Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тигра  
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Ухаживаем за собой любимой (Средства по уходу за лицом, волосами, телом, космецевтика)
Ухаживаем за собой любимой
ТиграДата: Среда, 26.09.2007, 16:43 | Сообщение # 1
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Дорогие мои!
Тут можно познакомиться со средствами по уходу за лицом в капсулах, космецевтической линией Banshou (Баншу).
Итак, начну.


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Пятница, 19.10.2007, 22:00 | Сообщение # 2
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline

BANSHOU [БАНШУ]...
Повторите это слово несколько раз, медленно-медленно... Слышите? ... ветер гуляет по макушкам деревьев... колосья клонятся к земле... ручей переговаривается с птицами... Слышите?
Это наше новое творение - BANSHOU...
Новая серия средств по уходу за телом и волосами. Это первая разработанная и произведенная в России космецевтическая линия уникальных, инновационных для нашего рынка продуктов.
Термин «космецевтика» образован от слов «косметика» и «фармацевтика». Такие средства одновременно обладают характеристиками традиционной косметики и целебными свойствами лекарственных препаратов. Лечебно-профилактический потенциал космецевтики делает ее использование особенно актуальным при неблагоприятном воздействии окружающей среды.

Название линии, отражающее ее суть, заимствовано из японского языка и состоит из двух иероглифов: «бан» означает «все» или «целое», и «шу» – «природа». BANSHOU – «вся природа». Для ее создания мы использовали учения о целебных свойствах растений, уходящие в глубину веков, и передовые технологии, объединив научно-исследовательский опыт современности и древние знания.
Главной отличительной чертой BANSHOU является лечебно-профилактическое свойство. В качестве основы для разработки этой линии была использована концепция восточной медицины. Ее препараты стимулируют наши естественные восстановительные способности и способствуют оздоровлению не только проблемных зон, но и всего организма в целом. В качестве активных природных компонентов в производстве нашей космецевтической линии BANSHOU используются натуральные активные вещества. Женьшень, лаванда, пион, мелисса, бамбук, лимонник китайский, гинкго билоба, зеленый чай, софора японская, барбарис амурский – все они произрастают на Дальнем Востоке, в Японии и Китае. Обитатели этих мест культивировали стремление к гармонии с природой, наблюдая, изучая и применяя ее себе во благо. Восточные рецепты красоты и здоровья формировались тысячелетиями и были доведены до совершенства.
Все растения, экстракты и эфирные масла которых входят в состав средств BANSHOU, были выбраны исходя из их целебных свойств. Мы с гордостью можем сказать, что выбрали в качестве импортеров самого лучшего производителя активных компонентов. Известная французская фирма Crodarom с начала прошлого века специализируется на их изготовлении, постоянно развиваясь и модернизируя технологию извлечения экстрактов из растений, сохраняя при этом все их полезные свойства. Crodarom применяет единственную в мире суперсовременную технологию сверхкритической флюидной экстракции. Эта компания имеет международный экологический сертификат ISO 14001 (International Organizations and Standardizations).
Создание рецептур происходило на основе принципов синергетики, когда сложение различных компонентов дает не просто сумму их действия, а совершенно новое качество. На протяжении нескольких лет специалисты исследовали и тестировали сочетания различных препаратов, используемых в косметологии. Результатом продолжительной работы стала новая линии BANHOU. Мы сумели создать формулы с взаимно сочетаемыми ингредиентами, в том числе активными добавками (витаминами, микроэлементами, экстрактами и эфирными маслами растительного происхождения). Причем в комплексе эти вещества более эффективны, чем каждое по отдельности.
Качество любого косметического средства зависит от той воды, которая входит в его состав. Нами был выбран самый прогрессивный и надежный способ очистки воды, основанный на применении мембранных технологий. Проходя через мембранные элементы, вода на 100 % очищается от посторонних примесей, а затем обогащается ионами магния, кальция и серебра. Эти микроэлементы имеют большое значение в жизни каждой клетки нашего организма: они великолепно питают ткани и оказывают положительное воздействие на обменные процессы.
Работая над созданием этой линии, мы, естественно, не знали, как будет воспринят результат. Но сегодня мы можем с уверенностью сказать, BANSHOU отвечает самым высоким требованиям, как в отношении функциональности, так и с эстетической точки зрения. Мы старались создать максимально полезные и приятные в использовании средства по уходу за телом и волосами. И нам это удалось!
Ваше здоровье и естественная красота будут под надежной защитой, а хорошее настроение станет верным вашим спутником.
Пользуйтесь и наслаждайтесь!


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Четверг, 06.12.2007, 12:54 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Взяла себе Масло для душа BANSHOU [БАНШУ]. Скоро будут фотки и отзывы cool

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Четверг, 06.12.2007, 14:07 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, вроде в этой серии хорошие средства для волос??? happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Суббота, 08.12.2007, 15:04 | Сообщение # 5
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, мне очень понравились Маска для волос питательная и Маска для повреждённых волос. Увлажняют и питают волосы. У меня волосы стали сухие после краски для волос. Кончики начали сечься, пришлось подстричь на 2см dry После этих масок волосы стали как живые happy . Блестят, за кончиками волос наблюдаю уже три месяца. Пока жалоб не поступало tongue
Я очень довольна happy


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Суббота, 08.12.2007, 15:16 | Сообщение # 6
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вот наконец-то пришло моё Масло для душа happy . Уже испробовала. Масло немного мылится (как мыло или гель для душа), что мне понравилось - удобно использовать губку, а не поливать себя tongue После того как я это всё смыла, кожа осталась такая нежная-нежная и шелковистая. У меня не было такого ощущения ни после всех использованых гелей для душа. Даже самых увлажняющих dry
Масло имеет лёгкий, ненавязчивый аромат жень-шеня. Обьём- 200 мл.


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Суббота, 08.12.2007, 15:28 | Сообщение # 7
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Скоро Новый год... Хочется выглядеть на все 100% или на миллион. Или на то и другое вместе взятое tongue кому как нравится wink
Мне захотелось быть на Новый год загорелой happy . Тур в жаркие страны мне не по карману, на солярий нету времени.
Решила попробовать Лосьон для автозагара.
Он имеет удобный флакон-распылитель, какой-то слабый нежный аромат (можно сказать даже без запаха), не оставляет жирных пятен и не красит одежду. Приятно увлажняет кожу.
Вот одну ножку я обработала этим лосьончиком, а вторую оставила - чтоб была видна разница tongue . Уже через час разница немного заметна. happy
Думаю, стать шоколадкой у меня не получится, но иметь нежный бронзовый загарчик я буду happy


Кликаем на смайл
 
ТиграДата: Пятница, 20.06.2008, 10:11 | Сообщение # 8
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Наступило долгожданное лето - сезон отпусков, дачи и отдыха для нас и многих рисков для кожи лица и тела. Прежде всего, это солнце, которое, с одной стороны, способствует накоплению витаминов, а с другой, может нанести большой вред нашей коже. Солнечные лучи в буквальном смысле старят кожу, и особенно это заметно на лице, которое покрывается мелкими морщинками, теряется видимая эластичность и гладкость. Но не стоит прятаться от теплых лучей и лишать себя солнечных ванн. Просто пора обзавестись специальными солнцезащитными средствами, соответствующими Вашему типу кожи, и к этому добавить правильное питание и время от времени специальные процедуры. Здоровье и красота это, прежде всего, ежедневное внимание к себе.

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 20.06.2008, 12:47 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, а еще надо очень хорошо увлажнять кожу и пользоваться легкими не жирными кремами для лица, чтоб не закупоривать поры. И конечно же надо сделать особый акцент на креме для глаз, так как мы часто жмуримся на солнце, то в уголках глах появляются "гусиные лапки", потому их появления не стоит ждать, лучше уж предотвратить их появление использованием увлажняющего крема для глаз smile Будем красивы!!! love

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 20.06.2008, 14:34 | Сообщение # 10
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, обязательно на лето надо кремчики дневные с солнцезащитным фактором smile

Кликаем на смайл
 
Форум о косметике » Сетевые компании » Продукция CieL parfum » Ухаживаем за собой любимой (Средства по уходу за лицом, волосами, телом, космецевтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: