Компания Avon не только дарит вам, своим любимым клиентам, богатую гамму ароматов и богатейший ассортимент декоративной косметики. Avon не забывает и о вашем комфорте и ощущении уюта. Поэтому специально с заботой о ваших ножках компания Avon создала и уже давно предлагает вам серию ухаживающих средств Foot Works.

В эту серию входят замечательные крема, которые питают, увлажняют и смягчают кожу ваших ног и укрепляют ногти. Благодаря им, вы быстро почувствуете настоящую легкость в ногах, усталость снимет как рукой даже после долгого дня, проведенного в длительной ходьбе и нагрузках. А дезодорирующий крем поможет устранить неприятный запах, что позволит вам чувствовать себя гораздо увереннее.

В серию Foot Works входят и два потрясающих скраба для ног, которые мягко и бережно надолго смягчат огрубевшую кожу стоп, удалят омертвевшие частицы кожи. Попробуйте – вам покажется, что с ваших ног упали тяжеленные гири, и вам станет гораздо легче ходить.

Для достижения большего эффекта Avon рекомендует применять для ног еще и специальные маски. В серии Foot Works такие маски есть. Одна содержит парафин, благодаря которому кожа стоп увлажняется, размягчается и обновляется. А вторая сделана с использованием специального вида глины, которая отшелушивает омертвевшие клетки кожи, питает стопы и делает их нежными и гладкими.

Еще одно чудо-средство, входящее в серию Foot Works, - это средства для приготовления ножных ванночек «Лаванда» и «Молоко». После применения этих средств вы почувствуете себя совершенно другим человеком, а ваши усталые и натруженные ножки испытают настоящее облегчение и эйфорию.

Есть в серии Foot Works и набор различных спреев, которые дезодорируют, охлаждают и освежают ноги, а также выступают в качестве сильного антисептика. Пользуясь этими спреями, вы навсегда забудете о проблеме потных, дурно пахнущих ног.

Все перечисленные средства серии Foot Works призваны облегчить вам жизнь, сделать ее более комфортной и приятной. Благодаря этим средствам, ваши ножки вновь будут нежными и мягкими, гладкими и розовыми как у младенца.

Использование средств компании Avon приятно и доставляет настоящее удовольствие. Интересный дизайн упаковки кремов позволяет экономно расходовать средства и надежно сберегает их от воздействия света и тепла.

Avon знает, что нужно вам и вашим ногам!