Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » ADN VÉGÉTAL (Клеточное Возрождение)
ADN VÉGÉTAL
L_OveДата: Суббота, 27.03.2010, 21:43 | Сообщение # 51
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Vic)
А у меня дневной - совсем нелипкий.

Аналогично. Доюзываю вторую баночку, очень нравиться. Экономичный, быстро впитывается, кожа гладкая, как атлас.


 
OlzДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:16 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
много нанесла?

Quote (Vic)
ы сама его испробуй

В общем, сама попробовала и тонким слоем - примерно такое же липкое. ну, может, за счет другой кожи чуть менее. У мамы то же самое :-( что ж нам так не везет!... в общем, крем ушел в холодильник с диагнозом "буду пользоваться, когда никуда выходить не надо будет", но, девочки, как же ни у кого ничего нет такого, а у меня... эх.

с нетерпением жду других продуктов этой серии - прямо аж интересно, какими они мне покажутся


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЛенкаДата: Четверг, 08.04.2010, 11:39 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Хочу про маску для глаз написать. Мне 42 - понятно есть мощинки вокруг глаз, и мешки. Потому, что бронхит и пить надо до отвалу. Глянула на себя в зеркало и ужаснулась. Плюнула на температуру приложила эти гелевые масочки, правда первый раз надо приноровиться. Морщины не исчезли, ну это понятное дело. Девочки но кожа подтянулась ощутимо. Меньше стала отечность. Действие есть. Муж даже заметил, спросил не выздоровила ли я. А он у меня из тех кто много работает и выйди я в противогазе даже ничего не заметит.
Теперь с кремами. Пользуюсь и ночным и дневным. Ночной как ни странно более жидкий. Но у меня липкости на коже нет ни от того ни от того. Правда у меня кожа сухая, я наношу немного и он как в сухую землю впитывается. Может просто особенности кожи.


 
ЛенкаДата: Четверг, 08.04.2010, 12:12 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Нет я наверное не очень правильно выразилась. Мне того что наношу хватает, просто так быстро и хорошо впитывается. Мне вообще эта вся серия нравится. Я на крем для глаз и мужа подсадила. А то он работает на улице и с лицом проблем хватает. И даже ничего, что чуток перламутровый крем для глаз. Вобщем мне подходит и довольна как слон.

 
PrincessoДата: Четверг, 08.04.2010, 12:20 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
У меня кожа жирная и даже проблемная, но дневной АДН подходит идеально! Olz, может поменяешься на что-нибудь? Зачем копить ненужное... biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?


Сообщение отредактировал Princesso - Четверг, 08.04.2010, 12:22
 
РианаДата: Четверг, 08.04.2010, 14:23 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки. кто пользуется АДН для глаз, у меня вопрос - он мелкие морщинки убирает?

 
ЛенкаДата: Четверг, 08.04.2010, 19:50 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Я пользуюсь. Но если напишу это будет мое лично субъективное мнение. Кожа мягкая и ухоженная, приятный крем. Но мне кажется раньше мне надо было пользоваться начинать. Просто мне кажется ни один из кремов не решает проблем морщин. Надо всеж комплексно все делать. Может и в "салун" наведываться. А вобщем я себе с ним больше нравлюсь.

 
LuisaДата: Пятница, 02.07.2010, 22:30 | Сообщение # 58
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
девочки, а кто-то пользовался отбеливающей сывороткой из этой серии? помогает она от пигментных пятен? doctor

love
 
PrincessoДата: Пятница, 02.07.2010, 23:44 | Сообщение # 59
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Quote (Риана)
Девочки. кто пользуется АДН для глаз, у меня вопрос - он мелкие морщинки убирает?

Дошла до середины флакончика и могу дать ответ. Увы. Не убирает. Кожа спокойная, ухоженная, но убрать морщинки это вообще-то утопия. Инозитол хоть маскирует их. Хотя я последнее время приспособилась комбинировать крем под глаза и стик-корректор



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
КсеникаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:50 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Princesso, не расстраивай меня :(. я так надеялась surprised

 
PrincessoДата: Суббота, 03.07.2010, 00:28 | Сообщение # 61
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Ксеника, ты веришь в чудеса? biggrin Кремчик хороший однозначно! А морщинки разглаживает только пластика biggrin


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
КсеникаДата: Суббота, 03.07.2010, 00:37 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Princesso)
ты веришь в чудеса?

к сожалению-нет, но надежда теплится. тем более, что у меня по 1 не глубокой морщинке под каждым глазом и темные круги есть. вот и надеялась от этого избавится doctor


 
PrincessoДата: Суббота, 03.07.2010, 00:44 | Сообщение # 63
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Ксеника, тогда поможет обязательно! Главное верить! flowers


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
L_OveДата: Суббота, 03.07.2010, 08:40 | Сообщение # 64
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Luisa)
девочки, а кто-то пользовался отбеливающей сывороткой из этой серии? помогает она от пигментных пятен?

читала на другом форуме, что поначалу кожа отбеливается, но от пигментные пятна на этом фоне еще больше были видны. Поэтому девочка использовала крем периодически для того, чтобы кожа выглядела свежей. Во это хорошо удается этому крему.


 
LuisaДата: Суббота, 03.07.2010, 09:08 | Сообщение # 65
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
L_Ove, недельку уже пользуюсь этим кремом, наношу его только на пигментные пятна. результат пока в том, что они темнее не становятся! так что я надеюсь, что и осветлит он их еще notworthy

love
 
L_OveДата: Суббота, 03.07.2010, 14:24 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Luisa, а как они могут становиться темнее?
Девочка писала, что кожу без пятне он высветил больше, чем сами пятна. Вот в чем дело. Но, будем надеяться, что у тебя высветлиться именно то, что тебе нужно.


 
VicДата: Суббота, 03.07.2010, 15:07 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девочки, летом нельзя пользоваться осветляющими кремами, лучше пользоваться кремом с хорошим SPF. Мне нравится Фитокрем Anew Avon.
А все осветляющие процедуры лучше отложить на осень-зиму, когда солнце не так активно.


:)
 
МарьянаДата: Суббота, 03.07.2010, 21:02 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Vic)
летом нельзя пользоваться осветляющими кремами

в крайнем случае -на ночь и ни в коем случае перед выходом на солнце


!
 
PrincessoДата: Суббота, 03.07.2010, 21:32 | Сообщение # 69
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Vic, а у меня на весь Энью жутчайшая аллергия, так что вариант не оптимальный biggrin Надо подбирать и подбирать... wacko Я сейчас днем под глаза АДН использую, а для лица Себо специфик дневной


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Lerochk@Дата: Суббота, 03.07.2010, 21:48 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Princesso)
сейчас днем под глаза АДН использую

И как он тебе? Мне вот патчи очень понравились, а эмульсию пока не поняла, жидковата как-то. Но использую и жду эффекта.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
PrincessoДата: Суббота, 03.07.2010, 21:53 | Сообщение # 71
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
А я вот патчи не очень поняла, а кремчик так весьма


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Lerochk@Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:10 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Princesso)
кремчик так весьма

Отлично, значит буду ждать результатов.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
LuisaДата: Суббота, 03.07.2010, 22:23 | Сообщение # 73
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
L_Ove, зимой пигментные пятна светлее, а летом из-за солнца они темнеют

Добавлено (03.07.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Vic, а почему нельзя летом осветляющими кремами пользоваться? наоборот везде пишут, что тем у кого они появляются нужно пользоваться осветляющими кремами, начиная с весны, все лето и осень. кроме того, на самом креме ИР написано, что использовать его утром и вечером. ну и конечно нужно пользоваться солнцезащитным кремом.


love
 
Lerochk@Дата: Суббота, 03.07.2010, 22:58 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Luisa)
нельзя летом осветляющими кремами пользоваться?

Если осветление построено на отшелушивающем эффекте, то не рекомендуют, тк новая кожица более нежная и беззащитная перед УФ.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
LuisaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:05 | Сообщение # 75
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Вот что написано про эту сыворотку в ИМ.
Отбеливающая Клеточная Сывортка
ADN VÉGÉTAL

После 30 лет на лице начинают появляться темные пятна. Цвет лица становится менее ровным и теряет сияние.
Борется с темными пятнами, придает лицу сияние. Темные пятна, видимые на поверхности кожи, затрагивают всю ее толщину. Поэтому действие Отбеливающей Клеточной Сыворотки направлено вглубь эпидермиса. Кроме того, она способствует разглаживанию морщин и придает коже ровный оттенок. Ваше лицо сияет молодостью и красотой.

Интересно, а ею можно сейчас пользоваться?


love
 
L_OveДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:06 | Сообщение # 76
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Luisa)
зимой пигментные пятна светлее, а летом из-за солнца они темнеют

Понятно. У меня такой проблемы нет, но вот у подруги просто жуть. Пятна на все лицо.
Она уже их шлифовала в институте косметологии, на время сошли, а со временем еще хуже стали. Короче, пока не вылечит печень и кишечник, пятна не уйдут. Только деньги тратит на косметические средства wink .


 
sim-simДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:06 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, привет smile
Помогите, пожалуйста. Нигде не могу найти информацию, с какого возраста можно применять средства серии ADN unsure


Когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле
 
лаймДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:06 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
sim-sim,
На сайте ИР вообще не указана возрастная категория , но мне кажется, что сама трактовка - Возрождение предполагает что не для молодой кожи , а значит , всё-таки лучше после 30 лет и не каждый день, а например 1-2 раза в неделю ( хотя конечно многое зависит от состояния кожи) smile


 
КсеникаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 10:07 | Сообщение # 79
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
sim-sim, где то я читала, что после 30

 
лаймДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:57 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Сегодня попробовала крем вокруг глаз АДН .Раньше написала в общей теме , про купленный в мае месяце в магазине крем для кожи вокруг глаз Лореаль, который изменил запах и теперь годится только для ног, для пяток. Вообще-то хотела АДН начать использовать осенью, но получилось, что открыла сейчас. Приятная лёгкая текстура, очень нежная и впитался очень-очень быстро, Понаблюдаю , как будет реагировать кожа вокруг глаз , ещё и поле патчей, надеюсь, что средство окажется достаточно эффективным ( учитывая такую высокую стоимость) smile

 
КсеникаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:38 | Сообщение # 81
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
попробовала ночной адн: легкая, нежная, приятная текстура. в меру жирненький, питательный. люблю крема такой консистенции. какой даст эффект посмотрим через 28 дней smile

Добавлено (24.08.2010, 21:38)
---------------------------------------------
пользуюсь несколько дней ночным АДНом-эффект нравится. кожа свежая, сияет. посмотрим, что дальше будет


 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:31 | Сообщение # 82
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
когда-то давно затестила пробник крема.эффект, помню, был обалденный, правда, и лет мне тогда было smile

Добавлено (11.09.2010, 06:31)
---------------------------------------------
вот сейчас раздумываю... отзывы все же неплохие.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
FuriaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:41 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
щас лазила на русском сайте, та обновили серию АДН, и пенка теперь есть, и лосьоны, круто, а у нас как всегда sad
 
MaLaДата: Суббота, 20.11.2010, 17:16 | Сообщение # 84
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Попробовала сей крем два года назад)))мне тогда 28 было
море-лето и т.д. Крем дал супер-эффект для моей кожи))))Открыла недавно.....в замешательстве, всё нормально вроде
но двухгодичной давности эйфории от него нет у меня сейчас
пытаюсь понять в чём причина)))"бодяжить" что-ли французы начали?
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » ADN VÉGÉTAL (Клеточное Возрождение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: