Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche - Риш (Отзывы о серии)
Riche - Риш
IrmaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Оставляем свои впечатления и задаем вопросы о серии

Друзей по осени считают

 
gloriaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
девочки, вот и я стала "счастливой" обладатильнецей эликсира Риш з 30 маслами.... angry только по бланку с эко-сумкой..... мне 26, отдать некому, мама не пользуется косметикой, жене брата 34 - наверно тоже рановато.... какие идеи, как можно его применить? жалко все таки, средство недешовое.... sad я вот подумала - а может им можно пользоваться на море как средством после загара для всего тела? вместо увлажняющего средства? как вы думаете? wacko
 
PatriskaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (gloria)
девочки, вот и я стала "счастливой" обладатильнецей эликсира Риш з 30 маслами.... только по бланку с эко-сумкой..... мне 26, отдать некому, мама не пользуется косметикой, жене брата 34 - наверно тоже рановато.... какие идеи, как можно его применить? жалко все таки, средство недешовое.... я вот подумала - а может им можно пользоваться на море как средством после загара для всего тела? вместо увлажняющего средства? как вы думаете?

По мне, так сохрани его до зимы, а там будешь использовать как профилактику против сухой кожи лица, шеи, декольте, рук.


 
Marinka-angelДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 4
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Ну я думаю, что лучше не надо использовать для лица шеи, уж лучше на тело как увлажнение

 
gloriaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 5
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Да боюсь я что-то еще для лица, все таки средство позиционируется как активно антивозрастное.. кроме того у меня кожа комбинированная, будет жирнить наверно...
вот не знаю что делать, думаете для тела подойдет?
 
Marinka-angelДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 6
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
gloria, вот что советует Ив Роше если не для лица, то "Крем Эликсир красоты можно использовать в качестве средства для массажа. Он оказывает на кожу расслабляющее и смягчающее действие, не оставляет жирных следов." Думаю если можна для массажа, то можна и для тела как масло для увлажнения

 
ФунтикДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 7
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
gloria, эликсир действительно дорогой, и очень ценный(не для тела, т.к его всего 10мл ). Оставь до зимы, а там будешь на сухие участки лица наносить, а если такого у тебя не бывает, то под глазки, они тебе спасибо скажут. А на все тело-это слишком.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери

Сообщение отредактировал Фунтик - Пятница, 17.04.2009, 11:31
 
gloriaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
10 мл.??? ой, а я еще коробочку не открыла, она по виду довольно внушительная, я думала там больше..... surprised
тогда на тело точно не хватит biggrin
 
ladycowДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (gloria)
Да боюсь я что-то еще для лица, все таки средство позиционируется как активно антивозрастное.. кроме того у меня кожа комбинированная, будет жирнить наверно...

ДА Я ТОЖЕ ОБЛАДАЮ ТАКИМ СРЕДСТВОМ СНАЧАЛА ЗЛИЛАСЬ ЗВОНИЛА ИМ А ПОТОМ ОТКРЫЛА НА ЗАПАХ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВООБЩЕМ НАМАЗАЛАСЬ Я ИМ НА НОЧЬ 2 РАЗА ВПИТЫВАЕТСЯ БЫСТРО УТРОМ НИЧЕГО ЛИЦО НОРМАЛЬНОЕ НЕ ЖИРНОЕ !! вООБЩЕМ ИНОГДА МОЖНО .....Я ДУМАЮ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОРОГОЕ ЗНАЧИТ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШЕЕ !!!!!


Очень люблю этот форум !
 
gloriaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
ladycow,
чесно говоря, побаиваюсь я преждевременно такие средства на лицо... все-таки оно позиционируется как серия с 45 лет где-то, так что думаю не стоит ... кто знает как повлияет... wacko
 
ladycowДата: Пятница, 17.04.2009, 17:17 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 402
Статус: Offline
Quote (gloria)
кто знает как повлияет...

дА НУ ЛАДНО БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ МАССАЖА !!!


Очень люблю этот форум !
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 14:59 | Сообщение # 12
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я б использовала под глаза, для профилактики гусиных лапок и первых морщинок. Я думаю, что если раз в неделю питать кожу под глазами, хуже не будет, а наоборот на весну то что надо, тем более что средство на основе масел, а масла натуральные, а не синтетические добавки, которые стимулируют выработку эластана, коллагена и тд. искусственным путем. Я вот недавно пробничек крема так использовала happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
СчастьеДата: Пятница, 24.07.2009, 21:24 | Сообщение # 13
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мама очень довольна ночным... кожа-мягче, чем у младенца... даже моя не сравнится)))
 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
маме понравился под глаза.
от дневного смешанные впечатления. говорит, черный жемчуг и нивея ничем не хуже, а стоит в 2-3 раза дешевле.
в общем, хз.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:04 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Не могу найти тему с кремами Риш, была ведь точно. Я заканчиваю свой первый кремушек из этой серии(код 26495)

Крем чудесный, запах масляный,очень нежный, благородный. Текстура легкая, быстро впитывается. Мне очень понравился. Он ночной и дневной.Я начала им пользоваться с октября, ждала холодов.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
РианаДата: Пятница, 08.01.2010, 14:51 | Сообщение # 16
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Фунтик, а по какому каталогу или бланку его можно заказать. я что-то такого не видела.

 
ФунтикДата: Пятница, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 17
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Риана, я его заказывала 2 по цене одного по уже недействующему бланку. Но он бывает в Тарифе красоты. Но даже если и нет его в последних Тарифах(они ведь идут не полные), то можно просто назвать код. И конечно выгодно 2 по цене 1. Такое предложение можно сделать по новогоднему бланку, там есть такие строчки, или заказать по бланку с пледом, как любимое средство.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
РианаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Фунтик, а сколько он стоит?

 
ФунтикДата: Пятница, 08.01.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote (Риана)
а сколько он стоит?

В ИМ он стоит 325,00 грн.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
ОксяДата: Пятница, 29.01.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Подскажите плиз!Какая разница между дневным 50мл и 75мл,может чья-то мама пользовалась?Я для мамы хочу заказать крем под глаза из этой серии(как он?) и крем дневной.Вот не знаю на чём остановиться.Я прочитала о них,но так и не поняла разницы wacko

 
L_OveДата: Пятница, 29.01.2010, 13:04 | Сообщение # 21
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Окся, я маме брала тот, что объемом 75 мл. Его можно и днем использовать, и на ночь. На сколько я поняла, он чуть жирнее, чем просто дневной.

У моей мамы кожа сухая, так что впитывается он быстро, кожа становиться мягенькой. Мне понравилась его универсальность. Такой баночки хватает довольно на долго.


 
ДишаДата: Пятница, 29.01.2010, 13:05 | Сообщение # 22
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Окся, ну под глаза Фрэя в посте №13 написала...


 
ОксяДата: Пятница, 29.01.2010, 13:09 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
L_Ove, Диша, спасибо

 
Ulya-lyaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:11 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Окся, можно совет?
Если у мамы сухая кожа, то он подойдет идеально, но если нормальная/жирная/комби, то лучше возьми ей серум.
У моей мамы нормальная кожа и Риш ей ну оч жирный и достаточно плотный даже на зиму. wink



До греха не доведу, но провожу....
 
ОксяДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:18 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Ulya-lya, спасибо огромное за совет!!! smile Я думаю,что Риш ей подойдёт,а там посмотрим)))

 
ВернаяДата: Среда, 03.03.2010, 08:39 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Пришел в подарок благотворный элексир от морщин мне он пока ни к чему отдала маме.... мама говорит полная ерунда...! sad а стоит недешево.... хорошо , что хоть даром достался

 
L_OveДата: Среда, 03.03.2010, 08:40 | Сообщение # 27
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Верная)
Пришел в подарок благотворный элексир

это из какой серии?


 
ФунтикДата: Среда, 03.03.2010, 09:06 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
L_Ove, это Риш эликсир. Назвать его
Quote (Верная)
полная ерунда...!
я не соглашусь.Это добротный продукт, который желательно применять в комплексе с кремами этой серии.


Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
L_OveДата: Среда, 03.03.2010, 09:10 | Сообщение # 29
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
это Риш эликсир. Назвать его

я поэтому и переспрашиваю. Серия Риш очень даже-даже... В моем окружении всем не только понравилась, но и помогла.

Такой или нет?


 
ВернаяДата: Среда, 03.03.2010, 16:58 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
L_Ove, Такой точно! могу сфотать.... ну мама недовольна..запах приятный а толку ноль happy

Добавлено (03.03.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Фунтик, L_Ove, так какой от него толк? у мамы межбровная морщинка вообще не уменьшилась ни на каплю даже визуально а крем у мамы сейчас Итальянский хороший...но тоже эффекта нет...так как она в Милане живет .. сейчас прилетела живет у нас пока я от болезни отхожу ... так я ей этот элексир давно отдала ... она его почти допользовала но себе заказать что то подобное из Ив Роше не хочет ((( привезла мне обратно почти пустую говорит ерунда.. я маме верю))


 
katesunnyДата: Среда, 03.03.2010, 18:45 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Верная)
у мамы межбровная морщинка вообще не уменьшилась

косметика - не панацея от всего... чтобы не было морщин, нужно, прежде всего, не морщиться, и ещё пить больше воды. А крема лишь убирают "лёгкие морщинки", но намного важнее всё же правильный образ жизни вести, чтобы дольше молодость сохранить.


Быть добру на Земле! :)
 
ВернаяДата: Среда, 03.03.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
katesunny, да конечно ... я понимаю google просто есть кремики мама пользовалась там они визуальный эффект немного создавали правда ненадолго а так собираеться ботокс колоть, просто за один запах нет смысла деньги тратить, ну если кому то помогает этот благотворный от морщин я не против .... но эта штуковина мне кажеться бесполезной love

 
L_OveДата: Суббота, 06.03.2010, 09:35 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Верная)
но эта штуковина мне кажеться бесполезной

А мне она кажется замечательной. Моя мама использует уже 4 такую Подруга тоже ею тоже пользуется, и я люблю ею намазюкатся. Очень хорошо увлажняет и питает кожу, выравнивает ее поверхность, даже цвет улучшается. Поэтому, категорически не соглашусь с мнением о бесполезности biggrin . Вопрос в том, кто для чего использует , и нужно ли какое-то средство его коже. Мы здесь уже сталкивались с противоположными мнениями, и так будет всегда. Мы же разные, и проблемы и всех тоже отличаются.


 
LuisaДата: Суббота, 21.08.2010, 15:08 | Сообщение # 34
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Моя мам тоже говорит, что кремы из этой серии ей не помогают. У нее дневной активный крем и крем под глаза. Говорит, что жидковатые. А вот крем Форс ей больше понравился.

love
 
OlzДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:10 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline

Выиграла на Аукро этот эликсирчие почти новый - отдала маме. Мама довольна, приятное мягенькое маслицо - под глаза пока что пользует и на самые проблемные точки. Быстро уходит только, а так - хорошее дополнение к остальному уходу.

Восстанавливающий бальзам 75мл - уже две банки, мам аговорит, что больше летний вариант, на зиму можно и пожирнее, хотя в целом как уход - очень нравится (пользуемся на ночь, т.к. днем надо с СПФ) и хватает надолго.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
лаймДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:37 | Сообщение # 36
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
smile Я тоже уже пользуюсь таким Эликсиром как на фото у L_Ove и Olz. Хорошее маслице, очень приятный эликсир, впитывается почти моментально, использую в основном как предлагают на вкладыше для нижней части лила , носогубные складочки , а вот вокруг глаз пока не пробовала smile Ещё у сына на лице кроме высыпания остаются пятнышки (долго не сходят), вот делюсь с ним этим средством, используем всего третий день, поэтому о моментальных изменениях ещё рано судить, но в целом очень нравится smile

 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:19 | Сообщение # 37
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
крем под глаза-очень-очень. понравился и подошел.вопрос-с какого возраста им можно пользоваться?

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 09:35 | Сообщение # 38
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
жесть sad с 60 sad мне еще лет 20 до него sad но ведь так хорошо подошел. а почему его тогда мне прислали, ведь мои данные возраста в компании указаны sad

Добавлено (11.09.2010, 09:35)
---------------------------------------------
я в постах выше прочитала, что с 45 можно.


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
лаймДата: Суббота, 11.09.2010, 09:37 | Сообщение # 39
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
lima,
smile Мне кажется если крем использовать не ежедневно и чередовать с каким-то более лёгким, то в принцине ничего страшного не произойдёт. Если учитывать как наш и зарубежный "бомонд" перекраивает свои фейсы, да причём едва перешагнув порог тридцатилетия, то разумное использование крема из серии Риш, по сравнению с этим всем - детский лепет на лужайке. yes smile


 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 09:44 | Сообщение # 40
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
лайм, спасибо, успокоила. а то я сначала обрадовалась (уж пробники сильно понравились, а потом в подарок еще и крем прислали). а тут такой облом sad у меня с фейсом относительно нормально, а вот под глаза уже чем только не мазала-слабенько. вот и хотела посильнее smile все равно возраст уже подходит smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
oks77Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:33 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
lima, а я на российском форуме читала, что Риш под глаза единственний из Ришей, что можно использовать и с 25 лет, тоесть ничего антивозрастного в его составе нет, это писали девочки, которые разбираются в составах. Еще читала, что при проблемах с кожей, можно использовать возрастные серии в качестве масок короткими курсами. Не знаю насколько все это правда, но я вот тоже думаю взять себе Риш под глаза, в пробнике очень понравился biggrin

Добавлено (11.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Вот тут я читала, пост №1351( не знаю можно ли давать ссылки на другие форумы, если нет, прошу модераторов удалить)


[url=ht
 
VladaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:09 | Сообщение # 42
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
как с 60?!!!!
моей маме 47, а она этим эликсиром мазюкается. я вот и думаю - а крема из этой серии лучше чем АДН?


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1
 
limaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:33 | Сообщение # 43
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
oks77, спасибо! там подробно все написано про Риш, и про возраст.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
ИлонаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:56 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мне с последней посылкой пришли пробники в том числе и Риш под глаза, сегодня попробовала smile
Ожидала что будет жирный, а оказался очень легкий, хорошо и быстро впитался.
Вобщем решила, что себе закажу БИО, а маме Риш возьму.


:)
 
OlzДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:42 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
с 60 лет

Quote (lima)
но ведь так хорошо подошел

странно, в наших странах пишут 45+, в странах поюжнее (италия к примеру) 50+ -- а самые термоядерные "типа" с 55 ( у нас с 50) - это риш омега (дерут за него.. три шкуры!!!!!)

под глаза крем и вправду довольно легкий - моя мама жалуется, что в ее-то возрасте могли бы и пожирнее сделать - поэтому, думаю, ничего страшного.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
gataДата: Вторник, 28.09.2010, 21:16 | Сообщение # 46
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Olz)
самые термоядерные "типа" с 55 ( у нас с 50) - это риш омега

Начала пользоваться этим термоядерным кремом biggrin Очень жирный крем,(даже для моей очень сухой кожи) плохо впитывается,на лице остается жирный блеск(я от таких кремов уже отвыкла).просто может его нужно брать чуть-чуть,попробую еще так.На нем написано:день -ночь,но не представляю его дневным кремом,буду пользоваться как ночным,об эффективности напишу позже smile


$
 
matildamunДата: Четверг, 21.10.2010, 17:44 | Сообщение # 47
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Пользоваться этой серией вроде бы рекомендуют с 50 лет. Но если у кого очень сухая кожа, то хоть и с 12 лет. У себя во Франции это лидеры продаж, то есть выходит что это продукты для людей со средним достатком (по меркам Европы). Раз многие себе могут позволить и выбирают именно Риш. У нас, к сожалению, не все себе позволяют. Моя подруга, когда я дарю ей что-то из этой серии, говорит "ты меня балуешь". smile
 
ЁлкаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:51 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
А я уже неделю пользуюсь риш под глаза.Крем понравился,лёгкий,впитывается хорошо.Боялась сначала,у знакомой сильная аллергия на него,хоть остальными из этой серии пользуется давно и всё ок.

---
 
РианаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:09 | Сообщение # 49
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
А у меня подружкина мама уже вторую баночку открыла Риша с 30 ценными маслами, балдеет от него, говорит, что все на работе комплименты говорить стали, что моложе выглядит, недавно заказала еще и под глаза крем, сказала, что если будет такой эффект, как и от крема для лица, то она будет преданно любить ИР всегда biggrin

Добавлено (21.10.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Девочки, мне 31 год, как вы думаете, я могу Ришем для глаз пользоваться хотя бы частично (одни уголочки внешние мазать)?


 
OlzДата: Четверг, 21.10.2010, 19:10 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Риана)
сказала, что если будет такой эффект, как и от крема для лица, то она будет преданно любить ИР всегда

шото я сомневаюсь... совсем разные они. риши для лица - такие плотные, а для глаз - такое водянистое! но есть и другой выход - мазать под глаза из первой баночки;)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche - Риш (Отзывы о серии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: