Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42



Меню сайта




Разделы новостей
Avon - Мировой лидер [18]
Avon компания, которая лучше других понимает и удовлетворяет потребности женщин всего мира в качественной продукции и высококлассном обслуживании.
Новости компании Avon [25]
Последние и самые горячие новости компании Avon для зарегистрированных Консультантов
Новинки Avon [23]
Новые товары от компании Avon
Новости для Координаторов компании AVON [7]
Самые свежие новости для Координаторов компании AVON
Новости для Консультантов/Представителей AVON [30]
Новости, нововведения, изменения в работе, скидки, доставка посылок, уровень кредита, минимальная сумма заказа и другая информация для Консультантов/Представителей AVON
Новым Представителям компании Avon [28]
Другие сетевые компании [16]
Другие сетевые компании

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 1498


Главная » 2014 » Май » 5 » Торговые представители компании AVON пройдут тренинг от лучшего эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича
09:19
Торговые представители компании AVON пройдут тренинг от лучшего эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича
посетит более десяти городов Украины с целью проведения мастер-класса для торговых представителей компании AVON. Встреча пройдет в рамках AVON Бизнес-форума – нового и перспективного формата обучения, организатором которого выступает бренд №1 на косметическом рынке Украины.   
 
 
 
 

О чём этот мастер-класс?

Современный человек находится в колоссальном круговороте забот, дел и событий. Где  найти источник энергии? Как научиться управлять этой энергией? Как свершить самые смелые мечты?  Мастер-класса «Действуй! Старт к Успеху и Энергии»  поможет найти свой источник вдохновения, поверить в свои силы и сделать жизнь ярче, лучше и счастливее!

Что узнают участники мастер-класса?

- О своём потенциале и возможностях для сверхдостижений.
- Где и как найти энергию для жизни, отдыха и работы.
- Как преодолеть барьеры на пути достижения успеха.
- Как сохранить позитивный настрой, не опустить руки на полпути, уверенно идти к своей цели и превратить мечту в реальность!
 
Ицхак гарантирует, что после мастер-класса «Действуй! Старт к Успеху и Энергии» жизнь качественно изменится, и это изменение станет постоянным спутником жизни. 
 
 
Компания для женщин, которая уже более 127 лет является ведущей международной компанией, всемирно признанным экспертом в области красоты. Годовой объем продаж компании составляет 10 млрд. долларов США. Как крупнейшая компания, работающая по методу прямых продаж, Avon предлагает первоклассную косметику и аксессуары женщинам в более чем 100 странах мира. Более 6 миллиона независимых представителей по продажам получают доход с Avon.  В продуктовом портфеле компании представлены такие категории, как декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей лица, домашний текстиль и декор и др. В числе брендов, которые компания предлагает на мировом и локальном косметическом рынке, такие торговые марки, как: Avon Color, ANEW, Skin-So-Soft, Advance Techniques.
 
На украинский косметический рынок компания Avon вышла в 1997 году, заняв на нем лидирующие позиции и став одной из первых компаний прямых продаж в Украине. 

По итогам 2013 года AVON стал брендом №1 на косметическом рынке Украины согласно данным Euromonitor International - мирового лидера в области стратегических исследований для потребительских рынков. 2013 год принес компании Avon еще одну победу - позицию №1 в категории парфюмерии, что означает лидерство по объему продаж в Украине.


Торговые представители компании AVON пройдут тренинг от лучшего эксперта в системном развитии личности и бизнеса Ицхака Пинтосевича

В 2014 году ISAAC PINTOSEVICH SYSTEMS посетит более десяти городов Украины с целью проведения мастер-класса для торговых представителей компании AVON. Встреча пройдет в рамках AVON Бизнес-форума – нового и перспективного формата обучения, организатором которого выступает бренд №1 на косметическом рынке Украины.  

Эксперт в системном развитии личности и бизнеса, автор бестселлера "Действуй! 10 заповедей успеха".
 
Профессиональный спортсмен и тренер в прошлом. Бронзовый призер Чемпионата Мира по легкой атлетике.
 
Автор 12 книг и уникальных тренинговых программ. Среди его клиентов самые успешные личности и компании. На тренинги Ицхака приезжают люди со всего мира. За 2006 -2013  годы более 50 000 человек из 22 стран мира посетили лучшие тренинговые программы на русском языке, которые проходят в Киеве и Москве.
 
100% участников подтвердили, что Система обучения Ицхака уникальная и дает результаты.По системам развития Ицхака снято десятки телепрограмм и 7 научно-публицистических фильмов.
 
Страница Isaac Pintosevich Systems в Facebook имеет более 50 000 друзей и входит в 20 самых известных иностранных брендов, работающих в Украине.
 
Isaac Pintosevich Systems по данным народного рейтинга «Фаворит Успеха» лучшая тренинговая компания Украины 2013 года.
 
 

Ицхак Пинтосевич
Я Знаю  – Ты Можешь!!!

Категория: Avon - Мировой лидер | Просмотров: 863 | Добавил: Margosha | Теги: тренинги avon, торговые представители avon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]





 

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Горячие темы форума
Друзья сайта










Copyright avon-kiev.at.ua © 2024