Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
Средства по уходу за телом
КсеникаДата: Вторник, 04.05.2010, 10:38 | Сообщение # 251
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
L_Ove,
Quote (L_Ove)
Это правда. У моей мамы очень сухая кожа на руках. Это крем очень хорошо увлажняет. У него очень приятная структура, был бы запах еще и понежнее...

-ты о каком креме?


 
лаймДата: Вторник, 04.05.2010, 20:16 | Сообщение # 252
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника, , L_Ove про него мне ответила smile Я ж тоже хочу 2 по цене одного, но с заказом не спешу, по идее должна скоро прийти посылка , а может всё-таки они вложат бланки ко Дню рождения. Вот я в ожидании и уточняю подробности smile

Добавлено (04.05.2010, 20:16)
---------------------------------------------
Массажное масло для рук Арника, странно как -то ответ мой написался surprised


 
МарьянаДата: Пятница, 07.05.2010, 22:44 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, интересуют отзывы о мыле Хаммам, все предыдущие прочитала, и совсем запуталась, кому-то нравится, кому-то запах не подходит . Вот не знаю нужно ли оно мне? Мыло не дешевое, ну чтобы только для рук! Напишите что-нубудь, пожалуйста, из ИМ,наверное,уже получили smile

!
 
VodkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:28 | Сообщение # 254
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Марьяна, мне оно очень нравится,пенится хорошо,пены достаточно.Побаловаться можно,в подарок однозначно можно брать,но за деньги-я бы подумала.Сам брусок большой и очень красивый,даже мылиться жалко biggrin К тому же мыло натуральное,на кожу только положительно повлияет
 
КсеникаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:48 | Сообщение # 255
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я уже свое мыло дождаться не могу smile

 
МарьянаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:31 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Vodka, спасибо, а запах как тебе?

!
 
ЛенкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:59 | Сообщение # 257
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А я за деньги брала и не жалко. Только положительные впечатления. Необычный цвет тоже играет роль. А сейчас оно в интернет магазине идет в подарок вместе с маской. Можно заказывать Плезир Натюр (она всеравно идет по фиксированной цене) и получить мыло в подарок. Маска тоже хорошая и у меня ничего в ней не отслаивалось. Просто девочки писали. что вытекала вода. Может на почте в неважных условиях посылка была. Там вся серия приятная.

 
VodkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:42 | Сообщение # 258
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Марьяна, ну запах дело сугубо индивидуальное,мне например,нравится (пошла в ванную еще раз понюхала happy ),сравнила с маской-у маски запах более сладковатый
 
МарьянаДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:15 | Сообщение # 259
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ленка, Vodka, спасибо smile
Ленка, мне косметолог как-то говорила, что глиняные маски иногда отслаиваются, нужно перемешать ( поболтать, тюбик посжимать и т.п). Я и хочу в ИМ заказать, только заказ пока не придумала.


!
 
ЛенкаДата: Четверг, 13.05.2010, 13:42 | Сообщение # 260
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Ну я допустим беру то что со скидкой не идет по каталогам. Или то что редко по почтовой рассылке идет.

 
ШарлоттаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:53 | Сообщение # 261
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
подскажите,кто пользовался и знает- гоммаж СпаВежеталь(код15361)- это для лица или для тела. и вообще- чем гоммаж отличается от скраба? surprised tongue smile

...
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 15:58 | Сообщение # 262
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
если ты о Аква Гоммаже С Эффектом Обновленной Кожи то он для тела. и его уже нельзя заказать. я пробовала-оператор сказала долговременно отсутствует на складе. эти средства обновили

 
VkysnyashkaДата: Четверг, 13.05.2010, 16:33 | Сообщение # 263
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Шарлотта)
подскажите,кто пользовался и знает- гоммаж СпаВежеталь(код15361)- это для лица или для тела. и вообще- чем гоммаж отличается от скраба?

Гоммаж - один из видов пилинга (отшелушивания). Представляет собой крем или маску, которую наносят на кожу, дают немного подсохнуть и после этого скатывают легкими массажными движениями.
Скрабы содержат более крупные абразивы натурального или полимерного происхождения.

Мне этот гоммаж приходил вместе с кремом для тела этой же серии в подарок тем летом. В общем-то мне понравился)))

Quote (Ксеника)
и его уже нельзя заказать. я пробовала-оператор сказала долговременно отсутствует на складе. эти средства обновили

жаль конечно, я думала тож заказать


 
ШарлоттаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:41 | Сообщение # 264
Фанат форума
Группа: :)
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ксеника, да,вроде этот,что ты пишешь2 с эффект. обновл. кожи)- он в зеленом тюбике 150 мл. так?
А молочно для тела из этой же серрии тоже уже нет? Как-то их обновили странно- появились совсем другие средства, а эти просто убрали wink .
Vkysnyashka, спс. за разъяснение smile


...
 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:48 | Сообщение # 265
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Шарлотта, да, в зеленом

 
MyshkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:33 | Сообщение # 266
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
девочки, расскажите кто как пользуется маской хамамовской, в душе после того как помыли голову? на 5 минут и смываете? уже без шампуня, просто как вместо кондиционера?

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
livДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:54 | Сообщение # 267
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Но если ты блондинка, то она может покрасить волосы, я когда ее смываю вода коричневая течет.

Вот это да!!! А мне 2 маски идут, я их именно на волосы и хотела использовать. Это что-мне их нельзя, если у меня волосы высветлены?.


.
 
MyshkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:01 | Сообщение # 268
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Ируська, так я она самая и есть sad в смысле блондинка smile так что на волосы лучше не делать? чего то я ужо боюсь wacko

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
VicДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:20 | Сообщение # 269
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
liv, а ты блондинка? Я чего-то думала, что брюнетка или русая. biggrin
А я маску так и не рискнула на волосы нанести... бо я ж тоже блондинко. biggrin


:)
 
VodkaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:57 | Сообщение # 270
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Myshka, мои волосы она не окрашивала,НО сделала их очень жесткими!!и никакими силиконами и кондиционерами я их не смогла смягчить,оставалось только снова мыть голову.Пробовала наносить как до,так и после мытья.Для лица мне маска очень нравится
Девочки,кто пользуется маской ,расскажите как вы это делаете
 
MyshkaДата: Вторник, 18.05.2010, 14:13 | Сообщение # 271
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Quote (Vic)
А я маску так и не рискнула на волосы нанести... бо я ж тоже блондинко.

прийдется, девочки, наверное рискнуть wink может соберусь с духом и к выходным проэксперементирую wink а то так и не узнаем.... окрашивает или нет? на следующей неделе отпишусь smile


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Вторник, 18.05.2010, 15:00 | Сообщение # 272
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Myshka, давай, пробуй и пиши. а то моя посылка с масочкой на почте уже. жду. глянь личку

 
MyshkaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:49 | Сообщение # 273
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Вчера попробовала хамамовскую маску, сразу могу сказать блондинки не переживайте, не окрашивает!!! наносила после того как вымыла голову как обычно шампунем на мокрые волосы, постаралась хорошо нанести на корни, а потом по всей длине, через 5 минут смыла, смылась тоже отлично, все промылось, волосы мягкие и блестящие, все ок! НО могу сказать ни каких суперэффектов, можно сказать такие же волосы у меня и после обычных бальзамов, очень большой расход идет, вчера за одну процедуру использовала почти полтюбика, ну может 1/3часть, не выгодно короче..... для лица да! а вот волосы обойдутся biggrin единственный + волосы обалденно пахнут!

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
КсеникаДата: Четверг, 20.05.2010, 14:18 | Сообщение # 274
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я вчера получила свои мыло и масочку. довольна, как слон. мыло очень понравилось: очень хорошо пенится, кожу не сушит, кожа стала гладенькая и нежная. никаким другим мылом пользоваться больше не хочу. А муж вообще сказал: гель для душа отдыхает ( а у него самый любимый орхидея ИР).
Маску я, сдуру, нанесла после абрикосового скраба. поэтому пришлось быстренько смывать. А вообще в ней меленькие такие крупиночки, гораздо мельче чем в абрикосом скрабике. я так понимаю ее надо нанести, помассировать и потом оставить минут на 5. за счет глины кожа подтянется. На волосы наносить не пробовала (жалко использовать за 1 раз почти пол банки, да и волосы у меня светлые. боялась, что окрасятся)

Добавлено (20.05.2010, 14:18)
---------------------------------------------
кстати, запах мыла и запах бальзама для тела похожи. это единственное, что меня смутило в мыле


 
лаймДата: Четверг, 20.05.2010, 14:31 | Сообщение # 275
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Myshka, Ксеника,

tongue Какие вы умницы, отзывы написали, теперь буду с нетерпением ждать свою посылку! Правда я заказ делала 13 или 14 мая, так. что наверное не раньше числа 10 июня прибудет smile . Если аромат мыла больше похож на бальзам tongue , нто это даже классно. Я прикинула, вот вчера нанесла на тело скаб Хаммам (эксфолиант), тело после него мягусенькое и ароматное, поэтому бальзам решила наносить сегодня, т.е отдельно, чтобы не смешивать такие разные запахи. Получается после мыла можно будет именно бальзам для тела наносить tongue , здорово !


 
VicДата: Четверг, 20.05.2010, 15:12 | Сообщение # 276
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Myshka, Ксеника, спасибо за отзывы! Маска для лица мне очень-очень нравится. Она очень хороша для Т-зоны особенно. Мыло жду вот должно прийти в посылке скоро, а то когда-то обменяла свое мыло на что-то (так и не испробовав его), а потом жалела! Но теперь-то уж устрою мыльный затест!
Хорошо, что волосы от маски не окрашиваются, попробую, какой на моих волосах эффект будет. До сих пор не нашла для себя ничего лучшего чем банальный бальзам Пантин Про Ви и маска Эйвон с оливковым маслом. smile


:)
 
livДата: Четверг, 20.05.2010, 15:15 | Сообщение # 277
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Vic)
банальный бальзам Пантин Про Ви и маска Эйвон с оливковым маслом.

О, я тоже только ими и пользуюсь biggrin


.
 
лаймДата: Четверг, 20.05.2010, 16:06 | Сообщение # 278
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
А мне Пантин Про Ви совсем не подходит sad я Фрутис от Гарньер для окрашенных волос часто покупаю и шампунь, и маску , которую на одну мин. наносят smile

 
LadySДата: Вторник, 25.05.2010, 00:25 | Сообщение # 279
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сегодня опробовала маску Хамам-очень понравилась,кожа после нее гладкая,мягкая,хорошо очищенная и даже морщинки вроде как то меньше стали после нее.Запах тоже понравился.В общем маской довольна.
 
L_OveДата: Четверг, 27.05.2010, 15:03 | Сообщение # 280
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Фрея, я вчнра специально в порядке эксперимента пользовалась маслом Экалипт. Нанесла на влажную кожу после душа.
Впитывалось оно долго, но кожа осталась ароматной, и очень приятной на ощупь: гладенькой и мягенькой. Девочки раньше писали, что оно вызывает сухость кожи. Я пока этого не заметила.


 
L_OveДата: Четверг, 27.05.2010, 15:22 | Сообщение # 281
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Я тоже боялась, что ядреный. Но оказалось, что не так. Он не совсем легонький, масло, все же. Но не сшибает с ног. И запах эвкалипта щадящий. Приятный, я бы сказала.

 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:00 | Сообщение # 282
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
хочу попробувати молочко для тіла Со Еліксир..хтось вже мав його? чи варто заказувати?

 
ЧайкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:10 | Сообщение # 283
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
после заманчивых описаний маски Хаммам, не знаю уже, как скоротать время, ожидая посылку с ней)))))) скорее бы smile
из средств для тела мне понравились Аква гоммаж с эффектом обновленной кожи и увлажняющее молочко SPA Vegetal. Интересно, почему их так быстро прекратили выпускать?


 
revaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:27 | Сообщение # 284
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote
молочко для тіла Со Еліксир
мне очень понравилось по бланку 9У101РС05 идёт подарком сюрпризом!

Добавлено (29.05.2010, 22:27)
---------------------------------------------
аромат очень долго держится на теле! а я вот теперь хочу наоборот гель для душа такой biggrin


 
L_OveДата: Суббота, 29.05.2010, 22:28 | Сообщение # 285
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (mashylja)
хочу попробувати молочко для тіла Со Еліксир..хтось вже мав його? чи варто заказувати?

и мне понравился. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. Тем более, можно получить в подарок biggrin .


 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:30 | Сообщение # 286
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
Quote
можно получить в подарок

а по якому бланку? бо я напевно щось пропустила))


 
L_OveДата: Суббота, 29.05.2010, 22:35 | Сообщение # 287
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
mashylja, reva, написала номер 9У101РС05 . Посмотри в бланках ИР. Он внутри такой же, как с часами, но номер другой, а, значит, и подарки другие biggrin .

 
РианаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:57 | Сообщение # 288
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, кто может что сказать о парфюмированном геле для душа Кокон и таком же молочке для тела. Хочу подруге подарить, ей нравится запах пв Кокон, а она у меня оч требовательная.

 
ЛунатикДата: Суббота, 29.05.2010, 23:04 | Сообщение # 289
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
интересно, кто-нибудь уже попробовал лосьены для тела из новой серии??

зимы не будет!
 
mashyljaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:30 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
L_Ove, дякую сонце:)

Добавлено (30.05.2010, 01:30)
---------------------------------------------
просто шось не замітила,що вже написаний був))


 
лаймДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:37 | Сообщение # 291
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Получила сегодня посылочку tongue с дезиком Гаммамелис, - такой приятный и нежный аромат, до него пользовалась Бразильским Лимоном (тоже хороший не резкий на коже, деликатный) И новый крем для рук и ногтей 2 в 1 сегодня вечером попробую нанести на лапки . Хорошо! biggrin

 
ЛунатикДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:43 | Сообщение # 292
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, гамамелис дезик по эффективности такой же как лимон?

зимы не будет!
 
ДишаДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:44 | Сообщение # 293
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (лайм)
дезиком Гаммамелис

лайм, мне он тоже нравится!



 
лаймДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:00 | Сообщение # 294
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Диша,
beer
Лунатик,
Ты, знаешь, пока ещё не могу очень точно сказать, т.к. нанесла его только сегодня, (жары прям такой, очень сильной нет), но то что он как бы нейтральный на теле (т.е. его почти не слышно , это большой плюс). Лимон мне кстати тоже этим очень нравится, вот сегодня занималась своей зарядкой (пилатесом), сняла футболку - даже намёка на запах пота нет, уже после душа нанесла Гаммамелис. Более чётко смогу сформулировать через пару дней , пока просто очень приятное впечатление от самого аромата, очень нежный. Но мне он ещё в магазине понравился, Лимон я купила в магазине, на него скидка была ( я подарок по карточке ко дню рождения получала), а Гаммамелис шёл по полной стоимости, но мне он тогда так приглянулся, что я его заказала (осознанно biggrin ) по бланку.


 
ЛунатикДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:12 | Сообщение # 295
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, спасибо, жду через пару дней отзыв))

зимы не будет!
 
КсеникаДата: Вторник, 08.06.2010, 09:48 | Сообщение # 296
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
я все еще жду 3 в 1 Увлажняющий Уход для Tела и Упругости Кожи с Эффектом Загара. надеюсь, через пару дней дойдет моя посылка. сразу попробую и напишу. я думаю, он такой же будет как 2 в 1 + автозагар

 
лаймДата: Четверг, 10.06.2010, 18:32 | Сообщение # 297
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Лунатик,
Пару дней наношу дезик Гаммамелис, впечатление очень позитивное, очень нежный и я бы сказала не доминирующий аромат, не выползает даже тогда, когда чуток взмокнешь ( не мешает парфюмке), главное не раздражает кожу. Единственный нюанс это то, что надо дать ему высохнуть после нанесения ( на моей одежде нигде пятен нет), но я пару минут обязательно жду пока полностью просохнет. Дезики других ф-м, которые часто рекламируют по телевизору, у меня иногда вызывали раздражение (зуд , ощущение дискомфорта), а главное аромат, странно, но даже если из стика или шарика нравился, то после нанесения на тело - мешал своим постоянным присутствием. С Гаммамелисом и Лимоном такого нет. smile


 
ЛунатикДата: Четверг, 10.06.2010, 19:30 | Сообщение # 298
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
лайм, большое спасибо тебе за отзыв. Т.к. уже долго раздумывала заказывать или нет, теперь возьму точно. спасибки) biggrin grog

зимы не будет!
 
лаймДата: Пятница, 11.06.2010, 14:43 | Сообщение # 299
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Лунатик,
Надеюсь тебе и подойдёт, и понравится . smile

Добавлено (11.06.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Попробовала вчера скраб Персик ( старая версия, по обмену с девочкой) tongue Какой же приятный, душистый, мякусенький скрабик. tongue Аромат мне больше напомнил очень спелый, солнечный абрикос ( так захотелось их покушать), а ещё скраб немножко пенится на теле . Интересно, а новая версия такая же?


 
ДишаДата: Пятница, 11.06.2010, 15:19 | Сообщение # 300
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Quote (лайм)
С Гаммамелисом и Лимоном такого нет.

поддерживаю!!!! happy



 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: