Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Margoshka, Клёпа, nata_i  
Форум о косметике » Продукция Avon » Косметическая болталка » Наглость (- второе счастье)
Наглость
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вчера случайно наткнулась на укозовский сайт Эйвон в Кировогдаде, который тоже тырит у нас, особенно понравилась мне картинка сделанная мной на главной страничке... ррр... написала им грозное письмо... наврядле это что-то изменит, но не могла ж промолчать happy
Но они то нас никогда не перепрыгнут, потому понятно кто у кого тырил tongue


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 09:52 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Получила ответ:
Здравствуйте, Алёна!
А почему сразу "тырить"?
Интернет - общедоступная сеть, куда выкладывается множество информации, в том числе и картинок. И к этим картинкам имеет СВОБОДНЫЙ доступ ЛЮБОЙ пользователь. Не понимаю Вашего возмущения... Вы же не в какой-то закрытой базе работаете...Уверена, что на Вашем сайте не только ЛИЧНО Вами созданные скриншоты
Если я использовала Ваши картинки, значит они пришлись мне по душе, а не лучшая ли это оценка для автора, когда его работы пользуются спросом?
Я со своей стороны могу лишь только сказать Вам спасибо за Ваш труд. Удалять что-либо с сайта не вижу смысла, по той простой причине, что сайт постоянно обновляется и Ваши картинки исчезнут с него не сегодня завтра.


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 31.10.2008, 10:05 | Сообщение # 3
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Вот это наглость!!!!!!!!!!

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 10:12 | Сообщение # 4
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
У меня ж сайт шаблонный (кто не знает), то есть по идее может кто попало такой же сделать, так один раз одна чувиха сделала точно такой же сайт как у меня и просто все передерла, то есть когда клиент заходит на сайт он видит что вроде он на этом сайте постоянно делал заказ или общался, к примеру, и идентичность сбивает его с толку... как бы нечестная конкуренция, что-то таким образом копировать, одно дело какие-то общедоступные статьи с официального сайта, или статьи о продукции, которые действительно сам не напишешь, но делать такое, я считаю это чья-то лень и кто-то пытается выехать вперед на чужой репутации dry

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ТиграДата: Пятница, 31.10.2008, 10:23 | Сообщение # 5
ПоЛоСаТоЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 5453
Статус: Offline
Margoshka, не расстраивайся, мы к ним на сайт не пойдём. А в Кировограде меньше людей, чем в Киеве. Мы всё равно будем впереди!!!

Кликаем на смайл
 
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 10:26 | Сообщение # 6
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Тигра, поднимать свою репутацию за чужой счет (я имею ввиду без согласия) это не честно. А вообще это единственная картинка которая очень долго делалась, моя сама первая и любимая, потому я так к ней ревностно отношусь happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 10:28 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Или Кривой рог biggrin Или Кировоград... но суть в том что мы к ним не пойдем смотреть мою картинку чтоб не поднимать им репутацию))) А все любители Эйвона все-равно проходят через нас и знают что это наша картинка smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ЛилияДата: Пятница, 31.10.2008, 13:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Margoshka, не расстраивайся. Конкуренция нечестная,особенно,если так нагло.Зато о ее сайте никто не знает tongue А на твой мы ежедневно ходим biggrin
 
MargoshkaДата: Пятница, 31.10.2008, 13:09 | Сообщение # 9
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Лилия, Тигра, спасибо за поддержу)))
Она в таких случаях очень необходима)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:23 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Вот опять поднимаю эту тему...как не грустно, но блин столько негатива... надо вам показать что написали в Гостевой книге:
6. Главная (Вчера 22:07)
В СиЭль эконом подписка стоит 36,43 грн. hello
Как успехи в продвижении по маркетинг-плану? Какой ранг в СиЭль?
Судя по сайту - вы во всех компаниях.
Это на сленге сетевиков называется "сетевые бомжи" - подписаны во всех компаниях и НИГДЕ нет ни доходов, ни успеха и уважения! oops


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KaterikaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:45 | Сообщение # 11
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Margoshka, ну и дебилы те, кто это написал. butcher
И вообче какая им разница есть ли доходы или нет?
Может люди для души этим занимаются?
И вообче ЖАБА ДАВИТ!
Далеко не у каждой девушки хватит ума и фантазии заниматся сайтом,
разработать концепцию и поддреживать порядок.
А Вы это смогли!
Да Вами гордится надо!
А есть такая категория людей, которым доставляет радость говорит гадости.
Может они в сексе не удовлетворенные!
Оттого и пыхтят.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
MargoshkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:53 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Katerika, все верно))) я тоже так подумала)
Вот написала ответ. Не подумайте что я грубиянка, но кажись в самую точку:
Здраствуйте, Главная!
Аж смешно читать ваше сообщение, оно будет удалено без разговоров, показать себя с лучшей стороны вы так и не смогли, извините, но это свинство...
Для тех кто примитивно мыслит объясняю все подробно: у нас три Алены (это можно увидеть по разным номерам айсикью и по е-мейлам) и Лариса, каждый занимается в своей сетевой компании, Эйвон, Орифлейм, СиЭль и Эмвей. Из-за мощной команды мы имеем мощный сайт, а значит и поток клиентов, каждый добился больших успехов, а вы наверное нет, потому так завистливо и написали, противно читать ваше сообщение и даже отвечать противно.... Извините, но вы явная сука в душе, вот и бомжуете в гостевых книгах....

Но мыло было указано не верно, потому письмо не дошло))) Еще и трусливое сцуко!


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KaterikaДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Еще и трусливое сцуко!

РЖУ НИМАГУ!
Браво, Margoshka, это было отлично!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
MAKAPEHAДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: Offline
hands
от хооршей жизни такой фигни в гостевых не пишут, просто девушка зашла офигела, окосела и написала гадость, но гадость она только себе самой сделала


О_о
 
IrmaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:34 | Сообщение # 15
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Margoshka, ужОс!!! Не понимаю, для чего писать гадости в гостевой! Ну зашел ты, понравился тебе сайт, дак напрягись и сделай еще лучше ресурс! К тому же, даже бы если ты и была подписана сразу во всех компаниях - ну кому до этого какое дело, и не все ли равно, как у тебя идет продвижение.
А насчет уважения - лично от меня еще раз прими - respect и СПАСИБО за сайт


Друзей по осени считают

 
MargoshkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:38 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Irma, спасибо!!!! я вас всех лю))))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
InnaДата: Вторник, 07.07.2009, 12:31 | Сообщение # 17
Координатор Avon
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 752
Статус: Offline
Margoshka, я думаю что таким людям даже отвечать не стоит. А просто нужно удалять такие сообщения и всё!!! Ты же всё равно ей ничего не докажешь, а только огорчишся. console
Просто будь уверена, что твой сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а ты САМАЯ ЛУЧШАЯ ХОЗЯЙКА. flowers
И не обращяй на всяких идиотов. fool


КООРДИНАТОР ДЕСНЯНСКОГО Р-НА (г. Киев)

 
MargoshkaДата: Вторник, 07.07.2009, 12:35 | Сообщение # 18
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Inna, спасибо большое ah

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
SkladikДата: Суббота, 05.09.2009, 06:14 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 54
Статус: Offline
Margoshka,
На жаль, не всі можуть об"єктивно оцінити чужий успіх (твій в даному випадку), - часто за прихованою агресією, можуть бути невирішені банальні сімейні, побутові чи ін. внутрішні проблеми особистості... За рахунок виливання негативних емоцій у вигляді обурливих зауважень, така людина пробує самоутвердитись...
Поблажливо стався до таких індивідуумів...
--
Natalia
Lviv, Ukraine
Welcome to the hostelworld
Kurmanovycha st., 9
Mobile phone: +38 067 9990111
e-mail: skladik77@mail.ru
Skype: skladik_n
 
tanya-shokДата: Суббота, 05.09.2009, 16:54 | Сообщение # 20
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (Skladik)
Просто будь уверена, что твой сайт САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а ты САМАЯ ЛУЧШАЯ ХОЗЯЙКА. flowers

Просто не достойны даже внимания нашей хозяйки!
angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 angel1 flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers king king king king king king king king king king king king king king king king victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory victory heart


 
МаришаДата: Пятница, 02.10.2009, 21:36 | Сообщение # 21
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
поднимать свою репутацию за чужой счет (я имею ввиду без согласия) это не честно.

Почитала вот, случайно. Хоть не знаю о какой картинке идет речь - но суть понятна.
Ну и не расстраивайся - как выразилось мое начальство, когда у него стырили его интеллектуальную собственность, да еще и защищенную законом, - "восстребованность деятеля определяется тем, как часто его цитируют" (читай - подражают, копируют и т.д.). У меня аналогичная ситуация была..., причем в случае моего протеста человека на законных основания могли лишить всех званий и т.д. А я навела о нем справки и поняла, что он ... ну вот такой, ну не может сам , вот и содрал.... Ну и фиг с ним.
Ну если они такие убогие, что умишка не хватает что-то свое самостоятельное сделать.... Вот и ищут образец для подражания.
Это ли не значит, что у тебя действительно есть чем гордиться! Ты молодчина!


Мечты сбываются!
 
ИоаннаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:21 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Margoshka, не волнуйсь, твой сайт самый крутой, а все кто тырит - плагиаторы angry Но они, гады, были и всегда будут, тут уж никуда не денесся...

Все новое поначалу кажется невозможным. А все-таки потом мы это на себя надеваем. Янина Ипохорская.
 
AlisaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:48 | Сообщение # 23
Близкий друг форума
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 166
Статус: Offline
Они могут скопировать сайт , но самое главное -его ДУШУ (его обитателей) им не получить никогда!!!!!!!!!

ммммммммммааааааааааааааааууууууууууу
 
MargoshkaДата: Вторник, 06.10.2009, 00:55 | Сообщение # 24
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Спасибо девочки!!! Это верно!!! Мы лучшие, потому что у нас душа добрая и открытая, в отличии от некоторых. Потому то мы в месте wink

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
nata_iДата: Вторник, 06.10.2009, 04:11 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6158
Статус: Offline
Margoshka, я вот только прочитала!!! ты мне еще ссылку в асю давала, а меня не было, а потом ты эту фигню удалила! так вот правильно и сделала!!! а по-поводу того что дошло и это сцуко не прочитало его, так вообще забудь, это г...но кануло в лету, никто его не знает и не узнает и оно никому не нужно... а сайт набирает обороты! и это первый показатель!!!


Не нужно призывать к чистоте, надо подметать! Илья Ильф
 
Olga_OrlovaДата: Вторник, 06.10.2009, 21:52 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Margoshka)
Извините, но вы явная сука в душе, вот и бомжуете в гостевых книгах...

Нет слов. Это же шедевр!!!!
У меня в гостевой тоже порой бывает весело....


 
SunnyluДата: Суббота, 11.09.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Координаторы Avon
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я как то узнала кто ворует мои сканы с сайта и местит их на своем. (при чем выдая за свои)
Я заблокировала этого человека, и он написал мне сообщение чТО ТО ТИПА
Если бы вы мея не заблокировали...я б написала, что это ваш сайт самый
галимый из всех что я знала!!! А вы больной администратор!!! СПС

вОТ ТАКАЯ НАГЛОСТЬ


Координатор 82 р-н
 
Форум о косметике » Продукция Avon » Косметическая болталка » Наглость (- второе счастье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: