Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Помадки и блески (Все для губ)
Помадки и блески
MargoshkaДата: Четверг, 11.10.2007, 10:26 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила 2 помадки из новой серии "Синтия Роули"

Вот их фото, правда с телефона biggrin

Та что светлее называется "Трояндова пелюстка" код 74315
Темнее "Орідея" код 72872


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка


Сообщение отредактировал Margoshka - Четверг, 11.10.2007, 10:27
 
ТиграДата: Четверг, 11.10.2007, 22:44 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
А на самом деле не такие они уж и тёмные. Губы ведь у нас не белые))) cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 12.10.2007, 09:56 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Да, цвет этих помад полупрозрачный, потому даже самй темный цвет дает только оттенок wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Четверг, 08.11.2007, 21:21 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Девочки! а я первый раз купила помаду из Anew! тон сияющий персик! это просто супппппер! это мое первое впечатление, а позже расскажу как она ведет себя на губках wink smile

Добавлено (08.11.2007, 21:21)
---------------------------------------------
так вот!!! помада очень хороша! очень нежно ухаживает за губами, у меня, в такое время года, они пересушенные и потрескавшиеся! а сейчас очень гладкие и нежные! очень хочу купить еще помаду из этой серии! не дешевое удовольствие, но это стоит того!...



Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф


Сообщение отредактировал nata_i - Понедельник, 05.11.2007, 23:18
 
СонатаДата: Четверг, 08.11.2007, 21:43 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Бери новую помаду-мус. Мне очень нравиться, у меня цвет манго. На губах - супер.

)
 
nata_iДата: Четверг, 08.11.2007, 22:02 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Соната, а какая это помада? из какой серии?!


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
JacondaДата: Пятница, 09.11.2007, 21:46 | Сообщение # 7
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
nata_i, и у меня манго. Я от помады балдею. Такой цвет классный и слегка блестит. Запах и фактура - супер) Возьму себе еще и Фрозен роуз цвет.

Это помады-новинки из 15 каталога.


Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Пятница, 09.11.2007, 23:06 | Сообщение # 8
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Jaconda, Соната, ах вы дразнилки cry а мне их в подарок так и не дали cry cry cry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Суббота, 10.11.2007, 18:28 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
пойду посмотрю что это за помада-мусс! так разрекламировали! у меня на 15 каталог столько планов! biggrin


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:44 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
И у меня тоже))) Во-первых, игрушки новогодние biggrin Во-вторых, подарки маме и золовке (брата жене), бабушкам))) А в-тетьих, себе все что захочу)))) себе отказывать нельзя tongue

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:30 | Сообщение # 11
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
Margoshka, ага, себе ни в коем случае)

Да прибудет с нами сила!
 
nata_iДата: Вторник, 13.11.2007, 23:00 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
а я себе выбрала цвет помады-мусс! Ромовый пунш и Натуральное сияние.... 2 штуки! Надо быть скромнее! Ну какую выбрать wacko


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Среда, 14.11.2007, 10:31 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я решила взять все помады-мусс))) Буду показывать клиентам чтоб они могли выбрать цвет, а заодно и пофотаю, так что nata_i, можем встретится и ты посмотришь или по фоткам будешь ориентироваться)))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Среда, 21.11.2007, 18:01 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Я очень довольна своим сливовым блеском Ультра Колор Рич!!!

А вот что нету пробников на помады-мусс - ужасно! angry

 
JacondaДата: Среда, 21.11.2007, 19:56 | Сообщение # 15
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
А я намазала помады-мусс на листик, так что понятие о цветах имею.

Да прибудет с нами сила!
 
MargoshkaДата: Четверг, 22.11.2007, 12:44 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я получила помадки-мусс))) Таие цвета классные))) только не заказывала 2 - темно-коричневый и ярко-красный happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 22.11.2007, 15:28 | Сообщение # 17
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фотосессия не удалась sad в фотоаппарате сели батарейки((((

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Среда, 28.11.2007, 18:03 | Сообщение # 18
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
А почему никто нигде не обсуждает блески с т-водами?
как они? я себе такой хочу а его нету в каталогах последних.... сняли чтоль?


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
MargoshkaДата: Четверг, 29.11.2007, 11:52 | Сообщение # 19
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня есть двойные блески-воды Олвейс и Трисель))) Мне оччень нравятся, Олвейс уже весь блеск вымазюкала, осталась водичка))) Блески густые, прозрачные с мелкими оттеночными блесточками - розовыми) но не липкие, а наоборот очень приятные не губах biggrin
А сняли их уже давно, они на распродажах иногда проскакивают wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
JacondaДата: Четверг, 29.11.2007, 20:59 | Сообщение # 20
Дикая Орхидея
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 223
Статус: Offline
А у меня тоже Олвейс есть. нравится, но по-моему не израсходуется никогда., там его просто завались. biggrin

Да прибудет с нами сила!
 
NovaДата: Суббота, 09.02.2008, 16:13 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки, просветите, плиз, в помадах-сердечках серии КТ есть перламутр или они только едва заметный блеск придают? А то в каталоге сами помады выглядят перламутровыми, а фотки губ рядом - нет. Как на самом деле?
 
MargoshkaДата: Суббота, 09.02.2008, 23:23 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, чесно не знаю dry но думаю что особого перламутра там нет, просто цвет будет не матовый а немного переливаться.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Вторник, 12.02.2008, 20:45 | Сообщение # 23
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, была сегодня в сервисном и специально посмотрела на помады-сердечки smile так вот, Соковита ягода(05663), Солодка ягода (05668) и Винна ягода (05662) имеют чуть перламутра, а остальные оттенки матовые без перламутра wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Среда, 13.02.2008, 14:34 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, спасибо. smile
 
MargoshkaДата: Среда, 13.02.2008, 23:05 | Сообщение # 25
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, да не за что))))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.03.2008, 00:40 | Сообщение # 26
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Взяла себе "пекучий" блеск для губ из серии "Спокусливі вуста", цвет "Ранкова роса" - просто интересно стало действительно ли этот блеск увеличивает объем гум и как именно печет happy Ведь в каталоге написано что он с охлаждающим эффектом smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Четверг, 06.03.2008, 14:51 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, а мне, между прочим продукты с охлаждающим эффектом всегда пекут, наверное на этом и основыывается этот охлаждающий эффект - чтобы после пекучки приятно обдувало!! biggrin biggrin
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.03.2008, 15:02 | Сообщение # 28
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Nova, особенно если бысто бежать выпучив при этом губы lol lol lol

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 19.03.2008, 22:07 | Сообщение # 29
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Про пекучий блеск...
Ранкову росу сдала на возврат, блеск просто прозрачный... wacko даже не стала открывать(((
перезаказала себе цвет Нижна перлина - светло-розовый перламутровый цвет, а на губах, как прозрачный. Действительно сначала приятно печет как-будто ментолом, а потом не печет и просто как прозрачный блеск на губах. Чтоб заметно увеличивал - я не заметила, а как для увлажнения губ, в самый раз smile
Кстати, крышталь тоже прозрачный блеск, но с перламутром)
Остальные два цвета без перламутра, то есть будут выглядеть на губах просто как мокрый эффект smile


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Суббота, 22.03.2008, 00:35 | Сообщение # 30
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Кстати, слышала что и во рту печет, но ничего подобного, даже толстым-толстым слоем наносила, все равно в рот не попало и не пекло))) так что моя оценка 4, из-за недостатка цвета smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MilagrosДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:03 | Сообщение # 31
Фанат форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 120
Статус: Offline
Взяла блеск с прошлого каталога с распродажи... котрый rage of rose.... блин, он на губах дает зеленый оттенок shock
приходится на что-то намазывать.. так же само мне попался в ори тоже блеск... они что, все такие???


http://ostrovpozitiva.at.ua - остров позитива
 
NovaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:45 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Milagros, гы. прикольно! Я тоже его взяла, но пока не вскрыла. А другой оттенок - какой-то там зефир вообще у меня ничем не переливается angry , так что я согласна даже на зелёный отлив!!! biggrin
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:20 | Сообщение # 33
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (Milagros)
Взяла блеск с прошлого каталога с распродажи... котрый rage of rose

а у меня сотрудница взяла этот блеск - довольна как слон, он у нее на губах золотистым отливает)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:47 | Сообщение # 34
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Вчера тестила блеск для губ Экстрим - цвет "Рожевий ранок". Такооооой классный и блестящий - ну очень понравился.

А сегодня идем продвигать в народ новинку 9 кампании - помаду, что открывается одним движением - PRO TOO Go.


)
 
MargoshkaДата: Вторник, 13.05.2008, 13:07 | Сообщение # 35
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Соната,
Quote (Соната)
блеск для губ Экстрим - цвет "Рожевий ранок"
это тот что в коробочке и и с кисточкой???

Quote (Соната)
помаду, что открывается одним движением - PRO TOO Go.
Расскажешь как массы отреагировали и какие результаты) Желаю набрать побольше клиентов и заказов smile
А эта помада у тебя откуда? Ты как ее получила?


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СонатаДата: Вторник, 13.05.2008, 20:28 | Сообщение # 36
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Margoshka, блеск самый обычный, не тот что в коробочке, а со спонжем. Но цвет в натуре и в каталоге - разный.

Помады нам дали на район 8 штук. Очень удобно открывается и на клиентов производит сразу впечатление. Из всех опрошенных сегодня только одна барышня поставила 4,5 балла, все остальные - 5. Цена будет - 39 грн, но при покупке в подарок будет идти бижутерия, как сказали - очень интерестная.


)
 
nata_iДата: Четверг, 14.08.2008, 01:44 | Сообщение # 37
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Девченки! Забываю Вам пожаловаться! помадка из Anew быстро как то стала из хорошей - плохой! или она из срока годности вышла или чего, не знаю! Начала скатываться на губах! Это не только мое мнение sad ...


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Четверг, 14.08.2008, 10:04 | Сообщение # 38
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, sad плохо... даже не знаю, я такой не пользуюсь, потому что серия возрастная. странно что стала плохой, вроде ж серия дорогая, должна быть самой лучшей dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:52 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Margoshka, а может быть это потому что так жарко?


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
MargoshkaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:23 | Сообщение # 40
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
nata_i, даже не знаю) попробуй ее отложи) положи ее вниз холодильника на полочку, чтоб окончательно не испортилась, а достанешь как спадет жара smile У меня у самой в холодильнике целая коробочка с помадами, я летом предпочитаю блесками для губ пользоваться smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Lady_AngelДата: Четверг, 18.09.2008, 19:12 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мне нравиться помадки - мусс (просто балдею!!!!!) и так жехочу попробывать губную помаду Ultra Colour Rich Lipstick - "Мерехтливий рожевий" (код 88899)

Координатор 108 района, Красноград

 
MargoshkaДата: Пятница, 19.09.2008, 10:14 | Сообщение # 42
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня что-то такие запасы помад, что я даже не знаю когда смогу купить что-то новенькое dry надо все приканчивать побыстрее smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ГостьДата: Четверг, 20.11.2008, 13:15 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Привет, девчата!
У меня вопрос. Кто нибудь пробовал помаду Римские каникулы, из серии насыщенный цвет? biggrin
 
MargoshkaДата: Четверг, 20.11.2008, 13:33 | Сообщение # 44
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Что-то не пойму, Римские каникулы это цвет, перерыла весь каталог и не могу найти wacko есть серия Насыщенных губных помад Ultra Colour Rich Lipstick, но цвета Римские каникулы нет.
Если об этой серии идет речь, то у меня таких помад много разных оттенков было, качество хорошее, достаточно питают и увлажняют губы, не слишком жирные, не растекаются и цветовая гамма разнообразна, есть из чего выбрать wink


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:50 | Сообщение # 45
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Попробовала я новую помаду Насичена губна помада «Імпресія: Максі-Об’єм» Ultra Colour Rich Extra Plump Lipstick SPF 15… Ну в общем ничего так, но конечно она не дает насыщенного цвета, я пробовала цвет Енергийність. Ощущение ментола на губах конечно не мешает, немного пощипывает, но не сильно заметно, через час уже не ощущается, на счет объема, может он и есть, но я не заметила, больше понравилось увлажнение губ rolleyes

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:31 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила в подарок помаду "24 карата золота", ну просто обалденный цвет (Золотой персик) - розово-персиковый с золотыми перламутринками, очень при очень красиво на губах, даже когда помады чуть осталось, все равно так смотрится отпадно)))) подсела на нее, другие пока заброшены на долго biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NovaДата: Среда, 06.05.2009, 17:09 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 331
Статус: Offline
Margoshka, ага, я тоже в дикущем восторге от помадки, цвет просто суперский и текстура мягенькая, приятная. happy Я разогналась и несмотря на энное кол-во помад (почти новых!!) собираюсь заказать в след. каталоге себе цвет Аметист. Правда, поглядела на него в сервисном, мама, помада прям фиолетовая, тёмная. Одна надежда, что она мягкая и всё выйдет на блеск. tongue
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 17:15 | Сообщение # 48
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А может будут пробники на эту серию? Может сперва стоит потестить?

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
NataliYaДата: Среда, 06.05.2009, 19:21 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочки так пробники на эти помады уже третью неделю в продаже smile я тоже присмотрела аметист!но когда помазалась пробником...разочаровалась в текстуре помады sad ,в ней столько крупинок,что создаётся впечатление что на губак песок измельчённый!Да ещё и жирноватая,учитывая что на дворе жара cool Причём в других оттенках этой помады вкраплений поменьше.Теперь брать себе её не буду,хотя цвет симпатичный,она на губах не тёмная как кажется смотря на саму помаду surprised
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 22:43 | Сообщение # 50
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
NataliYa, спасибо) нашла набор пробников за 14 грн) буду брать! cool

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Декоративная косметика Avon » Помадки и блески (Все для губ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: