Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Любимые дезодоранты (для женщин) (Серии дезодорантов, которым вы отдаете предпочтение.)
Любимые дезодоранты (для женщин)
Каким сериям дезодорантов вы отдаете предпочтение?(можно выбрать несколько вариантов)
livДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Очень хочется узнать мнение всех: дезодорантами каких серий вы чаще всего пользуетесь, какие вам нравятся больше?
Это так же поможет многим в выборе серии. Опрос составлен именно по сериям, т.к с запахами все понятно(можно посмотреть опрос ароматов), а вот в дезодорантах все же на первом месте должно быть его качество,на сколько хорошо он справляется со своей задачей -защитой от пота, хотя может у кого-то все-же другие параметры в выборе дезодорантов...
Поэтому прошу голосовать и высказывать свое мнение.


.

Сообщение отредактировал Irma - Воскресенье, 25.04.2010, 21:19
 
Irk@Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Статус: Offline
2. Шариковые дезодоранты LES JARDINS DU MONDE (Дотос,Ветивер Гаити,Лимон Мексики)

Простите пожалуйста Дотос это опечатка или новый дез.?


При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 
Diva_IrinaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
liv, спасибі за опитування! Так й справді легше буде зробити вибір при купівлі.
Особисто я, за 3 роки з ІР, ще немала ні разу шарикового дезодоранта від ІР. shy
Цікаво буде почути думку інших.
Якщо він дійсно справляється з своєю головною задачою, то хочу замовити... happy


Моя ялиночка привітань =)
 
РианаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:17 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Зеленый чай и лотос.

 
PrincessoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Зеленый чай smile В Лотосе разочаровалась, а кроме него в руки попадал только Минг Шу, а спереями я не пользуюсь wacko


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
livДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:30 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Irk@)
Простите пожалуйста Дотос это опечатка или новый дез.?

Конечно же опечатка, а я не заметила, спасибо. biggrin Конечно же это Лотос biggrin
Модераторы, девочки, исправьте, я не знаю как !!!

Добавлено (25.04.2010, 21:30)
---------------------------------------------
А уже исправили, сенкью smile


.
 
IrmaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:31 | Сообщение # 7
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
liv, я уже все сделала - и синеньким светится, и Лотос тоже )))

Друзей по осени считают

 
gataДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Пока пользовалась только Лотосом,ниче плохого о нем сказать не могу -приятный
ненавязчивый аромат,да и по качеству меня устраивает,на очереди -Вербена.


$
 
pumbastikДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
а мне лотос очень нравиться, справляется он со своей задачей, и очень хорошо, до этого у меня был дез нивея - вот это была ужасть ! а ир лотос просто супер держится весь день! я имею ввиду что защищает от пота!!!! biggrin

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
АнджелинаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:59 | Сообщение # 10
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Мне нравиться Лотос и Ветивер. Вообще люблю с нейтральным ненавязчивым запахом. причем Ветивер больше ориентирован по аромату на мужчин, но я им пользуюсь тоже.
Quote (pumbastik)
до этого у меня был дез нивея - вот это была ужасть !

Я до этого много лет шариковым Нивея тоже пользовалась, да и муж тоже. Но мне он нравиться и сейчас и ничем не хуже по качеству чем Ив Роше шариковые дезики. Да и аромат напоминиет кремчик.


 
VladaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:01 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Ни один дез от ИВ Роше мне не понравился. качество среднее и своих денег совершенно не стоит.
от запаха вроде бы справляется (но у меня не сильная потливость). А не нравится состав (алюминий), не нравится текстура шариковых дезов (вещи пачкаются), и не нравятся запахи.
Имхо, дезик должен быть без запаха, легкий и вообще чтобы не заметно было.
У меня закончился дез. больше не буду покупать ИР


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
DaissyДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:54 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Vlada, я полностью согласна. yes У меня был шариковый дезодорант HAMAMÉLIS. Не особо помогает и пачкает вещи. И как все подобные шариковые дезодоранты утром не очень удобно использовать. Время нужно, чтобы подмышки высушить, shy а его как раз не хватает. После вернулась к аэрозолям Рексоне и Гараньер.

 
ДишаДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:47 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
У меня сейчас шариковый дезодорант HAMAMÉLIS, да ! - вещи пачкает, но в общем - мне нравится happy
Заказала Ветивер, т.к. подруга посоветовала - говорит запах легкий, следов практически нет, но хороший антипресперант... попробуем tongue



 
ЖасминДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:25 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
гаммамелис

 
VladaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:53 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Хабиби,
Quote
наношу его как только вышла с ванной, а потом бегу накрывать завтрак и завтракаем, потом только бегу одеваться,

ну и разве это качество? wacko прошлый век.
Не в обиду тебе. Я именно тоже так делала. Наношу, потом голая хожу по квартире. вот меня это дико и бесит.
Так что вернулась я к, хоть и оооочень дорогому, но дезу Доктор Нона. И хватает надолго, и высыхает быстра.
Обидно только, что там тот же алюминий есть. А в идеале - без оного.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
лаймДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:06 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, как считаете, аромат нового деза Бразильский лимон может считаться унисекс или он по вашему только женский?

 
PatriskaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:25 | Сообщение # 17
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Очень нравится зеленый чай. Кокон обожаю.

 
AurumkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:35 | Сообщение # 18
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Был зеленый чай. Кроме самого аромата плюсов не обнаружила. Со своей задачей вроди бы и справляется, но сохнет долго и вещи портит. Вобщем воспоминание о нем у меня именно негативное. Других ихних аналогичных средств не пробовала ибо нет желания. Вернулась к нивее део пьюр, она мне гораздо больше нравится cool

*
 
OlzДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
где же кнопка "не нравится ни один", я бы выбрала.

у лотоса запах приятный, но этим все и ограничивается. от запаха защищает, от пота не защищает.
и все с алюминием, фу(


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VladaДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:52 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, ага. а еще я заметила, что именно на вещах остаются желтые пятна, которые не отстирываются. Доктор Ноновский (которым я пользовалась до ИР) никогда ничего подобного не оставлял.
Видать придется возвращаться (хоть цена и кусается).
Но ИР оказался даже гадостнее чем Орифлейм. ну надо же!!!


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
pumbastikДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:37 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
незнаю! у меня как раз нивея оставляла пятна на одежде и не защищала от запаха пота! а вот лотос ир защищает на весь день и никаких пятен я не вижу на одежде! + я просто его рукой размазываю, а потом иду мою руки так он очень быстро сохнет.... smile

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
AurumkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:48 | Сообщение # 22
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Мне антиперспиранты Ив Роше тоже показались хуже даже орифлеймовских и эйвонских, хотя и стоят в два раза дороже angry

*
 
лаймДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Patriska,
smile Расскажи пожалуйста подробнее про дез Кокон, я обожаю парф. , но мне кажется для лета даже дезик будет тяжеловат?


 
Diva_IrinaДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:21 | Сообщение # 24
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Vlada)
ИР оказался даже гадостнее чем Орифлейм. ну надо же!!!

Користуюсь оріфлеймовським дезодорантом-антипреспірантом для чутливої шкіри (він абсолютно без запаху).
Ні слідів, ні запаху, ні "мокрого" дискомфорту немає. Якістю задоволена. Навіть самій дивно. Зі знижкою, коштує 15 грн.

Добавлено (26.04.2010, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Vlada)
дезу Доктор Нона

Vlada, а розкажи про цей дезік. wink


Моя ялиночка привітань =)
 
L_OveДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:26 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Aurumka)
Мне антиперспиранты Ив Роше тоже показались хуже даже орифлеймовских и эйвонских, хотя и стоят в два раза дороже

не соласна с таким мнение. И лотос, и чай, и вербена очень хорошие дезики. Сосвоими функциями справляются очень хорошо. Кстати, об этом уже писали.


 
МарьянаДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:35 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
мне лотос нравится, меня лично защищает и от пота, и от запаха, и на весь день. Конечно, все это очень индивидуально.
Quote (Хабиби)
а по поводу высыхания я приспособилась
,
и я приспособилась, волосы (на голове) мою каждое утро, потом сушу феном и подсушиваю мышки tongue
Есть у меня еще Ветивер гаити, сохнет хуже лотоса, ну и запах мне не очень нравится.
Другие дезодоранты ив роше не пробовала, думаю приобрести гамамелис или зеленый чай.


!
 
VladaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:16 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Diva_Irina, та вроде писала уже. Объем там 90 мл. т.е. хватает реально на год-два. Очень легкий, не надо сильно мазюкать (для эффекта), вверх-вниз и все готово. Быстро сохнет, не ощущается на коже, не оставляет следов. Короче классный. Но цена его больше 100 грн. wacko
когда он стоил по 70 грн (это с 40% скидкой), я брала только его, т.к. качество просто супер, ну и еще он мне помогал в некоторых моментах. а когда он стал стоить за 100 грн, вот и подумала, а не покупать ли что-нить дешевле? вот и опробовала ИР. Но теперь понимаю, что на такие вещи скупиться не надо.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
usysДата: Вторник, 27.04.2010, 11:52 | Сообщение # 28
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я не в восторге от дезиков ИР, хотя пользовалась не всеми, а только шариковыми: зеленый чай, вербена, жимолость и лотос (этот вообще толку не дал), нравится твердый дез Dove без белых пятен
 
ДишаДата: Вторник, 27.04.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Пройма рукава у халата не близко прилегает, по-этому не дотрагивается и высыхает, потом наношу дневной крем на лицо и пошла на кухню

ананлогично! happy и время для высыхания есть, и потом целый день комфортненько!!! happy



 
VladaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:07 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
классно, у вас есть халат. а у мну нету sad я в костюмчиках по дому.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
Marinka-angelДата: Вторник, 27.04.2010, 17:57 | Сообщение # 31
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
я за дез Вербена, очень нравится и запах и качество, но и лотос тоже не плохо, но вербена рулит biggrin

 
katesunnyДата: Вторник, 27.04.2010, 19:33 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Шариковые дезодоранты LES JARDINS DU MONDE - любимый - "лотос". smile

Быть добру на Земле! :)
 
iren1Дата: Среда, 05.05.2010, 17:14 | Сообщение # 33
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Нравится шариковый "Зеленый чай"

iren
 
flowerДата: Четверг, 06.05.2010, 23:44 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Пользовалась лотосом и парф.спреем Минг - шу - очень довольна. Моя приятельница более 8 лет пользуется исключительно гамамелисом, она от него просто в восторге.
 
лаймДата: Пятница, 07.05.2010, 12:15 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Вчера и сегодня нанесла купленный в магазине дезик Лимон. Аромат не навязчивый , достаточно приглушённо слышится на теле, но это для меня большой плюс, пятен на одежде пока не наблюдала. Нормальный smile

 
mashyljaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:54 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Подобається парфумований дез. еліксир happy

 
ИлонаДата: Среда, 01.09.2010, 09:11 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
У меня с шариковыми дезиками ИР не сложилось, а другие не пробовала.
Очень мне хвалили пару знакомых их, да и в интернете нашла положительные отзывы, вобщем купила Жимолость. Не понравился, точнее не справляется с непосредственной задачей sad
Но справедливости ради надо заметить, что мне больше подходят твердые стики, сейчас мой фаворит Гарнье smile . А шариковые сколько не пробовала, кажутся гораздо слабее по действию, особенно летом, даже Виши и Амвей <_<


:)
 
AmoenitasДата: Среда, 01.09.2010, 11:27 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (mashylja)
Подобається парфумований дез. еліксир happy

Согласна, аромат очень хороший, как и впечатления от самого дезодоранта happy Пробовала шариковые дезодоранты ИР Лотос и Нежность - идеальный вариант для меня, подходят и по стойкости, защищают, экономичны и аромат приятный, нежный, не забивает аромат п/в и не смешивается с ним happy


...
 
ЛенкаДата: Среда, 01.09.2010, 11:37 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А я Хабиби поддерживаю. Чего это голым ходить прошлый век. А я жутко люблю. Вещи у меня дезики не пачкают. Просто мне мало их хватает. Сильно не потею, может в этом вся проблема. Пользуюсь гаммамелисом и зеленым чаем.

 
OlzДата: Пятница, 03.09.2010, 23:20 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
кстати, парфюмированные дезы (последний пункт) не антиперспиранты (в составе алюминия нед) - так шо их сравнивать с остальными смысла нет -- как кто-то из форумчанок сказал(а) - "бюджетный вариант парфюмерии", правда, не такой уж бюджетный)

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
лаймДата: Суббота, 04.09.2010, 15:24 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Olz)
как кто-то из форумчанок сказал(а) - "бюджетный вариант парфюмерии", правда, не такой уж бюджетный)

smile Насчёт всех парфюмированных дезиков не могу сказать, но вот Кокон, это что-то, действительно очень стойкий дез. и достаточно сильно слышен аромат , для тех у кого умеренное потоотделение вполне приемлем и как средство от пота. smile


 
matildamunДата: Пятница, 10.09.2010, 12:07 | Сообщение # 42
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Все классные! И наверное, цветок хлопка будет классный. clover
 
ИруняДата: Суббота, 11.09.2010, 10:57 | Сообщение # 43
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Зеленый чай biggrin

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
LionessДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:25 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Гамамелис хорош тем, что не пересушивает кожу. А вот лотос так пересушил мне кожу, что она у меня начала хлопьями осыпаться - я была в шоке! Так что я в итоге перестала покупать дезики Ив Роше. А парфюмированные дезики меня вообще добили - льются, как во времена перестройки biggrin

You'll see...
 
AllaLizДата: Вторник, 14.12.2010, 23:47 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Был только один - гамамелис. Особых супер восторгов не вызвал, но качество вполне норм, использовала полностью. Только запах, скажем так, ни под какие мои духи не подходит. В следующий раз хочу что-то другое из дезиков Ив Роше попробовать, с более нейтральным, слабым запахом, только еще не определилась, что именно.

 
ЛакиДата: Четверг, 23.12.2010, 18:26 | Сообщение # 46
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Зеленый чай, Жимолость, Вербена

:)
 
ИрунчаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:14 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Люблю Зеленый чай (всю серию - т.в., гель, дезик), меня предупреждали, что когда кормиш грудью не желательно пользоваться дезодорантами с запахами (ребенок может отказаться от груди), но я без запаха так и не нашла sad , а потом определила, что наши вкусы с малявкой схожи, так что Зеленый чай наш семейный

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Любимые дезодоранты (для женщин) (Серии дезодорантов, которым вы отдаете предпочтение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: