Клубника и гуава, кокос и лемонграсс, красная роза и персик, сочная малина, вишня и мускатный орех, гранат и манго, авокадо и миндаль, мандарин и киви, мята и чайное дерево… Такую богатую гамму ароматов предлагает вам компания Avon в своей линии средств по уходу за волосами и телом Naturals.

Линия шампуней от Naturals представлена всеми необходимыми видами для того, чтобы волосы были чистыми и здоровыми. Это укрепляющий шампунь для всех типов волос, шампунь против перхоти, шампунь, придающий тонким волосам объем, увлажняющий шампунь для сухих и поврежденных волос и восстанавливающий шампунь для окрашенных волос. Каждый из этих шампуней не только прекрасно очистит ваши волосы, но и придаст им красивый блеск и лоск.

Если же в сочетании с шампунем вы будете пользоваться еще и ополаскивателем, то восхищенных взглядов и комплиментов вам не избежать. Ваши волосы приобретут здоровый вид, объем, вы забудете о посеченных кончиках и тусклом цвете. Для экономии и более простого применения Avon предлагает вам воспользоваться уже готовым комплексом из шампуня и ополаскивателя в одном флаконе.

Линия средств Naturals по уходу за телом научит вас любить свое тело и заботиться о нем. Причем делать вы будете с нескрываемым удовольствием. Вам достаточно выбрать понравившийся аромат, и Avon предложит вам целый комплекс средств с одним запахом. Здесь есть ухаживающие и восстанавливающие спреи, увлажняющие и восстанавливающие лосьоны, ухаживающие и освежающие гели для душа, питательный йогурт для тела.

Все эти средства идеально очищают и питают кожу, освежают и дарят увлажнение на целый день. А еще самым волшебным образом действуют на организм человека. Вы почувствуете, как все поры вашего тела очищаются, вам станет легче дышать, за спиной будто вырастут крылья

Секрет такого воздействия средств Naturals кроется в потрясающе мягкой текстуре средств, глубоко проникающих в кожу, и в волшебном запахе, который окутывает вас при купании. Закройте глаза, лежа в ванне, и вы почувствуете себя в райском саду, среди ароматных дивных цветов, благоухающих и наполняющих все ваше тело своим чудесным ароматом. Этот запах непременно окажет на вас расслабляющее, релаксирующее воздействие, заставит забыть обо всех неприятностях и успокоиться.

Средства линии Naturals станут вашими самыми близкими друзьями. Ведь в них невозможно не влюбиться!