Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия LES PLAISIRS NATURE (Обсуждаем старую и обновлённую серию Плезир натюр)
Серия LES PLAISIRS NATURE
iren1Дата: Среда, 21.07.2010, 22:27 | Сообщение # 301
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Elenchik)
от тела не пахнет, но в процессе есть и это мне не нравится
да, точно, я тоже сегодня получила большую черешню, мне кажется больше легкий аромат вишни, понравился как и вся серия ПН. Интересно, ТВ какая? happy


iren
 
ЛунатикДата: Четверг, 22.07.2010, 21:25 | Сообщение # 302
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
кто опробовал блеск черешня, напишите отзывы плизз

зимы не будет!
 
РианаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:28 | Сообщение # 303
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Полтора дня попользовалась бальзамом для губ земляника и у меня губы стали, как обветренные, сухие ужас. Так это-то летом, когда у меня с губами проблем нет sad

 
MyshkaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:46 | Сообщение # 304
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Риана, я уже тоже где то писала, помоему в разочарованиях, что бальзамы для губ ИР сушат губы sad это факт! у меня и зимняя лимитка и с миндалем и с виноградным маслом, все не то!!!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
ЛунатикДата: Пятница, 23.07.2010, 14:51 | Сообщение # 305
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Риана, я давно писала об этом бальзаме, что он сушит. жаль, что я купила помаду люминель и никто не писал о ее плохом качестве(

зимы не будет!
 
РианаДата: Пятница, 23.07.2010, 14:56 | Сообщение # 306
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Риана, я уже тоже где то писала, помоему в разочарованиях, что бальзамы для губ ИР сушат губы это факт! у меня и зимняя лимитка и с миндалем и с виноградным маслом, все не то!!!

А мне очнь нравится бальзам с карите, очень.


 
revaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:53 | Сообщение # 307
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
получила мини гель черешня запах оооочень понравился закажу большой бутыль и водичку маленькую happy

 
ЛунатикДата: Пятница, 30.07.2010, 21:23 | Сообщение # 308
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
наконец-то получила земляничную т.в. аромат прекрасен, спору нет.
натуральный, аппетитный, прелесть! но!!! почему низзя было его сделать стойким, через минут 20 ни слуху ни духу от него. давала многим понюхать, никто не унюхал его через этот промежуток времени, хотя 4 пшика сделала. а жаль...


зимы не будет!
 
kvitkaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:49 | Сообщение # 309
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
нюхала гель Черешневый biggrin как по мне, очень сладкий. чуть кислинки вишневой не помешало бы...зато цвет такой, что хочется сьесть ,как когда-то в детстве сиреневое мыло biggrin

111

Сообщение отредактировал kvitka - Пятница, 30.07.2010, 21:50
 
НифлиДата: Вторник, 03.08.2010, 15:35 | Сообщение # 310
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Купила сегодня в магазине молочко Ваниль. С первого занюха действительно померещились сардели biggrin (кто-то уже о них писал), но потом принюхалась и поняла, что кроме ванили пахнет орехами. Было у меня масло ши - точно такой же землисто-ореховый запах, немного с дымком (вот она ассоциация с копчёностями). А там как раз это масло в составе одним из первых заявлено, вместе с миндальным. На теле пахнет необычно, но довольно вкусненько, запах похож на пралине: молочный шоколад, ванильные вафельки и ореховая паста. Жду вердикта мужа, какой бякой ему на этот раз будет пахнуть biggrin Еще принюхивалась к другим видам молочка. Приятно удивил Персик: запах показался ну очень натуральным (нюхала в миньке). Оливка пахнет приятно и ненавязчиво - каким-то хорошим туалетным мылом. Овес мне пахнет скорее даже не кремом, а кондитерской эссенцией, которую часто кладут в покупные (не домашние) паски или если кто помнит так раньше пахло Юбилейное печенье, только у молочка запах намного сильнее.

Хочу лето!
 
JannySДата: Вторник, 10.08.2010, 23:01 | Сообщение # 311
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Недавно прикупила себе гель и т/в с малинкой. Запах у водички замечательный, но уж очень нестойкий. Гель пенится отлично, но запах малины быстро выветривается и начинает пахнуть химией. Обидно как-то становится.

 
-Nova-Дата: Среда, 25.08.2010, 11:27 | Сообщение # 312
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Я вчера опробовала ванильный лосьончик. Намазала руки до локтей и ноги до колена, т.к. тянет после загара кожу. Пока мазала, малой за компом играл, и вдруг спрашивает меня: "Ой, что это запахло?". Я ему говорю: "Это мой кремик". А он: "А-а, а я думал - булочка!" tongue Вот вам ещё один поклонник серии.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
-Nova-Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:39 | Сообщение # 313
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Сегодня мазалась Оливой. Вкусненькая свежая зелень!

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Четверг, 26.08.2010, 20:10 | Сообщение # 314
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а я начала использовать крм для рук оливковый. нраится очень: быстро впитывается, расходуется экономно, свежий запах и кожа такая бархатистая после него.

девочки, а молочко ваниль, оливка персик-все одинаково впитываются? или оличка и ваниль лучше? просто у меня персик поностью не впитывается


 
Lerochk@Дата: Четверг, 26.08.2010, 20:36 | Сообщение # 315
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
евочки, а молочко ваниль, оливка персик-все одинаково впитываются?

У меня были из новой серии Био овес, оливка, персик и ваниль, разницы по впитываемости я не заметила, хотя такое вполне может быть так как все же ингридиенты немного отличаются.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
-Nova-Дата: Четверг, 26.08.2010, 21:41 | Сообщение # 316
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Мне Ваниль и Олива показались по впитываемости одинаковыми.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:38 | Сообщение # 317
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
-Nova-, полностью впитываются? 3 в 1 Увлажняющий Уход для Tела и Упругости Кожи с Эффектом Загара у меня впитывается абсолютно полностью

 
JannySДата: Четверг, 26.08.2010, 22:42 | Сообщение # 318
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
У меня ваниль и ежевика отлично впитываются, может потому что я все наношу на влажную кожу.

 
КсеникаДата: Четверг, 26.08.2010, 23:24 | Сообщение # 319
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
JannyS, у меня хоть на влажную, хоть на сухую-полностью не впитывается

 
-Nova-Дата: Четверг, 26.08.2010, 23:42 | Сообщение # 320
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Ксеника, абсолютно! Но у меня просто кожа сама по себе суховата.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
LuisaДата: Пятница, 27.08.2010, 10:21 | Сообщение # 321
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
У меня были ежевика, оливка, персик, овес и все они одинаковые по впитываемости, отличаются только запахами. Впитываются очень хорошо. А вот когда кожа у меня была пересушена, то мне не хватало их.

love
 
РианаДата: Пятница, 27.08.2010, 10:24 | Сообщение # 322
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У меня молочко ваниль, персик, кокос - все одинаково хорошо впитываются.

 
Lerochk@Дата: Пятница, 27.08.2010, 11:40 | Сообщение # 323
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Luisa)
кожа у меня была пересушена, то мне не хватало их.

У меня аналогично, кожа на ногах особенно сухая летом. Подруга подарила молочко ИР Растительный уход для очень сухой кожи с агавой ( описывало его в другой темке), оно ситуацию намного улучшило.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:01 | Сообщение # 324
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Получила гель черешня и т.в. черешня. Туалетная водичка очень вкусненько пахнет она мне очень похожа на флауер пати, запах на запястье держится уже часа полтора biggrin

 
ЁлкаДата: Вторник, 31.08.2010, 16:24 | Сообщение # 325
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Мне больше всего понравилась земляника.Гель просто хочется выпить,сахарок 12-ти летняя дочь аж лизнула.А вот водичка с каким-то химическим запахом.

---
 
лаймДата: Вторник, 31.08.2010, 18:25 | Сообщение # 326
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Пользуюсь молочком Оливка, такая чУдная штуковина, такой свежий, травянистый, приятный аромат, впитывается очень хорошо. Девочки, кто пользуется этой серией, а большая разница между консистенцией молочка и кремом ПН ( и аромат такой же)? Что предпочтительней, наверное для лета - молочко, а для зимы - крем? smile

 
L_OveДата: Вторник, 31.08.2010, 18:33 | Сообщение # 327
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, запах тот же, у крема консистенция гуще. В принципе конечно, молочко на лето лучше, крем на зиму. Он еще лучше увлажняет.
Кстати, молочко разных запахов из этой серии отличается по консистенции. Вот только не помню, какое гуще.


 
VicДата: Вторник, 31.08.2010, 18:34 | Сообщение # 328
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
лайм, у меня есть молочко Кокос и крем Оливка. Крем чуть гуще, но впитывается так же легко и хорошо пахнет. Мне одинаково они нравятся. Но наверное молочко предпочтительней - люблю средства с дозаторами (я молочко перелила в банку от жидкого мыла для рук - удобно).

:)
 
лаймДата: Вторник, 31.08.2010, 19:38 | Сообщение # 329
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove
smile Интересно, спасибо. Хотелось бы со всеми ( или со многими ) продуктами из этой серии познакомиться. У меня есть персиковый скраб из этой серии ПН ( абрикосками пахнет), приятно, но вот Оливка (молочко), first его аромат меня своей свежестью покорил.
Vic,
В принципе, новая баночка для крема, выглядит очень комфортно, но бутылочка с дозатором. - просто отличная идея smile

Девочки, а крем Ваниль очень сладкий или в меру, вот думаю , по бланку можно взять этот крем, в подарок но для меня водичка с этим ароматом чуток "слишком сильно", может и не стоит заморачиваться? Может в креме аромат менее концентрированный? smile


 
Lerochk@Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:07 | Сообщение # 330
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
крем Ваниль очень сладкий или в меру

Довольно сладкий, для страстных любителей ванили (таких как я), к тому же довольно стойкий. Пользуюсь им по настроению хорошо идет зимой, эта сладость согревает.
Мама перед выходом на улицу обязательно использует крем для рук, покупала для нее Ваниль, так запах этого крема подчас перебивает собой аромат некоторых ее парфюмок ( мама любитель в основном легких, озоновых ароматов).



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Вторник, 31.08.2010, 21:35 | Сообщение # 331
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
Quote (Lerochk@)
покупала для нее Ваниль, так запах этого крема подчас перебивает собой аромат некоторых ее парфюмок ( мама любитель в основном легких, озоновых ароматов).

О-о, surprised , наверное тогда мне надо чуток полегче ( Оливку , к примеру biggrin ) и крем для рук, и для тела. Спасибо , Lerochk@. smile


 
OlzДата: Среда, 01.09.2010, 00:04 | Сообщение # 332
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (лайм)
а для зимы - крем?

мне мама сказала, что крем как раз на лето, а о молочке она и слышать не хочет =)))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Lerochk@Дата: Среда, 01.09.2010, 00:59 | Сообщение # 333
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Лайм, чтобы внести ясность, хочу добавить , что серия Ваниль, вся имеет аромат кондитерской (т.е. очень сладкий), а не стручковой ванили. В отношении консистенции крема ( в банке для тела, с пульверизатором для рук) я не заметила отличий по качеству питательных свойств ( была и Оливка, и Овес, и Ваниль и тп). Т.е. я так поняла тебя интересовал запах.
Написала, что люблю больше зимой- мне нравятся сладковатые в холодное время, а более травянисты ( типа Оливки) в летнее. Но знаю, что многие предпочитают наоборот, тут тебе решать.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
L_OveДата: Среда, 01.09.2010, 08:14 | Сообщение # 334
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (лайм)
по бланку можно взять этот крем, в подарок

почему бы н п робу и не взять в подарок, пока есть возможность? А запах приятный, я не люблю, чтобы сшибало, но этот понравился. На зиму очень хорошо - будет создавать уют.


 
Lerochk@Дата: Среда, 01.09.2010, 09:22 | Сообщение # 335
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
аверное тогда мне надо чуток полегче

Лайм, ванилька вкусная, в народе на такой запах говорят "булочками пахнет". Я про стойкость написала только к сведению. А про то, что мамины легкие парфюмки перекрывала, так это потому что она перед выходом брызгает парфюм на себя, потом кремом руки смазывает и получается какофония запахов, вот мама от ванили временно и отказалась. Действительно сладючий в этой серии Кокос. Ну и еще не всем на себе нравятся "съедобные запахи".



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Среда, 01.09.2010, 09:46 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
серия Ваниль, вся имеет аромат кондитерской (т.е. очень сладкий), а не стручковой ванили

Странно! А мне молочко Ваниль пахнет совершенно несъедобно, совсем не булочками (хотя старая серия пахла именно булочками и заварным кремом), а чем-то таким деревяшестым и с дымком. Запах у молочка очень стойкий, сочетается хорошо только с парфюмами где доминирует шоколад, дерево, карамель, восточные пряности или сладкие фрукты. Из ароматов ИР серия Ваниль будет хорошо сочетаться с Коконом, Амбровой Вуалью, Ирисом и Флауерпати.


Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Среда, 01.09.2010, 10:57 | Сообщение # 337
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
серия Ваниль будет хорошо сочетаться с Коконом, Амбровой Вуалью, Ирисом
Однозначно.
Quote (Нифли)
молочко Ваниль пахнет совершенно несъедобно, совсем не булочками
Когда использую этот крем для рук (у меня он на работе стоит) все в коллективе спрашивают про выпечку biggrin . К сожалению, я объективно Ваниль не оценю, так как люблю этот запах. И да, новый Био мне нравится по аромату больше.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Среда, 01.09.2010, 13:28 | Сообщение # 338
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Olz, Нифли, Lerochk@, L_Ove,
А, что почитала Вас, девочки и решила подумать над заказом, тем более я люблю такие съедобные ароматы ( в меру конечно biggrin ), а тем паче, прочитав , что скорее всего с Коконом будет самое оно, думаю надо брать biggrin Я вчера ( у нас уже не так жарко , примерно 24-25С, это ж не 42С в тени biggrin , верно) Кокон свой достала (соскучилась) biggrin и дез и пару (2 уточняю, всего -то два biggrin пшика), tongue . Так мои вчера с рыбалки пришли, я сначала малому дверь открыла, а муж возле подъезда подзадержался, заходит и говорит, что весь подъезд моей камфорой с плюшками пахнет lol lol lol А я всё равно обожаю Кокон. biggrin


 
Lerochk@Дата: Среда, 01.09.2010, 16:14 | Сообщение # 339
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
что весь подъезд моей камфорой с плюшками пахнет lol lol lol А я всё равно обожаю Кокон. biggrin

Вот-вот, поэтому я и дала такую осторожную и развернутую оценку: свое мнение + впечатления окружающих. У меня Кокон был и очень нравился.Лайм, если ты оценила Кокон, то Ванилька придется по душе, там такая же кондитер. сладость + деревяшки. Аромат у этой серии очень стойкий.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
лаймДата: Среда, 01.09.2010, 17:19 | Сообщение # 340
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
Значит крем для рук тоже закажу с таким же ароматом Ванили smile Заказ как-то вырисовывается! biggrin Спасибо! flowers


 
OlzДата: Четверг, 09.09.2010, 14:37 | Сообщение # 341
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Купалась с гелем Черешня... тут писали, что из банки ничего запах, а на теле химоза - подтверждаю =)))
Но для коллекции сойдет. Запах из крышечки туалетной воды куда вкуснее, может быть зря не купила, хз.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VladaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:02 | Сообщение # 342
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, т.е. радости как от других гелей ПН нет? (мне нравится персик, земляника). черешней не пахнет савсэм?

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
OlzДата: Четверг, 09.09.2010, 15:33 | Сообщение # 343
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Vlada)
Olz, т.е. радости как от других гелей ПН нет? (мне нравится персик, земляника). черешней не пахнет савсэм?

не, ну малина у меня еще есть, так там на мочалке вообще мало чем пахнет - слааааааааааааабо слааааааааааабо, откровенной химозы нет.
а это=))))))) удивительная штука в общем.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VladaДата: Четверг, 09.09.2010, 15:44 | Сообщение # 344
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
Olz, короче, брать не рекомендуешь? я то уже так расстроилась, что не могу магазин скупить... (болею:(

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
JannySДата: Четверг, 09.09.2010, 19:21 | Сообщение # 345
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
А мне резиной попахивает моя малина... Зато я сегодня в магазине раздобыла рождественский каштан, теперь сижу и балдю(не могу нанюхаться) smile

 
VladaДата: Четверг, 09.09.2010, 19:38 | Сообщение # 346
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
а мне ваниль пахнет жженой резиной.

Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
VicДата: Четверг, 09.09.2010, 20:22 | Сообщение # 347
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А мне персик резиной попахивает. И вообще гели Сады мира больше понравились, чем ПН!

:)
 
OlzДата: Четверг, 09.09.2010, 20:24 | Сообщение # 348
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
сошлись во мнении, что серия, в основном, пахнет резиной!
а вы знаете, что в метро тоже пахнет резиной, но запах такой наркотический.. понятно, почему у ПН столько поклонников!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
КсеникаДата: Четверг, 09.09.2010, 20:34 | Сообщение # 349
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Vic)
А мне персик резиной попахивает

аналогично. я не могу уже дождаться когда мое молочко (400мл) закончится. а еще полбанки


 
НифлиДата: Четверг, 09.09.2010, 21:08 | Сообщение # 350
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Я заметила, что "резиновый" оттенок проявляется от настроения. Я когда в первый раз Ваниль в магазине понюхала - вообще сардели копченые, причем как-будто автопокрышки жгли и коптили на них biggrin Но показалось так необычно (а я люблю необычные запахи), что рискнула и взяла молочко 400 мл. Нанесла на себя в первый раз - запах показался очень сильным, стойким и необычным. Потом разнюхала в нем деревяшечки дымные. Короче, красивая ваниль, несъедобная, как в стрючках. А теперь я как наркоманка. Мне запах уже не кажется сильным, мне его мало уже. Хотя стойкость у молочка хорошая: на ночь нанесла - утром слышу! И хочется себя постоянно нюхать и нюхать, и еще мазаться и снова нюхать biggrin Персик как-то нюхала в магазине (молочко) - тоже показался резиновый. А прошлый раз понюхала и обалдела - пахнет прямо персиковой кожицей бархатистой, кисло-сладкой, с легкой горчинкой, аж захотелось откусть пол флакона biggrin Теперь вот его хотю!

Хочу лето!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия LES PLAISIRS NATURE (Обсуждаем старую и обновлённую серию Плезир натюр)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: