Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
Средства по уходу за телом
InfinitiДата: Суббота, 08.08.2009, 11:01 | Сообщение # 51
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Пришло мне в подарок молочко Ирис. Сначала запах показался очень резким и приторным. Думала, что подарю кому-нибудь. Но когда немного выветрился, я прям нанюхаться не могла, теперь никому не отдам. И еще, или мне кажется, что кожа после него слегка поблескивает, или он действительно с блестками?
По поводу шариковых дезиков. Сначала заказала Гамамелис. Запах понравился, но в течении дня я ощущала "мокрые подмышки" (извините за такие подробности), хотя потливость у меня вроде не повышенная. Потом пришел Лаосский лотос. Вот с ним я чувстую себя сухо и комфортно целый день. Теперь интересно попробовать Зеленый чай или Вербену.


 
KaterikaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:55 | Сообщение # 52
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Кто пользовался средствами после депиляции: маслом и молочком, какие отзывы?

Хабиби, я пользуюсь маслом сос после депиляции, причем, я использую обыкновенный станок Венус. Высыпаний и покраснений после масла нет, а вот после геля после бритья джиллетт - есть.
Вообще у меня кожа склонна к раздражениям, так масло слава богу мне подходит, и еще и увлажняет хорошо. А вот про молочко как-то читала отзывы, что не очень-то оно и замедляет рост волос, по-моему в природе в принципе не существует крема, который бы замедлял рост волос!
Если один раз побрить, что-либо biggrin , то потом волос растет толще и жесче. И поможет либо депиляция, либо бритье, причем я пробовала и восковые пластины холодные, правда не ИР - до одного места, т.е. никак biggrin


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
KristyДата: Суббота, 08.08.2009, 18:11 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Кто пользовался средствами после депиляции: маслом и молочком, какие отзывы?

Я только этими средствами и спасаюсь после депиляции и до...
На счет молочка, замедление роста, это они конечно преувеличили, но вот на счет смягчения кожи перед эпиляцией и даже какого-то слегка обезболивающего эффекта- это есть!!! Я на каком-то форуме прочитала, что девочки его так используют. Попробовала, и правда, эпиляция становится терпимой.
Ну а масло- это вообще песня!!!У меня после него красные точки счезают минут через 10! Обычно только на 2-е сутки(после других средств).
Вобщем я довольна очень и подруги, все кто брал- тоже...


 
InfinitiДата: Суббота, 08.08.2009, 18:23 | Сообщение # 54
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Katerika, Kristy, а вы этим маслом только ножки мажете? А как насчет зоны бикини?

 
KaterikaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:34 | Сообщение # 55
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Infiniti, я попробовала только ножки мазать, сегодня специально попробую зону бикини, потом отпишусь! biggrin

И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
InfinitiДата: Суббота, 08.08.2009, 19:03 | Сообщение # 56
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Katerika, ок, спасибо, буду ждать. А то это моя вечная проблема

 
KristyДата: Суббота, 08.08.2009, 19:45 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Infiniti,я и зону бикини тоже мажу. Эффект такой же , как и на ногах.

 
KristyДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:01 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
спасибо за отзывы, буду иметь в виду при след.заказах

Я вот запастись собираюсь, а то ведь снимать их собираются... к сожалению...


 
SvetlanscikДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:55 | Сообщение # 59
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Да, кстати. Я себе одно масло заказала. Kristy, на сколько тебе одной бутылочки хватает? Вот, думаю, может мало будет, еще заказать на будущее?

Добавлено (10.08.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Не понятно еще почему столько средств для маникюра снимут с производства?


Darina
 
KristyДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:40 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Svetlanscik)
Kristy, на сколько тебе одной бутылочки хватает

Оно очень экономичное! Мне предыдущей бутылочки на год хватило!!!
Quote (Svetlanscik)
Не понятно еще почему столько средств для маникюра снимут с производства?

Что бы типа обновить и цены поднять в 3 раза, как с Плезир сделали...
Quote (Хабиби)
тем более, если функцию увлажнения делают оба, а молочко ничего не замедляет...получается, что лучше масло для успокоения? Девченки, что скажете?

Ну не скажи, масло оно не увлажняющую функцию выполняет, а успокаивающую...после эпиляции и снимает раздражение.
А молочко классно использовать ДО эпиляции в касчестве смягчителя и увлажнителя, ну и слегка обезболивающего конечно.
так что не совсем они одинаковые.
Мне например в комплексе очень нравится. А на счет замедления - я и не расчитывала на это, это ж физиологически невозможно.))


 
KristyДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:35 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Хабиби, всегда рада помочь!:))

 
SvetlanscikДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:47 | Сообщение # 62
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: Offline
Kristy, прими и мое благодарю! flowers Думаю, одного средства мне пока хватит. А там видно будет!

Darina
 
gataДата: Вторник, 11.08.2009, 19:23 | Сообщение # 63
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
А мне скрабик пришел на прошлой неделе по бланку с Одой любви,а молочка для тела Персик
уже не было.


$
 
InfinitiДата: Вторник, 11.08.2009, 20:13 | Сообщение # 64
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Katerika, спасибо за отзыв. Думаю, нужно таки самой попробовать, чтобы эффект увидеть.

 
KristyДата: Вторник, 11.08.2009, 20:33 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Хабиби, поздравляю с удачным приобретением!

А я жалею страшно, что не запаслась этой серией, особенно скрабиком ( никогда дефицита не было, да и кто ж знал, что они так быстро провернут эту замену)!.Все время ими пользуюсь , много лет, чередую персик с ванилькой, ничего лучшего для себя я не смогла подобрать ни в какой другой косметической фирме.
Именно консистенция и мелкодисперсность скраба( он же с коричневым сахаром, а не как обычно с намолотыми косточками какими-нибудь), просто прелесть!!!!
А теперь вот читаю, новая серия с косточками...(((((((А сахар непонятным образом идет в маленьких пакетиках...или я чего-то не понимаю...Я не думаю, что скраб с намолотыми косточками персика, или чего там стоит 145 гр!Цену подняли нереально, плюс поменяли содержимое, как мне кажется(хоть и не пробовала, но судя по составу сделали его обычным) не в лучшую сторону...Такое ощущение , что на новый дизайн банки накинули лишние 90 гр...

ОбЫдно, когда меняют или снимают с производства любимые, годами пользованные продукты...Теперь вот голову ломать, где найти что-то подобное...


 
KaterikaДата: Среда, 12.08.2009, 08:52 | Сообщение # 66
Я сегодня - Фея!
Группа: Пользователи
Сообщений: 3954
Статус: Offline
Quote (Infiniti)
Katerika, спасибо за отзыв.

Ну забыла я - забыла, помазюкать!
Прости, все делалось оч быстро, Манюня спал, а я бегом в душ!!!


И только виски, безразличный виски
Испортит шоколадный вкус случайно
Я не хотел мешать нас. Но так близко
Твое дыханье. Нет. Прости. Нечайно.
"Музыкальный приворот" Джейн Анна
 
KristyДата: Среда, 12.08.2009, 11:02 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Хабиби, спасибо, попробую посмотреть варианты,знакомых много впринципе в разных городах..
Quote (Хабиби)
А мужу почему-то по запаху ни один их этих гелей не понравился, даже этот кофе (сказал на него, что пахнет приторно сладким, сливками с кофе,, хотя сам же любит кофе со сливками), такой привередливый!

Мне он тоже кажется приторно сладким сам по себе, а вот в смеси с натуральным кофе( я где-то тут уже писала как я его использую), самое то!


 
Iris_AistorkДата: Среда, 12.08.2009, 20:51 | Сообщение # 68
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Хочу оставить свой отзыв на Массажное Масло Хамам. Я им массирую руки и стопы - отлично работает(смягчает шкурку, ухаживает за кутикулой), маму уже тоже на него подсадила. А на всё тело, имхо, будет он жирноват, хотя если после горячей ванны да в холодное время года, когда шкурка сохнет, немного повтираете его круговыми движениями и кожа долна быть как пЭрсик.

Quote (Kristy)
скрабиком

Quote (Kristy)
консистенция и мелкодисперсность скраба( он же с коричневым сахаром

Quote (Kristy)
Теперь вот голову ломать, где найти что-то подобное

Ух, не нашла другой темы, чтобы написать о скрабах. Kristy, я покупала пионовый и гранатовый скрабы Лиз Кроули - они очень похожи на ИР-овские, только баночки поменьше. Эта косметика продаётся обычно банными наборами в косметических магазинах и даже бывает в косметических отделах супермаркетов, особенно под Новый Год biggrinsanta . Также у Гарнье есть сахарный скраб в жёлтой упаковке, и ещё есть хорошие отечественные солевые скрабы Вита Чарм, но эти могут Вам и не понравиться, т.к. соль в них достаточно крупная.


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
InfinitiДата: Среда, 12.08.2009, 22:18 | Сообщение # 69
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Katerika)
Quote (Infiniti)Katerika, спасибо за отзыв.
Ну забыла я - забыла, помазюкать! Прости, все делалось оч быстро, Манюня спал, а я бегом в душ!!!

Ой, это я с Kristy перепутала. Она писала, что и зону бикини тоже этим маслом мажет.


 
PrincessoДата: Среда, 12.08.2009, 23:09 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Ну, если уж говорить о предпочтениях в скрабах, то я обожаю Израильский Crema Spa. Сочетание соли и масел делает мою кожу восхитительной ah


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
Iris_AistorkДата: Четверг, 13.08.2009, 02:31 | Сообщение # 71
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
У меня тоже много любимых скрабов разных производителей, в т.ч. намного более жёстких, чем ИР, просто хочется помочь Кристи, чтобы она не расстраивалась по поводу сахаров ИР smile
Кстати, вспомнила ещё Фруттини, он тоже достаточно мягкий и сахарный yes


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
KristyДата: Четверг, 13.08.2009, 15:56 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
просто хочется помочь Кристи, чтобы она не расстраивалась по поводу сахаров ИР

Спасибо за участие! smile Обязательно поищу что нибудь из этого списка, буду пробовать...что-то да подберу smile


 
KristyДата: Четверг, 13.08.2009, 20:45 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Kristy, а попросить знакомых кого-то из др.города чтобы в магазине купили не получается?

Да есть в Днепре подруга, но она сейчас на море, приедит к концу недели, может и успеет еще...)
Будем надеяться на лучшее!!!


 
МаришаДата: Суббота, 15.08.2009, 07:17 | Сообщение # 74
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Из новинок овес мне по запаху совсем не понравился

Опишите, плиз, запах овса, кто пробовал. Я понимаю, что это сложно, но все-таки... Из новинок этой серии я примерилась именно на овес. Возможности понюхать в магазине нету, на вас вся надежда. Цена у новинок такая, что жалко будет промахнуться.
... и, по-возможности, запах оливки. В Эвоне есть оливковая серия - может на нее похоже?

 
Iris_AistorkДата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:45 | Сообщение # 75
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (Мариша)
Опишите, плиз, запах овса, кто пробовал

Овёс ИР я ещё не пробовала (жду посылочку), но у меня было молочко для тела с овсом другого производителя - запах у молочка был приторно-сладкий, но не противный и не очень интенсивный, напоминал запах сухих пшеничных колосков, полевых травок.
Quote (Мариша)
запах оливки

Этого запаха в косметике не знаю, но если он похож на аромат оливкового масла, я буду совсем не против clap


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
МаришаДата: Вторник, 18.08.2009, 00:42 | Сообщение # 76
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Iris_Aistork)
Овёс ИР я ещё не пробовала (жду посылочку), но у меня было молочко для тела с овсом другого производителя - запах у молочка был приторно-сладкий

Спасибо, Iris_Aistork, как получишь Овес - сразу отпишись. Ср-ва с "овсовым" ароматом других фирм я тоже пробовала - аналогично (наверное мы тестили одинаковое молочко smile ). Но надеюсь в ИР будет более легкий нейтральный природный аромат.


Мечты сбываются!
 
PatriskaДата: Вторник, 18.08.2009, 12:29 | Сообщение # 77
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девочки ОЧЕНЬ интересует Стройность Масло Для Массажа Тела (53077). Кто-то брал? отпишитесь...

 
НеляДата: Суббота, 22.08.2009, 10:59 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня при деппиляции на ногах идет кровь и сильное раздражение после эпилятора, так как волосы смолянисто черные и вростают глубоко. Я спасаюсь маслом SOS поле эпиляции, разражение уходит через 20 минут, обычно держалось 2 дня. Это мое любимое средство от Ив Роше
 
kvitkaДата: Среда, 26.08.2009, 11:35 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
милые форумчанки, кто брал мыло Хаммам и у кого оно еще в упраковке, подскажите, каковы сроки хранения?

Добавлено (26.08.2009, 11:35)
---------------------------------------------
так никто и не скажет...? cry


111
 
MargoshkaДата: Среда, 26.08.2009, 12:12 | Сообщение # 80
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
kvitka, думаю что лучше позвонить в ИР smile а то вроде никто не в курсе...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Iris_AistorkДата: Среда, 26.08.2009, 18:00 | Сообщение # 81
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (kvitka)
кто брал мыло Хаммам и у кого оно еще в упраковке, подскажите, каковы сроки хранения?

Могу только завтра написать - у мамы буду, гляну


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Истор_и_яДата: Четверг, 27.08.2009, 00:17 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Kristy)
но вот на счет смягчения кожи перед эпиляцией и даже какого-то слегка обезболивающего эффекта- это есть!!! Я на каком-то форуме прочитала, что девочки его так используют. Попробовала, и правда, эпиляция становится терпимой.

Kristy, подскажи, пожалуйста, ты просто наносиш молочко непосредственно перед эпиляцией или как то по другому wacko


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OlzДата: Четверг, 27.08.2009, 19:35 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девушки, а где тут обсуждают антицеллюлитную серию?
Нигде не нашла? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями?

думаю вот пилинг брать - стоит оно того или любой другой скраб точно такой же?
другие антицеллюлитные средства - дорого и не верю я в них, хз...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЮлианнаДата: Четверг, 27.08.2009, 19:44 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Пробовала новинку "уход флюид для тела" - ниче такого хорошего не могу сказать. Запах - феЕЕЕ, впитывется долго. Хотя шкурка пардон на попе стновится глаже, но там и не было ничего такого страшного.

 
PrincessoДата: Четверг, 27.08.2009, 23:27 | Сообщение # 85
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Olz, пилинг ведь не антицеллюлитное средство. Или я что-то не так поняла? Пилинг подготавливает кожу, лучшает кровообращение и убирает отмерший эпителий. А я помучилась и Липофенол заказала.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
KristyДата: Четверг, 27.08.2009, 23:54 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Виктор_и_я)
Kristy, подскажи, пожалуйста, ты просто наносиш молочко непосредственно перед эпиляцией или как то по другому

Да. минут за 10, ну что б хорошо впитаться успело.)


 
OlzДата: Пятница, 28.08.2009, 09:11 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (Princesso)
Olz, пилинг ведь не антицеллюлитное средство. Или я что-то не так поняла? Пилинг подготавливает кожу, лучшает кровообращение и убирает отмерший эпителий. А я помучилась и Липофенол заказала.

да, но типа из этой серии.

просто пилинг - он и есть пилинг - поскрабился и доволен, а антицеллюлитные средства - их действие непонятно и не факт, что будет, и не факт, что такие деньги стоят такой неизвестности, вот и интересуюсь


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Iris_AistorkДата: Пятница, 28.08.2009, 13:39 | Сообщение # 88
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
Quote (kvitka)
милые форумчанки, кто брал мыло Хаммам и у кого оно еще в упраковке, подскажите, каковы сроки хранения?

Открытое мыло нужно использовать в течение шести месяцев, а по поводу нераспечатанного на упаковке ничего не сказано dry


-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
Marinka-angelДата: Пятница, 28.08.2009, 23:00 | Сообщение # 89
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто пробовал два масла для тела лаванда и эвкалипт? Скажите какое из них имеет более нежный запах, ненавязчивый такой?

 
PatriskaДата: Пятница, 28.08.2009, 23:30 | Сообщение # 90
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
Кто пробовал два масла для тела лаванда и эвкалипт? Скажите какое из них имеет более нежный запах, ненавязчивый такой?

Мне больше лаванда нравится. Хотя раньше этот запах не переваривала. Запах похож на ножную серию, но чуть помягче ИМХО.


 
Marinka-angelДата: Пятница, 28.08.2009, 23:33 | Сообщение # 91
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Patriska, спасибки, я тоже не люблю лаванду, но в ножной серии она мне очень нравиться, если масло еще нежнее, то это вообще классно biggrin

 
kvitkaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:19 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Iris_Aistork, спасибо большое. smile странно, что не сказано.. значит, будем надеятся, что долго. biggrin мне оно сейчас не надо, но заказать хочу, пока можнго по цене умеренной.

111
 
Iris_AistorkДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:17 | Сообщение # 93
малий пухнастик
Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Статус: Offline
kvitka, думаю, запечатанное мыло должно долго храниться, некоторые люди закрытые бруски кладут в бельевой шкаф, и оно там лежат годами и выглядит как новенькое.

-------------------------
Помогу с покупками люкса, профа, парфюмерии на зарубежных сайтах!
 
syaberДата: Вторник, 01.09.2009, 19:32 | Сообщение # 94
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кто то пробовал Лифтинг для Бюста код: 15978, очень интересует эфективное оно или нет?

Всем привет
 
PrincessoДата: Вторник, 01.09.2009, 23:00 | Сообщение # 95
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
syaber, заказала, жду wacko Но, насколько я пользовалась аналогичными средствами других фирм, обычно эффект есть. Особенно если делать простейшие упражнения.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
ЮлианнаДата: Среда, 02.09.2009, 11:07 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Скажите, а у кого нибудь возникала аллергическая реакция на молочко из серии СПА? Я его получала в подарок вместе с акава гоммажем, так вот аква гоммаж мне понравился, я им периодически пользуюсь, а вот после молочка пошла реакция - пришлось отправить его в мусорку angry

 
Marinka-angelДата: Среда, 02.09.2009, 11:35 | Сообщение # 97
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Юлианна, надо было позвонить и сказать о твоей реакции на коже.

 
ЮлианнаДата: Среда, 02.09.2009, 12:06 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Marinka-angel)
надо было позвонить и сказать о твоей реакции на коже

Ты знаешь, даже и не подумала об этом. Я вообще очень не люблю выяснять отношения с кем бы то ни было.


 
MargoshkaДата: Среда, 02.09.2009, 14:23 | Сообщение # 99
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А мне молочко идеально подошло, все лето им пользовалась, осталось на один раз(( жаль...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Четверг, 03.09.2009, 22:57 | Сообщение # 100
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Кто пользовалься увлажнающим молочком с эффектом загара? Остаются ли следы на белых вещах (ну как после Dove)?

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: