Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара и после, автозагары (Bronze Nature, Protectyl Vegetal и др.)
Средства для загара и после, автозагары
IrmaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Делимся впечатлениями

Друзей по осени считают

 
PatriskaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, кто брал автозагары и какие? Расскажите, очень насущно! Я заказала автозагар для ног. И еще взяла протектил пролонгатор загара попробовать. Жду...

 
Свет_ланаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Автозагары не люблю. Может не попадались хорошие или не умею пользоваться, отношение сформировалось как к накладным ногтям или ресницам. А вот пролонгатор загара брала в прошлом году. Супер!!!
Лучше наносить на подготовленную( слегка загорелую кожу). Брала на море,уже через несколько дней красивый ровный загар без красноты, шелушений и прочих негативных последствий. Правда, я и загораю без излишнего фанатизма и недели за две до отдыха начинаю пить Vitrum Sun Beauty. В комплексе загар получился такой, что и сейчас автозагар не нужен (лицо, конечно, смылось). Заказала в этом году ещё.
Также очень понравился из этой серии крем для лица после загара. Тоже заказала. Хорошо увлажняет, снимает покраснения, освежает. На лето очень классный! Код: 56588


 
PatriskaДата: Суббота, 11.04.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Свет_лана)
А вот пролонгатор загара брала в прошлом году. Супер!!!
Лучше наносить на подготовленную( слегка загорелую кожу). Брала на море,уже через несколько дней красивый ровный загар без красноты, шелушений и прочих негативных последствий. Правда, я и загораю без излишнего фанатизма и недели за две до отдыха начинаю пить Vitrum Sun Beauty. В комплексе загар получился такой, что и сейчас автозагар не нужен (лицо, конечно, смылось). Заказала в этом году ещё.

Свет_лана, а какой код у пролонгатора?


 
Свет_ланаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:17 | Сообщение # 5
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Patriska, у пролонгатора код:57198. Кстати, о креме для лица после загара. В новых бланках и ЗК его почему-то нет, но в базе у них числится, т.ч. заказала без проблем по прошлогоднему коду с 25%скидкой.
Если кого интересует, заказывайте. Очень приятная, нежная текстура, легко впитывается. В прошлом году он появился как Новинка - 3 в 1: адаптированная защита от вредного солнечного воздействия, предовращая старение кожи, успокаивая и увлажняя её. Прошлогодний тариф -108 грн.(действующий посмотреть негде).Точно не помню, но со скидкой около 90 грн.


 
PatriskaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:15 | Сообщение # 6
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Свет_лана, Спасибо. А сколько стоит крем для лица код 56588?
Quote (Patriska)
Также очень понравился из этой серии крем для лица после загара. Тоже заказала. Хорошо увлажняет, снимает покраснения, освежает. На лето очень классный! Код: 56588


 
Свет_ланаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:21 | Сообщение # 7
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
Patriska,
Quote (Свет_лана)
Очень приятная, нежная текстура, легко впитывается. В прошлом году он появился как Новинка - 3 в 1: адаптированная защита от вредного солнечного воздействия, предовращая старение кожи, успокаивая и увлажняя её. Прошлогодний тариф -108 грн.(действующий посмотреть негде).Точно не помню, но со скидкой около 90 грн.

Это я об этом креме и писала.


 
PatriskaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Свет_лана)
пролонгатора код:57198

А он сколько стоит?


 
Marinka-angelДата: Пятница, 24.04.2009, 21:05 | Сообщение # 9
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто пробовал Экзотическую Душистую Воду (Без Спирта) - Моной Таити? Не могу понять какое её действие? И какой запах у серии моной таити?

 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:45 | Сообщение # 10
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Как говорит мой муж - все осы будут ваши biggrin biggrin biggrin
Quote (Marinka-angel)
запах у серии моной таити
очень сладкий запах, пчелы и осы буду слетаться как на что-то сладкое, особенно на масло для загара) (хотя надо проверить, это было давно, может что-то поменяли в составе...)))


Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
PatriskaДата: Четверг, 28.05.2009, 12:54 | Сообщение # 11
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки, кто знает, пролонгатором загара нужно пользоваться до принятия солнечных ванн или после?

 
Свет_ланаДата: Суббота, 30.05.2009, 00:46 | Сообщение # 12
Близкий друг форума
Группа: :)
Сообщений: 195
Статус: Offline
В ИМ есть вполне исчерпывающая информация:
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Обильно наносить средство на лицо и тело после каждого пребывания на солнце.

Защита Вашей кожи от вредного влияния солнечных лучей- это наша основная задача. Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Ив Роше представили новую солнцезащитную гамму средств Protectyl Végétal- Растительный Протектил. Все средства имеют усиленную защиту от вредного влияния солнечных лучей:
Кожа эффективно защищена от солнечного излучения при помощи солнечных фильтров:
Чтобы продвинуться еще дальше в области защиты от солнца, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше обогатили уход Protectyl Végétal- Растительный Протектил активным защитным компонентом, выделенным из Афлои. Именно в сердце Афлои, кустарника, произрастающего на Мадагаскаре, было обнаружено активное вещество, которое помогает коже стимулировать ее естественные механизмы защиты и восстановления (открытие запатентовано).

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
In vivo :
Тесты, проведенные под дерматологическим контролем показали, что загар остается естественным на протяжении длительного времени, кожа имеет золотистый, сияющий оттенок, а текстура крема приятна при нанесении.


 
MargoshkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:33 | Сообщение # 13
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Через месяц в отпуск) Заказываю сегодня себе масло для загара и пролонгатор загара) Думаю что за месяц средства дойдут ко мне cool biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
MargoshkaДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Только что сдала заказ и мне оператор предложила набор - Пролонгатор, потом средство с фильтром 15 и красную сумку кажись за 179 грн. Заказала))) Будет у меня вторая сумка, пригодится))

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:27 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
С пролонгатром странно получилось - как-то дали его в подарок по какой-то там акции.
первый раз попробовала после 4 дней на море - нанесла, запах слишком сладкий.. но ничего такого, продолжала загорать, эффект загара наблюдать не довелось.

вернулась с моря - решила по возвращению домой намазывать для закрепления - нанесла на руки.. сыпь красная появилась.
теперь не знаю, что делать.
на ногах вроде нормально, ничего нет. через полтора дня сыпь прошла. боюсь.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
InfinitiДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мне пролонгатор случайно подвернулся за 2 дня до поездки на море. Хочу сказать, что была я ну ооочень белая. От солнца мазалась Биоконовским детским кремом 30, а после солнца - пролонгатором. Очень понравился запах, хорошо увлажняет кожу и не оставляет следов на одежде. Уже на третий день кожа приобрела приятный шоколадный оттенок. В конце отпуска, а это через 10 дней, вечером я видела только свои шорты и майку, а тело сливалось с темнотой. И это при том, что на солнце я находилась лишь 2,5 - 3 часа в день.

 
OlzДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:40 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
сегодня купила средство 3 в 1 после солнца - в том числе и с пролонгатоным эффектом. нанесла, сыпи нет, слава богу. и запах оч похож на пролонгаторный, но чуть нежнее как по мне. запах, к слову, уже 8 часов держится smile

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
РианаДата: Среда, 03.03.2010, 15:00 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, подскажите, может кто пользовался маслом для загара, как оно вам, стоит ли брать? Не могу найти отзывов, с пролонгатором определилась, в ближайшее время закажу, а в масле смущает низкая степень защиты - 6.

 
katesunnyДата: Среда, 03.03.2010, 15:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Риана, я пользовалась. Мне очень понравилось. Загар ложится быстро, и кожа потом "не облазит"...

Быть добру на Земле! :)
 
РианаДата: Среда, 03.03.2010, 15:53 | Сообщение # 20
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
katesunny, а оно не очень жирное? А еще есть сухое масло для загара 40550 , что выбрать - с защитой 6 код 57734 или сухое? Я просто не могу представить, как это, сухое масло?

 
katesunnyДата: Среда, 03.03.2010, 18:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Риана, оно как любое масло для тела. Жирное, но зато эффект хороший. Впитывается хорошо. Сухое масло не пробовала...

Быть добру на Земле! :)
 
myshka2Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:03 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
А автозагар для лица с инозитолом кто нибудь пробовал? как он? а мне тут давеча задарили его, а мне что то страшно его в ход пускать wacko

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
НифлиДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:48 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
myshka2,
не боись! Он очень постепенно оттенок придает. На 3-5-й день только заметно. И не то, чтобы слишком явно. Просто кожа чуть свежее выглядит. У меня кожа светлая. На смуглом лице может и вообще незаметно.


Хочу лето!
 
myshka2Дата: Среда, 24.03.2010, 09:34 | Сообщение # 24
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Нифли, спасибо большое!!! после такого отзыва, точно попробую, а то я никогда не пользовалась, думала сегодня намажешся, завтра - шоколадка!!!!!! а если 3-5 дней, то это хорошо smile

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
Ulya-lyaДата: Среда, 24.03.2010, 11:47 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (myshka2)
сегодня намажешся, завтра - шоколадка

Хочешь оттянуть это на 3-5 дней?



До греха не доведу, но провожу....
 
ЛунатикДата: Пятница, 16.04.2010, 20:38 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Кто пробовал ср-ва для загара, пишем отзывы.
хочу приобрести себе молочко с спф 6 и пролонгатор загара. Ничего не пробовала из этой серии, какие отзывы?


зимы не будет!
 
РианаДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:36 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Вчера намазалась Автозагаром -Уходом 3 В 1 Свето-Эффектом, долго у меня стоял, боялась его наносить из-за блестелок, но мне очень даже понравился. Блесточки не очень крупные и после душа они почти все смываются, оттенок очень натуральный, но, как и все автозагары, нужно очень хорошо и терпеливо его размазывать. У меня на одной щиколотке разводы получились, так я вечером оттирала пемзой, оттерла, хоть и больновасто было. Рекомендуется мазаться им первые 4 дня подряд, но это можно негром быть biggrin Я еще сегодня или завтра повторю и уже будет красивый загар smile

 
ЖасминДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
вот уже неделю пользуюсь увлажняющим молочком для тела с эфектом автозагара из серии спа код 89441, очень нравится! приятный запах и кожа слегка загорелая стала, в меру как раз! нигде никаких разводов а то я ни один автозагар равномерно нанести не могу sad вобщем довольна! буду брать еще!!

 
КсеникаДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:04 | Сообщение # 29
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Жасмин, я жду это молочко только из обновленной серии. расскажи, как его лучше наносить: на влаж. кожу или на сухую. ты утром наносишь или вечером?

 
ЖасминДата: Среда, 19.05.2010, 14:12 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ксеника, наношу сразу после душа на сухую кожу, когда утром, когда вечером, а когда и утром и вечером, он придает легкий оттенок, поэтому с ним трудно "перестараться"

 
КсеникаДата: Среда, 19.05.2010, 16:47 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Quote (Жасмин)
трудно "перестараться"
-это радует. спасибо


 
PatriskaДата: Суббота, 22.05.2010, 11:13 | Сообщение # 32
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Лунатик)
пролонгатор загара.

Супер! Я загорала 4 дня - 1,2,3 и 5 мая. После солнца и душа его наносила. До сих пор все спрашивают где это я отдыхала - в Египте или на Канарах. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.05.2010, 11:13)
---------------------------------------------
Хотя я сама по себе светлокожая, но сейчас я смуглёныш.


 
VicДата: Суббота, 22.05.2010, 12:12 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А как действует пролонгатор загара и как действует автозагар? В чем суть? Не вредно ли для кожи? Никогда не пользовалась ни тем, ни другим. meeting

:)
 
лаймДата: Суббота, 22.05.2010, 12:22 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Жасмин, Ксеника,

Девочки, а что это за молочко с автозагаром ? Вот три в одном нашла, (лёгкий оттенок) , а это молочко нет . Если можно ,картинку сбросьте ah smile


 
PatriskaДата: Суббота, 22.05.2010, 13:29 | Сообщение # 35
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Vic)
как действует пролонгатор загара и как действует автозагар

Пролонгатор наносится на загорелую кожу, как бы закрепляет загар. Кожа после него из красной переходит в коричневую.
А автозагар можно наносить и не загорая. smile


 
olalДата: Пятница, 28.05.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
А кто нибудь пробовал Солнцезащитное Молочко с ультравысоким уровнем Защиты SPF50. Как оно
 
DAIANAДата: Среда, 09.06.2010, 16:42 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Хотя я сама по себе светлокожая, но сейчас я смуглёныш.

Вот и я светлокожая, а на солнышке превращаюсь в "варенного рачка", даже с преминением защитного крема, решила заказать тоже прологатор загара, думаю до августа придет, будем эксперементирвать smile

Добавлено (09.06.2010, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Olz)
С пролонгатром странно получилось - как-то дали его в подарок по какой-то там акции.
первый раз попробовала после 4 дней на море - нанесла, запах слишком сладкий.. но ничего такого, продолжала загорать, эффект загара наблюдать не довелось.
вернулась с моря - решила по возвращению домой намазывать для закрепления - нанесла на руки.. сыпь красная появилась.
теперь не знаю, что делать.
на ногах вроде нормально, ничего нет. через полтора дня сыпь прошла. боюсь.

а вот это меня настораживает! wacko
у кого еще такое было после примененя прлонгатора?


 
РианаДата: Четверг, 01.07.2010, 22:44 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Брала с собой на отдых пролонгатор загара, мне понравился, с ним и правда быстрее коричнивеешь. Только запах у него сладкий, а когда такая жара, то хочется чего-нибудь свеженького smile

 
livДата: Четверг, 01.07.2010, 23:59 | Сообщение # 39
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Мне пролонгатор очень понравился. Я всего 4-5 выходных на даче была на солнце. И старалась хотя бы раз в день намазюкать лицо хотя бы, так у меня уже загар хороший получился, хотя у меня кожа очень светлая и сразу краснеет, а тут сразу коричневая стала, что многие думают, что я уже после отпуска слегка отмывшись smile

.
 
DAIANAДата: Пятница, 02.07.2010, 10:03 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Хабиби, Когда,когда? очень жду впечатлений, мне тоже где-то в пути мой прлонгатор и и крем для защиты от солнца 15, но думаю еще нужно взять спрей 30, а то мне гаплык будет в пекрвые дни

Добавлено (02.07.2010, 10:03)
---------------------------------------------
главное что бы не сыпануло!!!


 
iren1Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:29 | Сообщение # 41
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А кто-нибудь пользовался Сухое Масло Для Загара MONOÏ DE TAHITI - МОНОЙ ТАИТИ? Каковы впечатления?

iren
 
РианаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:01 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (iren1)
А кто-нибудь пользовался Сухое Масло Для Загара MONOÏ DE TAHITI - МОНОЙ ТАИТИ? Каковы впечатления?

iren1, я на днях попробовала с ним загорать. При нанесении оно мне показалось жирноватым, что не особо приятно для меня по жаре, но как-то оч хорошо впиталось и дальше дискомфорта я не чувствовала. Запах сладкий. Я намазала только верх тела и солнце именно верх больше и пригревало. И вообще заметила, что те участки, кот я сильнее намазала маслом больше притягивали солнышко smile


 
iren1Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:04 | Сообщение # 43
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Риана, Спасибо большое за ответ!

iren
 
DAIANAДата: Четверг, 08.07.2010, 16:50 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Риана)
участки, кот я сильнее намазала маслом больше притягивали солнышко

а солнечных ожогов нет или покраснений от солнца?


 
РианаДата: Четверг, 08.07.2010, 17:05 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (DAIANA)
а солнечных ожогов нет или покраснений от солнца?

У меня нет. Вообще оно позиционируется для смуглой кожи, а я после моря smile


 
НанаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:27 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я прошлым летом пользовалась сухим маслом для загара. Результат - загар умопомрачительный, оттенок удивительно золотистый. Кстати, где-то читала, что этим маслом можно пользоваться и до и после загара (увлажняет кожу). Приехала с отдыха на море, все спрашивали, откуда такой загар. Но действительно масло годится только для смуглой кожи (у меня она именно такая). Минус -загар продержался недолго (недели 2). Правда, пролонгатором я не пользовалась. Может поэтому.
 
ДишаДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 47
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (Нана)
Минус -загар продержался недолго (недели 2).

Нана, а ты им и до и после мазалась? и еще, (просто я отдыхать еду и его с собой беру) - я как раз не смуглая... лучше подзагореть а потом им пользоваться? или сразу можно?



 
OlzДата: Среда, 14.07.2010, 00:31 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (DAIANA)
Quote (Olz)С пролонгатром странно получилось - как-то дали его в подарок по какой-то там акции. первый раз попробовала после 4 дней на море - нанесла, запах слишком сладкий.. но ничего такого, продолжала загорать, эффект загара наблюдать не довелось. вернулась с моря - решила по возвращению домой намазывать для закрепления - нанесла на руки.. сыпь красная появилась. теперь не знаю, что делать. на ногах вроде нормально, ничего нет. через полтора дня сыпь прошла. боюсь. а вот это меня настораживает! у кого еще такое было после примененя прлонгатора?

кстати, вот еще дело. Когда собиралась на море - смотрю, а у меня два средства просроченные - пролонгатор (апрель 2010) и эйвоновское средство 2 в 1 - крем для лица 30 мл + стик спф35 - май 2010). Думаю, дай попробую - узнаем, что оно и как -- намазала чуток там где сгиб локтя - на правой пролонгатор, на левой - эйвон. И в этот же день отчалила. Приезжаю в Крым, гляжу на руки - на правой такие ацкие разводы красные - сыпь пошла, аллергия натуральная. На левой, где эйвон был - ничо нет, я им потом пользовалась, когда ничо под рукой не было. А сыпь от пролонгатора еще три или четыре дня не сходила.

Остерегайтесь, аллергики!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
НанаДата: Среда, 14.07.2010, 01:10 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Диша, маслом я пользовалась только до загара. То, что им можно пользоваться и после загара прочитала позже (по-моему на сайте Ив-роше). А на отдыхе после загара никакими спец. спедствами не пользовалась. Може поэтому загар продержался недолго. Но оттенок загара на пляже отличался от всех загоряльщиков очень существенно. Попробуй! Результат потрясный! Сама себе две упаковки для моря приберегла. И ещё две на следующий сезон уже успела заказать.
Если кожа ещё не успела загореть, думаю, нужно сначала пользоваться кремами с SPF.
 
НифлиДата: Среда, 14.07.2010, 08:43 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
У меня раньше было масло для загара, но не ИР, а другой марки тоже с маслом Моной (его уже не производят), теперь заказала сухое масло ИР. Думаю, оно по действию должно быть примерно таким же. Действие - примерно как у пролонгатора: если намазаться перед выходом на солнце - лучше цепляется загар, а если после - покраснение быстро проходит и кожа коричневеет. От того масла у меня держался загар дооолго, месяца 2. Надеюсь, ИР тоже не подведет.

Хочу лето!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара и после, автозагары (Bronze Nature, Protectyl Vegetal и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: