Что может быть неприятнее черных точек и угрей на симпатичном девичьем лице? Сколько слез пролито из-за этой проблемы девчонками самых разных поколений. Avon приходит на помощь к свои любимым клиентам и дарит им линию средств Clearskin, которая устранит все неприятные юношеские проблемы всего за три дня.

Сделать это можно путем трех простых шагов: умывание – успокоение кожи – нанесение средства Clearskin. Для этого лучше всего вам подойдут глубоко очищающий скраб для лица, очищающие подушечки для лица с тонизирующим эффектом и корректирующий лосьон для лица. Эти средства прекрасно очищают кожу, значительно уменьшают поры, контролируют жирность кожи. Благодаря этому кожа вашего лица будет выглядеть здоровой и ухоженной.

Есть у Clearskin и средства направленного действия. Для устранения черных точек незаменимыми средствами являются ежедневный тон, очищающее средство и маска для глубокого очищения. Специальная инновационная технология прекрасно борется с черными точками, а также очищает кожу лица от излишков жира и восстанавливает структуру кожи.

С прыщиками эффективнее всего борются такие средства как гель и крем против акне, очищающий гель, влажные очищающие салфетки, подушечки для коррекции прыщиков и маскирующий карандаш. Это средства направленного действия против прыщей и покраснения кожи. Они заметно уменьшают эти негативные проявления, а также маскируют их и выравнивают тон кожи.

Для очищения пор наиболее показаны такие средства как тонизирующий скраб для глубокой очистки пор кожи, маска с глиной, гель для глубокой очистки и вяжущий тоник с охлаждающим эффектом. Все эти средства удаляют омертвевшие клетки, выталкивают загрязнения из забитых пор, сужая их и помогая контролировать жирность кожи.

Во все эти средства входят уникальные ингредиенты, которые помогают максимально очистить вашу кожу и избавить ее от возрастных проблем. Все они разработаны на основе современных инновационных технологий, эффективность которых доказана многочисленными клиническими исследованиями. Поэтому период получения эффекта от применения этих средств весьма короткий – всего три дня.

Благодаря средствам Clearskin вы всегда будете чувствовать себя уверенно, а ненавистные прыщики и черные точки больше не смогут испортить вам жизнь.