Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
Тени Ив Роше
kvitkaДата: Четверг, 04.03.2010, 09:25 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Анютка, спасибочки smile

111
 
syaberДата: Четверг, 04.03.2010, 09:27 | Сообщение # 152
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не знаю куда написать, темы не нашла. Карандаш белый COULEURS NATURE не белый, а светло розовый. Взяла его под белый тени, не подошел (жать)

Всем привет
 
АнюткаДата: Четверг, 04.03.2010, 14:23 | Сообщение # 153
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
kvitka, Фото теней я уже выложила, смотри bye

Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!
 
ЛунатикДата: Среда, 10.03.2010, 21:27 | Сообщение # 154
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Elenchik, а как они ложаться и по стойкости? оттенок на веках получается такой же по насыщенности как в баночке?

зимы не будет!
 
ЛунатикДата: Среда, 10.03.2010, 21:45 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Elenchik, может еще попробуешь? как раз хотела попросить тебя сфоткать их на глазках)) smile

зимы не будет!
 
kvitkaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:54 | Сообщение # 156
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
пришли минеральные тени Кристальный перламутр! блестючие!!! hands очень понравились. держатся уже пол-дня, не скатываются (да и когда наносила, стереть с нежелательной области пальцем или спонжем их было нереально, только демакияжем). на глазах эффект, будто тени мокрые. в общем, как на картинке, где барышня в красном платье звезда новогодней ночи biggrin

111
 
МаришаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:50 | Сообщение # 157
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
kvitka,
Quote (kvitka)
как на картинке, где барышня в красном платье звезда новогодней ночи
класс!! Уже хочу - я на них посматривала, но брать боязно - они не дешевые, не хочется ошибиться.
kvitka, Elenchik, подскажите, а эти тени не осыпаются с век на кожу под глазами? Или вы их на основу наносили?
У меня нелады с рассыпчатми тенями - они осыпаются с глаз (но я пробовала только Робинс и Эйвон).
kvitka, а "кристальный перламутр" дают белый оттенок, или прсто прозрачные блестиночки, к-рые нужно накладывать сверху других теней?

Добавлено (12.03.2010, 14:50)
---------------------------------------------
И еще вопросик - как вы их набираете? прямо с бутылочки, или вытрушиваете на крышечку - и не сильно ли они разлетаются по сторонам?


Мечты сбываются!
 
ЛунатикДата: Пятница, 12.03.2010, 14:53 | Сообщение # 158
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
kvitka, спасибо за детальное описание, теперь буду их брать!

Добавлено (12.03.2010, 14:53)
---------------------------------------------
только возьму оттенок-перламутровая дымка))


зимы не будет!
 
kvitkaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:48 | Сообщение # 159
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Мариша, не осыпаются. наносила без основы.у меня дурная привычка тени на верхнее веко пальцем наносить- так с этими этот номер не прошел- все на пальце и осталось biggrin по поводу оттенка, то прям белыми их не назовешь. но я считаю, что и сами по себе носить можно и поверх других. если сами по себе, за счет того,что эти блестки очень мелкие и ложатся ровно, то создается завершенное впечатление, так сказать.
мне тоже хочется Дымчатый перламутр wacko

Добавлено (12.03.2010, 15:43)
---------------------------------------------
а еще они чудесно смотрятся на нижнем веке во внутреннем уголке глаз- взгляд засиял, синяки отошли на второй план biggrin

Добавлено (12.03.2010, 15:48)
---------------------------------------------
прямо с бутылочки набирать не получится. там на горлышке пробка с дыркой. biggrin


111
 
L_OveДата: Пятница, 12.03.2010, 17:55 | Сообщение # 160
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (kvitka)
не осыпаются. наносила без основы.у меня дурная привычка тени на верхнее веко пальцем наносить- так с этими этот номер не прошел- все на пальце и осталось biggrin по поводу оттенка, то прям белыми их не назовешь. но я считаю, что и сами по себе носить можно и поверх других.

у меня тоже не осыпаются, выглядят прекрасно на глазах. Сверху других теней тоже наносила, и такой вариант тоже понравился.

Я немного вытряхиваю их в крышечку, а потом уже кистью пользуюсь для нанесения.


 
РианаДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:17 | Сообщение # 161
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила тени минеральные дымчатый перламутр. Просто супер!! С ними глаза такие выразительные, ложатся очень хорошо, по текстуре мягкие. Единственный минус - не очень удобно наносить, нужно в крышечку теньки высыпать, но это лучше, чем, например, у меня пуповские вечно рассыпаются и вся косметичка в них.

 
ЛунатикДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:48 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Риана, класс, они у меня идут. а как по стойкости в сравнении с пупой. у меня рассыпчатые пупа не особо стойкие, хотя изначально ложаться великолепно!

зимы не будет!
 
РианаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:46 | Сообщение # 163
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Лунатик, я их только сегодня получила, так что про стойкость сказать ничего не могу biggrin Но хожу с ними уже полдня, ничего не поосыпалось и не поскатывалось. Пупа на мне тоже хорошо лежат. только сыпятся больше, чем ИР.

 
PatriskaДата: Суббота, 10.04.2010, 14:34 | Сообщение # 164
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, не знаю куда написать... Интересует люминелевская подводка для контура глаз. Кто брал, отпишитесь, плз...

 
kvitkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:59 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Patriska, я брала. что могу сказть... качество не разочаровало, но и не впечатлило особо. кисточка мягкая, как для меня, то не очень удобная, хотя, привыкаешь... и еще- быстро засохла- консистенция стала более плотной и к приминению непригодной. ну, не чтобы быстро, где-то за месяцев 7, но другие подводки, которые у меня были массмаркетовские, дольше сохранялись.

111
 
LadySДата: Среда, 14.04.2010, 11:58 | Сообщение # 166
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки,напишите,пожалуйста,кто заказывал рассыпчатые минеральные тени "Медный перламутр",какой у них цвет,просто я люблю коричневые,но не темные перламутровые тени и боюсь,что цвет может не совсем подойти,хотя другой альтернативы из данной серии нет.А теньки-то хочется.
 
kvitkaДата: Среда, 14.04.2010, 16:41 | Сообщение # 167
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
странно, почему такой провальный результат... у меня весь день держатся. только действителньо слоев в 4 наношу. но в складку в конце дня почти не скатывается, без основы...

111
 
ЖасминДата: Пятница, 23.04.2010, 23:27 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
не могу нарадоваться палетке теней (новогодняя лимитка), просто супер, отлично ложатся, целый день держатся и цвета мне отлично подошли

 
ЛунатикДата: Суббота, 24.04.2010, 00:42 | Сообщение # 169
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
а у меня тени дымчатый перламутр весь день дардаться)наношу нга слегка увлажненное веко)просто супер

зимы не будет!
 
КсеникаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:55 | Сообщение # 170
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
а уменя никакие тени больше чем полдня не держатся sad . дымчатый перламутр пока в пути, так что о них ничего сказать не могу

 
РианаДата: Суббота, 24.04.2010, 15:59 | Сообщение # 171
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Тени на всех держатся по-разному. Вот у нас с подругой одинаковые - дымчатый перламутр. На ней держатся безупречно, а у меня слегка, я заметила, скатываются.

Добавлено (24.04.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Это сухим апликатором, нужно еще попробовать влажным, как раз и цвет поярче будет.


 
КсеникаДата: Суббота, 24.04.2010, 20:19 | Сообщение # 172
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, а основу какую то наносишь?

 
РианаДата: Суббота, 24.04.2010, 21:17 | Сообщение # 173
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ксеника, я без основы и подруга тоже.

 
КсеникаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:06 | Сообщение # 174
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, я завтра попробую на основу. может на дольше хватит

 
НифлиДата: Суббота, 24.04.2010, 22:10 | Сообщение # 175
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, отзовитесь, у кого были теньки моно Бронзовый мох? Вот какие они на глазах - не сильно зеленые? Просто у меня сейчас такой пунктик: хочу максимально естественный макияж и вместо туши подвожу слегка внешний уголок глаза бронзовыми тенями, а верхнее веко каким-нить натуральным золотисто-бежевым или персиковым. Вот бронзовые тени подчеркивают линию ресниц (свои ресницы довольно светлые). И думаю: подойдёт мох или нет? Главное чтоб не сильно зелено было, а под русый цвет волос. Я кстати, бронзовыми тенями еще и бровки подвожу - очень натурально выходит. Так что для меня это - маст хэв. А тут они у меня закончились. Одна на Мох надежда biggrin Но чтоб не получилось как у группы Корни, там где "изумрудные брови колосятся" biggrin

Хочу лето!
 
PatriskaДата: Вторник, 27.04.2010, 12:43 | Сообщение # 176
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Нифли)
Девочки, отзовитесь, у кого были теньки моно Бронзовый мох? Вот какие они на глазах - не сильно зеленые? Просто у меня сейчас такой пунктик: хочу максимально естественный макияж и вместо туши подвожу слегка внешний уголок глаза бронзовыми тенями, а верхнее веко каким-нить натуральным золотисто-бежевым или персиковым. Вот бронзовые тени подчеркивают линию ресниц (свои ресницы довольно светлые). И думаю: подойдёт мох или нет? Главное чтоб не сильно зелено было, а под русый цвет волос. Я кстати, бронзовыми тенями еще и бровки подвожу - очень натурально выходит. Так что для меня это - маст хэв. А тут они у меня закончились. Одна на Мох надежда Но чтоб не получилось как у группы Корни, там где "изумрудные брови колосятся

Уж точно не изумрудно-зеленыла. Они на самом деле темнее, чем в ЗКК и тарифах. Думаю, что тебе подойдет. Они очень экономные. Я их год назад взяла сразу 4 штуки. Одну обменяла, другую -подруге. Третьей пользуюсь. Четвертая коробка лежит без дела. Наверное мне одной хватит еще года на 2.
Кстати насчет бровей, я тоже так делаю.


 
НифлиДата: Вторник, 27.04.2010, 15:29 | Сообщение # 177
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Patriska Спасибо за отзыв! Если они и правда темнее - точно должны подойти. Буду заказывать.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Среда, 28.04.2010, 15:48 | Сообщение # 178
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, ну вот жестокий ты человек (говорю любя)! мало того, что я заказала уже дымчатый перламутр и губу раскатала на розовый перламутр. так теперь мне срочно понадобились и кристальные. блииииин, ну и что теперь делать?! cool

 
КсеникаДата: Четверг, 29.04.2010, 11:01 | Сообщение # 179
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, магазин то есть, но тени они эти не берут из-за высокой цены

 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:25 | Сообщение # 180
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Хабиби, smile спасиб

Добавлено (07.05.2010, 16:25)
---------------------------------------------
вчера наносила тени из сиреневой палетки кисточкой, а не апликатором. лежат совершенно не так, как при нанесении апликатором. и выглядят тоже по другому


 
ksenaДата: Пятница, 07.05.2010, 17:53 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
вчера наносила тени из сиреневой палетки кисточкой, а не апликатором. лежат совершенно не так, как при нанесении апликатором. и выглядят тоже по другому

Ксеника, так и не понятно, как больше понравилось


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:29 | Сообщение # 182
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
ksena, понравилось и так и так. просто кисточкой наносила сухой, а апликатором влажным. на вечер буду наносить апликатором, а если дневной макияж-кисточкой

 
IrinkaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:36 | Сообщение # 183
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
И я от сиреневой палетки в восторге, мягкие, не сыпятся, а главное держатся весь день. А я тени наношу пальцем, мне так удобнее smile

 
gataДата: Пятница, 07.05.2010, 21:37 | Сообщение # 184
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
я завтра попробую на основу. может на дольше хватит

А какую основу используешь? Не держаться у меня тени больше 3 часов ,хочу на основу попробовать,но какую?


$
 
КсеникаДата: Пятница, 14.05.2010, 14:05 | Сообщение # 185
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
gata, у меня та же проблема: никакие тени больше 3-4 часов не держаться ( ни дорогие, ни дешевые). пробовала нанести на тон. крем 0 недостатков: накрасила часа в 4, часов в 10 тени только слегка начали собираться в складочке. к часу ночи уже скатались, но легкий оттенок остался.
еще когда то использовала основу под тени одной фирмы-тоже держались дольше, но к вечеру все равно скатывались.

вру, девочки, на свадьбу делала макияж в салоне красоты. так вот, красили меня часов в 9 утра, в час ночи тени были на месте!!

Добавлено (14.05.2010, 14:05)
---------------------------------------------
девочки, у кого есть карандаш минералы и растения? ним удобно пользоваться? он выкручивается?


 
лаймДата: Пятница, 14.05.2010, 14:25 | Сообщение # 186
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
gata, Ксеника,

smile Девочки в одной из тем хвалили Люмине ( не ИР Люминель) в тюбике, но писали, что они не часто в продаже. Я не встречала, а может внимания не обращала. Вообще летом , наверное многим приходится поправлять макияж meeting yes


 
Lerochk@Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:55 | Сообщение # 187
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девочки, мне многие оттенки в двухцветных палетках теней Ив Роше нравятся, но стойкость на моих веках хуже некуда. Поэтому я предварительно наношу основу для теней МК или водостойкие тени в карандаше фирмы Эйвон нейтрального бежевого цвета в качестве основы, так намного лучше тени держатся.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
НифлиДата: Пятница, 14.05.2010, 18:03 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
А мне вообще подходят тени любой серии, хотя кожа и жирная. Просто я пользуюсь в основном светло-персиковыми оттенками на всё подвижное веко, а бронзовыми (или карандашом) подвожу внешний уголок. Ну иногда еще белые использую на внутренний угол. Т.е. там где складка тени почти телесные и даже если что-то скаталось - вообще не заметно и на общий вид глаз не влияет. А вот тем, кто выбирает более насыщенные цвета без основы летом, наверное, не обойтись. Попробовала недавно основу МК - веко сразу стало как-то непривычно сухим (не знаю, хорошо ли это), но тени лягли более плотно, пришлось даже взять на тон светлее обычного, иначе слишком ярко получалось. Но стойкость теней это усилило.

Хочу лето!
 
КсеникаДата: Пятница, 14.05.2010, 20:45 | Сообщение # 189
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
у меня тоже на этой основе тени лучще держались. но на тональ. креме 0 недостатков тоже держатся дольше. не знаю, правда, можно ли так делать

 
PerfectaДата: Среда, 19.05.2010, 13:33 | Сообщение # 190
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, а у кого-то еще есть тени-крем Пастельное сияние голубая роса? Я прямо в растерянности - в тюбике насыщенный красивый цвет, наношу на веки - получается с такими блеклыми разводами, как лак на ногтях, если красить в один слой, ужас. Если пытаться размазать и нанести еще один слой- получается ужасно наляписто. Прямо первый раз столкнулась с такой проблемой в жидких тенях.

Гроші як гній: якщо не розкидати, користі від них мало.
 
РианаДата: Вторник, 01.06.2010, 00:00 | Сообщение # 191
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, никто не пробовал в последнее время заказать тени четыре цвета в которых, которые новогодняя лимитка за 139 грн? Сегодня читала о них где-то на нашем форуме девочки писали пару постов, все облазила, не могу найти, где читала.

 
Lerochk@Дата: Среда, 02.06.2010, 00:46 | Сообщение # 192
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Риана)
никто не пробовал в последнее время заказать тени четыре цвета в которых, которые новогодняя лимитка за 139 грн

По-моему они уже закончились. Но в теме "Базарчик" в "Обмене" Свет_лана их выставила "8. Палетка теней (новогодняя лимитка) 60 грн. " пост №30



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
gloriaДата: Среда, 02.06.2010, 00:55 | Сообщение # 193
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
девочки, а кто брал новые трехцветные тени из серии КН ? какие впечатления? а то я что-то не могу найти в темке отзывов на них...
 
Lerochk@Дата: Среда, 02.06.2010, 00:57 | Сообщение # 194
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Наносила сегодня тени-карандаш Золотистый Баклажан (без основы), у меня ко второй половине дня скатались. Это проблема большинства теней на моих веках (поэтому приходится либо использовать тени из проф. марок или на основу). Завтра попробую нанести на основу, надеюсь это исправит положение, уж больно мне сочетание этого цвета и меленьких золотинок понравилось


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
iren1Дата: Среда, 02.06.2010, 12:33 | Сообщение # 195
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (gloria)
gloria
мне очень нравятся. Наношу без фанатизма, не осыпаются. Светлый тон расходуется быстрей всего happy


iren
 
ksenaДата: Среда, 02.06.2010, 15:43 | Сообщение # 196
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Риана)
Девочки, никто не пробовал в последнее время заказать тени четыре цвета в которых, которые новогодняя лимитка за 139 грн?

Риана, я такие выбрала вместо косметичек по 8-мартовскому бланку, сказали на складе временно отсутствуют, будут через 2-3 дня. Я даже переспросила, не была уверена что они появятся. И не зря. Посылка моя на обработке уже месяца два, т.к. теней нет. И менять не разрешают, говорят - тогда придется заказ совсем удалять sad


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
iren1Дата: Среда, 02.06.2010, 16:58 | Сообщение # 197
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А их стоимость ведь более 150грн? Просто вместо косметичек мне предлагали выбрать ср-во до 150грн. Если б больше-можно было бы развернуться! tongue

iren
 
РианаДата: Пятница, 11.06.2010, 10:28 | Сообщение # 198
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (iren1)
А их стоимость ведь более 150грн? Просто вместо косметичек мне предлагали выбрать ср-во до 150грн. Если б больше-можно было бы развернуться!

Их стоимость 139 грн.
Quote (Фрэя)
. Теньки супер - не скатались ни капли, не обсыпались! А компактные двушки у меня уже через 3-4 часа скатываются...

Фрэя, а на мне слегка скатываются, хотя компактные ношу хорошо, зато на подруге лежат идеально целый день.


 
L_OveДата: Пятница, 11.06.2010, 10:38 | Сообщение # 199
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
А компактные двушки у меня уже через 3-4 часа скатываются...

а у меня не скатываются, держаться до конца дня


 
РианаДата: Пятница, 11.06.2010, 10:39 | Сообщение # 200
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Фрэя, а ты крем под них для глаз наносила? Я думаю, может мнен кремиком не мазюкаться под них или базу прикупить. Фрэя, а как тебе теньки лимитка новогодняя 4х цветные? Скатываются? Очень мне их хочется заиметь, может они появятся на складе?

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: