Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
Средства по уходу за телом
kvitkaДата: Пятница, 04.09.2009, 10:54 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
перебирая и утрамбовывая в тумбочке последний товар

lol first рассмешила Хабиби, ты просто молодчинка biggrin
а вот про мыло... я его периодически вожделею во время припадков желания вести здоровый образ жизни. хочется отказаться от гелей и перейти на это мыло, т.к. кажется мне, что оно чуть натуральнее и здоровее в плане химических компонентов. а поскольку гелей еще целая батарея- придется с мылом обождать. яростно вот интересуюсь сроками годности, а по поводу состава как -то и не спрашиваю biggrin


111
 
Истор_и_яДата: Пятница, 04.09.2009, 11:00 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Юлианна)
аллергическая реакция на молочко из серии СПА

Солидарна с Margoshka, мне молочко тоже очень понравилось.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MargoshkaДата: Пятница, 04.09.2009, 11:20 | Сообщение # 103
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я у Хабиби выменяю еще одну бутылочку на укрепляющий шампунь happy

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 04.09.2009, 14:14 | Сообщение # 104
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (kvitka)
а вот про мыло... я его периодически вожделею во время припадков желания вести здоровый образ жизни. хочется отказаться от гелей и перейти на это мыло, т.к. кажется мне, что оно чуть натуральнее и здоровее в плане химических компонентов. а поскольку гелей еще целая батарея- придется с мылом обождать. яростно вот интересуюсь сроками годности, а по поводу состава как -то и не спрашиваю

kvitka, написала Вам по этому поводу в этой теме: http://avon-kiev.at.ua/forum/49-540-1#35669


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
kvitkaДата: Пятница, 04.09.2009, 14:41 | Сообщение # 105
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Iris_Aistork, спасибо большое! и за ответ и за то, что направили в другую тему форума. даже не знала о существовании такой. biggrin а то я дальше своего носа, то есть темы про ИР, как-то и не глядела shy

111
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 04.09.2009, 15:36 | Сообщение # 106
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
kvitka, не за что smile

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
kvitkaДата: Пятница, 04.09.2009, 16:47 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Хабиби, вот и я говорю: втянулись мы в ИР чересчур. у меня с гелями точно такая же ситуация- раньше вместе с подарком, а теперь просто так.. а почему? потому что хочется, чтоб быстрее все вышло и заказать еще biggrin вот на примере того же мыла. Iris_Aistork упомянула про другую фирму. и я знаю и понимаю, что лучше оно, но понимаю так же, что пока нам с ним не по пути, потому что Ив Роше... а на то и на другое вместе денег не хватает, потому как не косметикой единой.. а теперь та, которая затаривалась по сумочному бланку и обещала себе до НГ ни-ни, сделала снова два по Важной информации и смотрит на сайтовский Хаммам. плюс в связи с утерей косметички снова заказала по сумочному, потому что другую ж косметику купить нельзя, надо только обязательно, какое было раньше, Ив Роше. короче, снова нашла повод сделать парочку незапланированных заказов. пора мне к врачу wacko

111
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 04.09.2009, 17:12 | Сообщение # 108
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (kvitka)
на то и на другое вместе денег не хватает

О! Точно, вечная моя проблема - приходится выбирать, что больше хочется/нужно (бывает, сковородки-кастрюли выигрывают biggrin ).
А мыло теперь можно с чистой совестью в подарок по имагу получить.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
kvitkaДата: Пятница, 04.09.2009, 17:37 | Сообщение # 109
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Iris_Aistork, бывает выигрывают... biggrin тут просто главное для себя повод найти и приоритеты выбрать. вот нашелся повод для нового заказа из-за невнимательности своей..может мне на подсознательном уровне и хотелось ее "забыть", чтоб новое купить.. wacko а еще, когда нельзя , но очень хочется, - самый убойный аргумент для уговаривания себя- вот кастрюли дома никто не видит, а меня видят все brows срабатывает безотказно lol правда, после первого этапа, когда "меня видят" иногда наступет и второй этап, когда таки видят кастрюли.. вот тогда и снова задумываешься над приоритетами.. wacko

111
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 04.09.2009, 19:10 | Сообщение # 110
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
А у меня постоянно боязнь, что мне чего-то не хватит, разберут, исчезнет, лимитка и т.п. (наверное, от эпохи тотального дефицита осталось biggrin ) - борюсь с этим как могу, наказываю себя рублём и угрызениями совести.

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
PrincessoДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:27 | Сообщение # 111
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Хабиби, всецело поддерживаю! Мы с тобой приверженцы одной философской школы beer


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ЮлианнаДата: Среда, 09.09.2009, 11:54 | Сообщение # 112
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
массаж с маслом Хаммам...Очень им довольна! Рекомендую!!!

Мне тож очень нравится, я его на ножки наношу, пятки становятся мяяконькие-мяяконькие happy и для рук тоже подходит, на ночь вместо крема использую


 
gataДата: Четверг, 10.09.2009, 00:22 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Я его тоже вечером на ручки наношу,сижу за компом и балдею от запаха tongue Очень нравиться!

$
 
АнджелинаДата: Суббота, 12.09.2009, 00:17 | Сообщение # 114
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Я очень люблю скрабы для тела из серии Натюр, а так же мне очень нравиться Аква-гоммаж. Использую их раз в неделю в бане. Иногда два. Очень помогают при депиляции, волоски которые только пробиваються или начинают горизонтально расти очень хорошо отшелушиваються и депилятором хорошо поддеваються. Хотелось бы что бы они средство в виде скраба придумали более грубее и жестче.
Единственный недостаток в серии по уходу за телом отсутствия масок для тела. Антицеллюлитные серия средства в этом плане не подходит. Хотелось бы увлажняющих и всяких витаминных, обогощенных медом, глиной, фруктами и т.п. для приминения СПА процедур в банях и дома.


 
ФунтикДата: Суббота, 19.09.2009, 19:45 | Сообщение # 115
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Пользуюсь сейчас молочком для атоничной кожи серии СПА, зелененькая баночка. Мне понравилось. Впитывается моментально, кожа гладюсенькая. Запах резковат, но мне не мешает.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
МурчалкаДата: Вторник, 22.09.2009, 12:15 | Сообщение # 116
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Offline
А я вчера попробовала из SPA VÉGÉTAL увлажняющее молочко для тела с эффектом загара-мне вообще не понравился-хорошо, что лень было мазать все тело-намазала только ноги для проверки на будущее-ужас, ноги стали липкими, блестящими-именно с кусочками блестинок wacko , наверное, этим молочком можно только на праздники какие нибудь пользоваться и блестеть. Я ожидала просто легкий оттенок загара
 
juli_its_meДата: Вторник, 22.09.2009, 21:01 | Сообщение # 117
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Попробовала подарочный набор Спа Вежетал (скраб+молочко). Понравился smile . Скраб с мелкими частичками, их много, скрабит хорошо. Молочко нежное, нежирное, нелипкое, впиталось быстро, кожу увлажнило. Запах ненавязчивый, свежий, "зеленый", я бы так сказала. Замечательный набор, особенно полученный в подарок biggrin . У меня еще один такой стоит brows .

In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
МаришаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:55 | Сообщение # 118
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
бальзам для тела Хаммам. Пахнет совсем не так, как эликсир для массажа, убойный цветочный запах
/
Настораживает... а я-то специально ради него новичка подписала... - так хотелось.
Мой крем еще не пришел, а мыло уже юзаю - тоже слегка разочарована запахом. Ожидала большего. А оно еще и благоухает на всю ванную. Надеюсь, у крема все-таки другой аромат.


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Среда, 30.09.2009, 07:22 | Сообщение # 119
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
Хочу быть твоим мужем!!!

biggrin biggrin biggrin
Супер!!!

У мыла, кстати, тоже стойкий запах. После душа на коже держится около часа - так точно.


Мечты сбываются!
 
МаришаДата: Четверг, 01.10.2009, 09:19 | Сообщение # 120
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
По поводу бальзама Хамам -
Quote (Фрэя)
очень резкий запах, и главное, совсем не такой, как у эликсира
- святая правда!!!
Вообще непонятно, как они в одну серию попали! Совершенно разные ароматы. Я очень разочарована. sad
Он может понравится тому, кто любит яркие цветочные ароматы.
Одно утешает - его в баночке всего 150 мл, так что вымажется на ножки-ручки. Кстати, я тоже не рискнула на все тело нанести. И еще заметила - если его не нюхать сразу, то минут через 10 - 15 этой резкий запах "растворяется" и почти не слышен вообще. Эликсир для массажа Хамам пахнет долго, даже до утра, а вот этот бальзам - нет.

А еще опробовала масочку Хамам - полный восссторг!!! Аромат - как у масажного эликсира (только полегче). Я делала для лица (и честно говоря, не представляю себе ее на моих волосах - и не хватит, и не расчешу их потом). В составе есть мелкие скрабинки. Вобщем - класссс!!!!


Мечты сбываются!
 
Marinka-angelДата: Пятница, 02.10.2009, 17:44 | Сообщение # 121
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Понравилось масло-SOS после эпиляция и запах приятный и покраснение хорошо убирает.

 
Истор_и_яДата: Пятница, 02.10.2009, 18:43 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Понравилось масло-SOS после эпиляция

И я его испробовала, тоже очень понравилось. Спасибо Kristy это она меня подтолкнула на его покупку, и еще за совет на счет молочка, замедляющего рост волос
Quote (Kristy)
на счет смягчения кожи перед эпиляцией и даже какого-то слегка обезболивающего эффекта- это есть!!!

Добавлено (02.10.2009, 18:43)
---------------------------------------------
Действительно обезбаливающий эффект присутствует yes yes yes


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнджелинаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:52 | Сообщение # 123
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Получила сегодня маску-хамам. Пойду позже пробывать на лице, а сейчас протестила по запаху и он мне напомнил парфюм Роза Абсолют. Очень насыщенный и ярко выраженый. Розай пахнет очень выражено, но не тонко как пахнет чайная роза. А именно, как в парфюме Ив Роше Роза Абсолют.

 
МаришаДата: Пятница, 02.10.2009, 21:19 | Сообщение # 124
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Анджелина)
Получила сегодня маску-хамам. ....тестила по запаху и он мне напомнил парфюм Роза Абсолют. Очень насыщенный и ярко выраженый. Розай пахнет очень выражено, но не тонко как пахнет чайная роза. А именно, как в парфюме Ив Роше Роза Абсолют.

Ну раз так, то я теперь тоже хочу т/в "Розу Абсолют".


Мечты сбываются!
 
KristyДата: Суббота, 03.10.2009, 18:01 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Понравилось масло-SOS после эпиляция и запах приятный и покраснение хорошо убирает.

Я им запасаюсь по полной программе, а то ведь снимать будут((((


 
ведьмочкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:26 | Сообщение # 126
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
подскажите, плиз, маску-хамам надо на влажную кожу наносить или на сухую???а то мне прислали тюбик без наклейки с описанием
 
ведьмочкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:35 | Сообщение # 127
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
да у меня и описи не было cry первый раз такое
 
YaSiyayДата: Среда, 07.10.2009, 20:40 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Я им запасаюсь по полной программе, а то ведь снимать будут((((

Девушки, приветствую всех! Принимайте новенькую smile
Скажите, а откуда берётся информация о снятии какой нибудь продукции с производства?


-------
 
IrmaДата: Среда, 07.10.2009, 22:20 | Сообщение # 129
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
YaSiyay, привет, присоединяйся!))))

Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Четверг, 08.10.2009, 00:25 | Сообщение # 130
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
YaSiyay, приятно видеть новеньких в рядах ИР biggrin Это надолго smile

 
YaSiyayДата: Четверг, 08.10.2009, 18:11 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
приятно видеть новеньких в рядах ИР biggrin Это надолго smile

Девочки, спасибо за тёплый приём! В рядах ИР я уже не новенькая, только покупала всегда в магазинах и ничего не знала про заказы по бланкам... smile


-------
 
OlzДата: Вторник, 13.10.2009, 23:20 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (juli_its_me)
Попробовала подарочный набор Спа Вежетал (скраб+молочко). Понравился . Скраб с мелкими частичками, их много, скрабит хорошо. Молочко нежное, нежирное, нелипкое, впиталось быстро, кожу увлажнило. Запах ненавязчивый, свежий, "зеленый", я бы так сказала. Замечательный набор, особенно полученный в подарок . У меня еще один такой стоит

мне тож скраб понравился (запах улет), но жидковат, да. по случаю, накупила гранатового скраба в эйвоне, совсем не хуже, но погуще будет. а молочко мне не оч, запах ууууу cry но, как тут правильно было замечено - подарочный набор отличный, дареному коню кулаками не машут smile


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
myshka2Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:42 | Сообщение # 133
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Здравствуйте, девченки! Я у вас новичок, ровно как и в косметике в ИР, но похоже начинаю ей заболевать, радует что я не одна такая biggrin Уже изшерстила все отзывы, но так и не нашла информации о средствах против целлюлита с зеленым кофе. Может все таки кто нибудь пользовался, как оно? Стоит деньги тратить или нет?

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
IrmaДата: Пятница, 30.10.2009, 10:53 | Сообщение # 134
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
myshka2 привет - присоединяйся!!!
Quote (myshka2)
средствах против целлюлита с зеленым кофе

Похоже, это из новой серии - я не покупала(((


Друзей по осени считают

 
OlzДата: Пятница, 30.10.2009, 11:18 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (myshka2)
о средствах против целлюлита с зеленым кофе

поскольку тут было авторитетно сказано (хотя это и так очевидно), что против целлюлита косметики не бывает, то думаю, что денег тратить не стоит.

А вот подтягивающие лосьончики - например, молочко для упругости кожи, но необяз зацикливаться на ИР - это да.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
myshka2Дата: Пятница, 30.10.2009, 12:17 | Сообщение # 136
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Спасибо! Очень полезная информация, думаю вы правы, не стоит тратить такие деньжище, на то чего нет!!!

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
livДата: Пятница, 30.10.2009, 12:42 | Сообщение # 137
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Насчет средств против целлюлита с зеленым кофе: давали мне несколько пробничков- результата никакого (кроме как приятная кожа пару дней, но этого можно достигнуть и более дешевыми кремами, лосьенчиками).

Всем страдающим от этого рекомендую супер действенное проверенное на себе средство: курс душа Шарко и гидромассажа (день одно, день другое), можно о что-то одно в зависимости от качества выполнения процедуры. Я когда пришла с отпуска, на работе все просто упали (потому, что вместе с целюлитом, подтянулась вся кожа на теле, ушел живот, жир на бедрах и все остальное ненужное- пришлось несколько пар брюк спрятать подальше в шкаф -стали великоватыми). Это при том , что никакой диеты (завтрак, обед, ужин, пицца, мороженое, пиво....). Короче для себя сделала вывод, что на те деньги, что стоят эти бесполезные кремы, которые я регулярно покупала, к лету еще курс один пройду. biggrin


.
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 05.11.2009, 16:28 | Сообщение # 138
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Кратенько по дезу Ветивер - мужу-привереде очень понравился, приказал взять ещё 2 lol lol laugh

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Ulya-lyaДата: Четверг, 05.11.2009, 21:10 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Главное, что мужу понравилось. Для них, любимых,- все самое лучшее!


До греха не доведу, но провожу....
 
ведьмочкаДата: Пятница, 06.11.2009, 12:08 | Сообщение # 140
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
и моему дез Ветивер пришелся по вкусу, раньше только Нивею признавал, мне сразу было сказано мол если надумаешь дез покупать бери только нивеевский и никакой другой, но мне надо было в довес к посылке вот решилась на ветивер, сначала скептически отнесся а сейчас нивея стоит где-то там а ветивер в ходу biggrin
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 06.11.2009, 12:24 | Сообщение # 141
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (ведьмочка)
раньше только Нивею признавал, мне сразу было сказано мол если надумаешь дез покупать бери только нивеевский и никакой другой

У нас часом не один муженёк? biggrin :D
Мой тоже кроме Нивеи Аква Кул ничего больше не признаёт, вообще! Ветивер было разрешено покупать только с условием, что если не понравится, будет отдано мне. Понравилось smile Нивея тоже загнана в дальний уголок biggrin


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!


Сообщение отредактировал Iris_Aistork - Пятница, 06.11.2009, 12:25
 
OlzДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:18 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Наконец получила шариковый дезодорант лотос.
Всю жизнь пренебрегала шариковыми дезодорантами, а тут - начиталась отзывов, заказала.. влюбилась.

В отличие от многих, шарик тут меньше, мне это понравилось, т.к. не наляпаешь сразу огого. Запах очень тонкий и (Я не ожидала!) такой приятный.
Действие хорошее, защищает от пота. Волшебства, конечно, не случилось, но я думала, все будет гораздо хуже. Так на целый день нормальной жизни хватает :))) Спасибо, девчонге, без вас я бы не открыла для себя это чудо. Теперь думаю - может, запастись...

И второе - это масло после эпиляции - вроде не отписывалась - отличное. Никаких раздражений после него. Просто загадка какая-то, запах довольно приличный, не вах и вау, но довольно приятный. Маме тоже понравилось, надо запастись)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Ulya-lyaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:32 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
Olz, запастись - это ДА wink
Цены то поднимаются dry



До греха не доведу, но провожу....
 
gataДата: Вторник, 10.11.2009, 08:42 | Сообщение # 144
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Девочки,меня интересует масло для ванн с эфирным маслом апельсинового дерева-аромат,действие и еще масла для массажа с эвкалиптом и лаванды.Если кто брал отпишитесь стоящая штука или баловство surprised И еще,кто знает где можно купить масло сирени для аромакулона?

$
 
OlzДата: Вторник, 10.11.2009, 11:46 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Благодаря Фрэя у меня есть масло для ванн. Запах, говорят, специфический, но мне нравится. С дозировкой я еще точно не определилась, но пару раз было впечатление, что оно смешивается с водой, попадает на кожу, и кожа такая слегка маслянистая становится, т.е. как бы пленочка (это пока в ванной) - увляжняет, что ли. я обычно в ванной читаю, поэтому забываю все на свете,
и мне нравится!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VicДата: Вторник, 10.11.2009, 11:58 | Сообщение # 146
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Опробовала наконец маску Хаммам - отличная маска! Продукт как люксовый - очень приятный аромат, удобная упаковка, по действию - сильно стянуло кожу этой глиной. Зато потом ощущения приятные, как смыла маску - кожа нежная, ухоженная. очищенная. Мне понравилось!

:)
 
gataДата: Вторник, 10.11.2009, 12:23 | Сообщение # 147
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Olz)
Запах, говорят, специфический,


Olz,чем пахнет?


$
 
OlzДата: Вторник, 10.11.2009, 12:56 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (gata)
Olz,чем пахнет?

цветком апельсинового дерева biggrin
просто не всем он нравится

терпковато-травянисто-какой-то еще))))


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ДишаДата: Вторник, 10.11.2009, 13:01 | Сообщение # 149
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
Olz т.е. дез. Лотос тебе понравились? А то я просто думала заказать их и гель Лотос,на подарки happy


 
OlzДата: Вторник, 10.11.2009, 13:23 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Диша)
Olz т.е. дез. Лотос тебе понравились?

няяяяя
да! н подарок - отличная штука фанатам шариковых дезов


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: