Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Разочарование Года (Пишем сюда, о продукте который не оправдал ожидания.)
Разочарование Года
KaterikaДата: Четверг, 01.10.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Честно говоря не знаю, нужна ли такая тема.
Может стоило назвать ее типа "Жилетка".
Но давайте попробуем, а если не получится,
или наши Верховные Жрицы решат, что этой теме не быть, они всегда могут ее удалить smile
Итак давайте расскажем в этой теме о средстве или продукте ИР, которое нас, мягко говоря разочаровало.
Предупреждаю, Сумки, косметички и другие подарки ИР не в счет biggrin , здесь только о косметических средствах.


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
МаришаДата: Пятница, 02.10.2009, 20:45 | Сообщение # 2
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Меня, так же как и Фрэя, разочаровл бальзам для тела Хамам. Может потому, что я его так сильно хотела и так долго ждала. А когда открыла заветную баночку - чуть сознание не потеряла biggrin - ядерный убойный запах, сражает наповал!!!! Ничего общего с эликсиром для массажа, мылом и маской из этой серии.
Хотя надо признать, по консистенции он вполне приличный, быстро впитывается. Так что разойдется потихоньку - благо его там всего 150 мл.
Радует то, что получила его в качестве подарка за новичка, а то ведь собиралась заказывать за денежку. А он явно не стоит тех почти 200 грн, к-рые за него просят.


Мечты сбываются!
 
ФунтикДата: Пятница, 02.10.2009, 21:11 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Солидарна с Elenchik, насчет охлаждающего геля для ног. Лежит у меня в далеком углу.

Добавлено (02.10.2009, 21:11)
---------------------------------------------
Да, забыла про помаду Галиссийская роза серии Кулер Натюр. Совсем она не понравилась, полупрозрачная и не стойкая.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Marinka-angelДата: Пятница, 02.10.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Из того,что пробовала разочаровала меня вода Зеленый чай ожидала чего-то не такого какой получила на самом деле и разочаровал гель для душа Ежевика wink

 
kvitkaДата: Пятница, 02.10.2009, 22:22 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
крем для рук с арникой... вопреки мнению многих... но разве это крем, который руки блестящими оставляет и после 3 часов от нанесения? (специально эксперимент делала-лежала книжку читала,руками ни к чему не касалась, кроме как странички пеерворачивать часа три- и что вы думаете? блестит, зараза, и не впитывается ничуть.) сразу вспоминаются байки про минеральные масла.... как-то неохота мне каждый раз этот невпитывающийся крем вытирать в постельное балье или одежду.. wacko еще тушь сиреневая Люминель не понравилась. хоть для себя методом проб и ошибок давно выбор сделала в пользу удлиняющей, а не обьемной, поэтому от нее и не ожидала многого, но разочаровала даже и без больших ожиданий biggrin

111
 
Iris_AistorkДата: Суббота, 03.10.2009, 00:06 | Сообщение # 6
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Я, как и kvitka, пожалуюсь на средство серии Арника и тушь для ресниц.
Из Арники меня очень разочаровал ночной крем для рук - мало того, что он отвратительно впитывается, а большей частью просто скатывается ещё в тот момент, когда ты начинаешь втирать его в кожу, так он ещё и не черта не питает и не увлажняет(правда, после того как он почти весь скатался там и увлажнять нечему sad )
А тушь мне не понравилась удлинняющая - та самая, которую дают в подарок по бланку с эликсиром Хамам/Риш - она просто ни фига не прокрашивает и ни черта не удлинняет, ложится какими-то дикими не то хлопьями, не то комками, если с верхними ресницами ещё хоть как-то можно справиться, то с нижними, вообще, - швах! Да и осыпается она безбожно, за неделю подсохла так, как у меня все предыдущие туши засыхали за 3 месяца. Короче, больше ею пользоватся низачто не буду, а все подарочные если не разойдутся (есть поклонники), то отправятся ту гарбидж.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Суббота, 03.10.2009, 00:06
 
KaterikaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:12 | Сообщение # 7
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Нус, тогда и я пожалуюсь, Крем Арника дневной увлажняющий, меня вообще не удовлетворил smile
Намазал им руки, и через 5 минут после впитывания руки были опять с сухой кожей.
ну, а тушь для ресниц объемная все ресницы посклеивала в три больших ресницы, ржала долго, умывалась еще дольше biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
cherry_wineДата: Суббота, 03.10.2009, 11:03 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
не понравился шампунь Гаммамелис - у мужа после него перхоть началась angry

люблю тебя
 
OlzДата: Суббота, 03.10.2009, 12:21 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Katerika)
ус, тогда и я пожалуюсь, Крем Арника дневной увлажняющий, меня вообще не удовлетворил

нету дневного увлажняющего smile какой именно ты имела в виду?

--
мое разочарование -- большинство ароматов. первая нота вроде и нра, а побудет на коже минут 15 - и все, сразу тошнота.
Пока что только к Натурель привыкла, остальное ни разу не мое sad


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
KaterikaДата: Суббота, 03.10.2009, 13:03 | Сообщение # 10
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Olz, я не думаю, что у ИР прям такой большой выбор кремов Арника, есть обыкновенный (то бишь дневной), есть ночной и есть экстраувлажняющий. И еще штуковина для очистки рук без мыла. Я пишу про крем стоимость которого раньше была 19 грн, обычный крем, но они его позиционируют как увлажняющий.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
OlzДата: Суббота, 03.10.2009, 17:26 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Katerika)
есть обыкновенный (то бишь дневной)

там написано quotidienne, что есть "ежедневный", но никак не дневной, а я уже было обрадовалась, что новый выпустили, а я провтыкала :(((

ну, я соглашусь с тобой, не сильно увлажняет, но из всей серии кремов для меня у него единственно преемлемый запах, все остальное аж до тошноты, хотя родне нравится, так что тоже разочарование в некотором роде:(


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЮлианнаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:15 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Не понравился шариковый дезодорант Вербена, мокро, липко, оставляет белые пятна на одежде, защиты от запаха пота не ощутила, к сожалению, хотя запах деза мне понравился, но больше шариковые брать не буду

 
KristyДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Молочко для тела "Ваниль" из старой серии. Именно в этом году отвратительный запах резины, который держится очень долго и к которому нереально привыкнуть, хотя раньше такого не было...
Возможно в новой серии будет что-то получше.

Все остальное в норме.


 
МурчалкаДата: Вторник, 06.10.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мое разочарование года - дневной крем для лица из серии би-культура - после нанесения стягивает кожу, как будто лицо намазала маской. Может так и должно быть, типа он омолаживает, подтягивает кожу, но мне не приятно.

Iris_Aistork, ты бы написала точное название туши, на которую жалуешься, потому что со средством для массажа из серии хаммам приходила вначале одна тушь(не знаю какая-не получала), а последнее время присылают КН "длина и изгиб"(получала много штук, уже сбилась со счета biggrin )

 
KristyДата: Вторник, 06.10.2009, 21:43 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки, сегодня еще одно разочарование получила:(( Карандаш и новой серии КН для глаз- белый..
Ну или я чего-то не понимаю, или так должно быть... но он НЕ БЕЛЫЙ, а РОЗОВЫЙ...Бледно, но все-таки! А мне ,блин, нужен был именно БЕЛЫЙ!
Он классный, ложится идеально, но как кайал его использовать не получится(а мне именно это было нужно), потому что розовый оттенок видно:((...


 
МаришаДата: Среда, 07.10.2009, 13:04 | Сообщение # 16
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Kristy)
кайал

А что это такое?


Мечты сбываются!
 
Iris_AistorkДата: Среда, 07.10.2009, 16:49 | Сообщение # 17
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Мариша)
А что это такое?

Можно я отвечу? ah
Это подводка для внутренней части нижнего века(слизистой), бывает жидкой, карандашом или рассыпчатая

Мурчалка, тушь: Extensium - Lengthening & Curling Mascara.
Код: 76092


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Среда, 07.10.2009, 16:52
 
ведьмочкаДата: Четверг, 08.10.2009, 08:44 | Сообщение # 18
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
меня разочаровала молочко для тела для сухой кожи SPA в зелененькой бутылочке, плохо впитывается, запах мягко говоря не очень, ужас ужас...
 
Истор_и_яДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:49 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Шамрунь Нежность из серии Гамамелис cry Я его заказывала в одной из своих первых посылок. С каким нетерпением ждала, на столько было и разочарование. Не подошел никому из членов семьи. Дочька из него пену делала и играла нею. Так мы его израсходовали sad

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
livДата: Пятница, 23.10.2009, 20:56 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поддержать некоторых насчет крема для рук Арника. Благо что мне его дали в магазине в качестве подарка, а то было бы очень жаль потраченных денег. Он просто никакой. Как по-мне, то он не лучше любого самого дешевого крема в супермаркете. sad

.
 
OlzДата: Суббота, 24.10.2009, 17:29 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (liv)
Как по-мне, то он не лучше любого самого дешевого крема в супермаркете.

но у него такой запах... только из-за этого и беру. смешиваю с маслом хаммам (кончится - придумаю еще другое масло) - и все в порядке.
кремы гарнье - ужос и почти ужос.
эйвон - просто ужос
бархатные ручки - почти ужос

ну остальное стоит дороже, поэтому не сравниваю.

Добавлено (24.10.2009, 17:29)
---------------------------------------------
да, кстати, мое разочарование, кроме всего прочего - это крем инозитол сияние. -100.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
DaissyДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:58 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я не могу понять принцип действия ночного крема Sebo для жирной кожи. Если нанести немного крема на лицо, кожа сильно стягивается (может так и должно быть, раз крем для жирной кожи). А если нанести больше, то вообще не впитывается, скатывается весь. Утром встаю умываться и смываю крем с лица. Тоже самое было у моей мамы с кремом Риш. wacko Хорошо, что эти крема были в подарок.
Тут много писали про крем для рук с арникой. Один раз заказала и больше не буду. Еще раз на прошлый новый год заказывала крем, на тюбике были нарисованы снежинки и все такое. Думала, этот крем другой, получше… а оказалась та же ерунда, только в другом тюбике. angry


 
OlzДата: Четверг, 05.11.2009, 10:36 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
да молочко и старое было довольнотаки буэ=)

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ДишаДата: Четверг, 05.11.2009, 10:43 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Ируська)
молочко для тела вооще ужас

это про все так???? или про персик??? surprised
А то мне должен прийти молочко д/тела Сирень.... sad



 
OlzДата: Четверг, 05.11.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
ээээ... сирень-то к плезир натюр каким боком?=))

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ДишаДата: Четверг, 05.11.2009, 10:48 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
ой.... ну я см. толоко на избранные слова... biggrin Персик прочитала, а вот ПН не увидела... shy
чтож это радует.....Значит мой вопрос отпал! happy



 
KaterikaДата: Четверг, 05.11.2009, 10:50 | Сообщение # 27
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Диша, сирень должна пахнуть хорошо, у меня водичка есть, пахнет настоящей сиренькой.

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 03:43 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
очень плохой карандаш для бровей. На него надо очень сильно надавливать, чтоб след оставался на коже. cry
я разочарована(((


зимы не будет!
 
VicДата: Пятница, 27.11.2009, 09:42 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Разочаровала помада Ирия. Запах как от старой губной помады, текстура тоже не понравилась. sad

:)
 
myshka2Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:58 | Сообщение # 30
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
А я не поняла в инозитоле средство крем-пена, я думала это умывалка, купила, а оно совсем не пениться, как крем, но и не скраб, аброзива маловато..... wink

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
katesunnyДата: Вторник, 08.12.2009, 08:51 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Daissy)
Я не могу понять принцип действия ночного крема Sebo для жирной кожи. Если нанести немного крема на лицо, кожа сильно стягивается (может так и должно быть, раз крем для жирной кожи). А если нанести больше, то вообще не впитывается, скатывается весь. Утром встаю умываться и смываю крем с лица. Тоже самое было у моей мамы с кремом Риш.

В серии Riche Creme только у восстанавливающего крема глубокого действия очень плотная текстура, что само по себе говорит о том, что данный крем нужно наносить на кожу лица в небольших количествах, чтобы он впитывался хорошо и не скатывался.

А в случае с кремом из серии Sebo Specific, думаю, дело в другом. Часто бывает, что несмотря на то, что тип кожи - "жирная", она, тем не менее, нуждается в увлажнении. Тогда в этот период кремами для жирной кожи лучше не пользоваться, а временно перейти, например, на крема из серии Hydrо Specific. smile


Быть добру на Земле! :)
 
PrincessoДата: Вторник, 08.12.2009, 20:37 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
myshka2, я тоже жду не дождусь когда закончится! Один плюс- кожу не пересушивает smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
РианаДата: Среда, 20.01.2010, 13:22 | Сообщение # 33
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Для меня это блеск делиглосс роза. Получила его уже месяца 1,5 назад, а не писала о нем в этой темке, т к думала, что у меня с губами что-то не то - может сохнут сильно(ну не может блеск лежать НАСТОЛЬКО ПЛОХО на губах). Наносишь на губы вроде вначале ничего так получается, а через время смотрится так, как будто молоко на губах позасыхало. И дело не в губах, а в блеске. Но это скорее всего относится к цвету роза, малина, я думаю, получше будет.

 
usysДата: Среда, 27.01.2010, 17:16 | Сообщение # 34
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
У меня это средство для снятия макияжа с глаз с ромашкой- плохо снимает стойкую тушь и шиплет глаза, лосьон-молочко Пур камил - алелергия, средство для снятия усталости ног - не помогает, бальзам для губ в груглой баночке сушит губы.
 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:28 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне вообще не понравился вот это молочко SPA. Никакого эффекта, не впитывается, начинаешь втирать, а оно скатывается!!! Ощущения ужасные, хочется снова принять ванну...


Жизнь Замечательных Людей
 
ОлюняДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:10 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Разочарование всех времен и народов для меня - Очищающий Пенистый Крем для Умывания SEBO SPECIFIC. Это ОН пенистый???? Полный отврат, насколько я люблю Нежный Отшелушивающий Гель для Лица SEBO SPECIFIC, настолько я не люблю вот это:
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
РианаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:59 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вот и появилось у меня еще одно разочарование - Эмульсия От Морщин Контура Глаз BIO-SPECIFIC ACTIVE SENSITIVE для чувствительной кожи( 79973). Пользуюсь им около месяца, морщинкам от этого крема ни холодно, ни жарко , я имею ввиду мелкие морщинки (это чтобы было понятно, что сверх- чуда я и не ждала), в нем очень много дурацкого розового перламутра и когда я наношу его утром под глаза, мой тональный крем и пудра не скрывают этот перламутр (а наношу крема я самую малость, правда тон и пудра у меня полупрозрачные). Но вначале еще куда ни шло, а через время, когда этот перламутр начинает сбиваться в складочки и на дневном свету это хорошо видно, то вгляд кажется совершенно не посвежевшим, а наоборот. На ночь им тоже совершенно невозможно пользоваться, тк он ничуть не увлажняет кожу, у меня даже после нанесения появляется ощущения стянутости, хочется еще чего-нибудь сверху быстренько наляпать. Может летом и смогу им пользоваться хоть на ночь, тк летом кожа не такая сухая, но сейчас просто никак. Не стоит он своих денег совершенно.

 
ksenaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:24 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Мое разочарование - спрей для облегчения расчесывания волос из детской серии. Эффекта 0. Не оправдал ожиданий вообще. angry

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
myshka2Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:09 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (usys)
бальзам для губ в груглой баночке сушит губы.

и не только в круглой.... у меня увлажняющий бальзам с маслом миндаля и из рождественской лимитки, абсолютно не увлажняет, а именно сушит!


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
mamaMarijaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:03 | Сообщение # 40
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Не впечатлили маска с лимоном. Никакая, эффекта 0.
 
VladaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:09 | Сообщение # 41
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Непонравился запах крема "ваниль" для рук серии Натюр Плезир.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Irma - Пятница, 09.04.2010, 18:49
 
IrmaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:36 | Сообщение # 42
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Девочки, давайте все же здесь будем рассказывать о средствах, которые НЕ оправдали наши ожидания!

Друзей по осени считают

 
IrmaДата: Суббота, 06.03.2010, 09:48 | Сообщение # 43
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Последние посты здесь

Друзей по осени считают

 
LadySДата: Суббота, 20.03.2010, 17:44 | Сообщение # 44
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мое разочарование - пв "Эвиденс".Мне так ее хотелось,заказали вместе с подружкой 2 по цене 1 по 8-мартовскому каталогу.И ни мне,ни ей не понравилась,действительно напоминает "Ландыш серебристый".
 
ТорбаДата: Среда, 07.04.2010, 20:22 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Шампунь Блеск и Уход с Активным Экстрактом Ромашки - у меня перхоть, гель для душа (голубой на цвет) не помню название но его уже не продают , крем для бюста (пришел в подарок с заказом) липкий, мне не очень.
 
МЫЦАДата: Среда, 07.04.2010, 21:34 | Сообщение # 46
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Крем для груди от ростяжек, целый месяц мазюкала, опустошила бутылочку, а эффекта ноль! Только запах приятный был и увлажнение. sad

Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
 
ОлюняДата: Среда, 07.04.2010, 21:50 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 300
Статус: Offline
Сахар для ванн с запахом малины совсем не понравился. Такое ощущение, что купаешься в компоте, так как он красит воду в малиновый цвет. И эффекта никакого, ни увлажнения, ни чего-то сверхестественного.

 
ДишаДата: Четверг, 08.04.2010, 15:54 | Сообщение # 48
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Да,еще из серии BIO Морщпод Глаз, результат 0!!! Месяц пользуюсь... ни плохо ни хорошо о нем сказать не могу.. НИКАК! dry


 
IrinkaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:57 | Сообщение # 49
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня разочарование это крем под глаза инозитол ( ни холодно, ни жарко ), и шампунь укрепляющий, вообще для моих волос никак sad

 
VladaДата: Пятница, 09.04.2010, 15:37 | Сообщение # 50
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Quote
Quote (Фрэя)
Блин, неужели я пропустила??? А я считала, что у ИР ничего для груди нет...
Ну может это и к лутшему, что не увидела, деньги на ветер не выбросила, ведь он не дешовый был, деньжата целее smile

я видела на аукционе продают такое для груди от ИР за 50 грн. %)

а еще меня разочаровал Минг Шу. в магазине на блотере так классно пах, свежестью но не водяной.
а в туалетке - вода - водой. хоть мужу и нравится, но а мне напоминает дезики ФА за 3 грн, которые лет 10 назад пользовались популярностью
плоско!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Irma - Пятница, 09.04.2010, 18:43
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Разочарование Года (Пишем сюда, о продукте который не оправдал ожидания.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: