Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для маникюра и ухода за руками (Все для ухоженных ручек от ИР)
Средства для маникюра и ухода за руками
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Оставляйте ваши отзывы

Друзей по осени считают

 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет! А я хочу пожаловаться на лак для ногтей. Три дня назад накрасила ногти и уже сегодня лак посмывался на кончиках и блеск потерял. В общем, я разочаровалась sad .И, как назло, на прошлой неделе заказала еще два-хотела сегодня поменять заказ, а сказали, что уже поздно. Придется купить какой нибудь закрепитель, чтобы не так быстро лак смывался и терял блеск.
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
alenamay, да, у меня тоже так было - закрепитель сверху нанеси или умную эмаль - будет дольше держаться, проверяла

Друзей по осени считают

 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 4
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Irma, спасибо, придется

Сообщение отредактировал alenamay - Понедельник, 23.03.2009, 16:29
 
alenamayДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 5
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сейчас он со скидкой по 19 грн, если бы я знала, то лучше бы гель для душа заказала smile
 
дикая_кисуняДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот получила увлажняющий крем для рук Арника и не ожидала такого эффекта! Даже моя бабушка немного попробывала и потом звонила мне и и восхищалась. Говорит что суперовски увлажняет и потом еще долго держится аромат. smile

Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
дикая_кисуня, да, Арника - это что-то!!!У меня очень сухая кожа на руках, так я какие только крема не пробовала,ничего не подходило, пока не попробовала ИР .Вот уже 5 й год Арникой пользуюсь ии даже не думаю его на что-то менять. Я его еще даже в другой упаковке помню...
И всех знакомых на него "присадила", так все довольны, ничего другого теперь не признают.
А еще здорово ее с комплексе с маслом Арника использовать.Эффект потрясный!


 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
понравилась смывка для лака - нету сильного резкого запаха как у большинства смывок, смывает хорошо, и после остается легкий сладковатый запах - то ли ванильки, то ли чего...
то же с лаками из набора для френч-маникюра - сам маникюр полностью еще не делала, но ногтики потом пахнут - ням-ням!
 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:52 | Сообщение # 9
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Арника - это что-то!!!У меня очень сухая кожа на руках, так я какие только крема не пробовала,ничего не подходило, пока не попробовала ИР .Вот уже 5 й год Арникой пользуюсь ии даже не думаю его на что-то менять. Я его еще даже в другой упаковке помню...

А что конкретно ?


 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 17:17 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Patriska, чем конкретно я пользуююсь?

 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Patriska, чем конкретно я пользуююсь?

Ну да, что эффективно?


 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Вобщем я пользуюсь постоянно кремом увлажняющим и 2 в 1 м,наношу его на руки всесте с маслом "Арника".У меня кожа такая сухая, что с маслом в самый раз! Я чередую: вымажу увлажняющий, начинаю 2 в 1м, потом опять увлажняющий.
2 раза в неделю пользуюсь "Восстанавливающим ночным бальзамом".( мне достаточно)
У меня как-то закончился и тот и другой, а посылка задерживалась, так я взяла в одной известной , дорогой фирме крем ( не будем о названиях), чтоб перебиться пока... так я себе угробила руки так, что думала не восстановлю никогда...Ничего."Арника" любимая за неделю восстановила.
Еще зимой пользовалась "Защитой от холода".
Ну и гель "Чистые руки 2 использую особенно в "бесперчаточный сезон"- в сумке есть всегда.
В общем серия вся эффективная. Я уже без нее не могу smile


 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 19:06 | Сообщение # 13
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Kristy, обьясни как работает гель SOS чистые руки? Я себе еще его не заказывала, просто не могу понять как он очищает (может по типу влажных салфеток) wink

 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Marinka-angel,просто наносишь его, он впитывается и на руках такая свежесть остается.Наверное эффект получается за счет содержания в нем спирта . плюс еще и дезинфекция!
Для моих рук например влажные салфетки не подходят никак, потому что мне после них надо кремом мазать, чтоб не сухие были, а таскать еще и тюбик крема в сумке... ну не охота. А этот гель не сушит руки вообще!Зато ощущение свежести непередаваемое! А запах какой!!!


 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 19:16 | Сообщение # 15
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Marinka-angel, спасибки за ответ flower все же закажу его

 
PatriskaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:17 | Сообщение # 16
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Нравится оч-чень масло для рук Арниака! Запах прелесть и эффект смягчающий наблюдается.

 
KristyДата: Вторник, 07.04.2009, 20:12 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
А мне еще средство для снятия лака очень нравится. Беру его постоянно.

 
Julia5400Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:40 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я 8 Мартовском бланке заказала средство для роста ногтей(дует). В воскресенье накрасила до сих пор лак держится на ногтях. Как будет влиять на ногти незнаю, но радует уже то что так долго держится.
 
pumbastikДата: Пятница, 24.04.2009, 18:41 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
масло для рук арника супер!!! кожа после него атласная. Так началась аллергия на жидкое мыло, вся кожа рук стала шелушится, так я быстро руки реанимировала, маслом густо намазала руки и ногти, и на утро мои ручки как новенькие и все масло впиталось... smile

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:27 | Сообщение # 20
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я маслом Арника пользуюсь как маслом для ногтей, а маслом Хаммам начала пользоваться вместо крема для рук smile

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
Marinka-angelДата: Среда, 13.05.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Получила крем СОС чистые руки, запах ну очень понравился, такой цитрусовый!!! Руки после него очень мягенькие и нежные smile

 
MargoshkaДата: Четверг, 23.07.2009, 11:43 | Сообщение # 22
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
Фрэя, а фотки когда будут? biggrin

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:34 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
купила смывку для лака - в эйвоне уже примерно такие же цены- решила попробовать ИР - довольно приятно, хотя остаточный (на ногтях) запах приятнее у эйвона smile

а вот скажите, кто юзал такую штуку:

как оно? стоит своих 45 грн?
(щас для кутикулы пользуюсь дорогущей израильской хренью - масло. но дорогое и скоро заканчивается..ищу замену..)

Добавлено (26.07.2009, 22:34)
---------------------------------------------
ПС: крем арника довольно приятный - пользуюсь и я, и мама, и бабушка:)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
НеляДата: Суббота, 22.08.2009, 11:08 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня ногти очеь слоятся , всегда было проблематично отрастить их. Я купила блеск для ногтей в Ив Роше, пользуюсь вместо лака. За год ногти стали крепкие, перестали слоиться. Блеск лежит очеь красиво на ногтях. Я такого эффекта не ожидала от блеска. Получается 2 в одном - блеск и средство от ломких ногтей в одном флаконе
 
PatriskaДата: Суббота, 22.08.2009, 11:13 | Сообщение # 25
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Неля)
Получается 2 в одном - блеск и средство от ломких ногтей в одном флаконе

Напиши плз. код этого средства.


 
НеляДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:22 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Напиши плз. код этого средства.

Это Блестящий лак для ногтей в серии Френч маниюр
Код 24869

 
МаришаДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:32 | Сообщение # 27
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Получила лак КН Пастельный Розовый. Довольна. Цвет нежнее, чем в ЗКК, по стойкости - нормально (ну уж точно лучше, чем новые лаки в Эйвоне) (Извините, тут писали, что нельзя сравнивать, но... не смогла удержаться, говорят же "все познается в сравнении"). Цвет в один слой -полупрозрачный, как в сериях для Френч-маникюра. Очень красивый глянцевый блеск.
Смутило наполнение бутылочки - заметно неполная, вроде уже кто-то несколько раз поюзал. И его там мало - всего 5 мл.! Дороговато за такой обьем.


Мечты сбываются!
 
ФунтикДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:24 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kristy, ты так здорово подсказала про крем арника вместе с маслом арника. Масло у меня стояло и никакого результата от него, даже сушило . А вместе -это бомба.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
KristyДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:49 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Фунтик, рада. что пригодился совет:))

Кстати серией для ног я пользуюсь так же. Эффект суперский!


 
ведьмочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:16 | Сообщение # 30
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
пришел лак КН винно-коричневый, мне не понравился по стойкости,в конце дня уже начинает облезать sad не знаю, может не правильно пользуюсь, хотя с другими лаками проблем не возникало.......даже пробовала по совету ИР после 2х минут нанесения лака опускать ногти в холодную воду но и это тоже не помогает cry
 
Marinka-angelДата: Вторник, 15.09.2009, 19:19 | Сообщение # 31
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
наконец-то закончилась моя 1-я бутылочка (начала в мае-июне того года!),

Ты так долго ею пользовалась? А как часто ты пользуешься смывкой? Мне обычной без ацетона (70 мл) хватает на месяц, ну максимум 1,5 месяца. А какой обьем у ИР?


 
InfinitiДата: Вторник, 15.09.2009, 20:36 | Сообщение # 32
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я получила сегодня лак "Арбуз" Green Summer. Очень понравилось, что он ровно ложится на ноготь и быстро сохнет. Правда флакончик ну ооочень малюсенький. Насчет стойкости пока не знаю, другие лаки держатся неделю.

 
PrincessoДата: Вторник, 15.09.2009, 23:01 | Сообщение # 33
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1967
Статус: Offline
Попробовала сегодня смывку. Приличненькая! smile Конечно, хотелось бы больше и большего, но оставила весьма приятное впечатление.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
 
OlzДата: Вторник, 29.09.2009, 00:22 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Девушки, хелп!!!!

мама хочет розовый лак и средство для укрепления ногтей (по бланку важная информация) -- как они, кто пробовал? лак красивый? средства помогает?

а то мы прям в раздумиях...

Добавлено (29.09.2009, 00:22)
---------------------------------------------
... получила сегодня заказ - ночной восстанавливающий бальзам для рук.

мне не понравился запах, обычный увл.крем Арника настолько хорошо пах, насколько тошнительно пахнет бальзам.. но запах понравился моей маме -- похоже, для себя я уже ничего не заказываю, все идет ей ;D

(если кому вдруг надо фотку - пишите, сделаю)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
ЮлианнаДата: Вторник, 29.09.2009, 11:51 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Olz, я давненько брала себе средство для укрепления ногтей, хорошо держалось на ногтях, вроде даже ногтики крепче стали и врост пошли. Розовый лак из серии френч мне понравился, запах нежный приятный, легкие блесточки розовенькие в нем простматривались, на ногтях быстро высыхал, но засох блин зараза за 4 месяца wacko

 
ЮлианнаДата: Среда, 30.09.2009, 10:34 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: Offline
Хабиби, ниче сказать не могу %)к сожалению, никогда не пользовалась

 
OlzДата: Вторник, 27.10.2009, 10:51 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
В общем, на свой страх и риск решилась на приобретение средства для массажа кутикул из бланка Важная информация по 50% скидке.
Предыстория такова, что у меня с этой частью сложные отношения, т.к. пересыхает, бывает, в общем, пользовалась израильским маслом, но оно не вечное, заканчивается, решилась подыскать замену в виде этого средства ИР.

Тюбик маленький, 10мл, поначалу я была разочарована, мол так мало и так дорого (что-то там под 50грн). Но потом оценила возможность носить эту штуку с собой в косметичке и чуть проблема еще в начале (заусеницы например), сразу можно намазать. Расход довольно экономный, думаю, быстро не вымажу smile

Консистенция - как мне показалось, тающая, т..е. такой крем, плавно переходящий в масло. Пахнет довольно фруктово, цвет средства сливается с цветом упаковки. Хорошо увлажняет, относительно быстро впитывается. Не знаю, как насчет массажа, но мне больше нужна защитная функция, которая пока что выполняется на ура.

Теперь думать - или брать еще про запас или не париться и пользоваться кремом для рук как кремом для кутикул?..


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
МаришаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:18 | Сообщение # 38
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Olz, так аппетитно расписала - я тоже захотела. Как раз сочиняю заказик по этому бланку.
Quote (Olz)
мама хочет розовый лак и средство для укрепления ногтей (по бланку важная информация) -- как они, кто пробовал? лак красивый?

Заказала сиреневый лак - на днях ожидаю посылочку. Попробую - напишу.

Добавлено (01.11.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Ну вот, получила свой заказик. Сиреневый лак не оправдал ожиданий однозначно. Он никакой не сиреневый вообще, даже намека нет на сиреневый цвет. Просто мутно-холодно-бледно-розоватый. Никакой. Классика для фрэнча. Думаю, что и розовый будет такой же вариант. Лучше взять пастельный розовый из новой серии КН - я о нем писала выше.


Мечты сбываются!
 
pumbastikДата: Четверг, 05.11.2009, 23:27 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
мне очень нравиться масло для массажа рук... только им и спасаюсь, если руки поморожу очень быстро востанавливает ручки и кожа потом бархатная от него... biggrin

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
OlzДата: Вторник, 10.11.2009, 21:08 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
ребятки, расскажите, пожалуйста, про ириевский лак для ногтей - как оно что оно?

мама моей подруги-антона biggrin хочет пастельный лак, ей за 50, я посмотрела от Ирии как раз что-то вроде антиэйдж лака, но
(зараза ж дорогой!) перед тем как брать, охота послушать... Цвет морская раковина под пастельные тона больше всего подходит, а в галерее фотки только ярких оттенков...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
OlzДата: Вторник, 10.11.2009, 21:42 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Спасибо за отзыв!!!!
значит, раковина морская должна быть гораздо розовее и подойдет!
ура, спасибо!

ПС: нашарилась фоток в инете, действительно розовый с перламутром. Только каков он на самом деле узнаю, когда закажу и получу!


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
OlzДата: Среда, 11.11.2009, 23:15 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Несколько месяцев пользуюсь жидким мылом Гамамелис, и вполне приличное мыло.
Запах нейтральный, как раз то, что надо, упаковка 300мл - большая, с лета пользуюсь, все никак не закончится smile

Очень было бы интересно узнать отзывы по жидкому мылу рождественской серии! Кто там первопроходцы, дерзааай!

Добавлено (11.11.2009, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Фрэя)
Olz, раковина не розовый, а больше похож на цвет чайной розы

прекрасно, в категорию "пастельные оттенки" вписывается, спасибо =)


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
Anjytka_aprilДата: Среда, 11.11.2009, 23:15 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки, извините, может, опять не туда, ноя не нашла тему с лаками для ногтей. wacko Подскажите, какой лучше заказать оттенок? Я уже заказывала "Розовый блеск", мне понравился, даже очень, но теперь хочу другой.... Для разнообразия, так сказать.

 
ТанюФикДата: Пятница, 04.12.2009, 01:38 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Anjytka_april, Я еще лак не заказывала, так как люблю другие фирмы, но очень хочу попробовать, закажу в следующий раз обязательно smile
 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 04.12.2009, 14:11 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Хабиби, мне вот "Розовый блеск" очень нравится... smile Я уже полдовину выкрасиа. cool Блестит прям вообще. Теперь заказала какой-то перламутровый... Виалковая феерия называется. В каталоге вроде ничего выглядит, посмотрим, какой он "вживую" будет. Но я дмуаю, разочаровать не должен. Например, этот же самый "розовый блеск" в каталоге совсем иначе выглядит, но тем не менее, мне понравился...

Вот я мечтаю теперь: какой же будет на ногтях лак-блеск, который стоит 40 грн, если этот такой красивый? eek heart


 
ксюн4икДата: Пятница, 04.12.2009, 14:13 | Сообщение # 46
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Жидкость для снятия лака очень хорошо снимает лак и потом приятно пахнет хорошими ирисками, но плохо что нет ограничителя на баночке. слишком много выливается на ватный диск, приходится очень аккуратно переворачивать бутылочку.

 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 04.12.2009, 14:14 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
ксюн4ик, я уже наслышана о жидкости, но, к сожалению, это для меня пока дороговато.... wink

 
Anjytka_aprilДата: Пятница, 04.12.2009, 14:21 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
он очень нестойкий. И без перламутра. Просто атласный (глянцевый) блеск.

Спасибо, что сказала. Тогда ялучше на эти деньги купли два Люминель. eek


 
ЛунатикДата: Суббота, 12.12.2009, 16:51 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
средство для снятия лака пахнет обычнм средством для снятия лака, за 1грн. 50 коп. а так расписывали, что не воняет,эххх cry

зимы не будет!
 
ксюн4икДата: Суббота, 12.12.2009, 16:57 | Сообщение # 50
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Лунатик, мы о том чем пахнут руки потом, а не вовремя процесса вытирания.

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства для маникюра и ухода за руками (Все для ухоженных ручек от ИР)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: