Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
Средства по уходу за телом
sim-simДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:13 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне прислали дез Лотос в самой первой посылке, причем заказывала я не его, а ветивер smile Это сейчас, когда есть опыт заказов, я бы возмутилась, а тогда мне это не очень понравилось, но стерпела. Лежал-лежал дезодорант т.к. постоянно пользовалась Рексоной. Потом наткнулась в шкафу на забытый Лотос и стала пользоваться. Нравится! Запах ненавязчивый, по защите вполне устраивает, на день с утра смело хватает, хотя отмечу, что потею не очень сильно. Выдержал испытание самой жарой. Расходуется экономично. Еще закажу. smile

Когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле
 
ЁлкаДата: Пятница, 17.09.2010, 13:40 | Сообщение # 352
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Статус: Offline
Очень долго пользовалась всем из серии гамамелис,не нравился только шампунь и не пользуюсь шариковыми дезодорантами,но подружке очень нравится.Покупала всё в магазине.А теперь,делая заказы по телефону,не разу не встречала в предложениях самого любимого средства-увлажняющего геля для душа 2 в 1,по-моему он лучший в ив роше.Может,кто подскажет,вдруг я просто не заметила?

---
 
ИлонаДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:58 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Что-то мало отзывов о серии SOIN VEGETAL CORPS, хочу кое-что попробовать, но никак не решусь.
Интересует:
-Уход SOS от Усталости Ног. Охлаждает он хоть немного и как вообще эффект?
-Растительный Скраб.
-3 в 1 Увлажняющий Уход для Tела и Упругости Кожи с Эффектом Загара. Ну тут несколько отзывов есть, вроде не плохой. Хотя не уверенна, что мне нужен загар, может взять молочко ПН и не мучаться.


:)
 
ЛунатикДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:38 | Сообщение # 354
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
Илона, 3 в 1 лучше увлажняет, чем молочко пн. хотя с другой стороны сейчас особо негде оголяццо, холода пришли, нужен ли тебе загар? я сейчас пользуюсь молочком гамамелис, отлично подошло, мне больше нра чем ПН

Добавлено (11.10.2010, 23:38)
---------------------------------------------
а вместо скрабов посоветую тебе купить мочалочку специальную, в любом супермаркете продается. я теперь скрабами вообще не пользуюсь, т.к. эффект одинаковый. Но мочалка стоит 20 грн. тебе выбирать)


зимы не будет!

Сообщение отредактировал Elenchik - Вторник, 12.10.2010, 07:33
 
ИлонаДата: Вторник, 12.10.2010, 01:45 | Сообщение # 355
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Лунатик, мочалка у меня есть и не одна, просто вся эта ерунда для ванны (гели, скрабы, пена и т.д.) моя слабость smile Без нее конечно можно обойтись, но не хочется.
А вот по поводу молочка надо подумать, что лучше.


:)

Сообщение отредактировал Elenchik - Вторник, 12.10.2010, 07:34
 
РианаДата: Вторник, 12.10.2010, 17:28 | Сообщение # 356
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Сегодня получила шар дезодорант Хлопок, запах один в один похож на туалетное мыло, которым мы моем сейчас руки (только не помню, какое покупала), как дезодорант пойдет, а вот если с одноименным гелем запахи одинаковые, то геля такого не хочу smile

 
ОксяДата: Вторник, 12.10.2010, 17:59 | Сообщение # 357
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Илона)
Что-то мало отзывов о серии SOIN VEGETAL CORPS

У меня есть средство 2в1,вот такое

Очень хорошо увлажняет,впитывается быстро и не оставляет на теле липкости,а на одежде жирных следов.Запах у средства приятный-цветочно-травяной.И ещё,я даже не знаю,как правильно сказать-кожа становится подтянутой и шелковистой.Такое ощущение,как будто бы в составе есть силикон,ну или что-то,что подтягивает кожу smile


 
ИлонаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:10 | Сообщение # 358
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Окся, спасибо smile
Я как-раз думала или его брать, или с эффектом загара, наверное все-таки 2 в 1 закажу.


:)
 
ОксяДата: Вторник, 12.10.2010, 18:14 | Сообщение # 359
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Илона, Я думаю,что ты не разочаруешься smile Единственный минус-бутылочка жёсткая,а средство густое,как для молочка,поэтому чем меньше в бутылочке остаётся,тем хуже его вытряхивать wink

 
matildamunДата: Вторник, 19.10.2010, 18:52 | Сообщение # 360
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Это обновленное молочко для тонуса кожи, мое самое любимое. clover
 
РианаДата: Вторник, 28.12.2010, 21:56 | Сообщение # 361
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Получила сегодня увл молочко 3в1 с эф. загара, нанесла после душа, впиталось сразу, тело чуть-чуть липнет, но не так, как обычно после автозагаров, запах не очень приятный, но и не противный, но легкий.

 
КсеникаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:05 | Сообщение # 362
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, у меня не липнет вообще

 
РианаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:39 | Сообщение # 363
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
Риана, у меня не липнет вообще

Ксеника, а я вот положила ногу на ногу и чувствую, что липнет.


 
КсеникаДата: Вторник, 28.12.2010, 22:57 | Сообщение # 364
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, у меня липнет молочко для тела ПН персик

 
ИрунчаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:21 | Сообщение # 365
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Myshka)
Рексона лучше, больше дезы ИР брать не буду

Хочу не согласиться, во ремя беременности и кормления грудью сильно потела и Рексоны хватало часа на три, а потом... Так промучалась почти все лето (с нашей жарой + 35), и под конец лета купила себе лимон, и... прозрела - хватает на весь день, запах прекрасный. Одним словом спасение.
Хотя у каждого человека разная секреторная деятельность организма.


 
MyshkaДата: Среда, 29.12.2010, 09:52 | Сообщение # 366
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 5543
Статус: Offline
Ирунча, то что касается дезов-антиперспирантов, это так же индивидуально как и вся остальная косметика и парфюмерия! у меня мужу кто то разрекламировал Нивею, он себе купил, плевался ты не представляешь, результат ноль, а вот Олд спайс для него супер вещь! сейчас у меня в обиходе 2 дез Ветивер и Рексона, второе однозначно лучше, но это сугубо мое мнение smile

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!

 
РианаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:52 | Сообщение # 367
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Риана)
Получила сегодня увл молочко 3в1 с эф.

У меня почему-то на ногах есть от него разводы, хотя ноги намазываю первыми и очень старательно sad А во всем остальном нравится.


 
MarkonyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:08 | Сообщение # 368
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Понравился Бальзам для тела Хамам.Хорошо смягчает кожу.Ноги от сухости просто зудели- спас Хамам
 
VIKA-JIJKA72Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:31 | Сообщение # 369
Знающий
Группа: :)
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня таже проблема с голенями ног. Спасает серия Хамам: бальзам или масло.

все будет хорошо!
 
ЖенькаДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:37 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не так давно купила себе лосьон для тела из серии Плезир Натюр Кокос. Ооо... это что-то! Очень нравится его текстура, натуральная, словно настоящее кокосовое молочко. Вроде бы и жирненькая, не водянистая, но отлично впитывающаяся. Кожа очень приятная на ощупь после него. А запах! Как-то мазалась им после душа и нужно было одеть собаку (той терьер), чтобы ее выгуляли во дворе. Я одела на нее свитер, выпроводила, а потом мне говорят: "А что это так на весь двор кокосом пахнет?" От одного прикосновения пальцев собачий свитер пропитался обалденным запахом) Тем, кто любит кокосовый запах и "Баунти" очень рекомендую)

Бу!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за телом (Скрабы, молочко, масло, дезодоранты и все для тела)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: