Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
Тени Ив Роше
kvitkaДата: Суббота, 04.12.2010, 21:10 | Сообщение # 251
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ируська, а это зависит от посадки глаза. у меня складка прячется- поэтому и скатываются. но этого и не видно biggrin хотя, рассыпчатые тени в баночке даже у меня держатся часов 6 железно. те качественней.

111
 
ИрунчаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:48 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Получила посылочку и испробовала тени трио "Бежевая роза". Общее впечатление - не разочаровали и стоят жтих денег. Накрасила в 10 утра и в 9 вечера макияж не нуждался в подправке, жалко даже смывать было yahoo thumbup Наносила без основы, правда апликатор какой-то не удобный, получу косметичку и попробую нанести кисточкой. А так очень довольна и с цветом н прогадала.
Quote (kvitka)
вчера получила трио Сиреневый пепел. цвета красивые

Это тени из этой же серии, что и роза. или может другая?
Теперь хочу тени из новогодней лимитки (4-цвета).

Добавлено (05.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Ируська)
но я кисточкой наношу..

Ируська, а ты какими кисточками поьзуешся для нанесения теней?


 
kvitkaДата: Среда, 08.12.2010, 12:25 | Сообщение # 253
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
решила не менять новогоднюю 2-х цветную полетку и оставить себе. сегодня накрасилась- класс! цвет, который выглядит как темно-серый - таки темно синий. точнее, серо-синий насыщенный. со вторым серебристым очень хорошо дружит. я на работу боевой раскрас не делала, только чуть-чуть и серебристый на темный нанесла. получилось, будто бы это один темно-синий серебристый. мне нравится. и за 5 часов еще в складку не скатились!!! если накраситься больше- то получится праздничный смоуки макияж. так что вещь универсальная. очень рада, что в менялке никто на нее не искусился biggrin

111
 
FuriaДата: Четверг, 09.12.2010, 16:22 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
у когото есть дуэт георгин-баклажан. Фосмотреть бы на реальный цвет и на глаза, как красятся таким цветом. Ато себе такие захотелось...
 
kvitkaДата: Пятница, 10.12.2010, 00:02 | Сообщение # 255
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Хабиби, спасибо! описывала, так сказать, по свежим слдам со свежими впечатлениями biggrin
как я тебя понимаю.... у самой кучка серых теней, а все хочется еще других марок. все хочется еще лучше.. как говорится, нет предела совершенству- все надеюсь, либо оттенок поиначе, либо консистенция поудачнее, либо нанесение поудобнее biggrin так этого совершенства на 100% и не достигла пока biggrin


111
 
arnikaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:12 | Сообщение # 256
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Furia)
у когото есть дуэт георгин-баклажан. Фосмотреть бы на реальный цвет и на глаза, как красятся таким цветом.

у меня идут в заказе, получу - отпишусь!

Добавлено (11.12.2010, 17:12)
---------------------------------------------
получила я этот георгин-баклажан cry . Сначала открыла на улице пока с малой гуляла - не удержалась, и была крайне разочарована. На руку плохо наносятся, крошки осыпаются, розовый цвет еще ничего, просто бледный, а вот фиолетовый при дневном свете имел оттенок фингала хоть и с вкраплениями розовых блестинок, на руке невидимых при дневном свете(.. Дома при свете лампы удалось выяснить что они все-таки перламутровые - если нанести влажным аппликатором розовый вообще симпатично смотрится, а вот фиолетовый так и остался фингалом, правда теперь гламурно-блестящим) на глазах розовый ничего - бледноват, но вполне можно применить, а вот фиолетовым нужно пользоваться очень осторожно - разве только это не грим на Хеллоуин. под глазами пришлось оттирать фиолетовые крошки - так мало того что трудно наносится, он еще иврошевским желе практически не оттирается wacko Может это как кошка - я просто не умею ее готовить, но пока я в шоке... после пуповских теней это просто fudge ? еще и за такие деньги...


фанат Евро ша
 
L_OveДата: Четверг, 23.12.2010, 20:17 | Сообщение # 257
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Эти тени нужно наносить нормальными кисточками, и никаких проблем не будет. Те аппликаторы, которые идут в коробочке, никуда не годятся. У меня свои кисточки, и они очень хорошо справляются с этими тенями.
А мне этот цвет понравился. Очень даже хорошо смориться. Возможно, вопрос в нанесении теней.


 
ИрунчаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:34 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
У меня свои кисточки, и они очень хорошо справляются с этими тенями

А какие, если не секрет?

Девушки, пробовала сегодня новогоднюю лимитку (4 цвета) мне понравились, в одной палетке собраны все необходимые цвета, только вот я "деревня" не поняла почему там два апликатора (один обычный, а второй в виде кисточки)? Может кто сможет мне доступно объяснить.


 
Lerochk@Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:53 | Сообщение # 259
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
там два апликатора (один обычный, а второй в виде кисточки)

У меня нет таких теней, но обычно поролон. аппликатор дает плотное покрытие, а кисточкой можно мягко растушевывать переходы.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
L_OveДата: Среда, 29.12.2010, 08:27 | Сообщение # 260
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
Quote (L_Ove)
У меня свои кисточки, и они очень хорошо справляются с этими тенями

А какие, если не секрет?


У меня набор из МК и еще небольшой набор. Все из натурального ворса. Очень удобные и нежны. Хорошо наносят тени, пудру и румяна. А сейчас еще заказала синтетические для минеральной косметики. Отзывы о качестве хорошие, но еще не пробовала.


 
arnikaДата: Среда, 29.12.2010, 09:35 | Сообщение # 261
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (L_Ove)
Эти тени нужно наносить нормальными кисточками, и никаких проблем не будет.

за совет спасибо, но пробовала я и кисточками, и другими аппликаторами, и пальцами) но если с розовым оттенком еще можно "договориться", то фиолетовый цвет крошится при любом к нему прикосновении - и в коробочке, и при нанесении... может их неправильно хранили и они пересохли-перемерзли?


фанат Евро ша
 
-Nova-Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:36 | Сообщение # 262
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1634
Статус: Offline
Вчера красила свои защитно-зеленые моно тени. Таки все зависит от освещения, в этот раз они мне уже серыми не показались. Ниче так вышло, приятненько. happy

Скажи мне кто твой друг, и я отвечу кто ты.
 
L_OveДата: Четверг, 20.01.2011, 15:09 | Сообщение # 263
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (arnika)
и в коробочке, и при нанесении... может их неправильно хранили и они пересохли-перемерзли?

Все может быть. И партии могут разные быть. Поэтому могут себя по-разному вести.


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Тени Ив Роше (Все о тенях ИР различных серий)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: