Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Разочарование Года (Пишем сюда, о продукте который не оправдал ожидания.)
Разочарование Года
IrmaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:47 | Сообщение # 51
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Некоторые посты здесь и вот здесь

Давайте все же здесь писать именно о разочарованиях! О средстве, которое понравилось, можно оставить свой положительный отзыв в соответствующей теме!


Друзей по осени считают

 
DaissyДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:57 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Не понравилась маска с лимоном. Вместо очищения и ощущения свежести лицо чешется и щипит, что даже написанные на тюбике 3 минуты трудно выдержать. А после умывания кожа вся красными пятнами. Может это обычная реакция и таким образом лицо «освежается», но я больше заказывать ее не буду. wink

 
L_OveДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:10 | Сообщение # 53
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Daissy)
Может это обычная реакция и таким образом лицо «освежается», но я больше заказывать ее не буду.

не-а, необычная. Так не должно быть. Так что и не бери.


 
DaissyДата: Понедельник, 12.04.2010, 13:58 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
L_Ove, точно. Зачем испытывать мучения. wacko
И еще. Если бы прочитала отзывы об Инозитоле (пенка-крем) раньше, то не стала бы заказывать. А так 150 мл стоит уже довольно долго и, наверное, столько будет еще стоять. И выкинуть жалко и пользоваться не охота. Как обычный крем по лицу размазываешь, а потом водой смываешь. Не пениться абсолютно. Короче, не понравился.


 
BarbieДата: Пятница, 16.04.2010, 03:29 | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
А меня разочаровал воск для депиляции. sad Так дорого стоит, а эффекта - 0. Оставил на ногах липкие следы, так я ничем смыть потом не могла, мучалась. А ещё я в шоке от геля для душа Земляника. Запах - супер, но пенится плохо. А у меня в загашнике почти все гели из этой серии стоят. Придётся притворяться, что нравится, а то муж меня "съест" за зря потраченные деньги. Больше эту серию покупать не буду!!! wink
 
ксюн4икДата: Пятница, 16.04.2010, 07:59 | Сообщение # 56
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Barbie)
так я ничем смыть потом не могла, мучалась

воск для депиляции любой оставляет липкие следы их не смывать надо, а просто после депиляции нанести жирный крем или лосьон для тела


 
МЫЦАДата: Пятница, 16.04.2010, 14:33 | Сообщение # 57
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Quote (Barbie)
А ещё я в шоке от геля для душа Земляника. Запах - супер, но пенится плохо

Аналогично wacko
Шампунь для укрепления волос просто отстой, у меня от него перхоть появилась cry


Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
IrinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:53 | Сообщение # 58
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
А у меня от био лосьона "пробуждение" лицо все красными пятнами покрывается! И что вообще дает этот лосьон для меня осталось загадкой до сих пор. wacko

 
L_OveДата: Пятница, 16.04.2010, 22:10 | Сообщение # 59
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Да, у Фреи недавно жуткая аллергия на него была.

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:42 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Моё разочарование это шампунь Гамамелис. Вообще плохо пенится и совсем не подошёл он мне. И не понравилась Жидкость для Снятия Косметики с Экстрактом Ромашки. happy

 
джинджерснапДата: Четверг, 20.05.2010, 12:00 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Попробовала в пробниках многие крема ИР, все чем-то неуловимо напоминают дешевую советскую косметику (и запахом, и текстурой), сразу вспомнилось чье-о высказывание об Ив Роше, как о косметике мас-маркета или даже ниже (в Европе). Тоже самое Духи, ПВ, ТВ - запахи, мягко говоря, "с душком". Не то чтобы совсем бяка, но ОЧЕНЬ хорошим не назовешь. Пользоваться можно, но обычные Нивеи и Давы ничем не хуже, а иногда и лучше. Моё мнение. cool
 
ДишаДата: Четверг, 20.05.2010, 12:40 | Сообщение # 62
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (джинджерснап)
чем-то неуловимо напоминают дешевую советскую косметику

ну... возможно потому, что они тожи были из натур. сырья - а никак сейчас - кучу химии + арома. отдушка?? happy
Ну.. это то же сугумо моё мнение...



 
lidiya9Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:23 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
От месяцного курса волосы сильнее стали выпадать, от шампуня голова чешиться, обсалютно не стоит этих денег не то не другое!
 
revaДата: Пятница, 21.05.2010, 01:39 | Сообщение # 64
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
От месяцного курса волосы сильнее стали выпадать,

wacko не верю!!!!!!!! biggrin


 
джинджерснапДата: Пятница, 21.05.2010, 11:31 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Диша)
ну... возможно потому, что они тожи были из натур. сырья - а никак сейчас - кучу химии + арома. отдушка??
Ну.. это то же сугумо моё мнение...

Диша, не знаю, всё-таки время не стоит на месте, в советскую косметику клали то, что было доступно в союзе, а сейчас такое разнообразие - могли бы и поинтереснее придумать.
Не уверенна, что Ив Роше абсолютно натуральная косметика - за такую-то цену. Вся продукция на качественном сырье дорого стоит, вряд-ди её будут продавать по бросовым ценам.
Подарки - это, конечно, хорошо, но ни одно средство Ив Роше меня пока не впечатлило. Почти всему могу найти замену в обычном Космо (и дешевле) с равной эффективностью, а то и лучше. Те же кремы Джонсонс-беби или Нивея ничего не стягивают, не аллегренны, увлажняют, как положено. Вот подумать. Но это моё мнение cool
 
ДишаДата: Пятница, 21.05.2010, 15:09 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
+1 happy


 
revaДата: Пятница, 21.05.2010, 15:23 | Сообщение # 67
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
сразу вспомнилось чье-о высказывание об Ив Роше, как о косметике мас-маркета или даже ниже (в Европе).

Свободно говорю на немецком, твоё высказывание меня задело!!! решила проштудировать отзывы немцев: немцы очень хвалят продукцию ив роше многие пользуются по 20 и по 30 лет пишут например вот такое Elke Holtermann Ich kaufe schon fast 30 Jahre bei Yves Rocher und bin immer noch begeistert.( я покупаю ив роше уже 30 лет и всегда очень довольна) или Yves Rocher ist einfach genial ( ив роше - гениально)

Добавлено (21.05.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Ируська точно!!!!!
Я считаю что это джинджерснап так себя успокаивает и уговаривает покупать подешевле косметику

Quote
Почти всему могу найти замену в обычном Космо (и дешевле) с равной эффективностью, а то и лучше.


 
джинджерснапДата: Пятница, 21.05.2010, 17:21 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (reva)
Я считаю что это джинджерснап так себя успокаивает и уговаривает покупать подешевле косметику

Вообще-то дело не в цене, а в эффективности. Меня больше волнует не цена, цвет и название баночки, а что внутри неё. А Ив Роше и так дешевая - куда уж дешевле? surprised
Quote (Ируська)
А зачем тогда в теме ИР вообще что-либо писать.

А что, разве не может быть такого, что не впечатлило почти всё? Я выражаю своё мнение, не более

И давайте без перепалок, на вкус и цвет фломастеры разные. shades Мне не понравилось, т.к. пользуюсь другими марками - и они серьёзно лучше.
Касательно дешевизны,... да, я не хочу платить за красивую, но бесполезную тару.
Лучше взять один Брелиловский шампунь за 200, чем 4 Ив Роше по 50.

 
лаймДата: Пятница, 21.05.2010, 17:41 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ируська, Диша, reva,
beer smile

На мой взгляд у ИР довольно широкий ассортимент, что-то может подходить больше, что-то меньше, что-то не подходит, но чтобы вот так fear , удивительное рядом, как говорится biggrin


 
L_OveДата: Пятница, 21.05.2010, 18:36 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (джинджерснап)
Брелиловский шампунь за 200,

брали. Эффект один и тот же.


 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:29 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Мені найбільше не сподобався Біо денний "пробудження"- липкий і з неприємним запахом dry ..але це особисто моя думка

 
PrincessoДата: Суббота, 29.05.2010, 20:17 | Сообщение # 72
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Quote (джинджерснап)
Лучше взять один Брелиловский шампунь за 200, чем 4 Ив Роше по 50

Ну это вопрос спорный. У меня после шампуни Эйвон началась аллергия на все шампуни, до сухой себореи дело доходило wacko Совсем не радосно кстати! Спасалась тем, что при каждом мытье волос использовала разные фирмы. Брелил тоже вызвал жуткую аллергию к середине тюбика 200 мл, на литровую бутыль даже не покушалась biggrin По традиции дальше Брелил использовался по назначению- для мытья полов biggrin Зато Ив Роше за год использования аллергию не вызвал и я ему бесконечно благодарна и очень этому радуюсь.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:22 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote
У меня после шампуни Эйвон началась аллергия на все шампуни

в мене також така ситуація була з ейвонським шампунем...і щей лупа почалась сильна,хоча до того в мене ніколи в житті не було її...після того часу навіть не хочу більше чути про них


 
PrincessoДата: Суббота, 29.05.2010, 20:26 | Сообщение # 74
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
mashylja, для меня вся беда в том, что от шампуни Эйвон я-то отказалась, а вот аллергия осталась со мной sad


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:31 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Princesso, ойй погано surprised ..в мене була ужасна алергія,але якось сама з часом пройшла...може тобі краще звернутись до дерматолога? можливо щось порадять від алергії

 
olalДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:31 | Сообщение # 76
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Irinka)
А у меня от био лосьона "пробуждение" лицо все красными пятнами покрывается
+1 У меня от всей этой серии страшная аллергия - первый раз за всю мою жизнь, странно,
 
L_OveДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:03 | Сообщение # 77
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
olal, об этом девочки уже писали почему это возникает и как с этим бороться. Почитай в соответствующей теме, там написано, как избежать этого.

 
СчастьеДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:18 | Сообщение # 78
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
а у меня разочарование - Виши Нормадерм. Ори с витамином флюид - намного лучше! ну и инозитол на зиму.
 
бутончикДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:15 | Сообщение # 79
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Ируська, reva, Диша, согласна с вами полностью! странно, что ив роше джинджерснап сравнивает с нивеей! просто бред!

моё разочарование именно крема нивея! эффект такой, как будто лицо смазала жиром! ужас! не впитывается, не увлажняет, не питает! ничего !!!

может у джинджерснап кожа молодая и ей , чем не намажь, так от всего хорошо будет .ну можно и маслом смазать, эффект такой же как и у нивеи.


 
KaterikaДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:46 | Сообщение # 80
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Меян разочаровал крем Гаренье Лаборатория красоты. Так поры закупоривает сильно, а запах приятный, даже очень.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
бутончикДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:01 | Сообщение # 81
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Фрэя, так я ведь в хорошем смысле слова ! когда мне было 20-- любой крем подходил (ведь даже с антивозрастным в 20 лет не будешь моложе и так всё красиво), а в 30 уже смотришь и надеешься на какой-то результат и эффект от крема.

 
РианаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:17 | Сообщение # 82
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
После маски Брелил у меня такое разочарование (хотя был ажиотаж, хвалили все, прям возносили какая она супер-пупер)

Хабиби, она действительно 7-8 лет назад была просто суперская по качеству, я тогда как раз работала консультантом в магазине косметики, она пользовалась бешенным спросом, я и сама на нее присела. А когда купила год назад, еле домучила, совсем не то sad


 
РианаДата: Вторник, 01.06.2010, 11:13 | Сообщение # 83
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Р.С.У большинства так - самое первое - самое классное, а дальше - разводят или др.способом портят.

Хабиби, точно-точно!


 
olalДата: Вторник, 01.06.2010, 17:36 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ну не знаю, мне Брелил никогда не нравился. до ИР пользовалась для волос японской маркой MoltoBene. Не могу сказать что ИР хуже, по крайней мере укрепляющий шампунь так точно, а разница в цене колосальная
 
Lerochk@Дата: Суббота, 05.06.2010, 21:53 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Маме не понравились увлажняющие свойства ежедневного крема для рук Арника, только запах интересный. А меня не впечатлил бальзам для губ "Миндаль", у него текстура намного хуже , чем у "Карите".


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
AurumkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:45 | Сообщение # 86
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Огромнейшее разочарование у меня вызвал гель sos Ив Роше. Запах приятный, текстура норм. Вобщем по использованию все с ним гуд. Но после него у меня с руками творились жуткие вещи. Вот когда руки долго находятся в воде, то кожа сморщивается.У меня такое было (после приминения этого геля) от простого мытья рук и даже от нанесения крема. И главное не только кончики пальцев, а вся ладонь. Отходили руки с неделю. Потом опять применила этот гель и все с начала. Не знаю алергия это или нет, но больше никогда его не буду использовать wacko

Добавлено (07.06.2010, 18:45)
---------------------------------------------
А нащет дешевизны Ив Роше, то не знаю... Для меня весьма не дешиво. Согласна с тем, что цена завышена раз в 5-10 наверника, но даже с учетем этого качество гораздо лучше чем у эйвона и ори (мое мнение).


*
 
VladaДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:11 | Сообщение # 87
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
У меня много разочарований:
1. крем для рук БИО Овес и Ваниль. крем классный, запах просто ужасающий. Овес пахнет очень резко и противно, а ваниль пахнет резиной. Шок!
2. Маска для ног 3 минуты. В общем неплохая, жирненький такой крем. Но: Усталости не снимает! и таких денег просто не стоит! (119 грн). красная цена - 30-40 грн. Не больше!
3. Шампуни: от выпадения, лаванда. Очень сильно пенится, что является признаком дешевых абразивных компонентов. люблю более натуральные шампуни.
4. Иноситол под глаза. Эффект только когда намажешь, первые 30 мин. потом все как и прежде. т.е. реально он только маскирует морщины за счет цвета, а не убирает морщины.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
gataДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:04 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Для меня огромное разочарование Жидкие Тени-подводка для век Бирюза, очень жидкая -берешь на кисточку немного,ничего не видно - больше - стекает в глаза,глаза пекут,а на веках почти ничего нет.

$
 
iren1Дата: Вторник, 08.06.2010, 10:34 | Сообщение # 89
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Покупала набор минек губных помад Люминель (5шт). Есть цвета хорошие, но качество....... накрасить не возможно, все ломаются. Очень расстроена. happy

iren
 
PatriskaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:33 | Сообщение # 90
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (iren1)
Для меня огромное разочарование Жидкие Тени-подводка для век Бирюза, очень жидкая -берешь на кисточку немного,ничего не видно - больше - стекает в глаза,глаза пекут,а на веках почти ничего нет.

Вот-вот! Собралась только что написать о Лазурите и увидела идентичный отзыв! Все один к одному! Выражаю свое Фе-е-е-е!


 
MyshkaДата: Среда, 14.07.2010, 09:47 | Сообщение # 91
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Разочарована шариковыми дезодорантами ИР, функцию анти-перспиранта не выполняют абсолютно sad

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ИлонаДата: Среда, 08.09.2010, 23:27 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
У меня за 2 года использования ИР, такие разочарования:
-Ромашковый крем для лица, просто не впитывался, как будто маслом намазалась dry Вобщем потихоньку на пятки извела его.
-Гель и дезик Эвиденс, хорошо хоть в подарок пришло, от запаха голова моментально начинала болеть.
-Сеанс "Яркий цвет лица", было раздражение сильное от него, хорошо хоть быстро прошло.


:)
 
OlzДата: Четверг, 09.09.2010, 14:35 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
у меня разочарованием стала экспресс-маска от Cure Solutions. От запаха разболелас голова, эффекта никакого не ощутила, после смытия на ватном диске такие бээээ оранжевые разводы :)))

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
katesunnyДата: Пятница, 10.09.2010, 10:41 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
У меня такое же разочарование и эффект от этого масла

А мне и двум моим подругам это масло очень подошло. Одно из самых любимых средств...


Быть добру на Земле! :)
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 05:33 | Сообщение # 95
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
инозитол под глаза и ночной-ну слишком жирный. хорошо, что в пробниках smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
Alpha31Дата: Пятница, 29.10.2010, 03:53 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне не понравилось желе для снятия макияжа (из серии сенситив). Жутко печет и кожа краснеет.
А еще не понравился крем вокург глаз culture bio: после нанесения пересушивает кожу и его хочется моментально смыть. dry


:)
 
SashaДата: Среда, 24.11.2010, 23:46 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
меня очень разочаровал уксус для волос, хотя пахнет приятно малиной, но все же эффекта никакого, блеска совершенно нет, и не стоит таких денег
 
okikiДата: Четверг, 25.11.2010, 13:30 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Sasha)
меня очень разочаровал уксус для волос, хотя пахнет приятно малиной, но все же эффекта никакого, блеска совершенно нет, и не стоит таких денег

Полностью согласна! хотя встречала отзывы, кому этот уксус понравился. Еще хочу добавить про средство для распутывания. Восхитительный запах липы, но совершенно никакого толку!


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
MaLaДата: Четверг, 25.11.2010, 13:36 | Сообщение # 99
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
У меня разочарование года- карандаш (чёрный) Люминель для глаз. Пока до работы (1 час) доеду, уже растёкся, чернота под веками...Более нестойкого не встречала)), своих денег не стоит 100 процентов
 
arnikaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:15 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
тени георгин-баклажан - просто зря выкинутые 99 грн...

фанат Евро ша
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Разочарование Года (Пишем сюда, о продукте который не оправдал ожидания.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: