Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства из лимитированных серий (давайте обсуждать!)
Средства из лимитированных серий
КсеникаДата: Среда, 21.07.2010, 20:51 | Сообщение # 51
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
iren1, а сильно темная эта пудра?

 
iren1Дата: Среда, 21.07.2010, 22:32 | Сообщение # 52
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
До пятницы попробую выложить, пудра если кистью захватывать, получается бронзирующая, если в меру, эффект загара

Добавлено (21.07.2010, 21:31)
---------------------------------------------
в принципе, как на картинке, так и в жизни.

Добавлено (21.07.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Купила ттакже лак для ногтей маковый - цвет как красная полоска на этом поле, чуть ярче.


iren
 
МаришаДата: Пятница, 23.07.2010, 09:49 | Сообщение # 53
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Получила вчера, огромное спасибо Лайм, т/в Акварель. Аромат очень похож на прошлогодний Грин Саммер, но Акварель сразу раскрыается персиком и быстро уходит в Passionfruit. Грин Саммер более свежий, зеленый. Акварель чуть слаще, теплее. Но эти ньюансы едва-едва ощутимы.
По стойкости - наверное еще менее стойкая, чем Грин Саммер. Можно обновлять каждый час в свое удовольствие.
Вобще, я довольна.
Но мне на гель д/д Манговую страсть не похож. Очень люблю Манговую страсть за ее зеленоватую терпокость, а в Акварели этого нету.


Мечты сбываются!
 
kllioДата: Пятница, 23.07.2010, 20:36 | Сообщение # 54
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
а я сегодня оперетора допрашивала по поводу воды Акварель. Мне барышня так авторитетно не отключаясь заявила, что в следующих предложениях она обязательно должна появится. Так хочется cupid Я ее так жду после того как прочитала что она очень похожа на Грин Саммер (мне так ее этим летом не хватает). Но мне все таки кажется, что скорее всего не появится, ведь это летняя лимитка, а лето уже на исходе. И вообще поражает: аромат хороший, популярный, почему нельзя было запустить в постоянную продажу..... эх

Кошка и дрессировка - это просто ....Кошке достаточно потратить на вас два дня
 
IrenirДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:49 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
преобрела карандаш Желто-коралловый и блеск для губ желтый, мне очень понравилось, карандаш с блесточками, супер. А вот блеск для губ без блесточек, ну а вообще класс, я его с карандашиком для губ наношу выглядит потрясно.

 
OlzДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:28 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Эти дни с удовольствием иногда использую лимитку позапрошлого года т/в Мандарин,

страшное дело, а у меня моментально запах улетучивается -- уже вчера глядела на бутылку, думала, и что я в ней нашла, и запах уже химозино отдавать начал (разбаловали вы меня с аллегориями-то)

Quote (Хабиби)
Никак не добью жидкое мыло Рождественский сад (желтенький)

эмм..сад - это ж оранжевый!! сделала перерыв и достала вот этот самый оранжевый - и хорошо пошло, ой как хорошо!!
в загашнике ждут осени по половине банки обоих гелей для душа, так что еще придет их время!

а Акварель у меня стала любимой, на одной полке с паризьен живет теперь. И точно - стойкая по сравнению с теми же водами плезир натюр.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
iren1Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:41 | Сообщение # 57
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Новые лимитки - кофе/апельсин - аромат шоколадных конфет из детства, Миндаль/апельсин - более свежий, растительный аромат - миндальная косточка, след - апельсин. Первоначальное ощущение biggrin У всех-по-разному!!!

iren
 
kvitkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:15 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
почитала на рос.сайте состав геля Мед. : Компоненты растительного происхождения: Апельсиновый Мед, водный экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения, эфирное масло Бразильского Апельсина, абсолют Флердоранжа. Нейтральный уровень PH.
удивило, честно говоря.. если это действителньо там все есть, то цена что-то низкая....


111
 
iren1Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:08 | Сообщение # 59
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Отзыв о новой лимитке ТВ на рос.сайте: "Водичка апельсин и шоколад. Аромат обалденный. На мне пахнет именно молочным шоколадом, потом поЯвляется шлейф апельсинчика а после опять шоколад и держится на мне около 12 часов. Теперь жду когда мне пришлют водичку апельсин миндаль." tongue

iren
 
katesunnyДата: Вторник, 02.11.2010, 10:30 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
iren1, а у нас этих т.в. нет в предложении...

Быть добру на Земле! :)
 
iren1Дата: Вторник, 02.11.2010, 11:01 | Сообщение # 61
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
katesunny, Возможно ближе к новому году появятся, гели же появились

iren
 
КсеникаДата: Вторник, 02.11.2010, 19:56 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
У меня двухцветный карандаш из летней лимитки-Индиго-Лаванда. Мне по качеству нравятся-мягенькие и прорисовывает хорошо

у меня тоже есть такой карандашик. но мне не нравится: да, мягкий; да, прорисовывает хорошо, но вот не держится вообще (у меня)


 
НифлиДата: Среда, 03.11.2010, 10:23 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Я тоже заказала карандашик-лимитку серебро/зеленый, как получу - напишу как он мне пришелся. Я вообще заказ только из-за него и делала, уж больно цвета понравились: серебряный для внутреннего уголка глаз, а зеленый - для внешнего. Если цвета и качество такие как я их себе представляю - должно быть очень красиво.

Хочу лето!
 
olalДата: Вторник, 09.11.2010, 14:09 | Сообщение # 64
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Заказывала Апельсин шоколад и апельсин - миндаль, мне больше понравился Апельсин шоколад, вкусненький действительно шоколадно апельсиновый, очень теплый запах. Хотя по сравнению с другими гелями тоже как то жидковат. Что то они Новогоднюю лимитку сильно водой разбавили biggrin
 
OlzДата: Среда, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
я какой-то лох. оформила заказ вместе со всеми, все уже получают, а у меня даже не укомплектовано,ууу

Насчет кремов для рук - в прошлом году были довольно густые. а молочко, наоборот, оч жидкое.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ДишаДата: Среда, 10.11.2010, 16:29 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Девочки, вы меня простите, а что так тяжело с ними? т.е. они что вытекают как то оч быстро... или как?


 
ЛунатикДата: Среда, 10.11.2010, 19:48 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
девочки кто получил молочко апельсин+миндаль, посоветуйте, пришел уже заказ с ним засомневалась забирать ли. может лучше взять из пн тот же персик или малинку, пооригинальнее ароматец будет?

зимы не будет!
 
kvitkaДата: Среда, 10.11.2010, 20:30 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
присоединяюсь к Лунатик. тоже думаю, забирать или нет (эх, что-то такие сомнения учащаются с каждым заказом sad ). девочки, милые, кто уже пробовал эти средства, пообсуждайте их хорошенько biggrin а то меня на почте дожидается посылка на 200 целиком с ними...

111

Сообщение отредактировал kvitka - Среда, 10.11.2010, 20:30
 
VicДата: Среда, 10.11.2010, 20:41 | Сообщение # 69
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Присоединяюсь к просьбам - тоже думаю, выкупать ли посылку.

:)
 
КсеникаДата: Среда, 10.11.2010, 21:35 | Сообщение # 70
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Лунатик, kvitka, Vic, вот думала открыть свое молочко как добью персик, но не могу вам отказать. открою сегодня и отпишусь

однозначно скажу: гелт для душа апельсин+шоколад очень классный!!! и мне и мужу и всем соседкам на работе понравился очень!! молочко у меня апельсин+миндаль. если в магазине будет апельсин и шоколад куплю не глядя. (его ж вроде бланках нет?)


 
VicДата: Среда, 10.11.2010, 21:52 | Сообщение # 71
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ксеника,спасибо, буду выкупать посылку!!! biggrin

:)
 
КсеникаДата: Среда, 10.11.2010, 21:57 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vic, так что, не пробовать пока? smile

 
KsuhinДата: Среда, 10.11.2010, 21:58 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девы, у меня вопрос возник, кто-нибудь заказывал апельсиновый мед, как он вам, если кто-нибудь таки на него решился...

Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
IrenirДата: Среда, 10.11.2010, 22:00 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Ksuhin)
кто-нибудь заказывал апельсиновый мед

я заказала, только мини так сказать для пробы


 
КсеникаДата: Среда, 10.11.2010, 22:04 | Сообщение # 75
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Vic, у меня и крем для рук (оба) и б-м для губ апельсин-шоколад smile

 
VicДата: Среда, 10.11.2010, 22:11 | Сообщение # 76
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ксеника, крем для рук меня очень волнует - заказала оба. А кто-то писал, что они очень жидкие, прям вытекают из тюбиков. У тебя тоже такие впечатления?

:)
 
КсеникаДата: Среда, 10.11.2010, 22:39 | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
так, опробовала молочко для тела апельсин миндаль: при нанесении мне пахнет апельсиновыми корочками (запах натуральный, не химический), миндаля почти не слышно. консистенция (в сравнении с молочком персик ПН) более водянистая (по-моему и более жидкое) и менее маслянистое, чем персик. но, зато впитывается быстро (персик меня напрягает тем, что очень долго на мне впитывается, хотя кожа у меня не жирная). прошло минут 5-7 после нанесения и оно полностью впиталось. и сейчас я слышу запах миндаля, а апельсин не слышу, то ли выветрился так быстро, то ли миндаль его забил. вобщем, для разнообразия покатит, но апельсин шоколад мне понравилось бы больше

по поводу крема для рук: по-моему и молочко и крем разливали из одной емкости. кремчик, действительно жиденький. арника погуще будет


 
КсеникаДата: Среда, 10.11.2010, 22:50 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
kvitka, но молочка по ходу у нас не будет :(, может в ИМ или магазине

кстати, при открытии крем для рук у меня из тюбика не вылился


 
ИлонаДата: Четверг, 11.11.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Утром на работе сотрудница получила посылку, сидим тестируем biggrin
Правда она заказала только серию апельсин-миндаль (не любит запах шоколада), меня не особо впечатлил запах, приятный но ничего необычного. Крем для рук действительно жидковат, вытекает из тюбика даже без нажатия dry (не так конечно что прямо льется, но могли бы сделать его более плотным)
Я за своей посылкой не раньше субботы доберусь, решила все-таки выкупить.


:)
 
solnuwkoДата: Четверг, 11.11.2010, 11:09 | Сообщение # 80
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я тоже жду кремик для рук,если действительно все так плохо,то подарю кому нибудь,Новый Год то скоро.Подарки нужны. И уж очень жду гелики новые,запах шоколада,класс,обожаю.не могу дождаться.Как бы не выпить его biggrin

 
VicДата: Четверг, 11.11.2010, 11:11 | Сообщение # 81
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Открыла свой крем апельсин - шоколад. Запах приятный, даже очень! Крем жидковат, скорее лосьон, а не крем. Но я люблю легкие текстуры. Для разнообразия очень даже подойдет! Не жалею, что выкупила посылку. smile В подарок - Жасмин, как и всем.

Добавлено (11.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Запахи гелей для душа мужу не понравились, особенно сморщился от А-Ш. Говорит, приторный слишком. А мне нравится!


:)
 
mashyljaДата: Четверг, 11.11.2010, 17:48 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Пробувала і я сьогодні свою серію апельсин і мигдаль...гель сподобався,а вот молочко і крем,як вже писали дівчата вище,занадто рідкі,так ніби розведені водою)))
брала ще бальзамчик апельсин і шоколад,то цей запах набагато більше сподобався,ніж попередній )


 
КсеникаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:23 | Сообщение # 83
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (mashylja)
брала ще бальзамчик апельсин і шоколад

це який бальзам, для губ?


 
mashyljaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:40 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ксеника, так,для губ:)
кльовий,мені подобається


 
ЛунатикДата: Пятница, 12.11.2010, 20:22 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ируська, молочко для тела действительно не очень, сначала пахнет миндальными косточками и немного апельсином, но так вяло и невнятно, через несколько минут вообще что попало ароматец невыразительный никакой. крем для рук хороший, увлажняет отлично, быстро впитался, аромат скорее карамельно-шоколадный, хороший. бальзам для губ понравился, не имеет вкуса, запах быстро выветрился, жирненький, хорош.

Добавлено (12.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
а вообще все очень даже обычненько, в серии пн ароматы гораздо интереснее и ярче


зимы не будет!
 
Diva_IrinaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:49 | Сообщение # 86
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Обычно ИР всегда своими ароматами подкупал, а тут ерунда!

Того року лімітки були набагато кращі і смачніші! cool (у мене ще один гель залишився в загашнику wink Світло жовтий, непам*ятаю як називався )
Цього року я так зрозуміла А - Шоколад фаворит, ну і Мед на любителя... і все.
Дівчатка, а лак для нігтів темно сірий хтось замовляв?
ще ніколи не купляла лаків в Ів Роше, боюсь щоб не був як вода, щоб не прийшлось 3 слоя (!) наносити щоб добитись того кольору що в баночці! А нігті то довгі, баночки вистачить тоді на 2 рази... sad


Моя ялиночка привітань =)


Сообщение отредактировал Diva_Irina - Суббота, 13.11.2010, 12:50
 
OlzДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:44 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Мои прогнозы: мед и шоколад понравится, а миндаль неть..

попадание 33%=)

апельсин и миндаль - это вылитая прошлогодняя лимитка рождественский сад. Ее у меня еще полбанки (берегу). К ней оч подходит вторая лимтка прошлого года - Рожд.цветок, а ее у меня еще 1,2 банки, так что путем смешивания прикончу параллельно (когда-нибудь). Апельсин шоколад - такое, ни то, ни се. Вроде и ничего, но вроде и ничего особенного, хотя я не большой любитель кофе-шоколадов-какавов и тд

Понравился мед. Медом не пахнет как продуктом (услышу мед в чае даже при минимальном добавлении, не люблю мед как-то), пахнет какими-то конфетами из детства - чуть-чуть цитрусовыми, чуть-чуть карамаленью из макдональдса. Я бы вообще сказала, что это апельсиновая карамель, а не мед. Но запах хитовый, можно подумать о большой бутылке (воду даже не представляю).

Бальзамы не открывала. В подарок - жасмин и лоси. в инвойсе написано "набор игрушек Лосенок" гыгы, а они оленями дурят)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЛунатикДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:49 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Irenir, а блески для губ имеют какой-то аромат или без вкуса и запаха?

зимы не будет!
 
IrenirДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:02 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
а блески для губ имеют какой-то аромат или без вкуса и запаха?

мне кажеться вкус легкий-легкий и приятный ванильки, сами по себе на губы ложаться больше не как блеск (ну они с блестками) а как бальзам.


 
ЛунатикДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:10 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Irenir, хочу себе взять, какой оттенок красивее, как думаешь?

зимы не будет!
 
IrenirДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:38 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
там один с золотыми блестками а второй с розовыми или фиолетовыми, ну что-то вроде этого. Я не пожалела что взяла два, мне два нравяться biggrin

 
okikiДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:53 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Irenir)
с золотыми блестками а второй

А вы можете сделать крупнее фотки блесков и выложить в галерею? Было бы классно:)


Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
IrenirДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:56 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
сейчас попробую smile

 
ЛунатикДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:58 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Irenir, спасибочки, захотелось теперь два) tongue

зимы не будет!
 
РианаДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:12 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девоччки, а вод интересно, эти блески можно взять по др бланку? Irenir, какой у них код?

 
IrenirДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:29 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
77122 это розовый и 77020 золотая вуаль

 
РианаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:31 | Сообщение # 97
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ируська, так вот и обидно, что вторые тени скатываются, тк я первыми только внутренний угол глаза красила, 3ми или 4ми внешний, а именно этими собиралась пользоваться, как основными, но увы...

 
НифлиДата: Среда, 17.11.2010, 09:36 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила по НГ бланку карандашик темно-зеленый/серебряный и наборчик с кисточками для макияжа глаз.
Карандашик заказывала именно из-за зеленого, точнее он темно-бронзовый, ближе к серо-коричневому с зеленцой. Матовый. То что мне надо для бровок и стрелок smile . Второй цвет я представляла светлее, ближе к белому металлу, а он скорее именно серебряный, с блестинками. Оба цвета на запястье ложаться очень мягко. Но попробовала серебряный на глазах - немного царапает, твердоват. Может это пока он не расписался еще. Бронзовый цвет попробовала на бровки, думала будет слишком мягкий - нет, оказался в самый раз! Дает очень натуральный цвет, для тех у кого русые волосы и нужно, чтоб цвет бровей от них не отличался, должен подойти идеально.
Наборчиком для макияжа тоже очень довольна. Кисточки натуральные, приятные. Сделано всё аккуратненько. Не знаю, будут ли кисточки лезть, но пока очень даже ничего. Пинцетик прикольный, удобненький. Я правда думала, что наборчик будет покомпактней раза в 2, а так он не очень маленький. И учитывая то, сколько стоят такие же кисточки, только с более длинной ручкой (от 85 до 125 грн каждая!) и такой же точно пинцет (около 60 грн) в магазинах ИР - наборчик не может не радовать! biggrin


Хочу лето!
 
FuriaДата: Среда, 17.11.2010, 10:20 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Нифли, спасибо за отзыв, то есть не китайский набор, а именно фирменныйц, натуральный, тогда и себе закажу biggrin
а какие габариты?
 
НифлиДата: Среда, 17.11.2010, 10:36 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Furia, На пвкетике в котором он был упакован, было две наклейки. Ихняя и наша на укр. На ихней написано "сделано в Китае", на нашей почему-то "сделано во Франции". Набор, несомненно, китайского происхождения, как и все кисточки ИР, что продаются в магазине и по каталогу. Но качество кисточек очень приличное, они натуральные, мягенькие, при этом достаточно плотные, днина кисточек около 9 см, щеточка для бровок-ресничек - около 10 см, пинцет - 9,5 см. Сам футлярчик - примерно 13х11. Я думала он будет совсем микроскопический (типа как у Мэри Кей есть, там кисточки по 4,5 см, а пинцет вообще около 3 см).

Хочу лето!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства из лимитированных серий (давайте обсуждать!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: