Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Soin Clarifiant (Отзывы о серии)
Soin Clarifiant
eclipse27Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Кто пользовался средствами серии Soin Clarifiant поделитесь своими впечатлениями?! У меня проблемная кожа на носу, она жирная с расширенными порами и угрями. Хочу приобрести средства помогающие решить эту проблему,но вот не знаю что лучше: серия Soin Clarifiant или SeboSpecific .
 
MargoshkaДата: Вторник, 23.06.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Quote (eclipse27)
Soin Clarifiant

Лучше) я ей пользовалась 7 лет назад, когда после родов у меня начались проблемы с лицом.
Сейчас увидала эту серию в каталоге с Форсом и тоже заказала)


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
У меня Лосьон - за 6 часов прыщ убирает.

Добавлено (23.06.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Только запах не ахти.


 
ФунтикДата: Вторник, 23.06.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Только запах не ахти.

А мне нравится Похоже на запах чайного дерева. Оно ведь тоже от кожных воспалений. Мой ребенок пользуется лосьоном. У него прыщи и юношеские и от раздражения от бритвы. Результата не вижу, может времени мало прошло. Да я ему постоянно про этот лосьон напоминаю, он забывает протирать.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
МаришаДата: Среда, 09.09.2009, 01:41 | Сообщение # 5
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Я тоже получила по каталогу с Форсом. Мне запах понравился, только напоминает не чайное дерево, а скорее серию Био-культура: смесь лекарств и трав. Но гель, ИМХО, слабовато пенится. По ощущениям - не сушит кожу (или подсушивает слегка, но не сильно, т.е. не "стягивает"), и лосьон тоже. Мне понравилось. Попользуюсь до холодов, а потом на лето оставлю.

Мечты сбываются!
 
ЮлианнаДата: Среда, 09.09.2009, 12:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Тоже пользуюсь гелем для умывания, бывает у меня такая проблема, иногда появляются прыщики возле носа и на подбородке - отлично помогает. Хорошо пенится, не сушит, запах не сильный, даже довольно приятный.

 
ведьмочкаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
мне гель для умывания нравится, отлично помогает, единственный недостаток то что когда открываешь флакончик он вытекает т.к жидковат
 
VicДата: Суббота, 31.10.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мне очень понравился лосьон - и запах, и упаковка (приятно колпачок откручивать-закручивать!), и действие. Как-то меньше становятся высыпания. Сразу не проходят, конечно, но эффект налицо - лосьон успокаивает кожу и как бы гасит прыщики, они быстрее сходят.

:)
 
ведьмочкаДата: Суббота, 31.10.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vic, а кожу этот лосьон не сушит?
 
VicДата: Суббота, 31.10.2009, 23:23 | Сообщение # 10
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нет, не сушит. Ну подсушивает немного, но ощущения стянутости кожи не оставляет. И главное - нет необходимости или желания сразу же наносить крем, как иногда бывает после лосьонов других фирм.

:)
 
ведьмочкаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:29 | Сообщение # 11
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
что лично для меня немаловажно happy
 
VicДата: Суббота, 31.10.2009, 23:43 | Сообщение # 12
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Мне так понравилось, что я решила присмотреться к этой серии. При случае закажу и гель для умывания.

:)
 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:55 | Сообщение # 13
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
спасибо за отзыв, теперь не сомневаясь приобрету лосьон smile
 
vitaminchukДата: Четверг, 12.11.2009, 16:54 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А подскажите пожалуйста как правильно пользоваться лосьоном?Как его наносить, смывать надо или просто протереть лицо?
 
ксюн4икДата: Четверг, 12.11.2009, 17:22 | Сообщение # 15
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
сначала умываешься, а потом перед тем как наносить крем протираешь лосьоном лицо, ну а потом крем. я могу и просто так в течении дня протереть лицо, просто чтобы освежится - если дома сижу.

 
ladycowДата: Четверг, 12.11.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (ведьмочка)
теперь не сомневаясь приобрету лосьон smile

А мне сказали что эту серию сняли с производства ! angry У меня ее постоянно одна знакомая заказывала ! angry


Очень люблю этот форум !
 
vitaminchukДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибочки smile ксюн4ик !!!!!!!
Это получиться как место тоника)

Добавлено (12.11.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Еще одно в рекомендациях которые я получила к данному лосьону сказано наносить его вечером, вопрос тогда утром нужно или его используют один рас в день?

 
ксюн4икДата: Четверг, 12.11.2009, 23:11 | Сообщение # 18
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
vitaminchuk, я пользуюсь когда захочу- уже в течении полугода, пока ничего плохого не заметила, кроме того что исчезли окончательно прыщики, ну это я думаю +.

 
vitaminchukДата: Четверг, 12.11.2009, 23:33 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
то есть раза два в день можно или даже больше?

Добавлено (12.11.2009, 23:32)
---------------------------------------------
Посоветуй пожалуйста для хорошего эффекта сколько рас наносить?

Добавлено (12.11.2009, 23:33)
---------------------------------------------
А на сколько хватает этой бутылочки?

 
МаришаДата: Пятница, 13.11.2009, 13:21 | Сообщение # 20
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
vitaminchuk, ватные шарики впитывают больше, а ватные диски - меньше - и тогда лосьона хватит на дольше.

Мечты сбываются!
 
ДишаДата: Пятница, 13.11.2009, 14:17 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
у меня просто тоже проблемная кожа, я пользуюсь СЕБО - Лосьен матирующий и Нежный отшелуш. гел - классные, не сушат кожу , ну конечно часикам к 15:00-16:00 (если брать что я встаю и умываюст в 6:30) уже немного жирновата.... Но мне нравится happy Но.....
Девочки, все перерыла - Soin Clarifiant - ЧТО ЭТО ЗА СЕРИЯ???????!!!!!!!!!! sad

Добавлено (13.11.2009, 14:17)
---------------------------------------------
ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЛА!!!!!!!!!! happy
Ну тормоз я....тормоз shy



 
ксюн4икДата: Пятница, 13.11.2009, 19:37 | Сообщение # 22
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (vitaminchuk)
Посоветуй пожалуйста для хорошего эффекта сколько рас наносить?

смотри по своей коже, только без фанатизма, нам с мужем бутылочки хватает на месяц-полтора, а если прыщик все же вылазит я протираю лосьоном и оставляю ватный диск на нем мин.на 10 и на следущий день прыщик или практически исчезает или становится меньше.


 
pumbastikДата: Пятница, 20.11.2009, 20:42 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
прикольно пахнет грейпфрутиком, приятная умывалочка biggrin

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
eclipse27Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:27 | Сообщение # 24
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Наконец-то получила долгожданный гель и лосьон этой серии. Пользуюсь уже пару дней. Гелем уываю все лицо, а лосьон использую только в проблемных участках. Средства понравились, кожу не сушат, дают ощущение полного очищения лица. Единственно не понравился запах, как сказал муж-пахнет клеем. В упаковке как и в геле так и в лосьоне шли вкладыши-инструкции, но к сожалению не на русском языке. Там очень много информации , я думаю полезной. Девочки, может кто знает где можно найти перевод инструкции? Мне в этот раз даже на обороте накладной не пропечатали правила использования продукцией.
 
revaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:19 | Сообщение # 25
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
eclipse27, фотографируй английский вариант я переведу!!!!

 
mashyljaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote
...кожу не сушат, дают ощущение полного очищения лица

eclipse27, а в мене навпаки- навіть дуже сушить і зразу червоні плямки з"являються sad

Добавлено (04.07.2010, 19:19)
---------------------------------------------
хоча шкіра сама-по-собі не суха


 
eclipse27Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:50 | Сообщение # 27
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (reva)
eclipse27, фотографируй английский вариант я переведу!!!!



к сожалению лучше сфоткать не получается. Только это не английский.
 
eclipse27Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:49 | Сообщение # 28
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
насколько я понимаю это французский, и других языков нет. Жаль, что в компании считают, что нам не интересно ознакомиться с инструкцией и не делают перевод sad
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:03 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
mashylja, а ты тоником для чувствительной кожи после умывания протирай, я так и делаю-стянутость проходит, а кожа действительно отлично очищена)

зимы не будет!
 
ШарлоттаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:31 | Сообщение # 30
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
да, то,что нет инструкции( и даже короткого описание на бланке- квитанции)- это плохо sad

...
 
МарьянаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Краткое описание:
лосьон Soin Clarifian- косметическое средство для ухода за жирной и смешанной кожей лица, чудесно очищает кожу, делает ее матовой и придает ровный оттенок. Использовать вечером,нанести на кожу лица ватным тампоном легкими движениями, "обминаючи" контур глаз. Состав указан на упаковке, Сделано во Франции....
гель Soin Clarifian- очищающее средство с эфирными масламии экстрактом грейпфрута для кожи, склонной к возникновению угрей, пенистый гель для умывания. Использовать утром и вечеромвместо мыла, вспенить гель, очистить кожу лица и шеи, смыть проточной водой, избегая контур глаз. содержит эфирные масла: 1,5% экстракт грейпфрута 1%....
Вот и все описание на накладной smile


!
 
НифлиДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:32 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Я со дня на день получу лосьончик и напишу перевод вкладыша. а то по фото мне не видно. Но уже по тому, что мне удается прочесть по фота, я вижу, что там больше информации рекламного характера, типа, какой он замечательный и как всё хорошо очищает. Но если там на вкладыше будет что-то, чего нет в описаниях ИМ или на накладных, или просто что-то интересненькое - обязательно напишу:)

Хочу лето!
 
НифлиДата: Пятница, 09.07.2010, 11:35 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Получила лосьончик. Очень довольна. Запах - просто бесподобный.Заявлено масло грейпфрута, а пахнет скорее эфиркой апельсина или даже померанца. Кожу мне не сушит и не стягивает. Написано пользоваться вечером, но я утром тоже протираю лицо. Бумажная простыня-вкладыш удивила. Ничего нового там нет, но почему-то с обеих сторон листовки написано одно и то же и везде на французском. На самой коробочке есть предупреждение, что может вызывать сухость и шелушение в первые дни использования, которое через несколько дней проходит. Если не проходит, следует обратиться к врачу или аптекарю. Но у меня, ттт, никакой сухости и шелушений. Буду заказывать еще.

Хочу лето!
 
mashyljaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:12 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Получила лосьончик. Очень довольна. Запах - просто бесподобный.Заявлено масло грейпфрута, а пахнет скорее эфиркой апельсина или даже померанца. Кожу мне не сушит и не стягивает. Написано пользоваться вечером, но я утром тоже протираю лицо. Бумажная простыня-вкладыш удивила. Ничего нового там нет, но почему-то с обеих сторон листовки написано одно и то же и везде на французском. На самой коробочке есть предупреждение, что может вызывать сухость и шелушение в первые дни использования, которое через несколько дней проходит. Если не проходит, следует обратиться к врачу или аптекарю. Но у меня, ттт, никакой сухости и шелушений. Буду заказывать еще.

пори чистить?
а то я думаю собі такий взятиі не знаю чи варто.


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Soin Clarifiant (Отзывы о серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: