Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара и после, автозагары (Bronze Nature, Protectyl Vegetal и др.)
Средства для загара и после, автозагары
DAIANAДата: Среда, 14.07.2010, 09:03 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Olz)
Остерегайтесь, аллергики

Пугаешь? но может меня обойдет эта проблемка!
вчера получила свой пролонгатор, так вот что там написано по его применению вкратце- "использовать сред=во на протяжении 6 месяцев с момента вскрытия". И это написано именно только на пролонгаторе, больше нигде, даже на креме с защитой от солнца 15 ничего подобного не пишут, может это сыграло какую то роль в твоем случае


 
livДата: Среда, 14.07.2010, 10:48 | Сообщение # 52
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Ксеника, я вообще-то после мажусь, т.к считаю, что "перед" надо мазаться с защитными фильтрами, а в пролонгаторе фильтр защиты вообще отсутствует. А если ты уже хорошо загорела, то тогда вместо фильтра лучше масло для загара брать, но опять-же не пролонгатор(это мое мнение)

.
 
DAIANAДата: Среда, 14.07.2010, 11:04 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
девчоки, я запуталась уже: пролонгатор надо использовать перед выходом на солнце?? я думала-после

написано в инструкции по приминению - наносить ср-во после прибывания на солнце на кожу лица и тела, избегать попадания в глаза, после использования тщательно вымыть руки, и еще его называют они "растительный проектил" пролонгатор загара: ср-во с мягкой таещей текстурой молочка, делает ваш загар больше интенсивным, стойким и совершенным, придавая коже ровный золотисты оттенок. Вот это все, что было написано в инструкции к пролонгатору.


 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:25 | Сообщение # 54
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Девочки, воспользовалась сегодня после моря в первый раз " Прологатором" и читаю на этикетке написано, что содержит в составе немного вещества для автозагара (наверное поэтому и руки рекомендуют мыть после него, чтобы не пожелтели). Знаю, что большинство автозагаров сушат кожу, а тут она и так иссушена солнцем. Странное сочетание... т.е. я понимаю , что автозагаром хорошо красноту "забить", но вот в отношении увлажнения большой вопрос. В общем посмотрю, что со мной завтра будет, отпишусь в темке.
PS: кожа у меня очень светлая и чувствительная.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
ЛунатикДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:27 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
я пользовалась на море пролонгатором, ну немного интенсивнее сделал загар. огромный плюс-отлично увлажняет и снимает воспаления, даж лучше, чем аптечный пантенол, кстати

зимы не будет!
 
DAIANAДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:52 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Статус: Offline
я нагребла уже всего и пролонгатор и молочко после загара 3 в 1 и с защитой от солнца 15, буду экперементировать, одно только уже сделала, проверила на чувствительность свою кожу, намазала на изгибе локтя с внутренней стороны всеми, вроде все ОК, нигде не сыпануло

 
бутончикДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
я пользуюсь ср-вом после загара sos. очень приятный свежий запах, быстро впитывается и даёт ощущение лёгкой прохлады. в первый день загорания сгорела , хоть и с защитой была, но ощущение дискомфорта на коже всё таки было, помазавшись всё прошло. супер.

 
ДишаДата: Среда, 28.07.2010, 12:35 | Сообщение # 58
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Хабиби, спс за отзыв, обрадовала! happy
Хабиби, подскажи а вот сейчас,когда уже приехала домой и ничем не пользуешься - загар держится? или быстро смывается?



 
РианаДата: Среда, 28.07.2010, 14:52 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
В пролонгаторе есть слегка средство для автозагара, тк после него у меня между пальзами на руках следы остаются, когда не помою сразу руки после его нанесения.

 
Lerochk@Дата: Суббота, 31.07.2010, 00:00 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Риана)
В пролонгаторе есть слегка средство для автозагара

Определенно есть: во-первых на нем это написанно, а во-вторых проверенно на собственном теле. Итак... имею от природы очень-очень светлую кожу, обгорела на прошлой неделе на пляже буквально за полчаса (забыла молочко с СПФ -фильтром). Дома надеялась хоть немного поправить положение Пролонгатором- заставила мужа щедро меня намазать со спины. Потом еще сама на протяжении недели им мазалась. Итог- кожа побаливала, а сейчас краснота ушла и я начала облазить. На ногах кое-где есть небольшие ( это если пристально приглыдываться) автозагарные разводы, учитывая эту особенность Прологнатора теперь стараюсь наносить его аккуратнее. Сладкий запах и немного липковатая текстура, на мой взгляд довольно традиционное явление для автозагарных средств.
Резюме: в принципе средство неплохое, хотя я представляла его действие несколько иным ( думала в него добавят что-то для холодящего эффекта, текстура будет ближе к гелевой и автозагар тоже стал неожиданностью).



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
mama0203Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:38 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Хочу поделиться личным опытом о солнечном ожеге, просто сама не поверила, что такое может быть. На той неделе провела денек на пляже с друзьями , а крем защитный забыла. Конечно к вечеру была как рак. Т.к. была не дома и ничего под рукой не оказалось кроме усилителя загара для солярия геолекс, то нанесла его, ну для увлажнения кожи, так через пять минут мне стало легче, а на следующий день краснота спала и появился загар. Прочла потом на упаковке, что в этом креме для загара пантенол добавлен! Вот это да!!!!!!!!!крем для загара!
 
MargoshkaДата: Среда, 20.06.2012, 09:48 | Сообщение # 62
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
В эйвоновском креме после загара тоже пантенол, даже после ожога облазить не будешь.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для загара и после, автозагары (Bronze Nature, Protectyl Vegetal и др.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: