Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Какую книгу ты сейчас читаешь? (Художественная литература и не только)
Какую книгу ты сейчас читаешь?
MargoshkaДата: Среда, 25.12.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Заметили что люди стали мало читать? Или это только мое окружение?
А Вы читаете?
Давайте обсудим!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Среда, 01.01.2014, 03:50 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
Вы же знаете, как устроен наш мир - он ничуть не меняется, всегда всё одно и то же. Насилие, обман, корыстолюбие, бунтующая молодёжь - стремление к жестоксти, вплоть до садизма - всё то, что было характерно для гитлеровской молодёжи. И выяснить, что же происходит не только в вашей стране, но и вообще в мире, не так-то просто. Общий рынок - хорошая вещь. Это то, чего мы всегда хотели, к чему всегда стремились. Но это должен быть настоящий, подлинный Общий рынок. Должна возникнуть объединённая Европа, то есть союз цивилизованных государств, основанных на цивилизованных идеях и принципах.
 
Сегодня на работе дочитала "Врата судьбы" Агаты Кристи 1973 года. Цитата убила своей современностью.



Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:03 | Сообщение # 3
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я читаю Дэна Брауна "Код да Винчи". умаю что все эту книгу прочитали еще лет 10 назад, а у меня только дошли до нее руки. Но она у меня очень туго идет... Еще половину читать.

Инесса, а я обожаю Агату Кристи! Сейчас качаю ее все рассказы в подряд и читаю))) Как раз один рассказ читается за то время как укачиваю ребенка спать)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ИнессаДата: Понедельник, 28.07.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 1852
Статус: Offline
И я от неё балдею! В Книжном клубе оформила подписку на её рассказы про мис Марпл!!! Жду каджые тома и глотаю!!!%) biggrin

Добавлено (28.07.2014, 15:58)
---------------------------------------------
...какой-то учёный зануда пустился в пространные рассуждения о вдовах как иллюстрации того, что в браке выживает сильнейший...
Оскар Уайльд "Сфинкс без загадки"


Мужей у меня было трое, детей у меня двое, а я у себя ОДНА!!!

 
MargoshkaДата: Суббота, 02.08.2014, 10:04 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Цитата Инесса ()
...какой-то учёный зануда пустился в пространные рассуждения о вдовах как иллюстрации того, что в браке выживает сильнейший...
Я всегда знала что ты сильная biggrin


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
katerina_nikolaevaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:51 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Королек - птичка певчая, Решад Нури Гюнтекин 

"Королек - птичка певчая" - одна из самых знаменитых книг о любви, книга, которую нельзя не прочесть. Перед вами трогательная история жизни молодой женщины, полная неожиданных поворотов, приключений и переживаний. Читателю доставит истинное наслаждение следовать за героиней, смеяться и плакать вместе с ней. Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье - таковы вечные темы, которым посвящен этот роман, признанный классикой мировой литературы.
 
svetagluschenko13Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Давно ничего не читала, хотя нужно. Не спорю.
 
oksanamamunya95Дата: Понедельник, 04.02.2019, 22:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Люблю читать, люблю фильмы смотреть. Если прочту книгу, а позже выходит ее экранизация - не хожу на нее, чтобы не разочароваться, поэтому тщательно просматриваю анонсы на фильмы на ТicketsВox https://kiev.ticketsbox.com/concert/ , прежде чем купить билет. Здесь не только на фильмы есть билеты, но и на спектакли, концерты.
 
sadriexhДата: Среда, 03.07.2019, 21:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Любимых книг много
 
Форум о косметике » Поговорим? ;) » Беседка » Какую книгу ты сейчас читаешь? (Художественная литература и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: