Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » ADN VÉGÉTAL (Клеточное Возрождение)
ADN VÉGÉTAL
IrmaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Наши отзывы

Друзей по осени считают

 
kotya05Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:35 | Сообщение # 2
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2270
Статус: Offline
девочки, а клеточный крем днк с какого возраста можно пользовать?

 
KaterikaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Клеточное Возрождение
ADN VÉGÉTAL

Смена времен года, загрязнение атмосферы, стрессы и усталость – все это ослабляет кожу. Днем ей нужна мощная защита против старения!

«Концентрат жизни». Клеточное Возрождение - это интенсивное средство-уход, в состав которого входит натуральная растительная ДНК - необходимая для защиты клеток кожи от внешних агрессивных воздействий. Регенерация кожи происходит на клеточном уровне. Ваша кожа под надежной и продолжительной защитой!

Преимущества: Изумительное средство нежно-розового цвета дарит ощущение свежести и подходит для любого типа кожи.

СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Наносите крем Клеточное Возрождение каждое утро на идеально чистую кожу. Может применяться курсами или на протяжении всего года. Не наносите на кожу вокруг глаз.

Результат:

88% - более молодая кожа. (1)

(1) Тест при участии 25 женщин. % согласных с данным утверждением.

Добавлено (03.07.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Отзыв с другого форума. Сорри.
Пробовала клеточный курс серии ADN VEGETAL (за 28 дней обещают "перепрограммирование" клеток на режим молодости). Шикарно. Через 28 дней я действительно увидела более молодую кожу. Она как бы стала быстрее обновляться, регенерировать. Если до этого какие-то ранки на коже заживали в течение недели, то после клеточного курса день-два и никакого следа от ранки. Обязательно буду использовать ежегодно


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
BanyashaДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
kotya05, Эта серия идет от 25 лет.
 
Olga_OrlovaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Отзыв с другого форума. Сорри. Пробовала клеточный курс серии ADN VEGETAL (за 28 дней обещают "перепрограммирование" клеток на режим молодости). Шикарно. Через 28 дней я действительно увидела более молодую кожу. Она как бы стала быстрее обновляться, регенерировать. Если до этого какие-то ранки на коже заживали в течение недели, то после клеточного курса день-два и никакого следа от ранки. Обязательно буду использовать ежегодно

Девочки жду ваших отзывов, очень интересно.


 
МаришаДата: Среда, 09.09.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Banyasha)
Эта серия идет от 25 лет

Вот это даааа!!!! А я-то проигнорировала предложение, думаю, зачем мне такой "ядерный" крем от морщин? Теперь вот точно не засну - сомнения терзают, а вдруг и мне такое надо?
Но все-таки настораживают слова, типа "возрождение".. чего возраждать-то в 25 лет?
Banyasha, откуда такая информация, если не секрет? А то я предложение почитала - там написано "для всех типов кожи", но ничего типа "для всех возрастов" или "с 25 лет".
Девочки, кто пользуется, напишите для какого возраста применяете..., а то много кто писал, что мамам дарят.


Мечты сбываются!
 
KaterikaДата: Среда, 09.09.2009, 11:07 | Сообщение # 7
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
к тому времени мне уже будет 28-29, т.е. ближе к тому возрасту, когда уже надо защищать кожу и добавлять ей упругости.

БЛИИИИИИИИН, он мне срочно нужен, мне 28 уже, надо срочно ее защищать и упругировать ее biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
ЮлианнаДата: Среда, 09.09.2009, 12:31 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
А то я предложение почитала - там написано "для всех типов кожи

Прочитала в Зеленой книге красоты, что АДН можно начинать пользоваться в любом возрасте. Но на французском сайте возраст не укказан и отзывы об этом товаре оставляли девушки 38-40 лет


 
VicДата: Среда, 09.09.2009, 20:45 | Сообщение # 9
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Юлианна, а отзывы положительные или отрицательные?

:)
 
МаришаДата: Четверг, 10.09.2009, 08:49 | Сообщение # 10
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Отзывы положительные. Сотрудница получила недавно, начала пользоваться - в полном воссторге, говорит, роскошный крем.
Мне теперь тоже точно надо!!
(Юлианна процитировала мою фразу - она из рекламной листовки, что шла в предложении с кремом. На с.3, внизу в "Советах по применению" буквально написано "подходит для любого типа кожи").

Добавлено (10.09.2009, 08:49)
---------------------------------------------
Ура! полазила на сайте МР, нашла ограничения по возрасту (вот ленивая! Нет бы сразу на спецсайте посмотреть, а то давай людей теребить...). Ну вот, ночной крем этой серии - с 30 лет. Вот цитата с интрнет-магазина ИР: "Это интенсивное средство, которое может использоваться курсами в течение 1 месяца или на протяжении всего года. Подходит для любого типа кожи женщинам старше 30 лет.".
http://www.yves-rocher.ua/control....d=83194
А в х-ке дневного всеже возраст не указан. Но по логике наверное тоже 30 плюс, минус 5 лет.


Мечты сбываются!
 
KristyДата: Пятница, 02.10.2009, 19:05 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Девочки, 2 дня как пользуюсь кремом(основным).Я в восторге!!! Долежал он таки свои 1,5 года. Думала и не пригодится, а теперь вот жалею, что не заказала по бланку с ним в этом году, был бы запасик:). Не в курсе, он еще действует?

Крем шикарный! Для моей кожи по крайней мере. Особенно сейчас, осенью. Про результат говорить рано, но по ощущениям- бесподобно! А запах и консистенция- это что-то!!
Мне он по запаху напомнил крем Ланкомовский( у мамы в 80 х был), такой привет из детства:)...


 
PrincessoДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:18 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
С вечера субботы пользуюсь АДН (основным). Kristy права- и запах и консистенция прелесть! А далеко идущие выводы делать рановато smile


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
VicДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:35 | Сообщение # 13
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote
Не в курсе, он еще действует?

Действует!
Только спрашивают, не делали ли раньше заказов по этому бланку (по нему вроде как только 1 раз можно заказывать).


:)
 
KristyДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:50 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Vic)
Действует! Только спрашивают, не делали ли раньше заказов по этому бланку (по нему вроде как только 1 раз можно заказывать).

Ура! Я еще по нему не заказывала. так что завтра буду звонить...
Спасибо за инфу:)


 
ДишаДата: Четверг, 22.10.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
А мне подарок пришел ночной, вот еще по какому-то бланку читала тоже что то из этой серии должно прийти - как таз отличнейший подарок маме будет happy shy

Добавлено (22.10.2009, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Диша)
как таз

ооооо.... ну ошибки эт моё второе Я biggrin
я имела в виду - *как раз



 
ДишаДата: Четверг, 22.10.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
shy


 
ТанюФикДата: Пятница, 27.11.2009, 00:09 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, я прочитала в описании, что этот крем рекомендуют с 30ти лет?

Добавлено (27.11.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Девочки, я прочитала в описании, что этот крем рекомендуют с 30ти лет?

 
PrincessoДата: Пятница, 27.11.2009, 00:17 | Сообщение # 18
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
ТанюФик, а где ты прочитала? Говорят что с 25.
И, кстати, все хотела написать- после АДН (я им как 4 недели пользовалась) пыталась перейти на Форс +. Капец! Вообще не то! Не хочет моя кожа Форс + хоть ты тресни! И прыщики, и помятости, и отеки... Надеюсь я не подсела на АДН biggrin Попробую еще другие, но так рассчитывала что Форс + на холодную погоду у меня будет.



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ЛунатикДата: Пятница, 27.11.2009, 19:38 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
у меня мама пользовалась Адн, дневным, в восторге, кожа стала бархатистая и разглаженная. тон стал однородным cool

зимы не будет!
 
VicДата: Суббота, 28.11.2009, 14:05 | Сообщение # 20
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лунатик, спасибо за отзыв. А то как-то мало отзывов - что положительных, что отрицательных. У меня этот крем лежит запечатанный пока - домазываю то, что есть. Наверное, у многих так - не хотят распаковывать, пока от своих старых запасов не избавятся. smile

:)
 
ЛунатикДата: Суббота, 28.11.2009, 21:49 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Vic, не за что. biggrin А у меня наоборот, нетерплячка. Прям ручки дрожат над закрытым кремиком, в большинстве случаев срываюсь. Что спасает их от скисания. то что пользуемся вдвоем с мамой))

зимы не будет!
 
ТанюФикДата: Суббота, 28.11.2009, 23:59 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Princesso, Я прочитала на сайте в описании крема. там с 30ти wink

Сообщение отредактировал Irma - Воскресенье, 29.11.2009, 00:13
 
gataДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:00 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Жасмин ,ну и как тебе АДН?

$
 
ЖасминДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:52 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
очень хороший! нежный в тоже время питательный, но не жирный. довольна им очень!

 
L_OveДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:46 | Сообщение # 25
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Жасмин,
Quote
очень хороший! нежный в тоже время питательный, но не жирный. довольна им очень!

абсолютно согласна с таким выводом. Аналогичные ощущения.


 
PrincessoДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:40 | Сообщение # 26
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Да уж крем АДН всем хорош! цена вот только...


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ФунтикДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:40 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Наверно надо соорудить заказ по бланку с АДН, или уже нельзя?

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
L_OveДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:42 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Princesso,
а меня посещают страшные extrat мысли взять 2 по цене 1 в новогоднем предложении...


 
PrincessoДата: Вторник, 29.12.2009, 20:53 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
L_Ove, не тебя одну sad Правда еще появляется мысль поэкспериментировать с новым кремом.
Фунтик, а все! лавочка закрылась cry



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
L_OveДата: Вторник, 29.12.2009, 21:07 | Сообщение # 30
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Princesso,
его на долго хватает. Я дневной уже мазюкаю 2,5 месяца, и еще немного есть.
Правда, я перед тем как наносить, протираю лицо тоником. После этого меньше крема уходит, и влага лучше сохраняется. И все же, крем экономичный. И мы ему за это благодарны biggrin ( с его то ценой).


 
МаришаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:48 | Сообщение # 31
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
перед тем как наносить, протираю лицо тоником. После этого меньше крема уходит, и влага лучше сохраняется.

А мне косметолог говорила, что ни в коем случае нельзя наносить крем сразу после тоника. нужно дать коже высохнуть, а потом уже кремом. Почему - не знаю.


Мечты сбываются!
 
VicДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:46 | Сообщение # 32
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Ну я начала пользоваться дневным АДН - уже около недельки. И уже стала его поклонницей! Очень мне нравится и текстура (в меру жирная, но легкая), и аромат (почти неслышный), и главное - эффект! Кожа стала лучше, цвет лица улучшился, прыщики не появились. Точно буду заказывать этот крем когда-нибудь еще. Я экономно расходую кремы (просто так получается - наношу тонким слоем, не люблю избытка крема на лице), так что, думаю, мне его надолго хватит. А в загашнике еще ночной АДН, и Инозитол (пусть пока запечатанные постоят). С учетом нового скачка цен на продукцию ИР, очень даже хорошо, что такой запас образовался. Теперь главное усмирить свою тягу делать заказы. biggrin

:)
 
L_OveДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:27 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Vic,
согласна с твоим мнением. Крем действительно хороший, экономичный, баночки хватает надолго. И моей коже он очень нравиться.


 
Истор_и_яДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:22 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Пользовался ли кто-то отбеливающей клеточной сывороткой код 85390 (http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=B1234/~product_id=85390). Меня интересует сушит ли она кожу?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VicДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:38 | Сообщение # 35
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Прошел уже месяц, как я пльзуюсь АДН дневным. Ощущения все такие же приятные. Только стараюсь не наносить крем у крыльев носа . Почему-то если наносить на этот участок, то потом участок кожи возле ноздрей чешется. Для меня это загадка - почему. И я, пожалуй, не обратила бы на это особого внимания, если бы не аналогичный отзыв на другом форуме. Тоже у девушки после дневного АДН чешется кожа у ноздрей. uhm

:)
 
L_OveДата: Вторник, 09.02.2010, 08:32 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Vic, а у меня не чешется. Странно даже, почему это? Может, сейчас холодно и реакция какая-то идет? Понаблюдаю и за своим носом особо тщательно...

 
АнюткаДата: Среда, 10.02.2010, 10:16 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Истор_и_я)
у девушки после дневного АДН чешется кожа у ноздрей

Я уже месяц пользуюсь и дневным и ночным ADN, ничего не чешется....
Отзывы только положительные.
Дневной хорошо защищает кожу от холода, а ночной - просто сказка! На утро кожа отдохнувшая и гладенькая! yes


Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
myshka2Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:36 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
чтоб взять побольше - понравилась очень.

Фрэя, а ты раньше пользовалась этой серией или это первое знакомство? а по какому предложению взяла или это как подарок твое любимое средство?


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ДишаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:24 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
сама я не пользовалась, я свекрови на НГ подарила ночной АДН, вот уже месяц прошел - она в восторге, и сама текстура крема ей нравится, впитуется оч хорошо, и за мес. использования говорит кожа ровнее стала, более (ну эт по ее словам) упругая, нежная.
Вот думаю...жаба зверек маленький,но...Какого я ей подарила??? wink Ну да ладно,главное что понравилось! happy



 
myshka2Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:04 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Фрэя, Диша, прочитала всю темку! такие хорошие отзывы, что начала на нее засматриваться, а цены то кусаются! наверное надо подождать, может будет какое нибудь хорошое предложение или как в прошлом годучто нибудь из этой серии в подарок дадут wink

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ЛенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:33 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А можно 2 по цене одного. Получается сносно. А еще огромный плюс в ночном креме это дозатор. Удобно и не заветривается и лопаточек лишних по ванной не лежит. А вот с дневным жаль не додумали.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
ЛенкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:40 | Сообщение # 42
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Это тоже к ночному. И у меня вопрос если берете на запас как храните. Помнится читала описание холодильника для косметики и если мне не изменяет память там температера около 7 градусов. А у меня в обычном меньше. Как вы в этой ситуации поступаете. Я просто раньше впрок не брала. Мне просто подарили крем вместо синих сумок по каталогу и мне он очень понравился и что еще приятней подошел. По бланку 8 марта я заказала дневной 2 по цене 1 и для глаз так же. Правда еще на пришел, но думаю что делать. Меняться нет смысла. Такие предложения не часто мне приходили.
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]

 
МаришаДата: Суббота, 27.02.2010, 05:07 | Сообщение # 43
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Оказывается, квадратный "дневной" АДН - такой же дневной как и ночной.
Начитавшись положительных отзывов, отпечатала неделю назад свой "ночной" , но.. как-то.. особого эфекта не вижу. (эх, права Ируська, а так хочется!) Решила усилить "дневным". Распечатала коробку, а там инструкция на англ языке. Так вот, написано, что его нужно применять утром и вечером курсом 1 - 2 месяца. Типа "он хорош и в качестве дневного и в качестве ночного". Поскольку ночным уже пользуюсь, то открывать банку не стала (срок хранения крема после вскрытия - всего 6 месяцев) Так что оставила на осень.


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Суббота, 27.02.2010, 11:36 | Сообщение # 44
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
чего ж они на сайте не пишут, что он универсальный
smile
Вот потому и не пишут - чтобы у нас был дневной и ночной. А то зачем так было гоняться за ночным, если и этот универсальный. Я такие как раз на ночь и предпочитаю. А дневной люблю с защитой - у меня веснушки :).

Добавлено (27.02.2010, 11:36)
---------------------------------------------
Нашла на инструкции, вложенной в коробочку, на русском языке: "Клеточное возрождение: базовый уход. Крем, содержащий высокую концентрацию натуральной растительной ДНК - применять утром и вечером".


Мечты сбываются!
 
РианаДата: Суббота, 27.02.2010, 12:28 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Мариша)
А дневной люблю с защитой - у меня веснушки :)

Мариша, у меня тоже. А у ИР есть что-нибудь подходящее, посоветуй.


 
МаришаДата: Суббота, 27.02.2010, 16:00 | Сообщение # 46
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Ируська)
а на других сайтах тоже не пишут, что он универсальный??????

Мне другие сайты читать некогда (на этом все не успеваю просмотреть) - поэтому не знаю. smile
Риана, я в ИР дневного с защитой так и не подобрала.


Мечты сбываются!
 
livДата: Суббота, 27.02.2010, 20:02 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Вот потому и не пишут - чтобы у нас был дневной и ночной.

правильно, как с форсом: Раньше был просто форс, а теперь день и ночь отдельно biggrin
это обычные маркетинговые штучки.

Кстати хорошо, что выяснилось, что он универсальный, а то я собиралась один дневной менять на ночной, а так пускай лежит, не буду с обменом заморачиваться, раз они одинаковые почти smile


.
 
МаришаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:09 | Сообщение # 48
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
liv, очевидно, "дневной" в квадратной коробке - более сильный по действию - его рекомендуют с 30 лет. А вот "ночной" - для всех возрастов, с 25 можно уже применять. Видимо он слабее (пользуюсь уже 1,5 недели - ну так себе... ночной инозитол мне больше нарвится: его действие наутро более заметно. Форс тоже больше нравится - результат уже после первой ночи - кожа более гладкая и т.д.).
Но этому я тоже рада: теперь у меня на осень неожиданно появился еще один хороший ночной крем. smile


Мечты сбываются!
 
OlzДата: Четверг, 25.03.2010, 19:48 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
У меня сегодня наступил когнитивный диссонанс.
Пришел мне от kotya05 дневной АДН, я так радовалась, что маму порадую. А мама говорит, крем слишком жидкий, водянистый...мол, для твоей (это она мне) кожи, может, и подойдет, а мне надо питательное и густое. А у нее ж Риш кремы щас.
Ну нанесла.. и жалуется, что очень липкий. Час прошел - а все еще очень липкий.

В общем, мне страло страшно - я ж начиталась тут отзывов, заказала ночной и курс для глаз... если они такие же липкие-водянистые...куда ж я их дену...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VicДата: Суббота, 27.03.2010, 20:38 | Сообщение # 50
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А у меня дневной - совсем нелипкий. Olz, а ты сама его испробуй - убедишься на собственном опыте. Как по мне, крем очень даже хороший.

:)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » ADN VÉGÉTAL (Клеточное Возрождение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: