Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Приходила ли Вам продукция ИР б/у? (Пришлось ли Вам покупать продукцию Ив Роше б/у?)
Приходила ли Вам продукция ИР б/у?
Приходилось ли Вам покупать продукцию Ив Роше б/у?
MaarsДата: Среда, 15.09.2010, 10:01 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Quote (Myshka)
вряд ли сумкой кто то пользовался

Myshka, я тоже надеюсь на это, потому весь отпуск протаскала, особенно на морские прогулки: она большая, пляжные полотенца и тд влезали отлично smile
 
ИруняДата: Четверг, 16.09.2010, 18:14 | Сообщение # 52
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
не попадалася косметика Б/У

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
Diva_IrinaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:44 | Сообщение # 53
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Maars)
на самой клеенке отпечатки пыли от пары обуви, даже цифры размера - 37 - отпечатались. неприятно

я в шоці! Звичайно, не хочеться вірити в те, що її хтось носив... можливо справді хтось наступив... wacko

Мені теж ніколи не приходла б/у. Інакше я б з нею розпрощалась раз і назавжди!


Моя ялиночка привітань =)
 
kvitkaДата: Четверг, 16.09.2010, 19:09 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
вот не рассказывала раньше, потому что у меня был единичный случай, ни с кем больше не случалось и думала типа "один раз не в счет" biggrin , но мне весной пришли тени (которые в баночке за 165 гривен) в очень неприглядном состоянии - пробка, которой закрываются, была покоцанная, будто ее кто-то ножом открывал и так и не открыли. сами тени по внутренеей стороны верхней крышечки рассыпаны толстым слоем, хотя эта белая пробка уже была плотно закрыта. и, самое интересное, - верх запечатан наклечкой, как обычно. они-то сами ничего, так бы и красилась по сегодняшний день, если бы цвет подошел, но что они с этой баночкой делали, даже не представляю. и зачем, главное. она же легко открывается... ощущение, будто специально. и как в такоми случае можно было приклеить эту наклейку поверх? она же была новая, как с завода...
справедливости ради надо сказать, что вместе с ними прислали купон. типа "подарки закончились, примите компенсацию", но теперь верю, как говорят девочки, что у них пробки у шампуней будто специально открыли и отправили и т.д.

Добавлено (16.09.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Diva_Irina)
Мені теж ніколи не приходла б/у. Інакше я б з нею розпрощалась раз і назавжди!

не факт biggrin я тоже так думала теоретически. но на практике оказалось, что таки люблю ИР и не готова вообще отказаться. просто, теперь знаю, что может быть все, что угодно у них.


111
 
ВеточкаДата: Вторник, 21.12.2010, 20:48 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Лаки)
Пришла недавно минька "Цветочное диско" не полностью наполненная...теперь не знаю что и думать

а это у них, наверное, разлив такой. Мне и диско пришла не полный флакончик и со элексир так себе неполненький. Но пришло 3 набора и круго кол-во одинаковое. Где-то читала что у них флакончики-миньки слегка больше по обьему - поэтому и так выглядит недолитым.
 
ИрунчаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:55 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девушки, читала ваши сообщения и удивлялась, думала у меня такого не будет . А тут сегодня утром забрала посылочку с почты, открываю счастливая. Достала дезодорант "Зеленый чай" - очень этот запах люблю, и вижу, что он потекший (остальные средства н перепачканы, внутри крышечки), погоревала поставила на полку, через время смотрю (когда осела вниз жидкость) а он только до половины налит, т.е. б/у. Не знаю что делать, звонить жаловаться или не стоит.

 
ВеточкаДата: Суббота, 25.12.2010, 19:34 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
Достала дезодорант "Зеленый чай" - очень этот запах люблю, и вижу, что он потекший (остальные средства н перепачканы, внутри крышечки), погоревала поставила на полку, через время смотрю (когда осела вниз жидкость) а он только до половины налит, т.е. б/у. Не знаю что делать, звонить жаловаться или не стоит

Жаловаться 100% стоит, только думаю, что он не б/у, во-первых Зеленый чай постоянно недолит, где-то на 1/4 или 1/5 бутылочки/в любом случае у меня он так приходил несколько раз/, а,если еще и потек... Пусть думают как упаковывать продукцию, чтобы она доходила в сохранности. У меня в посл. посылочке гель Вертривер крышечка треснула и потек, я пожаловалась-оформили досыл
 
ИрунчаДата: Суббота, 25.12.2010, 19:43 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А жаловаться оперататорам, тем которым и заказывать?

 
AnnakeireninaДата: Суббота, 25.12.2010, 20:41 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думала мне только так не везет... Началось все еще летом с часов со стразами: ремешок потертый, ржавый и нет одного камня, звонила обещали сделать досыл, но потом при последующих звонках оказалось что часов больше нет, но вот ведь не задача спустя пару месяцев их розсылать начали налево и направо. Дальше больше набор минек полупустой, но больше всего расстроила предпоследняя посылка мало того что гели потекли, так еще и комок использованного скотча и пол коробки мусора angry позвонила, оператор нивкакую типа показалось Вам у нас все чуть ли не механизированно biggrin минимум человеческого фактора и отключилась angry

Счастья и Здоровья ВСЕМ в Новом Году!!!!
 
ВеточкаДата: Суббота, 25.12.2010, 21:07 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
А жаловаться оперататорам, тем которым и заказывать?

Да, по тому же телефону

Добавлено (25.12.2010, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Annakeirenina)
позвонила, оператор нивкакую типа показалось Вам у нас все чуть ли не механизированно минимум человеческого фактора и отключилась

Так попробуйте, еще разок, пока попадете на адекватного оператора, или напишите жалобу по инету, указав по какому бланку делали заказ- все равно должны отреагировать
 
skbДата: Четверг, 13.01.2011, 10:25 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне в конце прошлого года пришли в посылке сухие духи Эвиденс б/у.
Получила посылку полностью запечатанную, пришла на работу - открыла посылку- открываю духи - а там видно что ими уже пользовались.
Сразу позвонила операторам, они мне оформили досыл, но Эвиденса уже не было, потому мне прислали другие сухи духи, причем сами звонили, извинялись и просили выбрать им замену.


...
 
КатюняДата: Четверг, 20.01.2011, 01:09 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Давно покупаю, но ни разу ничего подобного не было... хотя посылок ни мало получила за свое знакомство Ивом happy проносило)
 
bellaДата: Четверг, 20.01.2011, 12:30 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Тю! А что такое с кем то было blink ? У меня никогда!

Лучше иногда падать чем никогда не летать...
 
-Nova-Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:00 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Quote (skb)
Мне в конце прошлого года пришли в посылке сухие духи Эвиденс б/у.

Я, конечно, на бронепоезде, как это часто бывает, а что, сейчас сухие духи доступны по бланкам? По какой стоимости они идут?


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
Форум о косметике » Ив Роше » Базарчик Ив Роше » Приходила ли Вам продукция ИР б/у? (Пришлось ли Вам покупать продукцию Ив Роше б/у?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: