Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия LES PLAISIRS NATURE (Обсуждаем старую и обновлённую серию Плезир натюр)
Серия LES PLAISIRS NATURE
Diva_IrinaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:38 | Сообщение # 251
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
А я в черговий раз, впевнилася, що гелі цієї серії, в порівнянні з JARDINS DU MONDE, по якості - повний отстой. dry
Обожнюю запах полуниці, та й інші... Запаслась ними не на жарт. А вони ж зовсім не піняться!!! cry


Моя ялиночка привітань =)
 
katesunnyДата: Среда, 12.05.2010, 11:00 | Сообщение # 252
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
А мне гель для душа "Клубника" из старой серии по запаху клубнику лишь очень отдалённо напоминал...

Быть добру на Земле! :)
 
kvitkaДата: Среда, 12.05.2010, 11:10 | Сообщение # 253
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
очень понравился Кокос в геле. думала, будет ядренней. а он ненавязчивый такой, тонкий. здорово love
надеюсь, в водичке такой же...


111
 
РианаДата: Четверг, 20.05.2010, 11:59 | Сообщение # 254
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила молочко для тела кокос, пока ждала посылку с ним уже кокос немножко приелся, тк пользовалась кокосовым гелем, но твсе равно намазалась, запах очень приятный. Теперь буду ждать новой волны кокосомании biggrin

 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:57 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Заказала т/в суничку...така кльова) мммм смачна)) дуже сподобалась)

 
revaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:09 | Сообщение # 256
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Заказала т/в суничку. я тоже её хочу заказать!
mashylja Сколько ты мл взяла?
Я в раздумьях 20 или 100 брать wacko , вчера забрала посылку с гелем земляника запах очень понравился но на деле ещё не пробовала! муж сегодня уже попробывал сказал что хороший но ваниль нравится больше у земляники запах для него приторноватый.


 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:15 | Сообщение # 257
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
reva, взяла 100 мл, дуже задоволена biggrin

Добавлено (29.05.2010, 20:15)
---------------------------------------------
тим більше якщо брати 100 мл,то получається вигідніше,бо так 1 мл виходить 1,15 грн..а якщо брати 20 мл,то 1 мл - 3,25 грн..

але це моя думка)) вам вирішувати


 
revaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:22 | Сообщение # 258
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Гель земляника как то не зацепил!! кожу стягивает!!!!!

 
oks77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:34 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Хочу заказать молочко для тела. Девочки, какое самое вкусное и приятное для кожи, на ваше усмотрение?

[url=ht
 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:48 | Сообщение # 260
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
oks77, если Вы любитель сладких запахов, то земляника, а если так называемых зеленных, то оливка.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
oks77Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:07 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lerochk@, спасибо. Я скорее сладкоежка biggrin

[url=ht
 
РианаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:14 | Сообщение # 262
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (oks77)
Хочу заказать молочко для тела. Девочки, какое самое вкусное и приятное для кожи, на ваше усмотрение?

Quote (Lerochk@)
oks77, если Вы любитель сладких запахов, то земляника, а если так называемых зеленных, то оливка.

Девочки, просветите, а что есть в природе молочко земляника, если да, то напишите, плиз, его код, помешалась я на молочке этой серии. Есть все, кроме ежевики и земляники. Я люблю сладкие запахи и поэтому у меня в фаворе ваниль и кокос.


 
ЧайкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:27 | Сообщение # 263
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
...а если так называемых зеленных, то оливка.

gossip мне кажется, что олива подойдет тем, кто не любит явно выраженные запахи, он не то чтобы зеленый а так, а-ля натюрель - приятный и ненавязчивый wink


 
Lerochk@Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:03 | Сообщение # 264
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Риана, извините, забыла, что в новой серии пока нет и ввела в заблуждение. Эх, а старые то запасы кончаются.

oks77, если сладкоежка, то я бы посоветовала кокос или ваниль. Правда у них ароматы ну очень стойкие, ядреные такие. У меня сейчас гель д/душа "Кокос", набульбеню немного в ванну, запах обалденный, плаваешь как в кокосовом молоке. biggrin biggrin biggrin
Хотя ваниль тоже нравится, взяла маме крем для рук. Запах уж очень сильный, для ее больших любителей. Я не слышу, но некоторые улавливали пластмассовую нотку.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
РианаДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:39 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила гель для душа Земляника, в деле еще не пробовала biggrin , но из бутылочки запах балдежный. Сын как раз ел клубнику, так запахи похожи smile

 
katesunnyДата: Вторник, 01.06.2010, 20:25 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Риана)
Сегодня получила гель для душа Земляника, в деле еще не пробовала biggrin , но из бутылочки запах балдежный. Сын как раз ел клубнику, так запахи похожи

Вот это мне и не понятно. Потому что натуральные ягоды земляника и клубника очень отличаются ароматом...


Быть добру на Земле! :)
 
РианаДата: Вторник, 01.06.2010, 20:28 | Сообщение # 267
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
katesunny, да какая разница, все равно ведь вкусно biggrin

 
OlzДата: Вторник, 01.06.2010, 20:33 | Сообщение # 268
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
я когда-то в децтве поэкспериментировала - пару капель клубничного сока (из свежей клубники методом сжатия пальцев) на кучку крахмала, смять малек эту кучку - и получится запах как из косметики или там пирожных.

так что вы не переживайте, химия - она везде))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Lerochk@Дата: Среда, 02.06.2010, 00:42 | Сообщение # 269
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Дошла у меня очередь до последнего не опробованного молочка "Овес". Когда заказывала, было интересно как же по мнению Ив Роше пахнет овес? На одном из косметических форумов девочка писала, что ей запах напомнил овсяное печенье, поэтому ждала вкусняшку с кондитерскими нотками. А понюхав из бутылочки возникла стойкая ассоциация с молочком для снятия макияжа производства ГДР, которое было у мамы когда я была маленькая. Такая отдушка с ярко выраженным ароматом белых цветов была популярна в косметических средствах в середине 80-х. Предложила его маме ( вдруг ей захочется понастольгировать biggrin ), но она отказалась и пришлось оставить себе. Вот нанесла его, сижу принюхиваюсь, муж реагирует нормально (ему после запаха бальзама Хамам видать уже ничего не страшно :laugh:)... вроде когда "Овес" на себя наносишь, запах развеивается и как-то поприятней кажется. Вердикт: оставлю для разнообразия ( все-таки увлажняющие свойства меня устраивают), но второй раз брать вряд ли не буду.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
DAIANAДата: Среда, 02.06.2010, 12:56 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
Хотя ваниль тоже нравится

Я тоже купила себе крем для рук-ваниль, такой аромат конечно-прелесть(на любителя) и сам крем хороший, не жирный и руки приводит в порядок (у меня в холодное время от мороза цыпки, почему то образуются), а вот именно этот крем мне подошел в всех отношениях, я на фоне пользования им решилась на парфюм с ванилью, но по своей не осведомленности на тот молмент, купила рождественский или морозный каштан, тоже замечательно, ванильным шоколадом пахнит, на зиму оч. вкусненько и уютненько должен сесть.


 
лаймДата: Среда, 02.06.2010, 13:09 | Сообщение # 271
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Lerochk@,
biggrin Я насчёт бальзама Хаммам , моя первая реакция тоже была очень неоднозначна - резкий ( особенно после первого снятия защитной плёнки). Да ожидание было, что аромат должен быть такой же как у эксфолианта или масла Хаммам Но ! пару раз использовала для ножек и так получается, что сильный аромат акации уже перестал казаться таким резким, а даже очень интересным и ты не поверишь, но он мне слал нравиться Дай ему шанс, он то, что надо biggrin smile !


 
КсеникаДата: Среда, 02.06.2010, 13:22 | Сообщение # 272
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
может мне мой бальзамчик на пару часов оставить открытым? smile

 
лаймДата: Среда, 02.06.2010, 13:42 | Сообщение # 273
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
smile Приоткрытым, чуть-чуть (не довертеть до упора) крышечку , а совсем открытым не оставляй , лето уже на дворе biggrin , может испортится !


 
КсеникаДата: Среда, 02.06.2010, 13:54 | Сообщение # 274
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, у меня из мини-набора бальзамчик smile

 
L_OveДата: Среда, 02.06.2010, 13:55 | Сообщение # 275
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
может мне мой бальзамчик на пару часов оставить открытым?

нет, лучше намазанное им тело выставить на пару часов на улицу для проветривания biggrin .


 
лаймДата: Среда, 02.06.2010, 14:01 | Сообщение # 276
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
L_Ove,

Quote (L_Ove)

нет, лучше намазанное им тело выставить на пару часов на улицу для проветривания biggrin .

[color=gray]

hands haha lol

biggrin L_Ove, да тебе же бальзам нравится biggrin ? !


 
L_OveДата: Среда, 02.06.2010, 14:05 | Сообщение # 277
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
лайм, качество очень, а вот запах тяжеловат. Но он уже закончился. так что можно только вспоминать wacko .

 
iren1Дата: Среда, 02.06.2010, 19:19 | Сообщение # 278
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Фрэя

Quote (Фрэя)
Гель Лимон очень понравился

мне тоже нарвится, не надоедающий, легкий аромат


iren
 
КсеникаДата: Среда, 02.06.2010, 20:41 | Сообщение # 279
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
мой муж от лимона тоже в восторге smile

Добавлено (02.06.2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (L_Ove)
качество очень, а вот запах тяжеловат

аналогично


 
Diva_IrinaДата: Среда, 02.06.2010, 20:52 | Сообщение # 280
Хранитель форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1836
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Гель Черешня, на мой взгляд, слегка пахнет вишней и очень сильно - пластмассой

хотіла б я занюхати його
Фрэя, на твою думку, на якому він місці серз всіх гелів ПН?

Добавлено (02.06.2010, 20:52)
---------------------------------------------
серед


Моя ялиночка привітань =)
 
ЛунатикДата: Среда, 02.06.2010, 21:16 | Сообщение # 281
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
ну почему же, у меня минька геля персика есть, не воняет совершенно, ни мне, ни маме)

зимы не будет!
 
Lerochk@Дата: Среда, 02.06.2010, 22:08 | Сообщение # 282
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (лайм)
сильный аромат акации уже перестал казаться таким резким
Мне бальзам очень по консистенции понравился, тоже им ноги мазала, там у меня кожа очень сухая и бальзам спасал. Думаю мужу не понравился горьковатый запах флендоранжа, ну или как еще говорят цветы апельсинового дерева, нероли (хотя даже афродизиаком считается biggrin ). Да , запах специфичен... но в целом продукт хороший,с удовольствием пользовалась зимой. А насчет акации Вы верно уловили, думала еще, что за запах знакомый присутствует?

Quote (Diva_Irina)
на якому він місці серз всіх гелів ПН
я нюхала сегодня Черешню у подруги и поставила бы где-то посередине, по ощущениям типа персика, в нем тоже пластмассу многие улавливает (но это только из флакончика). Возможно закажу себе для разнообразия, но любимкой вряд ли станет.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
katesunnyДата: Среда, 16.06.2010, 10:48 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Наконец-то получила очередной свой заказ по 8-мартовскому бланку! Одно из заказанных мною средств - т.в. "Земляника" - ммм... очень вкусный аромат!!! Если малина мне вообще не понравилась (совсем не пахнет этой ягодой) - то земляника вошла в мои любимые средства этой серии от "Ив Роше"!

Быть добру на Земле! :)
 
oks77Дата: Среда, 16.06.2010, 11:09 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (katesunny)
Если малина мне вообще не понравилась (совсем не пахнет этой ягодой)

Вот и для меня также. Малину почти не слышу, какой-то сладенький конфетный запах+немножко химии. А вот Ежевика понравилась, вкусненько и химозности нет smile


[url=ht
 
ЛунатикДата: Четверг, 24.06.2010, 23:19 | Сообщение # 285
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
кто знает, на блеске для губ новом "черешня", шариковый конец на тюбике или со срезом по диагонали? как-то был с шариком-такой удобненький)

зимы не будет!
 
ЛунатикДата: Пятница, 25.06.2010, 15:18 | Сообщение # 286
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Elenchik, спасибо, тогда не хочу его, ессс!

зимы не будет!
 
НифлиДата: Вторник, 29.06.2010, 15:41 | Сообщение # 287
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А кто-то сравнивал молочко для тела ПН с другими сериями (например парфюмированным молочком (типа Со Эликсир, Эвиденс и т.п.) или с серией Пюр Дезир (Сирень и прочие)? Вот какое лучше по консистенции (приятней всего наносится и впитывается)? И еще интересует молочко Овес и Оливка - какое из них приятней всего пахнет?

Хочу лето!
 
НифлиДата: Вторник, 29.06.2010, 15:54 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Elenchik, спасибо! Значит закажу себе Овес:)

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Вторник, 29.06.2010, 21:02 | Сообщение # 289
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, я писала о молочке для тела в средствах по уходу за телом

 
Lerochk@Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:09 | Сообщение # 290
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Значит закажу себе Овес

У Овса запах слегка сладковатый , цветочный, напоминающий отдушку ГДРовской косметики 80-х, а у Оливки терпковато-зеленый, молочко этой серии слегка жидковато, впитывается легко, неплохо увлажняет, мне нравится оба молочка... вот еще Персик и Ежевику жду. У вот у парф. молочка Эликсир консистенция понасыщеней, а запах вообще убойно стойкий. Думаю для лета серия ПН больше подойдет.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Вторник, 29.06.2010, 21:29 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеника, ясненько, ща почитаю. Спасибки!
Lerochk@, не помню ГДРовскую косметику, но хочу что-то напоминающее по запаху детский кремик, может подойдет Овес... а то зеленого молочка не хочу, оно наверное, скорее бодрящее, а мне надо что-то расслабляюще-успокаивающее.


Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Вторник, 29.06.2010, 21:52 | Сообщение # 292
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Нифли)
что-то напоминающее по запаху детский кремик, может подойдет Овес
Тогда думаю Овес понравится... у него такой цветочно-кремовый запах, на мой взгляд приятный.
А про ГДРовскую косметику это даже не я , а мама помнит, так что с ее слов цитировала smile



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
VkysnyashkaДата: Среда, 30.06.2010, 13:56 | Сообщение # 293
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Получила миньку Земляника. Так я просто в восторге неописуемом. Такая вкуснятина, особенно летом. Запах насыщенный, без пластмассы, как мне в остальных показалось. А вот черешня мне после земляники уже так себе...

 
НифлиДата: Среда, 30.06.2010, 19:34 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А я вылила вчера в ванну весь флакончик геля черешня 50 мл. Ну под струю воды, в качестве пены. Не понравилось. Пены мало, запах химически-конфетный, сладкий, отдаленно пахнет вишней, ну ооочень отдаленно. Радости мало. То ли дело Каштанчик - нямка! Именно пахнет жаренными каштанами, если их в сахарном сиропе зажарить.

Хочу лето!
 
AurumkaДата: Среда, 30.06.2010, 19:58 | Сообщение # 295
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: Offline
Я все вряма както обходила стороной эту серию, думала, что запахи обязательно мне покажацца не натуральными и химическими, но сегодня получила минику геля земляника и миньку молочка персик. Запахи натуральные. Земляника вообще просто улёт, очень классно пахнет. Нада бы водичку такую заказать....

*
 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 23:02 | Сообщение # 296
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила крем ванильный для рук, запах понравился и блеск для губ земляника. Запах балдежный, а по всем другим критериям он совершенно обычный - увлажнение среднее, если у кого-то сухие губы, то он не подойдет и цвета практически не дает. Буду кайфовать от запаха biggrin

 
НифлиДата: Пятница, 02.07.2010, 00:20 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, а мне бальзам земляника цвет дает заметный, примерно той же насыщенности, что и самые светлые тона (верхний ряд в ЗКК) помад-крема КН. И смягчает он губы неплохо, я им на даче люблю пользоваться, там вода жесткая из скважины и губы шорхнут. А как приятно лопать на грядке землянику, намазавшись этим бальзамчиком! Такое ощущение, будто в лукошко с земляникой лицом нырнула biggrin

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Пятница, 16.07.2010, 13:43 | Сообщение # 298
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
получила миньку черешни. открываю: запах черешне-вишневый запах (если можно так сказать). принимаю душ с ним: сразу запах приятный, потом появился какой то резиновый запах на долю минуты. через пару минут запаха химии нет вообще. может у меня что-то с восприятием ??!

Добавлено (16.07.2010, 13:43)
---------------------------------------------
попробовала я Эксфолиант для тела Ваниль БИО. какой он классный................запах супер!!!Ср-ва надо не очень много (я вообще думала, что его хватит только на 4-5 раз применения). Скрабинки двух видов: белые меленькие, а коричневые-покрупнее. Кожа после него стала такая мягкая и пахнущая. Я поняла, почему он столько стоит


 
КсеникаДата: Пятница, 16.07.2010, 20:40 | Сообщение # 299
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Elenchik, запах резины улетучился или остался? ты о большой бутылке говоришь?

 
КсеникаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:33 | Сообщение # 300
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Elenchik, да, от тела резиной и минька не пахнет. я когда на мочалку нанесла появился запах резины, но он очень быстро улетучился. спрашиваю мужа, слышал ли он запах резины, а он говорит: а ты думаешь он из натуральной черешни?

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия LES PLAISIRS NATURE (Обсуждаем старую и обновлённую серию Плезир натюр)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: