Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Незаменимое средство от Ив Роше (Маст Хев)
Незаменимое средство от Ив Роше
skbДата: Четверг, 29.04.2010, 19:42 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
А разве кокос сейчас есть? Какой у него код?

Добавлено (29.04.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Мои незаменимые средства - это шампуни. У меня стоит несколько и я пользуюсь разными. Но самая любимая - для объема.
Гель кофе, ночной инозитол. А вообще все нравится, и хочется новое и новое заказывать и пробовать...


...
 
КсеникаДата: Четверг, 29.04.2010, 20:23 | Сообщение # 52
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я хочу себе каштан. чувствую, будет как у Рианы- с кокосом. девочки, что посоветуете: гель для душа иди водичку ( и то и то сразу не куплю)

 
РианаДата: Четверг, 29.04.2010, 22:41 | Сообщение # 53
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (skb)
А разве кокос сейчас есть? Какой у него код?

Кокос привезла мне подруга из России еще зимой, я его понюхала и поставили ждать своей очереди. А недавно понюхала еще раз и обалдела сама от себя, почему я до сих пор такой вкусняшкой не пользуюсь. А молочко есть в тарифе красоты.


 
КсеникаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:18 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
подождите, вы хотите сказать, что кокос нельзя купить :eek:? у нас в магазине есть.

 
РианаДата: Пятница, 30.04.2010, 11:57 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Кокос можно купить и у нас, код геля 05102, он есть в Тарифе красоты в посте № 9 соответствующей темы.

 
НифлиДата: Среда, 12.05.2010, 16:42 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А у меня незаменимое средство - ромашковый гель для умывания. Очень нравится, нежный, кожу не стягивает (у меня смешаная кожа) и особенно нравится, что у него очень легкий и приятный запах. А уж экономный какой! Я и доцю им умываю, она ничем другим умываться не хочет. Детское мыло не любит, а хочет как мама чтобы biggrin Единственное - слишком громоздкий флакон и при использовании слишком много геля вываливается. Но я отливаю часть в маленький флакончик с дозатором: и выдавливается совсем капелька, и в дорогу всегда взять можно up

Хочу лето!
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 18:34 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Освежающее Желе для Снятия Макияжа с Глаз BIO-SPECIFIC ACTIVE SENSITIVE - ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ

 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:03 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
В нашей семье маст хэв- это серия PURE CALMILLE. Мне нравится гель для умывания, он деликатно, но эффективно очищает кожу, не оставляет чувства стянутости. А моей маме нравится 2 в 1 молочко и лосьон для снятия макияжа, хорошо очищает ее чувствительную кожу и консистенция приятная. Кроме того в банном арсенале среди гелей др. фирм обязательно присутствуют гелики ИР.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:12 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Lerochk@, в мене на жаль на PURE CALMILLE подразнення sad

 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:32 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
mashylja, а я на гель PURE CALMILLE почти все подруг " присадила" tongue , девочкам нравится. Только он настолько густой, что нужно маленькую капельку, чтобы умыться, а многие по-первой многовато наливали, тк гель непривычно мало пенится. А еще мне нравится запах, совсем не аптечной ромашкой, а такой нежный и свежий. В общем этот гель мой любимчик, очень редко ему изменяю ( и то исключительно для разнообразия) biggrin


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:42 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Lerochk@, я подружок на 2 в 1 для зняття макіяжу підсадила)) запах дійсно кльовий) шкода,сама не можу користуватись sad

 
oks77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:30 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Нежный Отшелушивающий Гель для Лица SEBO SPECIFIC - это то, что я искала так долго biggrin , и без чего не смогу прожить и дня biggrin biggrin biggrin

[url=ht
 
бутончикДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:17 | Сообщение # 63
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
я тож без геля PURE CALMILLE ужо не представляю себя. ну и кремчики био мои любимые, периодически меняю , но потом опять к ним.

 
VkysnyashkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:25 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
И я "фанат" серии PURE CALMILLE. Особенно молочко для снятия макияжа. Никакого раздражения, жжения в глазах + Маст Хев крема серии SPECIFIC. Ни на что их не променяю)))

 
ДишаДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:25 | Сообщение # 65
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
oks77, аналогично!!!! + лосьенчик этой же серии happy
Мне оч нравится Тушь д/ресниц Люминель!



 
MaarsДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:27 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
а мне очень понравился лосьон для замедления роста волос из новой серии по уходу за телом. Супер! и остатки воска снимает, и раздражение предотвращает, и легкий, приятный, вообщем - просто суперрр! можно сказать, как минимум 3 в 1!
 
ИлонаДата: Среда, 08.09.2010, 22:40 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Если выбирать одно единственное, то конечно гель Кофе, просто супер запах.

Еще очень нравятся скраб с абрикосовой косточкой, тоник Гидро Специфик, дневной крем БИО и бальзамчик для губ с миндалем smile
Нравились очень цветные бальзамчики для губ, которые сняли с производства sad


:)
 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 05:55 | Сообщение # 68
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
гель кофе, молочко ПН персик и шампуни с гамамелисом

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ИруняДата: Суббота, 11.09.2010, 13:13 | Сообщение # 69
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Гель кофе, серия гидра специфик и желтый шампунь 3в1

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
НифлиДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:20 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Чем дольше пользуюсь ИР, тем больше появляется незаменимых средств. Обязательно должен быть гель-умывалка с ромашкой, лосьон Суан Кларифьян (очень помогает, если какая неприятность выскочит), отшелушивающий гель Себо (хоть раз в неделю но использую - кожа необыкновенно гладкая после него), кремик Актив-сенситив или мини-наборчик с ним (иногда надо снять раздражение). И это всё именно необходимые средства, не просто для души, а для решения конкретных проблем.

Хочу лето!
 
AmoenitasДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:27 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня точно незаменимыми являются дезодоранты от Ив Роше - счастье для меня) Так же очень нравятся лосьоны для тела - Ваниль, Ежевика, Кокос - после них кожа нежнейшая и благоухает happy Из ароматов назвала бы Сирень, т.к. для меня всегда сирень ассоциировалась с весной, а эта водичка полностью передаёт аромат.

Серия для чувствительной кожи и крема БИО - великолепны, но я не назову их незаменимыми, т.к. пробую постоянно новые крема.


...
 
Alpha31Дата: Пятница, 29.10.2010, 03:44 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Обожаю крем-пенку с микросферами инозитол. У меня кожа от любых умывалок жутко стягивате, а после этой даже и кремом мазать не нужно. Супер вещь!:angel:
А еще полюбила бальзам для губ ваниль-кокос . Он мне буквально за ночь вернул к жизни пересушеные на морозе губы. Но его потом зачем -то заменили на неудобную баночку (пальцами весьма негигиенично мазать). Да и качество стало не то... huh
Гели для душа все нравятся


:)
 
limaДата: Пятница, 29.10.2010, 20:46 | Сообщение # 73
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я тоже, чем больше средств пробую, тем больше мне нравится smile проще, наверное, сказать, что не подходит smile хотя тема не об этом. добавляю: забалдела от геля с апельсином; умывалка с ромашкой, и отшелушивающая умывалка себо; Риш под глаза и желтые шампуни для блеска, которых больше нет sad

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
MarkonyДата: Вторник, 16.11.2010, 11:46 | Сообщение # 74
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Мне желтый шампунь тоже нравился.еще немного есть. Био-крем, Рич крем весь комплект для моего возраста просто супер.
 
MaLaДата: Четверг, 18.11.2010, 16:32 | Сообщение # 75
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Двухфазная смывка для снятия косметики (для чувствительных глаз)))крем для рук Арника, крем АДН
 
ТаточкаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:35 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мои незаменимые средства-это гель кофе, шампунь 3 в 1 желтенький ( как же теперь без него, благо, что в загашнике еще пять бутылей стоит biggrin ) и умывалка с ромашкой
 
TigressaДата: Суббота, 27.11.2010, 21:21 | Сообщение # 77
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Чем дольше пользуюсь ИР, тем больше появляется незаменимых средств.

Вот это про меня. Первое, что сразу приходит на ум - кремы для рук. Все. Но особенно - серии арника и culture bio. Дневной крем актив сенситив и ночной упругость форс. Для тела молочко и крем из той же серии culture bio (с любым ароматом).
Да, их ароматы и гели для душа - это отдельная песня... biggrin Не все, конечно, но здесь мне проще сказать - что не нравится smile

Добавлено (27.11.2010, 21:21)
---------------------------------------------
О, про серию хаммам сказать забыла. Буду заказывать из неё всё, пока она выпускается.


если вы спорите с идиотом - скорее всего, он делает то же самое
 
MalushonoKДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:30 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В № -й раз повторюсь -гель для душа КОФЕ. 95% всей моей косметике (для лица, тела, дек. косметика, ароматы) -ИВ РОШЕ. Отказаться от всего этого может присниться мне только в кошмарном сне))))))))
 
AllaLizДата: Вторник, 14.12.2010, 20:58 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень подошли кремы, как для лица, так и для рук. Фавориты: кремы для лица БИО (и ночной и дневной супер), а также крем для лица из серии Гидроспецифик ночной, уже вторую баночку измазюкиваю. Для рук фаворит - из серии Плезир Натюр - ВАНИЛЬ. На данный момент возвращаться к тем маркам, которыми пользовалась ранее, не хочу. Буду и дальше заказывать Ив Роше.

 
ЛенкаДата: Четверг, 16.12.2010, 08:16 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Сначала не хотела писать. Мое мнение что заменить можно многое, особенно из косметики. Ну побегаешь по магазинам, попробуешь. Но таки нет.
Есть такое масло для массажа Хаммам. Мне нравится и его запах, когда выходишь после массажа. Но мне и просто ним нравится пользоваться. Наверное есть то средство которое мне не хотелось бы, что бы оно исчезло из асортимента ИР.


 
ВеточкаДата: Четверг, 16.12.2010, 23:47 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Присоединюсь к любителям геля Кофе.
Еще оч нравятся их парфюм дезодоранты Минг Шу и Эвиденс. НО самым любимым средством оказалась Мужская gentleman водичка Эвиденс, придарила и мужу и сыну - теперь все время к ним принюхиваюсь dont console
 
mashyljaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:57 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Веточка)
Присоединюсь к любителям геля Кофе.

і я тої ж думки)
гель бразильська кава став найулюбленішим серед всіх моїх близьких та знайомих ) ммммммм


 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Незаменимое средство от Ив Роше (Маст Хев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: