятница, 02.04.2010, 18:14 | Сообщение # 72
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девушки, кто пользуется средством Клиникал для глубокого пиллинга? Какие отзывы? Очень хочу купить такое (правда,что-то не вижу в каталогах в последнее время, может уже не выпускают? surprised )

 
СонатаДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:22 | Сообщение # 73
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Jein, оно счас редко появляется в каталогах. Появилась альтернатива ему - новое средство енью Реджувенейт в голубенькой баночке с пипеткой - счас идет по демо - я себе взяла. Сыворотка для глубокого очищения кожи - наноситься на ночь, с гликолевой кислотой. smile

)
 
JeinДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:04 | Сообщение # 74
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Соната, спасибо за подсказку biggrin

 
SunnyluДата: Суббота, 11.09.2010, 12:53 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 11
Статус: Offline
Девченки подскажите, у меня кожа нормальная, но после нанисения тонального крема, видны шелушения кожи. Как мне решить эту проблему???
Мне 23


Координатор 82 р-н
 
СонатаДата: Суббота, 11.09.2010, 13:07 | Сообщение # 76
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Sunnylu, Значит, твоя кожа не достаточно увлажненная.

Мягкий скраб 2 раза в неделю и хороший увлажняющий крем на день и можно питательный/увлажняющий на ночь.
Можно попробывать голубенькую серию Энью. Но не постоянно пока, а для нормализации состояния кожи.


)
 
SunnyluДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:00 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 11
Статус: Offline
Соната, Это точно не навредит?

Координатор 82 р-н
 
СонатаДата: Четверг, 30.09.2010, 22:23 | Сообщение # 78
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Sunnylu, все используй вмеру и не навредит. smile

)
 
шпилькаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:02 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
девочки, кто нибудь уже пробовал новое средство для объёма губ (каталог 15,стр107)? smile
 
MargoshkaДата: Вторник, 09.11.2010, 10:31 | Сообщение # 80
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
шпилька, я заказала, но его не было на складе)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
шпилькаДата: Вторник, 09.11.2010, 10:41 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
я тоже хочу заказать, предварительно почитав отзывы)))
 
MargoshkaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:22 | Сообщение # 82
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline

Спробуйте інновацію від Anew - Сироватку-ліфтинг для обличчя Anew Clinical PRO. Як і інші спеціальні засоби Anew Clinical, нова сироватка містить потужні інгредієнти високого ступеню чистоти та концентрації, аналогічні до тих, які використовуються у професійних дерматологічних процедурах. Це вигідно вирізняє її від продуктів масового сегменту.
Сироватка містить:
• ГРАНУЛИ PRO-FIRMING
з Аргініном, висококонцентрованою сполукою, що стимулює вироблення еластину, який відповідає за пружність шкіри
• ГЕЛЬ ANTI-GRAVITY
з унікальним полімером ПВП (полівінілпірролідон), який забезпечує міцність та підтягнення шкіри

Сироватка-ліфтинг для обличчя Anew Clinical PRO
30 мл
30782
Звичайна ціна: 240,00 грн.
Спеціальна початкова ціна - 149,00 грн.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Суббота, 29.10.2011, 17:54 | Сообщение # 83
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Какая классная новая сыворотка код молодости Genics!!! Я мазалась утром и вечером - просто чудо! Я очень довольна - кожа как у девочки! smile Главный плюс - с 20 лет можно пользоваться!

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:26 | Сообщение # 84
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня лежат пробники, а вот руки никак не дойдут попробовать. А еще у меня полноценная версия крема Геникс, нам на Конференции дарили! smile но опять же запечатанная пока)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
katar1naДата: Среда, 17.04.2013, 17:40 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!
 
MargoshkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:36 | Сообщение # 86
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В серии ANEW мало натуральных компонентов, скорей присутствуют активные ингредиенты и нано-разработки направленные на: борьба с морщинами, пигментация, расширенные поры, следы акне, веснушки, покраснения и тд.
Лучше всегда сперва заказывать пробники, а потом полноценную версию крема.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
koordinator-avonДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:55 | Сообщение # 87
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Крем для обличчя «Омолодження. Перевага» ІННОВАЦІЙНА ФОРМУЛА із спеціальним
CELLUVIVE COMPLEX
ЕКСТРАКТ ТІЛІАКОРИ стимулює процес очищення і відновлення пошкоджених клітин шкіри.
МІКРОЧАСТИНКИ РІДКІСНОЇ ЧОРНОЇ ПЕРЛИНИ ТАЇТІ, ПЛАТИНИ І АНТИОКСИДАНТИ скорочують зморшки, повертаючи шкірі пружність і молодість.


Абсолютний прорив в омолодженні!

Формула 2-в-1: розкішна текстура і посилений ефект. Вже за 1 тиждень крем помітно скорочує всі видимі вікові зміни!*
Переваги продукту: крем має ніжну текстуру, живить шкіру і надає тривалий ефект. Завдяки унікальній формулі крем стимулює оновлення і відновлення пошкоджених
клітин шкіри, повертає пружність і молодість, допомагаючи боротися з
ознаками старіння. Скорочує зморшки і відновлює структуру шкіри.
Призначений для всіх типів шкіри. Гіпоалергенний. Дерматологічно протестований.
Технології та активні компоненти: інноваційна формула з ексклюзивним Celluvive complex; висока концентрація активних речовин: екстракт рідкісної чорної перлини Таїті, екстракт платини і антиоксиданти.
Спосіб застосування: для посилення ефективності крему рекомендовано наносити його легкими
рухами вранці та ввечері на попередньо очищену шкіру обличчя, шиї та
декольте по масажних лініях, на яких розташовані лімфатична система і
колагенові волокна. Вони відповідають за пружність та еластичність шкіри.
Виготовлено згідно зі світовими стандартами Avon на сертифікованому заводі, розташованому в Польщі.

*На основі дослідження споживчого сприйняття № 14-102 за участю 223 жінок.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Сообщение отредактировал koordinator-avon - Воскресенье, 15.11.2015, 15:56
 
koordinator-avonДата: Воскресенье, 22.11.2015, 12:01 | Сообщение # 88
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Двосторонній засіб для надання губам розгладження зморщок «Омолодження. Мульти-догляд»


З двостороннім засобом для мульти-догляду за губами та шкірою навколо губ не потрібно обирати між розкішшю та результатом! Новий засіб дозволяє зробити губи об'ємними, пружними і скоротити кількість зморщок. Завдяки формулі з гіалуроновою кислотою, вітамінами А і Е та колагеном губи виглядають більш молодими та красиво окресленими без ін'єкцій, філлерів та хірургічного втручання.
Подвійна формула двостороннього засобу для додання губам об'єму та розгладження зморщок «Омолодження. Мульти-догляд» сприяє
візуальному зменшенню тонких рисочок та більш глубоких зморщок навколо
губ та додає шкірі губ привабливості.
  • 1. Делікатно додає губам об'єм, зміцнює шкіру губ. Зморшки і складки на губах візуально зменшуються. Шкіра губ виглядає більш молодою та зміцненою. Формула засобу додає губам привабливу пухлість і допомагає підтримувати зволоженість.
  • 2. Сприяє зменшенню глибини вертикальних зморщок, і шкіра навколо губ стає більш гладенькою. Візуально зменшує тонкі зморшки навколо губ. Після 2-х тижнів* використання область шкіри навколо губ виглядає молодше, а контур губ - більш чітким. 87% жінок** відзначили покращення зовнішнього вигляду шкіри навколо губ вже через 1 тиждень використання.


Спосіб застосування: для додання об'єму наносити на губи один раз на день або за необхідності. Для розгладження зморщок наносити двічі на день на шкіру навколо губ. Дочекатись повного вбирання засобу.
Виготовлено згідно зі світовими стандартами Avon на сертифікованому заводі, розташованому в Італії.

*на основі результатів дослідження споживчого сприйняття № 05-153 за участю 169 осіб
**на основі результатів дослідження споживчого сприйняття № 05-153 за участю 175 осіб

Зарегистрироваться в Avon
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.

Сообщение отредактировал koordinator-avon - Воскресенье, 22.11.2015, 12:01
 
Tanya-avonДата: Вторник, 24.11.2015, 09:46 | Сообщение # 89
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
А как умываешься ты?
Комплекс «Youth Prep 3 Х» чистящие средства Anew помогают бороться с возрастными изменениями и подходят для любого возраста. Подбери средство для своего типа кожи и наслаждайся ее идеальной чистотой.
Очистительная вода для лица «Очищение» 3-в-1
ТИП КОЖИ: Для любого типа кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Деликатно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнения, в том числе и вокруг глаз, тонизирует. Восстанавливает кожу, возвращает ей упругость. Борется с возрастными изменениями.

ИННОВАЦИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ:
В состав входит комплекс YouthPrep3Х, изотоническая вода, глюкоза и гиалуроновая кислота, которые за считанные секунды помогают очистить
кожу и вернуть ей сияние.

Применение: Ежедневно утром и вечером очищать лицо с помощью ватного диска. Не смывать водой.



Гель для умывания Anew «Очищение»
ТИП КОЖИ: Для комбинированной и жирной кожи

ИННОВАЦИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ:
В состав входит комплекс YouthPrep3Х, масло пальмы мурумуру и натуральные экстракты, которые за считанные секунды помогают коже выглядеть более молодой и свежей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Глубоко очищает кожу, помогает избавиться от жирного блеска и восстанавливает защитный барьер. ПРИМЕНЕНИЕ: умывают лицо гелем вместе с водой, утром и вечером, остатки средства смыть водой.



Комплексное средство для кожи лица «Очищение» Очищение + Маска
ТИП КОЖИ:
Для нормальной и сухой кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Глубоко очищает кожу, увлажняет ее и восстанавливает защитный барьер. Крем-маска сужает поры и дарит сияние.

ИННОВАЦИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ:
В состав входит комплекс YouthPrep3 и масло пальмы мурумуру, которые за считанные секунды помогают коже выглядеть более свежей и молодой.

Применения:
Как средство для очистки: небольшое количество средства нанесите легкими
массажными движениями на сухую кожу лица, затем вытри его с помощью
салфетки или смой теплой водой. Используй ежедневно утром и вечером. Как увлажняющая маска: нанесите легкими массажными движениями на очищенную
кожу лица, оставь на 3 минуты, затем вытри средство с помощью салфетки.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
Tanya-avonДата: Вторник, 24.11.2015, 09:56 | Сообщение # 90
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Я себе взяла «Очищение» 3-в-1 для всех типов кожи,очень ним довольна не щипит глаза,без проблем удаляет макияж,

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
MargoshaДата: Вторник, 24.11.2015, 10:00 | Сообщение # 91
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Я уже пользуюсь средством "Очистительная вода для лица «Очищение» 3-в-1". Особенно удобно, когда нет возможности очистить кожу лица умыванием с водой. Хорошо удаляет косметику, кожный жир. Не оставляет чувства стянутости кожи или липкости. Рекомендую этот очиститель! ;)
Прочитала описания остальных двух средств и захотелось попробовать)))


 
liliana-kravchenkДата: Вторник, 24.11.2015, 22:05 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Margosha,  маєш на увазі цю водичку?
Хочу замовити щось на заміну "clearskin" тонік для очищення пор. ( вже закінчується cry ). Чи вікового обмеження не має?
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
ИнессаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:42 | Сообщение # 93
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Была сегодня на анкетировании. Подошла бабулька старенькая. Стояла мялась. Я спросила чем помочь. Бабуся спросила - есть ли у нас крем с гилауроновой кислотой. Ответила что есть. Вопрос убил: А правда, что в эти кремы кошачие ссыки добавляют? Я была в шоке, но смогла ответить: где столько котов взять для такого количества кремов?!!! Бабулька убежала со словами - за что купила за то и продаю.

Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
koordinator-avonДата: Суббота, 28.11.2015, 20:28 | Сообщение # 94
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
Лосьйон-коректор для заповнення зморщок
 
 Легка формула зі спеціальним інгредієнтом - молекулою A-F 33 - сприяє
регенерації колагену та еластину, що дозволяє скоротити зморшки, і
одразу після застосування забезпечує максимально швидкий ефект. У 90%
жінок відмічено скорочення зморщок в області «гусячих лапок».* Після 2
тижнів застосування зменшується вираженість зморщок навколо очей, губ та
в області чола. Результат вражає: шкіра виглядає більш молодою та
гладенькою.Спосіб застосування: зніми ковпачок і поверни нижню частину олівця за годинниковою стрілкою
до появи засобу. За допомогою аплікатора нанеси на очищену шкіру обличчя
безпосередньо на зморшки в області чола, навколо очей («гусячі лапки»),
мімічні зморшки. Потім легкими масажними рухами нанеси засіб на шкіру,
піля чого нанеси зволожувальний крем Anew. Видали надлишки засобу з
аплікатора і закрий ковпачок. Використовуй вранці та ввечері. Не нанось
засіб на губи. Виготовлено згідно зі світовими стандартами Avon на сертифікованому заводі, розташованому в Польщі.

*На основі клінічного дослідження KGL № 5469 за участю 31 жінки.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
liliana-kravchenkДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:46 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
Инесса, так )))) люди бувають різні, ні би й бачила багато , та звикнути не можу biggrin teehee

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:58 | Сообщение # 96
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Укрепляющая сывородка для лица 35+ не беда что с утра кожа мятая после сна намазала сывородкой и всё отлично заметно обновляет кожу

ночной крем для лица  просто необходим для борьбы с утреней мятой кожей)))))
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]
 
koordinator-avonДата: Суббота, 05.12.2015, 13:11 | Сообщение # 97
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 166
Статус: Offline
alisa3559, я пользуюся серией Anew,довольная,ты точно говориш мятую кожу обновляет,мне очень нравится!

Любовь— лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
alisa3559Дата: Понедельник, 07.12.2015, 05:35 | Сообщение # 98
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Координатор AVON,а такой пробовала?
 
Tanya-avonДата: Вторник, 08.12.2015, 14:22 | Сообщение # 99
Душа форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 370
Статус: Offline
Инновационные средства Clinical отличная альтернатива визита к стоматологу. Новейшие формулы в составе средств помогут надолго сохранить лицо молодым и красивым.
На пути к прекрасной коже всего три простых шага:
Шаг 1: Интенсивный уход - Сыворотка-лифтинг для контура лица «Идеальный лифтинг». Почувствуй мгновенный эффект лифтинга, который продолжается в течение всего дня. Формула, быстро впитывается, с комплексом «PolyPeptide Lift» и 7 ингредиентами,
укрепляющими структуру кожи, разработана специально, чтобы предоставлять
направленное действие там, где это необходимо твоей коже (щеки, область
вокруг губ, подбородок, шея). Обеспечивает мультиспрямований лифтинг-эффект кожи, благодаря которому выглядит
более подтянутой, повышается ее упругость, улучшается овал лица. Применение: наносить средство при необходимости, распределяя его легкими движениями кончиками пальцев. Затем использовать увлажняющий крем серии Anew.

Шаг 2: Увлажнение - Подтягивающий крем для лица «Идеальный лифтинг». Почувствуй эффект лифтинга кожи лица, шеи и зоны декольте. Эффективное средство обеспечивает мультиспрямований эффект лифтинга уже через 2
недели: кожа выглядит более подтянутой, повышается ее упругость,
улучшается овал лица. Формула крема с комплексом «PolyPeptide Lift» оказывает направленную
лифтинг-действие там, где это необходимо твоей коже, эффективно влияя на
ее структуру. Применение: 1 раз в день наносить легкими массирующими движениями на очищенную кожу
лица, шеи и зону декольте, избегая попадания на веки и зону груди. Возможно появление ощущения легкого покалывания, в этом случае наносить средство через 15 минут после очищения кожи или применять его
реже, пока кожа не привыкнет.

Шаг 3: Интенсивный уход за областью вокруг глаз - Система-2-в-1 для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг»: крем и гель (2х10 мл). Почувствуйте великолепный лифтинг всей области вокруг глаз, включая область над бровями: 12:00 заметного лифтинг-эффекта! Гель содержит ингредиент высокой степени очистки, укрепляет кожу, вместе с
кремом, содержащим комплекс «PolyPeptide Lift», обеспечивают
мультиспрямований эффект лифтинга кожи, благодаря которому выглядит
более подтянутой, повышается ее плотность, улучшается овал лица. Применение: дважды в день наносить гель на веки, область бровей и над бровями. Крем наносить на кожу под глазами и внешний угол глаз.

[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.
 
alisa3559Дата: Среда, 23.12.2015, 22:33 | Сообщение # 100
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
Уход за кожей вокруг глазСистема 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг»: крем и гель Для любого типа кожи Лифтинг-система для глаз 2-в-1 прицельно воздействует на самые деликатные зоны, уменьшает темные круги и отеки, разглаживает мелкие морщины, возвращает коже упругость и здоровое сияние. Помогает коже выглядеть заметно более упругой и молодой. Гель для век:• улучшает текстуру кожи благодаря комплексу PolyPeptide• делает кожу век более подтянутой виду• минимизирует проявления отековКрем для кожи под глазами:• способствует сокращению морщин благодаря комплексу PolyPeptide• улучшает состояние кожи под глазами• уменьшает темные круги
Способ применения:Крем наносите утром и вечером; гель наносите вечером на веки, кожу под глазами и область «гусиных лапок».Информация об ингредиентах:Содержит обогащенный пептидами и антиоксидантами комплекс PolyPeptideLift, который способствует укреплению структуры кожи, благодаря чему улучшается вид овала лица.Состав:Гель:ВОДА, ГЛИЦЕРИН, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ПОЛИВИНИЛПИРРОЛИДОН, ЭТОКСИДИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, КАРБОМЕР, НАТРИЯ ПОЛИАКРИЛАТ, ГАЛАКТОАРАБИНАН, ИМИДАЗОЛИДИНИЛМОЧЕКИНА, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, КАЛИЯ ГИДРОКСИД, ЭКСТРАКТ ИРЛАНДСКОГО МХА, ДЕКСТРИН, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ БАМИИ, ЭКСТРАКТ СЕМЯН СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, МОЧЕВИНА, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАИМНТЕРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, АРГИНИН, КОФЕИН, ГЛЮКОЗАМИНА ГИДРОХЛОРИД, ЭКСТРАКТ ПОРТУЛАКА ОГОРОДНОГО, СОК ПЛОДОВ ГРАНАТА ОБЫКНОВЕННОГО, ЭКСТРАКТ ВОДОРОСЛЕЙ, ЭКСТРАКТ ДРОЖЖЕЙ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ПЭГ -60 ГЛИЦЕНРИДЫ МИНДАЛЬНОГО МАСЛА, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ МАСЛИНЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ, ЦЕТИЛГИДРОКСИЭТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, ЭКСТРАКТ ЗЕРЕН КОФЕ АРАВИЙСКОГО, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ФЕНХЕЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ПАДУБА ПАРАГВИЙСКОГО, ЭКСТРАКТ СЕМЯН МОРКОВИ, КАПРИЛИЛЬГЛИКОЛЬ, ЭКСТРАКТ ЛЮЦЕРНЫ ПОСЕВНОЙ.Крем: ВОДА, ГЛИЦЕРИН, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, КОКАГЛИЦЕРИДЫ, ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ТРИГЛИЦЕРИД КАПРИНОВОЙ/КАПРИЛОВОЙ КИСЛОТ, ЭТОКСИДИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ВАЗЕЛИН, МАСЛО ШИ, ПЭГ(20) ЦЕТИЛСТЕАРИЛОВЫЙ ЭФИР, ЦЕТИЛСТЕАРИЛГЛИКОЗИД, БЕНЗОФЕНОН –3, КРЕМНИЯ ДИОКСИД, НАТРИЯ ПОЛИАКРИЛАТ, ФЕНКОСИЭТАНОЛ, КАРБОМЕР, ХЛОРФЕЗИН, АЛКИБЕНЗОАТ, КАЛИЯ ГИДРОКСИД, ДЕКСТРИН, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ЭКСТРАКТ БАМИИ, ЭКСТРАКТ СЕМЯН СЛАДКОГО МИНДАЛЯ, КОКОСОВОЕ МОЛОЧКО, ДИНАТРИЕВАЯ СОЛЬ ЭТИЛЕНДИАМИНТЕРАУКСУСНОЙ КИСЛОТЫ, СОК ПЛОДОВ ГРАНАТА ОБЫКНОВЕННОГО, ЭКСТРАКТ ПОРТУЛАКА ОГОРОДНОГО, ТИОДИПРОПИОНОВАЯ КИСЛОТЫ, ТРИБЕГЕНИН,ОТДУШКА, МАНГОСТИН, ПЭГ (20) СТЕАРИЛОВЫЙ ЭФИР, ЦЕРАМИД –2, ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ МАЛИНЫ ЕВРОПЕЙСКОЙ, ПЭГ –10 СТЕРОЛЫ РАПСОВОГО МАСЛА, ЭКСТРАКТ КАМНЕЛОМКИ ПЛЕТЕНОСНОЙ, ЭКСТРАКТ ВИНОГРАДА КУЛЬТУРНОГО, ЭКСТРАКТ СЕМЯН МОРКОВИ, ЭКСТРАКТ ПАССИФЛОРЫ ИНКАРНАТНОЙ, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ШЕЛКОВИЦЫ ЧЕРНОЙ, ЭКСТРАКТ ШЛЕМНИКА БАЙКАЛЬСКОГО, ПАЛЬМИТОИЛОЛИГОПЕПТИД, ЭКСТРАКТ ПЛОДОВ ФЕНХЕЛЯ ОБЫКНОВЕННОГО, ЭКСТРАКТ ЛЮЦЕРНЫ ПОСЕВНОЙ, ПАЛЬМИТОИЛТЕТРАПЕПТИД-7, БИОТИН (ВИАТМИН Н), СЛЮДА
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Среда, 23.12.2015, 22:35
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия ANEW (Целенаправленная борьба с проблемами кожи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: