Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42



Меню сайта




Разделы новостей
Avon - Мировой лидер [18]
Avon компания, которая лучше других понимает и удовлетворяет потребности женщин всего мира в качественной продукции и высококлассном обслуживании.
Новости компании Avon [25]
Последние и самые горячие новости компании Avon для зарегистрированных Консультантов
Новинки Avon [23]
Новые товары от компании Avon
Новости для Координаторов компании AVON [7]
Самые свежие новости для Координаторов компании AVON
Новости для Консультантов/Представителей AVON [30]
Новости, нововведения, изменения в работе, скидки, доставка посылок, уровень кредита, минимальная сумма заказа и другая информация для Консультантов/Представителей AVON
Новым Представителям компании Avon [28]
Другие сетевые компании [16]
Другие сетевые компании

Наш опрос
Как Вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 1498


Главная » 2008 » Апрель » 21

     Предлагаем вам ознакомиться с изменениями в ассортименте продукции компании «Си Эль парфюм».

     В марте 2008 года в продажу поступила обновленная версия аромата ANGEDUCIEL. Компания «Си Эль парфюм» внимательно следит за последними тенденциями мирового рынка парфюмерии и регулярно обновляет и улучшает свои ароматы. Изменения, которые претерпел этот популярный аромат, почти неуловимы. ANGEDUCIEL стал лишь более современным, не изменяя характера и идеи самого букета. Упаковка обновленной версии снабжена специальным голографическим стикером New Edition.

     В парфюмерном мире создание сезонных ароматов является давней традицией. Ежегодно ведущие парфюмерные дома создают специальные «зимние», «весенние», «летние» и «осенние» ароматы. Компания «Си Эль парфюм» развивает эту традицию в России. Arc-en-ciel №15 «Le Baccarat», как сезонный аромат, был создан в ограниченном количестве, и в ближайшее время он выйдет из ассортимента компании. Однако сегодня вы еще можете приобрести этот восхитительный аромат.

     Сегодня специалисты компании «Си Эль парфюм» работают над улучшением базовых парфюмерных серий (Soleil, Nuage, Demi-lune, Arc-en-ciel) с учетом последних мировых тенденций в парфюмерии. Базовые серии являются «лицом», визитной карточкой компании, а, следовательно, требуют повышенного внимания к упаковке и строгого отбора ароматов. Мы регулярно проводим анализ рынка мировой  парфюмерии и включаем в ассортимент базовых серий лишь наиболее модные и популярные ароматы, входящие в десятку лучших новинок года. По объективным причинам компания не может включить в свой ассортимент абсолютно все заслуживающие внимания ароматы, и поэтому время от времени мы заменяем уже привычные, не столь популярные и актуальные ароматы, на последние хиты мировой парфюмерии.

     Серия духов-карандашей задумывалась как необычный промопродукт в поддержку самых популярных ароматов базовых серий и была представлена в ассортименте компании «Си Эль парфюм» в течение 2-х лет. На сегодняшний день все базовые ароматы компании уже хорошо знакомы и любимы консультантами и клиентами «Си Эль парфюм» и не требуют дополнительных презентаций, поэтому духи-карандаши выводятся из списка предлагаемой продукции.

     Коллекция аромапарфюмерии, благодаря грамотно подобранным ароматам, необыкновенно популярна. Проведя анализ отзывов о данном продукте и сопоставив полученные данные с тенденциями европейского рынка, специалисты компании «Си Эль парфюм»  приняли решение о выводе коллекции аромапарфюмерии из ассортимента ровно на сезон в целях обновления и улучшения упаковки столь популярной продукции.

     С 2008 года компанией «Си Эль парфюм» ведется работа по обновлению ассортимента базовых коллекций декоративной косметики. Изменится цветовая палитра продуктов: сохранив благородные классические оттенки, специалисты компании дополнят их самыми актуальными и популярными в этом сезоне цветами. Базовые коллекции декоративной косметики будут включать: 4 оттенка блесков для губ, 7 оттенков помады, 7 оттенков лаков для ногтей, 8 оттенков карандашей для глаз, 6 оттенков карандашей для губ, 11 оттенков тональных основ, 5 оттенков туши и средство по уходу за ресницами, все перечисленные продукты будут дополнены новыми тонами. Следите за информацией о текущем ассортименте и выходе новинок базовых серий.

     Тени для век и автоматическая жидкая подводка для глаз серии Art – новинка не только для российского, но и для европейского рынка. С гордостью сообщаем, что в нашей стране  «Си Эль парфюм» является  единственной компанией, предлагающей своим консультантам и клиентам тени для век французского производства в совершенно новой уникальной упаковке. Первая партия продукта была экспериментальной,  а с весны 2008 года начато серийное производство, что позволяет нам возобновить продажу теней ArtShadow с середины лета 2008 года. Поступление в продажу автоматической жидкой подводки для глаз планируется в мае 2008 года.

     Серия декоративной косметики «Леди Каприз» - новинка весеннего сезона. Специалистами компании «Си Эль парфюм» было принято решение о заказе пробной, ограниченной партии продуктов данной серии. Благодаря оптимальному соотношению показателей «цена – качество» пробная партия «Леди Каприз» пользовалась огромной популярностью и была продана в рекордные сроки. Учитывая необычайную популярность серии, специалистами компании была заказана новая увеличенная партия продукции, и принято решение сделать серию декоративной косметики «Леди Каприз» базовой на 3 года. Однако производство столь большой партии требует значительных временных затрат. Вновь приобрести продукцию серии «Леди Каприз» вы сможете с июня 2008 года.

     Удачным оказался опыт создания специальной праздничной серии декоративной косметики Celebration. На сегодняшний день продукция данной серии полностью реализована и выведена из ассортимента «Си Эль парфюм». В дальнейшем компанией планируется создание новых тематических серий косметики.

     Не сомневаемся, что обновление и расширение ассортимента продукции компании сделает ваше сотрудничество с «Си Эль парфюм» еще более приятным и выгодным!

С Уважением,

  «Си Эль Парфюм»
Категория: Другие сетевые компании | Просмотров: 2306 | Добавил: Margoshka | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (1)






 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Горячие темы форума

Друзья сайта




Copyright avon-kiev.at.ua © 2024