Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства ДЛЯ МУЖЧИН (Для бритья, лица, дезодоранты и т.д....все для мужчин)
Средства ДЛЯ МУЖЧИН
livДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:13 | Сообщение # 1
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Решила создать эту темку, т.к средств для мужчин не так уж и много и очень тажело в поисках нужного поста просматривать все сообщения.

Брала как-то мужу пену для бритья GINSENG ACTIF

Пена ему очень понравилась (экономичная, плотная консистенция, не раздражает кожу), но после использования где-то 2/3 балона пена перестала выдавливаться (давление закончилось). Я хочу ему еще одну взять, но не знаю .
Попадались ли кому такие экземпляры этой пены ? у них это часто бывает или нет?
Я знаю, что это бывает, но есть фирмы, где это часто встречается, поэтому и хочу понять: это единичный случай или правило?


.
 
L_OveДата: Понедельник, 25.01.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Подарила такую брату, но он не так давно начал ею пользоваться. Теперь буду наблюдать за ее поведением.

 
OlzДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
у нас пене полгода, около половины осталось. довольно хорошие впечатления - раздарили таких еще отцу и брату и дедушке.
но за информацию спасибо, неожиданный поворот.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У меня муж пользуется около месяца, пока всем доволен.

 
ОксяДата: Вторник, 26.01.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Очень хорошо,что появилась такая темка))) А у меня как раз вопросик созрел.Может быть чей-то мужчина пользовался Успокаивающим бальзамом после бритья,как он(раздражение снимает)? Я уже вторую неделю думаю-заказывать или не стоит?Подскажите,плиз,если пользовались smile

 
ЛенкаДата: Среда, 27.01.2010, 08:33 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Я могу подсказать. Правда все у каждого индивидуально. Я мужу купила почти всю серию, кроме одного кремика. (Не было его в наличии). Муж после бритья пользуется бальзамом на те места которые подбривае, зимой носит бороду, мерзнет. А потом кремом 3 в 1. А некоторые места от морщин. И то когда напомню. Кремами доволен. У него кожа нежная, а щетинка еще та. Доволен и пенкой, хотя никогда ими не пользовался. Только гелями. Раздражений сильных нет, как были раньше. Может это правда помогает все вместе и бальзам и крем. Не знаю. Пробуйте. Но запах не навязчивый особенно если пользуется духами, нет сильного смешения запахов.

 
katesunnyДата: Среда, 27.01.2010, 09:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
liv, вопрос по пене. Она подходит для чувствительной кожи? Мы покупаем нивею, только от неё нет раздражения. Я бы попробовала Ив Роше, но пена не дешёвая, не хочется, чтобы потом на полке стояла...

Быть добру на Земле! :)
 
ЛенкаДата: Среда, 27.01.2010, 09:28 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ну моему мужу подошла пена. Да, цена только через каталог сносная. Мне кажется если нет проблем от предыдущей зачем морочится. А если не жалко денег или папа есть или куда еще можно пристроить, то можно и попробовать

 
ОксяДата: Среда, 27.01.2010, 09:32 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ленка, Ируська, спасибо за оперативный ответ и отзывы.Наверное возьму)))

 
livДата: Среда, 27.01.2010, 09:42 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (katesunny)
Она подходит для чувствительной кожи?

да, очень даже подходит. У моего мужа чуть что-сразу раздражение , а эта ему понравилась


.
 
L_OveДата: Среда, 27.01.2010, 09:43 | Сообщение # 11
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Мой папа начал ею бриться, сразу раздражение прошло.

 
ЛенкаДата: Среда, 27.01.2010, 10:29 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Еще хочу добавить про умывалочку из этой серии. Это скраб и наверное на каждый день не прокатит. Хоть очень хорошо промывает там где борода. У мужа проблема - зимой мерзнет и носит бороду, а через некоторое время чешется кожа под растительностью. Вот а скрабик как раз очень даже хорошо с этой проблемкой справился. Просто умывалки наверное не хватало. Может кому поможет наш опыт у кого схожие проблемы.

 
revaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:46 | Сообщение # 13
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Моему мужу очень понравилась пена он уже всем своим друзякам разрекламировал biggrin никакого раздражения после бритья
вот ещё должен скоро лосьон прийти посмотрим


 
OlzДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (liv)
Пена ему очень понравилась (экономичная, плотная консистенция, не раздражает кожу), но после использования где-то 2/3 балона пена перестала выдавливаться (давление закончилось). Я хочу ему еще одну взять, но не знаю .
Попадались ли кому такие экземпляры этой пены ? у них это часто бывает или нет?
Я знаю, что это бывает, но есть фирмы, где это часто встречается, поэтому и хочу понять: это единичный случай или правило?

к сожалению, уже правило.

Все, прощаемся с пеной ИР для бритья. Стоит перестать какое=то время ею пользоваться (скажем, захотелось отрастить бороду), как непойми куда спустя недели 2-3 девается газ и все, половина содержимого баллончика (или сколько там было на момент перерыва) - в мусорное ведро. Уже второй раз подряд.

К сожалению.

Переплачивать столько за такое некачественное добро неохота. Ранее с Жилеттом подобного не случалось, так что... гыгы


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!

Сообщение отредактировал Olz - Понедельник, 18.10.2010, 19:55
 
МарьянаДата: Вторник, 19.10.2010, 11:15 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
пены для бритья и лосьона после бритья

Quote (Хабиби)
лосьон стал тааак жечь, чуть ли не слезы на глазах

это с женьшенем? Бальзам?


!
 
livДата: Вторник, 19.10.2010, 11:43 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Если лосьон со спиртом, то он подойдет для тех мужчин, которые спокойно могут одеколонами или туалетными водами брызгаться после бритья, а если такие штуки не подходят, то получается его нельзя тогда брать.

.
 
ЛенкаДата: Вторник, 19.10.2010, 13:37 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А нас (тьфу-тьфу) с балончиками все в порядке. Может партия такая попалась. Или вот у меня была проблема с пенками для укладки была (сходная) мне парикмахер говорила что может неподходящие условия были. А посылки же и поулице идут и в морозище. Вот может такая причина. У нас 2 балончика использовал муж и один зять и все в порядке. Но я их покупала осенью и весной. А поповоду пенки, дак это конечно все индивидуально. Какой-то компонент не подходит и все раздражение. Но у нас все пока обходится и кожа тонкая, чувсвительная а щетина ну просто колючки. Так что надо пробовать когда скидки хорошие. А то так травмируем наших любимых. smile

 
DaissyДата: Вторник, 19.10.2010, 15:56 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 699
Статус: Offline
Я мужу брала после бритья и очищающий гель. То, что после бритья, ему жирным показалось, отдал отцу. Отзыв у него не спрашивала. А гелем был доволен, еще просил. smile Потом на какой-то праздник купила средство 3 в 1 (эмульсия). Перепутала и сказала ему, что это типа тоже гель для умывания, только другой, лучше. Он попробовал, говорит «не пенится». biggrin Потом выяснили, что это крем

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства ДЛЯ МУЖЧИН (Для бритья, лица, дезодоранты и т.д....все для мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: