Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche - Риш (Отзывы о серии)
Riche - Риш
НифлиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:24 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Риана, я им только в пробничках пользовалась, но мне под глаза безумно нравится, очень легкий. Кожа бааархатная после него. Мне 30 лет. Не вижу в этом ничего военного - там только масла, очень наплохие. Обязательно буду им пользоваться, как только другой крем добъю. Кстати, кто-то знает, бланк Отпразднуем 1-й заказ, там где этот крем сюрпризом идет, еще действует?

Хочу лето!
 
НифлиДата: Четверг, 21.10.2010, 19:28 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Olz, ты вроде всегда для мамы риши берешь, они действительно работают? Есть какие-то видимые изменения после них, или мама просто любит сам крем - текстуру, запах, баночки красивые?

Добавлено (21.10.2010, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Риана)
Да.

Это не может не радовать!;) Сенки!


Хочу лето!
 
ЁлкаДата: Четверг, 21.10.2010, 19:31 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Ну какого-то особенного эффекта от крема под глаза пока не наблюдаю,неделя всего.О,та же знакомая ещё в восторге от эликсира красоты (ей 45лет).
Olz, а разве под глаза нужен плотный крем?

Добавлено (21.10.2010, 19:31)
---------------------------------------------
Нифли, я по нему заказывала 1.10(получила 13.10),думаю действует.


---
 
OlzДата: Четверг, 21.10.2010, 19:57 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Нифли, хехе когда каждый день видишь человека, не замечаешь :))) но она очень любит большую банку риша, потому что по ее мнению, самое лучшее питание дает (т.е. состояние кожи нравится, т.к. что-то для нее очень водянистое и кожа после нанесения оказывается вскоре сухой и снова требует ухода, что-то просто что наносил, что нет и тд). У нее на лице морщин немного (и в основном от мимики образовавшихся, которые не разгладишь ничем, кроме пластики хехе), поэтому в целом лицо выглядит молодо и ее 51 год никто не даст. Но вот вокруг глаз гусиные лапки очень выражены, и против них ничо не помогает (ну кроме временного разглаживания). Хотя, если учесть, что косметики против морщин не существует....))

Quote (Ёлка)
азве под глаза нужен плотный крем?

вообще кому как. моей маман нужен. Но например, если судить о плотности, то риш из серии "Дневной-ночной" - кремчики плотные, а из банки 75мл "бальзам" - менее плотный - его можно и под глаза, почему бы и нет. Попробовать стоит :)))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
НифлиДата: Четверг, 21.10.2010, 20:19 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Olz, моей маме тоже 51 год, она тоже выглядит моложе, ну лет до 45, может. Но кожа у нее не сухая, скорее даже жирная. Мимических морщин тоже хватает, особенно носо-губных, от улыбчивости biggrin Просто в последнее время у нее кожа выглядит "уставшей", потеряла тонус что-ли... И цвет лица стал какой-то сероватый. Вот, думаю, Риш, в состоянии это дело поправить, и подойдет ли он для жирной кожи? Наверное, стоит бальзам 75 мл попробовать...

Хочу лето!
 
OlzДата: Четверг, 21.10.2010, 21:06 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Нифли, думаю, на холода точно подойдет, т.к. отопление сушит, холодный воздух на улице - тоже сушит. Вообще, в случае "усталости" кожи интенсивный курс масочек можно провести (в рише масок в нашей стране нет :)) - каждый день по маске в течение какого-то времени (например, неделю), а потом обычный уход и посмотреть на результат.

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:24 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Три дня уже пользуюсь Ришем для глаз, нравится очень. Просто в последнее время очень сухая кожа вокруг глаз(в обиходе сейчас АДН для глаз, от сухости совсем не помогает, им, наверное, летом лучше пользоваться и крем из серии Сенсетив, мне нравится. но и его в последнее время было недостаточно.) Я уже себе разные масочки для глаз покупала, но от многих аллергия, а вот с Ришем сейчас мне очень комфортно.

 
livДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:06 | Сообщение # 58
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Риана, но ты же не забудь что Риш идет +45 cool . Ты попадаешь под эту категорию?

.
 
OlzДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:19 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
ой, долой эти условности!
антивозрастной косметики не существует, так что можно все, но осторожно. тем более, что риш для глаз ничем страшным не отличается - при потребности его вполне можно использвать - я иногда у мамы таскаю, когда чувстую сухость.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Понедельник, 29.11.2010, 13:19 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
liv,мне 31, я, прежде, чем заказать, консультировалась с нашими девочками (только не помню в какой темке). Так оказалось, Нифли им пользуется. а она еще моложе меня и еще кто-то, там в креме ничего такого нет, только масла, хорошее питание, как раз то, что мне сейчас нужно.

 
MarkonyДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:31 | Сообщение # 61
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Хотелось бы приобрести еще крем Рич глубокого действия.Дневным пользуюсь.Нравится.
 
ЁлкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:33 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
liv, я тоже пользуюсь,и согласна с Olz ,это условности.Мне крем нравится.

---
 
livДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:44 | Сообщение # 63
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
А я вот почему-то не решусь на него wink хотя мне 36. Маме отдала.
Пока мне хватает Эйвоновского клиникала двухцветного


.
 
limaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:20 | Сообщение # 64
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (liv)
А я вот почему-то не решусь на него хотя мне 36. Маме отдала.
Пока мне хватает Эйвоновского клиникала двухцветного

Клиникал немного слабоват, он идет с 30 лет, а там под глазами, как правило, еще более-менее :), а Ришем уже можно аккуратно. я им уже пользуюсь (мне почти 38, выраженных морщине нет), неделя/через неделю.
П.С.: уже очень давно не могу цитировать текст, что-то не выходит(раньше работало). так что, процитировала, как получилось((


Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
Lerochk@Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:28 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Очень даже хороший кремик, жирненький. Где-то попадалась инфа , что под глаза из этой серии идет с 25 лет, хотя другие после 50.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
VIKA-JIJKA72Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:08 | Сообщение # 66
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
Тоже очень нравится риш для глаз (мне - 38). На холодное время года очень даже хорошо. Думаю, что ничего там такого уж возрастного нет, разные полезные масла и все, судя по составу.

все будет хорошо!
 
ИрунчаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:30 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Решилась на Риш под глаза (мне 32 года), мажу только вечером (напугали возрастными ограничениями), ничег плохого не заметила, вообще крем хороший. А кто-нибудь пользовался кремом под глаза (серия Форс или Сияние с яблочными....), хочу узнать мнение как они в сравнении?

 
MarkonyДата: Пятница, 31.12.2010, 15:28 | Сообщение # 68
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Кто пользовался Кремом для рук Рич? Отзывы
 
OlzДата: Пятница, 31.12.2010, 20:44 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Markony)
Кто пользовался Кремом для рук Рич? Отзывы

мы пользовались! Отличный!!
Запах как у крема для лица, питает отлично!!! для зимы супер

Добавлено (31.12.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Ирунча)
А кто-нибудь пользовался кремом под глаза (серия Форс или Сияние с яблочными....), хочу узнать мнение как они в сравнении?

оба кремы хорошие, но мне показалось (может, показалось??) что ясный взгляд чуток подтягшивающий..я бы его посоветовала при первых морщинках. Он приятный очень, мне понравился.. думаю, буду у мамы тыритььЬ!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
FuriaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:22 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Olz)
что ясный взгляд чуток подтягшивающий..я бы его посоветовала при первых морщинках.

ну да, серум форс - питание, а серум ясный взгляд - для упругости. В ЗКК расписано всё, почти что, smile
 
MarkonyДата: Среда, 02.02.2011, 14:02 | Сообщение # 71
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Кремами Рич пользуюсь постоянно.Довольна.Мне далеко за 45. Уйдут ли морщинки-вряд ли.Возраст берет свое.Но ухоженную кожу сразу видно.
 
Irina409Дата: Среда, 02.02.2011, 16:06 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Markony, крем для рук Рич очень хорош. Кожа становится, естественно в первое время, как у молоденькой. Ну понятно, что эффект требует обновления после мытья рук, работы с мелом и т.д. Это мои ощущения.
 
MarkonyДата: Среда, 02.02.2011, 18:54 | Сообщение # 73
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Irina409, Спасибо, было привлекательное предложение в интернет-магазине по 39 грн.Пока думала, что еще заказать, а уже новая рассылка, другая цена. Обязательно его приобрету
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Riche - Риш (Отзывы о серии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: