Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия ANEW (Целенаправленная борьба с проблемами кожи)
Серия ANEW
liliana-kravchenkДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
alisa3559, чи можна використовувати проти темних кіл?

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:24 | Сообщение # 102
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
liliana-kravchenk конечно да уменьшает темные круги и отеки, разглаживает мелкие морщины, возвращает коже упругость и здоровое сияние.

Сообщение отредактировал alisa3559 - Вторник, 29.12.2015, 09:25
 
liliana-kravchenkДата: Вторник, 29.12.2015, 18:30 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
alisa3559, а вікове обмеження????? мені 22 , але час від часу з'являються темні кола, такі темно зеленкуваті , чи жовтуваті. Особливо коли фізично перевтомлюсь.

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Среда, 30.12.2015, 17:45 | Сообщение # 104
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
liliana-kravchenk конечно для тебя самое главное лечение скинуть всю работу на мужа и отдохнуть ))) главная задача этого крема убирать морщины, в 22 года их ещё нет ,так что можно поискать средство просто от тёмных кругов под глазами
я советую
Корректирующее средство от темных кругов под глазами «Формула молодости»Для любого возраста Пусть Ваша кожа будет мягкой, гладкой и выглядит моложе! Средство с легкой шелковистой текстурой прекрасно ложится на кожу и придает темным кругам под глазами более светлый тон.•уменьшает темные круги под глазами, осветляяих на 2 тона•разглаживает кожу вокруг глаз•придает глазам отдохнувшей вида, а взгляду–ясность•деликатно ухаживает, подходит для чувствительной кожи и людей, использующих контактные линзы Средство имеет специально разработанный гибкий аппликатор, который при нанесении крема на кожу обеспечивает дополнительный микро массаж и усиливает действие средства.
Способ применения:Ежедневно утром и вечером наносите на кожу вокруг глаз при помощи аппликатора. Легкими похлопывающими движениями распределяйте средство по коже до полного впитывания.
Информация об ингредиентах:Линия содержит технологию Youth Gen (ЮсГен), позволяющую стимулировать ген молодости для минимизации внешних признаков старения и восстановления более молодого вида кожи. Тиодиприновая кислота –помогает осветлению кожи
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

Сообщение отредактировал alisa3559 - Среда, 30.12.2015, 17:51
 
liliana-kravchenkДата: Вторник, 05.01.2016, 17:59 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 290
Статус: Offline
alisa3559, я чомусь в першому каталозі за 2016 рік не знайшла wink

Ваш координатор AVON
avonukrayina.ucoz.com
+380674243446
 
alisa3559Дата: Среда, 06.01.2016, 08:01 | Сообщение # 106
Близкий друг форума
Группа: Координатор AVON
Сообщений: 156
Статус: Offline
liliana-kravchenk прикро але і в другому 2016  ёго немае angry можливо хтось знае коли воно буде????
Корректирующее средство от темных кругов под глазами «Формула молодости»


Сообщение отредактировал alisa3559 - Среда, 06.01.2016, 08:02
 
MargoshaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:04 | Сообщение # 107
Близкий друг форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата Tanya-avon ()
Гель для умывания Anew «Очищение»
ТИП КОЖИ: Для комбинированной и жирной кожи

ИННОВАЦИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ:
В состав входит комплекс YouthPrep3Х, масло пальмы мурумуру и натуральные экстракты, которые за считанные секунды помогают коже выглядеть более молодой и свежей.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА:
Глубоко очищает кожу, помогает избавиться от жирного блеска и восстанавливает защитный барьер. ПРИМЕНЕНИЕ: умывают лицо гелем вместе с водой, утром и вечером, остатки средства смыть водой.

Я готова написать свой отзыв!
Это самая дорогая умывалка в каталоге. Конечно же сомневаешься, прежде чем купить, ведь выбор средств для очищения в каталоге большой и можно за такие деньги купить чуть ли не 5 штук обычных умывалок smile Но желание попробовать было велико, тем более средство имеет такое описание.
Заказала. Пользуюсь уже 2 недели. Кожа у меня нормально-жирная, то есть, если мне жарко, то тут же жирный блеск и никакой матирующий тон. крем меня не спасает, это в весенне-летний период. Умывлкой умываюсь утром и вечером, смываю ей макияжс глаз, она очень экономная, чтоб смыть макияж необходимо количество средства размером с горошинку! отлично удаляет макияж, никаких следов от туши и без усилий, еще ни разу не пришлось умываться 2 раза, как это бывало с другими средствами. Хоть умывалка и хорошо умывает, но кожу вообще не сушит, нет ощущения стянутости)))
Моя оценка 5+!
Рада что все-таки попробовала, это теперь мое любимое средство для умывания up


 
Форум о косметике » Продукция Avon » Уход за лицом в Avon » Серия ANEW (Целенаправленная борьба с проблемами кожи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: