Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
Тени Ив Роше
L_OveДата: Пятница, 11.06.2010, 10:49 | Сообщение # 201
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Фрэя, а ты их наносишь аппликатором, который идет вместе с тенями, или отдельной кисточкой. У меня есть набор кистей, и я ими отлично наношу тени.

 
КсеникаДата: Пятница, 11.06.2010, 11:11 | Сообщение # 202
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девчоки, даже у меня дымчатый перламутр держатся целый день

 
КсеникаДата: Пятница, 11.06.2010, 11:15 | Сообщение # 203
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Фрэя, я кисточкой

 
РианаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:20 | Сообщение # 204
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера попробовала нанести тени Дымчатый перламутр без крема для глаз. Взгляд конечно с ними супер, особенно если нижнее веко еще подвести темным карандашом, но жару на моих глазах они никак не выдерживают даже полдня.

 
L_OveДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:04 | Сообщение # 205
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Риана)
но жару на моих глазах они никак не выдерживают даже полдня.

в последние 2 дня никакая косметика не выдерживает, не только Дымчатый перламутр. crazy


 
КсеникаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:56 | Сообщение # 206
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, боюсь, нашу теперешнюю жару ничто из косметики не выдержит. пробуй тени еще!! у меня жару турции выдерживали smile

 
ksenaДата: Вторник, 15.06.2010, 12:46 | Сообщение # 207
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Девочки, кто интересовался сиреневой палеткой (новогодней лимиткой) - ее нет. Я заказывала вместо косметичек по 8-Мартовскому, заказ держали почти 2 месяца, в итоге выслали без них

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
РианаДата: Вторник, 15.06.2010, 13:52 | Сообщение # 208
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ksena)
Девочки, кто интересовался сиреневой палеткой (новогодней лимиткой) - ее нет. Я заказывала вместо косметичек по 8-Мартовскому, заказ держали почти 2 месяца, в итоге выслали без них

ksena, это была я sad


 
-Nova-Дата: Суббота, 26.06.2010, 17:04 | Сообщение # 209
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Девочки, проконсультируйте, плиз по такому вопросу.
Я сегодня в Ашане потестила моно-тени, они стоят там 109 грн. Цвет светло-коричневый, с обильным перламутром. Наверняка, по бланкам они намного меньше стоят, кто знает сколько и кто может взять меня "на хвост" в свой ближайший заказ? (Киевляне)

Добавлено (26.06.2010, 17:04)
---------------------------------------------
cry Просмотрела бланки - я не могу абсолютно их "вычислить", а код или название не списала!!! Эх, придётся наверное, в магазине покупать. dry


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
ЛунатикДата: Суббота, 26.06.2010, 18:18 | Сообщение # 210
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
-Nova-, поищи на сайте

зимы не будет!
 
VkysnyashkaДата: Среда, 30.06.2010, 14:02 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Получила вчера досылом Тени-Дуэт "Персик-Орех". Ну что могу сказать, ожидала конечно худшего по отзывам. Седня намазюкалась ими. Наносятся конечно тяжело. Но уже два часа дня, а они пока не скатались. Хотя очень многие тени других марок к обеду уже сдавали по позициям. Так я пока довольна

 
L_OveДата: Среда, 30.06.2010, 15:50 | Сообщение # 212
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Vkysnyashka)
Наносятся конечно тяжело.

наносятся тяжело их родным аппликатором. Я наношу кисточкой и никаких проблем нет, абсолютно нормально наносятся. . Попробуй, если кисточка есть. Мне тоже тени понравились.


 
VkysnyashkaДата: Среда, 30.06.2010, 16:43 | Сообщение # 213
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
L_Ove, обязательно попробую. Смотрю уже 5 час вечера, а тени так бодрячком. Пока только чуть чуть заметная складка появляется

 
L_OveДата: Среда, 30.06.2010, 16:51 | Сообщение # 214
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Vkysnyashka, ну и отлично. У меня тоже не скатываются. И это мне нравиться biggrin !

 
КсеникаДата: Среда, 30.06.2010, 21:40 | Сообщение # 215
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
попробовала сегодня тени розовый перламутр. качество мне нравится!! цвет, как по мне, не совсем розовый. но тоже красивый. я ждала такой цвет как в ИМ. но буду пробовать наносить на какие то теньки, чтоб добиться желаемого цвета. жаль, что в этой серии всего 5 оттенков. хотя кошельку легче

 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:33 | Сообщение # 216
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила благодаря нашей форуманке тени новогоднюю лимитку, мне очень понравились. Хорошо ложаться и смотрятся богато.

 
МаришаДата: Суббота, 10.07.2010, 22:49 | Сообщение # 217
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Тестила в магазине в Глобусе люминелевские белые тени, перламутровые - мне очень понравились, подумала, что это Миндальная ваниль. Собралась заказать, а сейчас посмотрела в нашей Галерее, а Миндальная ваниль бежевая, а не белая! Что же я тогда тестила? получается, такие белые не представлены в каталоге? (Я не спросила у продавца, уверена была что это и есть Миндальная ваниль.). Может кто покупал - подскажите.

Мечты сбываются!
 
-Nova-Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:31 | Сообщение # 218
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Хех, не подскажу, но у меня была ситуация один в один. Пришлось второй раз ехать смотреть название - и правильно сделала, потому что по догадке ошибались мы. biggrin

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
iren1Дата: Среда, 14.07.2010, 12:35 | Сообщение # 219
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Интересно новая лимитированная серия Люминель матовые или с блестками?

Добавлено (14.07.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Что означает с эффектом акварели?


iren
 
FuriaДата: Среда, 14.07.2010, 16:01 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (iren1)
Что означает с эффектом акварели?

кто-то выше писал - полупрозрачная косметика. я так понимаю, пастельные не очень яркие(ядовитые) цвета.
 
Lerochk@Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:47 | Сообщение # 221
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Хочу поделится впечатлениями от двойных теней серии КН, у меня есть "Сирень- Роза" и "Мята- Кора дерева". Сочетание цветов действительно красивое, очень подходит для летнего макияжа: "Сирень-Роза" для более свежего,легкого и нежного, а "Мята и Кора дерева" для сочного, хорошо смотрится на слегка загорелой коже. В тенях больший цвет имеет бархатистую, полуматовую текстуру и мельчайшие , едва заметные перламутровые частички; второй цвет-акцент более плотный, в нем гораздо больше перламутра, но при этом не вульгарного. Что касается ассоциаций, то цвет "Сирень-роза" напоминает пастельные краски художника, а "Мята и кора дерева" - индийские самоцветы (типа бирюзы, сердолика и т.п). Особенно хочу отметить, что тон"Мята" не зеленый, а зеленовато- бирюзовый и "Кора" имеет коричневый не теплый, а холодный тон. У меня глаза синие, обе палетки мне подошли, но " Мята -кора" заставили глаза сиять, правда такое сочетание при моем цветотипе или на лето или для вечеринки.
Но к сожалению есть и "ложка дегтя": тени наношу на основу ( у меня на веках все тени быстро скатываются) , но эти еще и блекнут часа через 4. Т.е. видно , что глаза накрашены,но интенсивность макияжа снижается. Про качество апикаторов ничего не скажу, тк наношу макияж при помощи спец. кистей.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
-Nova-Дата: Суббота, 17.07.2010, 13:29 | Сообщение # 222
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Lerochk@, я как раз на Сирень-Розу глаз положила. biggrin мне нравится то, что они нежно-сиреневые и с перламутром.

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Суббота, 17.07.2010, 16:00 | Сообщение # 223
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Lerochk@, а в палетке Мята и Кора дерева кора дерева на минер. тени дымчатый перламутр очень похожи?

 
Lerochk@Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:50 | Сообщение # 224
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
Мята и Кора дерева кора дерева на минер. тени дымчатый перламутр очень похожи

Я к сожалению не знаю как выглядят тени дымч. перламутр в реале, но если судить по картинке из каталога, то похожи... но "Кора" чуть коричнивее и в ней блестючки такие маленькие золотистые встречаются, которые при нанесении не видны, а оставляют такое приятное сияние (хочу отметить не избыточное).



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
МаришаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 09:49 | Сообщение # 225
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Lerochk@, можешь выложить фото теней в галерее? Я тоже выбираю между Мятой/корой и моно Бирюзовой резедой. Хочу бирюзовые тени (но не в голубизну, а именно в зеленоватую бирюзу). Насколько мята соответствует изображению в ЗКК и И-маге? Темнее, светлее, более бирюзовая, или более зеленая?

Мечты сбываются!
 
L_OveДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:38 | Сообщение # 226
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Мариша, Мята более зеленая, чем Бирюза. Бирюза темнее, на глазах смотрится ярко, но не рогато. Цвета и тех, и других теней чуть темнее, чем в ЗКК. Там и разница в оттенках видна нормально.

 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:23 | Сообщение # 227
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Мариша)
можешь выложить фото теней в галерее

Да, выложила в галерее, "Тени ИР" пост №15, там можно все подробно увидеть. В реальности теньки чуточку светлее.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
galyaДата: Вторник, 20.07.2010, 16:58 | Сообщение # 228
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Nova а ці тіні що ти виклала в галереї дуже блискучі?, насичено персикові? бо вони мені сподобались, опиши їх

:(
 
-Nova-Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:32 | Сообщение # 229
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
galya, они не персиковые, а бежевые, как золотистый загар. На веках обалденно смотрятся - естественно, только блёсточки красиво переливаются. happy Я их из-за перелива и брала!

Добавлено (20.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------
...пересмотрела фотку и сами тени. Хотя я при естественном освещении их фоткала, на балконе, цвет чуть исказился. В реале нету той розовизны, которая получилась на картинке. Они более в коричневый отлив.


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:19 | Сообщение # 230
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, у кого есть Карандаш для Контура Глаз "Минералы&Растения" - Черный? как он вам?

 
AmoenitasДата: Суббота, 28.08.2010, 17:55 | Сообщение # 231
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Пользуюсь и очень нравятся тени КН Дымчатый и Розовый перламутр. Долго не решалась их заказать из-за цены, которая кусается очень biggrin Но тени лично для меня оправдали все мои ожидания - благородный блеск, высокая стойкость, никакого раздражения глаз не вызывают. Дымчатый перламутр сероват, действительно напоминает цвет дыма, но при смешивании небольшом с розовым перламутром, которое получается при растушёвке, очень красиво и благородно смотрится. При всём обилии блеска я бы не сказала, что эти тени уместно использовать ЛИШЬ вечером и по праздникам.
Наношу их кисточкой от ИР для растушёвки. В обеих баночках я сразу же удалила дозаторы, а просто "мокаю" кисточку в баночку с тенями и никаких проблем с нанесением нет smile


...
 
лаймДата: Вторник, 31.08.2010, 13:00 | Сообщение # 232
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Пользуюсь уже неделю моно-тенями Белый нарцисс, вот уж точно пудра-тени, даже намёка на блеск нет, абсолютно матовые. В целом нормальные для дневного, офисного макияжа ( т.е. почти полный эффект отсутствия макияжа biggrin , так намёк ), держаться нормально.

 
LuisaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:59 | Сообщение # 233
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Хочу высказать свой восторг по поводу теней-пудра трио! у меня дымчатый хрусталь и сливовая роза. Очень приятные стойкие цвета, нежная консистенция - тончайшая пудровая, легко наносятся. и можно накрасить легонько, а можно и интенсивно. И очень экономные в использовании.

love
 
AmoenitasДата: Вторник, 31.08.2010, 22:29 | Сообщение # 234
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Присоединяюсь к хорошим отзывам о тенях-пудре. Являюсь счастливой обладательницей моно-теней Молочная роза и Фиолетовый инжир, а так же теней-дуэт Лилия/Чёрный тюльпан. Нравится их бархатное тонкое покрытие и очень хорошая стойкость. А их матовость не помеха тому, чтобы красиво и хорошо растушёвывать цвета
Quote (Luisa)
И очень экономные в использовании.

Поддерживаю)


...
 
РианаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:00 | Сообщение # 235
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера получила тени-лимитку 4х цветные, на вид цвета все супер, мне такие идут, я как раз была тенями не накрашена и решила быстренько их опробовать smile Начала наносить самый светлый цвет в угол глаза, там так много блестелок и они как-то странно ложаться, тогда я решила попробовать их пальцем и очень удивилась. тк тени не совсем сухие, а как бы жирноватые(не знаю, как объяснить, ну они не жидкие и не кремообразные, а твердые, но жирные ). А вот второй цвет(серый) вообще не то на глазах, что я представляла, он тоже жирный, ложиться полупрозрачно , ну хоть и получилось не то, что я думала, но все равно цвет на глазах мне понравился, такой дымчато-размытый. Там только последние теньки черные с блестелками сухие и те черные, которые без блестелок (третьи) тоже плотненько ложаться. Подошла я минут через 15 к зеркалу и увидела, что все тени в складочки скатались, я их пальцем растушевала. вроде опять ничего так. Ну сегодня я их на базу для теней Люмине наложила(спасибо большое Олз за эту базу, супер, у меня на ней любые тени не скатываются никогда). До этих .... sad Через 10 мин посмотрела в зеркало, хорошо, что посмотрела, а не пошла на улицу, опять все тени там же, где вчера sad Я их опять пальцем растушевала, все ок и еще ближе к вечеру мне пришлось это делать. Девочки, вот жду с нетерпением ваших отзывов, это у меня только так не полюбили глаза эти тени?

 
РианаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:23 | Сообщение # 236
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Да, у меня тоже сиреневая палетка, но они совсем разные по качеству, только оформление одинаковое .

 
РианаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:29 | Сообщение # 237
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Да, нравятся мне сиреневые и лежат хорошо и не скатываются, но сиреневые обычные тени, а эти какие-то не такие sad Знаешь. как я эту палетку ждала, думала. что качество такое точно, а цвета мне еще больше понравились, но увы.. Ты сразу завтра, как получишь, опробуй их и напиши свой отзыв, буду ждать.

 
КсеникаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:38 | Сообщение # 238
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, если учесть, что у меня скатываются все тени : хоть с основой, хоть без (основа влияет только на время скатывания), то когда же тени из этой палетки скатаются у меня? через 5 секунд? angry

 
IrenirДата: Суббота, 13.11.2010, 14:06 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
мне понравились новые тени, у меня не скатываються

 
-Nova-Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:06 | Сообщение # 240
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Фрэя, видела у тебя в галерее теньки Бронзовый мох. Ты ими пользуешься? Если да - напиши, плиз, как они у тебя наносятся и какой отлив на глазах дают. А то я, воодушевлённая теми бежевыми перламутровыми (что там же выкладывала), соблазнилась на покупку со скидкой по карточке. Они на руке у продавца так классно из оливкового в золотой отливали, а дома на веках какие-то мутно-серые (или это мне кажется, если свет не так падает?), ещё и твёрдые какие-то в сравнении с теми бежевыми... wacko
Мне вчера чтобы золотистый отлив увидеть пришлось поверх них Мерикеевские оливковые намазать, так они бы и без ИР так смотрелись. dry


Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
КсеникаДата: Четверг, 25.11.2010, 13:56 | Сообщение # 241
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
получила я новогоднюю палетку: подводку я вообще не поняла: ее практически не видно. светлые тени еле-еле нанесла. серые наносятся легче, черные не пробовала. о стойкости напишу позже

 
kvitkaДата: Пятница, 26.11.2010, 13:49 | Сообщение # 242
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
девочки, помогите, пожалуйста, определиться. а то одна голова хорошо, а вместе мы - сила biggrin хочу голубые моно тени КН. если смотреть по сайтам-каталогам, самые светлые- Небесный климатис, есть еще Голубая лаванда- эти заметно темнее. НО, у нас в галерее все с точностью наоборот выглядит: у Marinka-angel светленькие под называние Голубая лаванда, а у Leka на картинке темненькие- Небесный клематис. что это значит?... неужели такое искажение в цвете в каталогах? я прям теряюсь. wacko

Добавлено (26.11.2010, 13:49)
---------------------------------------------
в общем, вдруг кому тоже интересно будет то, о чем спрашивала, отвечаю - бледно голубой- это таки Небесный клематис. cool спасибо L_Ove за информацию!


111
 
L_OveДата: Пятница, 26.11.2010, 14:30 | Сообщение # 243
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (kvitka)
спасибо L_Ove за информацию!

Большое пожалуйста bye bye bye . Эти цвета чуть светлее, чем на картинке в каталоге. Пастельные, приятные. Наношу кисточкой, нормально ложатся.


 
-Nova-Дата: Пятница, 26.11.2010, 15:33 | Сообщение # 244
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Фрэя, спасибо за отзыв. Ты знаешь, я точно помню, что заметила разницу в рыхлости ещё в магазине, там даже те тени, которые я первыми взяла (бежевые) вымазаны из тестера на приличное углубление, тогда как остальные вообще незаметно, что мацаные пальцами. И наносятся бежевые отлично. Я даже почти передумала брать оливковые, но мне размазала их на руке продавец и я увидела тот золотой отлив, которым и прельстилась. tongue Ладно, буду при искусственном освещении их тестить. cool

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
НифлиДата: Пятница, 26.11.2010, 15:45 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
-Nova-, Бронзовый мох - для меня лично самые мои незаменимые тени. Но я их использую как подводку и для бровей. Если не наносить слишком плотно - дают, как ты выразилась, мутно-серый цвет, что очень хорошо при русых волосах - для бровей и контура ресниц. Зелень не вылазит. А на солнышке или при ярком освещении они дают золотистый отлив. Это тоже очень естественно, если на бровки наносить - волоски же натуральные на самом деле блестят. А матовые брови выглядят скорее как нарисованные. А если эти тени положить на веки, да погуще - вот тогда будет зеленоватый оттенок, но тоже при ярком свете с переливом.

Хочу лето!
 
kvitkaДата: Среда, 01.12.2010, 13:43 | Сообщение # 246
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
получила новогодюю палетку из 2-х теней. может я дальтоник, но она ни разу не темно синяя. там насыщенный темно-серый матовый. а второй светло-серо-серебристо перламутровый. оформление прикольное- коробочка на магнитике, аккуратненькая такая и именно такого цвета, как должны были бы быть те тени sad

111
 
НифлиДата: Среда, 01.12.2010, 14:21 | Сообщение # 247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
kvitka, мне почему-то так и казалось, что эти тени именно в графитовых тонах. Но у меня бланка не было, а по скану я именно так и решила. А где-то писалось, что они синие должны быть?

Вот хочу попробовать тени Люминель Сочная Дыня. Прочитала на фр. сайте, что они хорошо подходят для макияжа "нюд", а я такое люблю, чтобы веки слегка подчеркнуты были. Но девочки, вроде, писали, что эти тени надо наносить пальцами, т.к. кисточкой они плохо ложатся. Я крашусь только кисточкой. Может, кто-то пробовал этот цвет кисточкой наносить, как оно?


Хочу лето!
 
kvitkaДата: Среда, 01.12.2010, 14:34 | Сообщение # 248
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Нифли)
где-то писалось, что они синие должны быть?

это я так решила, исходя из цвета коробочки. а на наклейке вообще написано "сріблясто-синій", "сріблясто-сталевий" wacko


111
 
лаймДата: Суббота, 04.12.2010, 18:11 | Сообщение # 249
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
smile Получила сегодня по обмену тени трио ИР, Бежевая Роза, мне понравились, по качеству (на мой взгляд) чуть мягче чем Тени-Пудра Моно для Век ( у меня Белый Нарцисс) легче ложатся, и цвет бледно -бежевый идеально для дневного макияжа и два коричневых оттенка тоже очень удачные. Спасибо Риана!!! biggrin

 
kvitkaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:37 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
и я вчера получила трио Сиреневый пепел. цвета красивые, но самый светлый не соотвествует картинке (вживую светлее, чуть перламутровый). и его почти на веках не видно. точнее, под бровью. наносить кисточкой у меня плохо получалось - не так,как надо ложились. видно- краситься пальцем- это моя карма biggrin красиво смотрятся, но вот в складку скатились уже часа черед 2. (хорошо, что у меня этой самой складки незаметно). в общеи и целом- я довольна. smile

111
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: