Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Очищающие пластыри для носа tianDe (Обсудим очищающие пластыри для носа tianDe)
Очищающие пластыри для носа tianDe
MargoshkaДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Первым делом, я купила шампунь и бальзам для волос с женшенем, но это другая тема и очищающий пластырь для носа smile
Так как он был один на пробу так сказать, то конечно же у меня его выдурили) конечно же муж biggrin он мне такую версию придумал - и нос опухнет, и покраснеет, и даже отвалиться, так что пришлось отдать biggrin
Пластырь наклеивается на мокрую кожу и держать надо 20 минут, начала отклеивать, он конечно туго отдирается, но на клейкой поверхности черные точки, как столбики стояли (зрелище еще то) … Муж и я были в ужасе, у него действительно черные точки на носу, но не думала, что все на столько ужасно.Потом маска-пленка с личнжии (маленького пакетика хватает на 3 раза, потому и себе удалось сделать smile ), она как будто немного охлаждает, ощущение похоже на ментоловое. Она сужает поры, ее желательно применять после пластыря.
Потом и себе взяла белый пластырь на нос, у меня точек меньше, но все равно smile Я в восторге!!!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛьвенокДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: Offline
Опробовала очищающий пластирь для носа "Чистые поры". Чесно скажу, ожидала от него большего, судя по восторженным отзывам. Правда не скажу, что совсем никак, но по самому носу не было заметно результата.

---
 
СонатаДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Львенок, у тебя не повылазили из пор пробочки?

)
 
ЛьвенокДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: Offline
Парочку всего. Остальные остались на месте.
Quote (Львенок)
не скажу, что совсем никак, но по самому носу не было заметно результата


---
 
СонатаДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Белокурая нежность
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ты правильно пластырь клеила?

очень сильно мочить не надо, так как один раз "перемочила" и вылезло меньше, чем обычно.


)
 
ЛьвенокДата: Среда, 22.12.2010, 23:31 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Статус: Offline
Правильно. У меня остался еще один на пробу. Вот ещё разок и поэксперементируем, а там посмотрим.

---
 
MargoshkaДата: Среда, 22.12.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Я подарила своей подружке такой пластырь, но она его передарила, так как у нее вообще нет черных точек и она сказала что только переведет его, подарила "по назначению" smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ксюн4икДата: Четверг, 27.01.2011, 22:57 | Сообщение # 8
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Margoshka, объясняй мне- колхозу, как правильно клеить пластыри, сегодня перевела два, не клеелся он мне на нос и мочила нос - плохо приклеился и сам пластырь быстро макнула в воду стряхнула- так вроде лучше приклеелся, а вот эффекта ноль- всего два столбика в итоге оказалось на плстыре, притом что у меня их очень много на носу а вот маска и то лучше вытянула точки на маске-пленке после снятия было 6 столбиков uhm , что я нетак делала?

 
КлёпаДата: Четверг, 27.01.2011, 23:16 | Сообщение # 9
900-й участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1168
Статус: Offline
ДА, очень интересно. Я тоже хотела попробовать, хотя у меня нет проблем. но для профилактики и для имения понятия что это такое, рассскажи.

Цели не поменяла, сменила ориентиры. Поберегисьььь!!!
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция ТianDe » Очищающие пластыри для носа tianDe (Обсудим очищающие пластыри для носа tianDe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: