Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для маникюра и ухода за руками (Все для ухоженных ручек от ИР)
Средства для маникюра и ухода за руками
ЛунатикДата: Суббота, 12.12.2009, 17:03 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
ксюн4ик, вот теперь ясно))))хотя ожидала другого.

зимы не будет!
 
pumbastikДата: Пятница, 18.12.2009, 01:06 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
очень понравился увлажняющий крем для рук арника. по консистенции приятный и запах очень вкусный, намазала руки сижу и балдею от запаха... я довольна тем более за такую цену tongue biggrin возьму несколько штук по новогоднему бланку! а кто-то пробовал такой же только защита от холода? он так же пахнет? cry

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 18.12.2009, 13:42 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
pumbastik, моя мама от него в восторге просто! А что есть еще и защита от холода? smile

 
ДишаДата: Пятница, 18.12.2009, 13:49 | Сообщение # 54
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
ARNICA ESSENTIEL Концентрированный Крем для Рук Защита От Холода

вы про него?
[color=green][/color]Вы не вошли
[color=green][/color]


 
ksenaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:49 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Anjytka_april)
А что есть еще и защита от холода?
В последнем каталоге есть, мне кажется он должен быть жирненьким.


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
gataДата: Суббота, 19.12.2009, 17:16 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Сегодня испробовала Крем для рук защита от холода.Девочки,супер ,рекомендую! К отзывам о нем отнеслась скептически,а сегодня у нас мороз,а пробыла на улице около часа-пальцы на руках померзли жуть,хотя и варежки теплые, зашла в дом ,отогрелась и вспомнила о креме,намазала руки и пробыв на улице где-то 2 часа,руки у меня не замерзли,а аромат!

$
 
ДишаДата: Суббота, 19.12.2009, 23:11 | Сообщение # 57
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 4429
Статус: Offline
gata, подскажи - т.е. оч хорошо увлажняют? а то я на подарок хо заказать, у того кому хо подарить, оч сухие руки - этот кремик подойдет? happy


 
pumbastikДата: Суббота, 19.12.2009, 23:18 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
этот кремик подойти должен, т. к. он должен быть жирненьким хотя бы чуть-чуть он же защита от холода, сама себе такой заказала... надо было раньше заказывать себе... dry

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
gataДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:23 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Диша)
у того кому хо подарить, оч сухие руки - этот кремик подойдет?


Диша,подойдет,очень хороший подарок!


$
 
РианаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:58 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Попробовала увлажняющий крем для рук Арника. Впитывается он дольше, чем кремы для рук ПН(у меня овес), но руки увлажнил получше.

 
лаймДата: Воскресенье, 11.04.2010, 19:07 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
hello Получила в заказе Арнику для рук, приятный, впитывается не очень долго, питает руки не плохо, даже днём нормально им пользоваться, жирной и липкой плёнки не оставляет, а кожа рук смягчается. В общем думала идти в магазин за кремиком или нет ( по карточке магазина он в подарок идёт ), теперь склоняюсь к тому, что не пропадать же добру, чего-нибудь прикуплю и Арнику ещё одну возьму. biggrin hands

 
NinaДата: Среда, 28.04.2010, 13:46 | Сообщение # 62
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Всем приветик! Девочки подскажите кто пользовался Корректором Маникюра Высокой Точности как ваши впечатления от этого средства.

=)
 
IrenirДата: Среда, 28.04.2010, 14:30 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
мне очень нравиться, я когда в супер маркеты хожу протираю ручки у колясок да и так руки протираю, у меня всегда он в сумке

 
КсеникаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:15 | Сообщение # 64
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
девочки, посоветуйте. у моей мамы ужасные руки: кожа сухая, поцарапаная. мало того, раз в неделю мама ездит на дачу и копается там в огороде. сами понимаете как выглядят руки (грязными). что мне маме лучше взять? увляжняющий я ей дам, но боюсь его будет мало. что еще лучше взять: бальзам или масло?

Добавлено (02.05.2010, 19:15)
---------------------------------------------
я так понимаю, мне надо что-то с хорошим питательным эффектом


 
kvitkaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:24 | Сообщение # 65
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
я бы посоветовала масло массажное Хаммам , хорошенько его втереть в руки и поверх перчатки натуральные на ночь.

111
 
livДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:46 | Сообщение # 66
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Ксеника, можешь на пробу попробовать лифтинг Жми тут. Я его очень люблю.

.
 
КсеникаДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:05 | Сообщение # 67
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
kvitka, liv, спасибо.
про масло хаммам не подумала. ну вот я и нашла вескую причину зачем мне нужно это масло smile
начну с масла, а потом дейсвительно закажу лифтинг


 
лаймДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:45 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Девочки, а масло для массажа рук, что не очень эффективное :uhm:? Я вот хотела попробовать его ah , думала по бланку заказать.

 
КсеникаДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:51 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, я читала, что эффект гораздо лучше если после масла крем нанести. ты хочешь 2 по цене 1?

 
лаймДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:12 | Сообщение # 70
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,
Да, вот думаю попытку номер три по 8-мартовскому сделать. :).


 
КсеникаДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:13 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, я тоже об этом думаю, только будет попытка №4 smile

 
лаймДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:18 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,

biggrin Думаю, :"Надо ковать железо, не отходя от кассы" beer biggrin На днях буду пытаться


 
ЧайкаДата: Пятница, 21.05.2010, 00:12 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Девочки, у кого какие впечатления от новых средств для маникюра?
Купила скраб для ухода за кутикулой - понра smile
Так приятно им пользоваться, хорошо ухаживает, но содержимое бутолычки уменьшается очень быстро.
Консультант еще очень хвалила сушку для лака, хочу заказать) но цены - мамадарагая surprised


 
revaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:13 | Сообщение # 74
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Лак для ногтей люминель фиалковая феерия: сначала конечно был лёгкий шок что он такой маленький, цвет как в каталоге один в один нежно фиалковый с золотом ну очень мне понравился такой нежный и ненавязчивый, качеством тоже довольна ложится ровно сохнет быстро biggrin
ещё жду посылку с пастельным лаком для ногтей заинтересовала меня двойная кисточка biggrin

Добавлено (10.06.2010, 22:13)
---------------------------------------------
да и ещё понравилась смывка для лака справилась с ядрёным красным лаком сали хенсон на отлично biggrin


 
ЧайкаДата: Суббота, 26.06.2010, 23:31 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
сегодня испытала сушку для лака! пищу от восторга))) суперррр!!! средство само распределятся по ногтю, стоит только кисточкой прикоснуться... сушит лак моментально biggrin biggrin biggrin

 
revaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:08 | Сообщение # 76
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Чайка супер!!!! я хотела его позже заказать попробывать но после твоего отзыва закажу в ближайщем заказе!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.07.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Получила сегодня корректор маникюра высокой точности очень удобная штучка только там всего 3 мл surprised в нём по моему быстро закончится!! Но я вот подумала его ведь можно будет просто в жидкость для снятия лака макать? девчёнки кто? что? по этому поводу думает?


 
РианаДата: Пятница, 23.07.2010, 22:56 | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (reva)
Получила сегодня корректор маникюра высокой точности очень удобная штучка только там всего 3 мл в нём по моему быстро закончится!! Но я вот подумала его ведь можно будет просто в жидкость для снятия лака макать? девчёнки кто? что? по этому поводу думает?

Да, можно, я так и делаю, только с корректором др фирмы.


 
sim-simДата: Среда, 08.09.2010, 20:10 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Увлажняющий крем Арника. Получила недавно две штуки, а до этого мне такой дарили по открытке в магазине. Понравился. Приятно пахнет, на ощупь приятен и кожу смягчает неплохо. Еще при использовании подарочного крема смущал петролатум четвертым пунктом в составе крема, но, как известно, дареному коню.. wink Теперь вот, получив еще кремчик, почитала про петролатум в интернете и как-то не в восторге от того, что он в составе. Девочки, а как вы к этому (не всегда безукоризненному составу кремов) относитесь? smile

Когда женщине обламывают крылья, ей приходится летать на метле
 
iren1Дата: Среда, 08.09.2010, 20:19 | Сообщение # 79
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
sim-sim, наверное, небезопасных косметических средств не бывает, главное не перебарщивать, давать коже отдыхать. У меня тоже лежит арника для рук(в маг. получила в подарок), но как-то без необходимости не пользуюсь, летом нет необходимости, а зимой по мере необх. пользуюсь, тоже довольна этим кремом, еще больше понравился оливкой крем для рук.

iren
 
AmoenitasДата: Среда, 08.09.2010, 20:46 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
А мне этот крем Арника совсем не понравился - кожу рук не восстанавливал, была такая же сухая, и при этом образовывал плёнку неприятную на руках, и это при использовании зимой sad

...
 
AmoenitasДата: Среда, 08.09.2010, 20:58 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (iren1)
еще больше понравился оливкой крем для рук.

А он питательный или увлажняющий? Всё присматриваюсь да не знаю, стоит ли покупать...


...
 
iren1Дата: Среда, 08.09.2010, 21:07 | Сообщение # 82
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Amoenitas, он увлажняющий, нежная, приятная текстура, хорошо впитывается, я брала оливку (свежий аромат) мне вообще серия ПН оч. нравится, и крем для тела, на форуме так расхвалили молочко персик, "пришлось" tongue заказать, жду по бланку с хронографом. И при том, крм для рук с дозатором, правда кто-то писал, что дозатор ломается, постараюсь аккуратно. wink

iren
 
AmoenitasДата: Среда, 08.09.2010, 21:09 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
iren1, спасибо за отзыв happy Жалко, конечно, что не питательный, но если впитывается хорошо, то это отлично) А серия ПН моя самая любимая, наверное, в ИР happy

...
 
КсеникаДата: Среда, 08.09.2010, 22:40 | Сообщение # 84
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
у меня оливковый крем для рук из серии ПН. он мне нравится: и запах, и то что легкий, и что быстро впитывается, и расходуется экономно. но вот боюсь, что на зиму его будет мало. для лета-он супер!!!! а зимой, наверное, чего то более питательного руки потребуют

 
ЛунатикДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:35 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
нигде не вижу отзывов о белом лаке для френч маникюра и пастельном лаке..на фр сайте пишут белый слишком жидкий...кто-то пробовал может? wink

зимы не будет!
 
ЛенкаДата: Четверг, 16.09.2010, 10:33 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Девочки хочк оставить свой отзыв о лаке из серии КН который коричневый. Ну первое на мой взгляд он не совсем коричневый. Если наносить в два слоя, то пости черный. Ну может слегка другой олив. Лак наносится хорошо. А если сравнивать с Ори или Эйвон, то очень хорошо. У меня есть и те и те. Разница большая. Просто он даже в один слой ложится равномернее и ногти не проглядывают. А это особенно видно в лаках темного цвета. (Такие и люблю). Вобщем разница между лаками существует. Этот в один слои и блестит и равномернее наносится. Бутылочка не большая, если кто часто красит не засохнет много лака. Удобно красить и держать лак. Тоже важно. Цена правда почти в 3 раза выше чем вышеназваные лаки. Но я бы сконилась к покупке этого. С остальными фирмами не сравнивала.

 
ИруняДата: Четверг, 16.09.2010, 18:10 | Сообщение # 87
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Offline
Дівчата, хто користувався лаком-осною для укріплення нігтів ? Напишіть будь-ласка чи варто заказувати.

Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче.
 
ИлонаДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:16 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я пользуюсь кремом Арника увлажняющим, вполне нравится. Но у меня руки не особо сухие, поэтому думаю что-то полегче попробовать, из серии ПН, например. На сайте видела только ваниль, овес и оливку, я так поняла что других нет. Что посоветуете или они только запахом отличаются?

:)
 
VicДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:23 | Сообщение # 89
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Илона, у меня были все три. Мне они только запахом отличаются. Больше всего понравилась оливка, на втором месте - ваниль. smile

:)
 
ИлонаДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:27 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Vic)
Илона, у меня были все три. Мне они только запахом отличаются. Больше всего понравилась оливка, на втором месте - ваниль.

Спасибо smile
Я как раз думала про ваниль, т.к. не представляю чем пахнет оливка.


:)
 
ssvetДата: Вторник, 21.09.2010, 13:33 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Получила на подарок средство для укрепления ногтей. Наносить нужно не менее 2-х раз в неделю. Я наносила каждый день (втирала в ногти). Уже недели 3 примерно. Результат практически нулевой. Сейчас подумываю о старом дедовском методе - ванночки с морской солью.
Ну и для укрепления ногтей ничего больше покупать не буду.


Привет!
 
livДата: Вторник, 21.09.2010, 13:36 | Сообщение # 92
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Илона)
т.к. не представляю чем пахнет оливка.

травкой, короче растительный ненавязчивый запах. Очень даже нейтральный

Добавлено (21.09.2010, 13:36)
---------------------------------------------
а ваниль сладкий запах, а не свежий. Мне тоже оливка больше нра


.
 
FuriaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:26 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (liv)
чем пахнет оливка.

а маслом оливковым не пахнет?
 
РианаДата: Среда, 01.12.2010, 20:01 | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Заказала на пробу крем Арника защита от холода, что-то мне не очень помогает с проблемой сухости рук, может еще ночной бальзам попробовать, или не париться и купить бархатные ручки. просто руки сохнуть ужасно, не знаю, чем их еще мазать.

 
КсеникаДата: Среда, 01.12.2010, 23:10 | Сообщение # 95
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, а мне нравится арника от холода. вытащила в понедельник из загашника. и то ли самовнушение, то ли помогает, но к вечеру на руки не надо ночной восстанавливающий бальзам, хватает оливкового креа для рук серии ПН. раньше аж просился восстанавливающий бальзам

 
MarkonyДата: Суббота, 04.12.2010, 21:47 | Сообщение # 96
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Оливковый крем очень нравится: и запах, и текстура.Хорошо впитывается.До этого пользовалась Арникой.
Оливка нравится больше.Ручки мягенькие.Попробую еще бальзам.
 
AllaLizДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:56 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
У меня были крема для рук - Арника, которая обычная, и из серии ПН - овес и ваниль. Арника не плохой крем, но и не особо суперский. Овес понравился всем, кроме запаха (достаточно сильный и не очень приятный). А вот Ванилька - просто прелесть!!! По качеству как и Овес, т.е. отлично увлажняет и моментально впитывается. А запах...не сильный (в отличии от овса), но очень приятный.

 
kvitkaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:57 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
балдею от лака НК Коралловый. первый Коралловый взяла по смешной цене у Фрэи, за что ей большое спасибо. т.к. это любовь! biggrin картинке на саайте он не соответствует вобще. он другой, как у меня здесь (цвет передается хоть размыто (телефоном фотогр), но точно). заказала новый заметой подарка и тащусь вот... biggrin .

111
 
ЛенкаДата: Среда, 08.12.2010, 09:37 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
Лунатик спрашивала о лаке для французского маникюра. По их отзывам он жидкий. У меня не жидкий. Двойная кисточка. Это кто как любит. Цвет розовый - он полупрозрачный. Дает слегко молочно-розовый оттенок на ногтях.
Ируня спрашивала, хоть и давно про лак основу. Стоит его брать или нет. Решить проблему ломкости ногтей одной основой не получается. Это или проблемы организма или перчатки ленимся одевать, ну может работа еще влияет. Но тем у кого есть терпение и кто любит темные лаки вещь полезная. Вот у некоторых фирм лаки, вернее пигмент такой что еле ототреш смывкой. Но опять таки надо иметь время и терпение чтоб накрасить основой, потом два слоя лака, а еще и закрепитель... Получается красыво но долго. Я пользуюсь основой так как люблю темные лаки, а вот проблем с ногтями не стало меньше. Кстати заметила, что если есть где-то проблемка на ногте, то с основой лак чуть лучше держится. Кисточка тоже двойная, но аккуратненькая. Удобная.
kvitka Спасибо за фото лака. Вот много чего по каталогу не так выглядит. Пока не увидишь живьем не поймешь. smile


 
kvitkaДата: Среда, 08.12.2010, 10:20 | Сообщение # 100
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
Ленка, smile
а тебе спасибо за основу. я вот поняла, что мне она тоже нужна. тоже люблю темные лаки, которые иногда по пол часа вытираю wacko


111
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для маникюра и ухода за руками (Все для ухоженных ручек от ИР)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: