Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
Средства серии SPECIFIC
НифлиДата: Вторник, 26.10.2010, 17:58 | Сообщение # 201
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Думаю, взять себе на купон какой-то дневной крем, попробовала Гидра в мини-наборчике - не подошел. Думаю, может Себо взять? Вопрос такой: кто пользовался Себо дневным, не было ли у кого-то на него чего-то типа аллергии: красных пятнышек или бугорков, которые чешутся? А то от Гидра у меня такое появилось.

Хочу лето!
 
oks77Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:50 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Статус: Offline
Нифли, я пользовалась и Гидро и Себо дневными. Аллергии не было, но я вообще-то не склонна к аллергии. Себо Специфик мне больше понравился, чем гидро, он идеально подошел мне по типу кожи, действительно матирует, правда не на долго, часа на 3. Тоналка на него ложится идеально, хотя некоторые девочки писали, что он скатывается, я ничего подобного не замечала. Запах приятный, травяной. Я вообще от всей серии Себо просто в восторге. smile

[url=ht
 
IrenirДата: Вторник, 26.10.2010, 19:09 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Нифли, мне подходит и нравиться гидро, у меня сухая кожа, а себо пробывала у сестры, мне не подошло так как сильно пересушивало кожу.

 
solnuwkoДата: Вторник, 26.10.2010, 19:39 | Сообщение # 204
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне больше себо нравится.У меня лицо не блестит пол дня стабильно.если с пудрой то на день хватает. Очень довольная. happy Кожа комби)))

 
МарьянаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:02 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (oks77)
Я вообще от всей серии Себо просто в восторге.

Мне тоже себо очень нравится, только вот дневного еще половина, а ночного еще больше, а уже, наверное, "не по сезону он" и что с ним делать? выбросить жалко, а до апреля-мая он "не доживет", я думаю wacko


!
 
Lerochk@Дата: Вторник, 26.10.2010, 20:18 | Сообщение # 206
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
до апреля-мая он "не доживет"

Почему? А если его в коробочку и в холодильник на верхнюю полочку боковую на двери которая (там как раз температура около 10 С). Я так крема храню и пока проблем не было, в течение года все равно расходуются или у тебя он уже давно?



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
solnuwkoДата: Вторник, 26.10.2010, 20:35 | Сообщение # 207
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вобще с момента открытия крема срок годности пол года.там написано все.нужно только смотреть внимательно. smile

 
НифлиДата: Вторник, 26.10.2010, 20:48 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Спасибо всем, кто откликнулся! Наверное, стоит лучше взять набор минек Себо в магазине и попробовать. Просто Актив мне идеально подошел, а насчет Себо - не уверена. Из серии Себо пробовала только гелик отшелушивающий, теперь моя любимка. Пожалуй, подожду, может в каком-то бланке будет Актив со скидкой, жаль, что по купону его не взять...

Хочу лето!
 
МарьянаДата: Вторник, 26.10.2010, 20:51 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Lerochk@)
или у тебя он уже давно?

Начала с августа
Quote (solnuwko)
момента открытия крема срок годности пол года.там написано все.

Да это знаю, а выбросить то жалко sad

Добавлено (26.10.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Мне вот в себо эффект матовости совсем не нужен( ну разве только летом), просто крем нравится!


!
 
solnuwkoДата: Вторник, 26.10.2010, 21:08 | Сообщение # 210
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Я и сейчас им пользуюсь.Конечно не выброшу,он мне подходит.Пока нет морозов,думаю вымажу. А хранить до лета не рискну. Кожа одна у меня)))

 
КсеникаДата: Вторник, 26.10.2010, 22:03 | Сообщение # 211
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Нифли, у меня тоже не было никакой аллергии на себо (хотя у меня ни на что ее нет). матирует кожу, но правда ненадолго. у меня не скатывался. но и мне и гидро подходит, хотя эффект лучше от себо

Добавлено (26.10.2010, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Нифли)
Наверное, стоит лучше взять набор минек Себо в магазине и попробовать

вот это точно правильно!!!!! я сама хотела тебе предложить такой вариант


 
FuriaДата: Среда, 27.10.2010, 19:16 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
мне пришёл по купону гидро дневной с завтрашнего дня буду мазюкаться biggrin biggrin biggrin (вкладывала в письмо,отослала, а бланк перестал действовать, по тел.предложили в др.заказ положить)
я счастлив! tongue
 
OlzДата: Вторник, 23.11.2010, 00:07 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
запах и правда надоедливый. Но хуже, что лицо как блин блестит после нутриспецифика - тонну пудры надо, чтобы выглядеть человеком. Зато в мороз - отличная штука. У меня был на самые морозные дни, постоянно им пользоваться сил никаких не хватит. А весной пошел за крем для рук, т.к. в менее морозную погоду он вообще ппц оказался.

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
solnuwkoДата: Вторник, 23.11.2010, 00:21 | Сообщение # 214
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А если ночным нутри на ночь а днем матирующим себо??никто не пробовал?

 
РианаДата: Вторник, 23.11.2010, 09:18 | Сообщение # 215
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
А если ночным нутри на ночь а днем матирующим себо??никто не пробовал?

Я часто пользуюсь кремами разных серий в перемешку и ничего вроде.


 
livДата: Вторник, 23.11.2010, 11:09 | Сообщение # 216
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
А если ночным нутри на ночь а днем матирующим себо??никто не пробовал?

Quote (Риана)
Я часто пользуюсь кремами разных серий в перемешку и ничего вроде.

я тоже все время вперемешку. Смотрю только на то, что именно моей коже нужно (или более плотный крем, или наоборот сыворотки достаточно), но никогда не заморачиваюсь на то, какая именно серия была в последнем использовании


.
 
AllaLizДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:35 | Сообщение # 217
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
В восторге от ночного крема гидроспецифик. Кожа у меня нормальная, зимой ближе к сухой. Подошел идеально, щас мазюкаю вторую баночку. Запах слабый, нежный, очень приятный (не люблю сильнопахнущие крема д/л). Впитывается очень быстро, кожа сразу увлажненная и свежая. Иногда и вместо дневного им мажу. Вообщем, самые приятные впечатления. В перспективе хочу попробовать еще и нутриспецифик, думаю на зиму самое оно.

 
ИлонаДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:14 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Я сейчас отдыхаю от БИО и перешла полностью на серию Гидроспецифик (пенка, тоник, крем), очень нравится. Тем более заметила, что кожа вокруг носа после простуды стала схой и слегка шелушилась.

:)
 
IrenirДата: Суббота, 11.12.2010, 10:34 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Илона)
В восторге от ночного крема гидроспецифик

да вот это мне очень нравиться, заказала себе 2по1 и рада что слон, кожа зимой сухая, просто жуть, а после этого крема как у младенца biggrin


 
ИлонаДата: Суббота, 11.12.2010, 10:40 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: :)
Сообщений: 330
Статус: Offline
Quote (Irenir)
просто жуть, а после этого крема как у младенца

У меня кожа комбинированная, ближе к жирной. Но мне этот кремик очень подходит, да и вообще вся серия хорошая.
Умылась пенкой (она немного стягивает кожу), потом тоник и через полчасика или час крем, просто супер. Крем поры не заивает, впитывается моментально и запах приятный smile


:)
 
solnuwkoДата: Среда, 15.12.2010, 02:25 | Сообщение # 221
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
А я вчера на ночь первый попробовала ночной нутри. Утром кожа приятная,не шелушиться после умывалки. Хотя у меня кожа комбинированная. Днем мажу себо а на ночь нутри. happy

Добавлено (15.12.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Девочки,напишите отзывы про этот крем,очень надо!!! Спасибо!!!


 
РианаДата: Среда, 15.12.2010, 09:27 | Сообщение # 222
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (solnuwko)
Девочки,напишите отзывы про этот крем,очень надо!!! Спасибо!!!

solnuwko, у меня был, не понравился совсем. Не увлажняет и тем более не борется с морщинами. Крем из этой серии Успокаивающее Средство для Контура Глаз для Чувствительной Кожи намного лучше.


 
FatuwaДата: Среда, 15.12.2010, 21:39 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Присоединяюсь к тем, кто хвалил пенку Гидро Специфик. Очень довольна, что удалось заказать 2 по цене 1 (115 грн.). hands Один флакон уже закончился... Очень хочу попробовать какой-нибудь крем, но пока не решаюсь какой именно. Вот, надеюсь, почитаю ваши отзывы и они помогут мне определиться.

)))
 
livДата: Среда, 22.12.2010, 15:24 | Сообщение # 224
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
что идет в наборе минек Актив Сенситив - молочко и КАКИЕ? два крема? В большем тюбике (15 мл) и в меньшем (5 мл)?

Фрэя, если память мне не изменяет, то 5мл. там лифтинг для глаз ( у нас такого в продаже не было -у росиян-есть), потом кремик дневной вроде-бы и молочко для снятия макияжу, но это все в косметичке, а втот что в коробках? не знаю


.
 
livДата: Среда, 22.12.2010, 15:30 | Сообщение # 225
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Фрэя, пробей эти коробки у хранцузов посмотри составы наборов (накрайняк на переводчик онлайн запусти)

.
 
МаришаДата: Среда, 22.12.2010, 16:45 | Сообщение # 226
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Кто пользовался Sebo Specefic "Совершенство 2 в 1 Молочко-Лосьон для лица"? Что он собой предстваляет? Это молочко или жидкость-лосьон? Требует ли смывания водой? Хорошо ли очищает от косметики? Сушит или нет?

Мечты сбываются!
 
OlzДата: Четверг, 23.12.2010, 15:24 | Сообщение # 227
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Мариша, по консистенции непойми шо - жиже молочка, гуще воды, такого непрозрачного белесоватого цвета субстванция, которую размазываешь по лицу и не понимаешь, шо с ним делать О_О водой не смывала, про косметику ничо не скажу.
Правда, было желание промокнуть полотенцем остатки на лице biggrin


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
МаришаДата: Четверг, 23.12.2010, 16:25 | Сообщение # 228
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Olz, дело в том, что молочки для демакияжа лица - это не мое. пока водой не умоюсь - ощущения чистоты нет. Поэтому если сие творение не предполагает смывания водой - то мне наверное не подойдет. Сейчас как раз цена (-50%) попробовать интересно, но если это как молочко - то имеет смысл брать что-то другое, проверенное.

Мечты сбываются!
 
MaarsДата: Пятница, 24.12.2010, 23:46 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Девочки, кто пользовался Себо Специфик стик Совершенство (не двусторонний, а выкручивающийся biggrin ), он сейчас по бланку с беретом и шарфом идет со скидкой 50%? wacko wacko
 
MaarsДата: Вторник, 28.12.2010, 11:27 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хабиби, сенкью biggrin буду брать, а то думала, вдруг только маскирует biggrin
 
okikiДата: Среда, 29.12.2010, 10:10 | Сообщение # 231
Постоялец
Группа: :)
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девушки, а как пользоваться средством Молочко+Лосьон для Лица 2 В 1 Совершенство? как обычным тоником?

Хочу, чтобы все животные в мире жили так же хорошо, как живут мои кошки!
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии SPECIFIC (Отзывы об этой серии)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: