Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Pure Calmille (Серия с ромашкой)
Pure Calmille
РианаДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:41 | Сообщение # 51
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Девочки, пятый день пользуюсь гелем для умывания с ромашкой. Косметику снимает отлично, кожу очищает очень хорошо. Понравился мне очень, впредь буду его заказывать постоянно.

 
VicДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:57 | Сообщение # 52
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
У меня этот гель для умывания лежал в шкафчике долго , а тут я решила его испытать... Как же он мне понравился!!! Косметику смывает не хуже, а может и лучше, чем пенка Гидро Специфик. Единственное "но" - сушит кожу. Так что надо сразу после умывания крем использовать - тем и спасаюсь.

:)
 
ксюн4икДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:06 | Сообщение # 53
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Vic)
но" - сушит кожу.

у меня наоборот не сушит


 
РианаДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:28 | Сообщение # 54
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
У меня кожу слегка стягивает он , но я не против, а то что-то она у меня в последнее время пожирнела.

 
L_OveДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:39 | Сообщение # 55
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (katesunny)

Он хорошо увлажняет кожу, но как для лица - слишком жирный, на мой взгляд... Зато для ручек - то, что надо. Мне он больше нивеи понравился.

Он действительно, хорошо увлажняет. Но есть одно "но", которое я не могу пережить - запах. Для меня он просто таки многотонный. Не ромашка, а ромашище. Отдала маме, она проще на это реагирует. А я как-то всю ночь спать не могла из-за него...


 
L_OveДата: Вторник, 09.02.2010, 08:45 | Сообщение # 56
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Мне наоборот очень понравился особенно запах и моим знакомым тоже, может это типо аллергии именно на этот запах?

Все же очень индивидуально. Мы не раз писали об этом на форуме. Для меня вот так ситуация сложилась. Я к запахам, вообще, сложно отношусь.
Хотя, к качеству крема не имею никаких претензий, и многим, действительно, он понравиться. Увлажняет, питает. На зиму особенно хорошо для кожи.


 
L_OveДата: Вторник, 09.02.2010, 09:30 | Сообщение # 57
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Quote (Ируська)
Стоп! Ты о креме писала? Тю, а почему-то решила, что это ты об умывалке пишешь.

о креме. А вот молочко 2 в 1 и лосьон для лица мне очень понравились по всем показателям. Должно быть, и умывалка хороша.


 
myshka2Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:40 | Сообщение # 58
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Вторую неделю пользуюсьэти гельчиком, запах приятный фруктовый, так же как и в молочке для снятия макияжа, ромашки не слышу вообще... очень экономичный, брала 2 по цене 1, теперь думаю на сколько же лет его хватит wink тоже есть ощущение стянутости и сухости кожи после умывания, но выводы делать рано, т.к сейчас зима, а летом я думаю будет совсем другая реакция

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
eva5555Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:19 | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
я себе всю серию заказала надеюсь подойдет

 
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 11:51 | Сообщение # 60
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
katesunny, крем для лица и тела хорош для рук будет?

 
katesunnyДата: Четверг, 11.02.2010, 12:05 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Я его, в основном, для рук и использую. Он настолько хорошо увлажняет и питает ручки, что я теперь стараюсь брать его по акции "2 по цене одного". smile

Быть добру на Земле! :)
 
РианаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:24 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
katesunny,спасибо за совет, попробую его.

 
ЭльзаДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:44 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А моей семье нравится гель для умывания и крем д/лица и тела... Гель лицо не сушит, хорошо очищает и пахнет обалденно, а крем использую для рук и ног - очень классно!

Жизнь Замечательных Людей
 
LikazzzДата: Вторник, 23.02.2010, 22:06 | Сообщение # 64
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
и мне очень нравится гель и его запах - но я после него обязательно пользуюсь кремом (правда, гидро дневным smile ), т.к. немного подсушивает, но для умывания и снятия косметики он просто супер! а крем для лица и тела у меня расходуется по всему телу))) и руки, и ноги и т.д. особенно мне нравится его наносить после бритья (ног, например) нет раздражений вообще) а моя подруга пользуется лосьоном флораль - говорит, в восторге от него....вот и я себе заказала))) теперь жду)) еще есть у меня молочко 2 в 1 - пахнет так же как и гель, но мне не оч нравится смывать косметику спонжем....поэтому и предпочла его гелю)) пробовала еще гоммаж с частичками бамбука - текстура оч нежная, достаточно жиденький и оч мелкие частички (наверное бамбука biggrin а там хз), запах тот же..
 
лаймДата: Четверг, 15.04.2010, 12:15 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
smile Девочки, в теме про лосьоны написала уже, но добавлю здесь. Лосьон Флораль - это что-то, в хорошем смысле.В магазине невыгодно было покупать более дорогую серию и я выбрала его ,но не жалею. Аромат чудесный, нежный, тонкий , цветочный. love Переживала, что для зрелой кожи (после 35-ти) он не подойдёт - подходит! Никакого дискомфорта, кожа очищенная, свеженькая и приятно пахнущая, в общем хорошая штука этот лосьон! biggrin

 
РианаДата: Четверг, 15.04.2010, 14:52 | Сообщение # 66
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (лайм)
Лосьон Флораль - это что-то, в хорошем смысле.

Ура, а я как раз два лосьона жду biggrin


 
VicДата: Четверг, 15.04.2010, 15:04 | Сообщение # 67
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (лайм)
Лосьон Флораль - это что-то, в хорошем смысле.

Я тоже от него в восторге! Мне очень понравился, хоть я его никогда и не заказывала. А тут вышло так, что он пришел в обмен на что-то от Джули_итс_ми. Теперь у меня появился еще один маст хэв!!!


:)
 
лаймДата: Четверг, 15.04.2010, 18:36 | Сообщение # 68
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,

biggrin Надеюсь, что не обманет ожидания, напиши потом. как он пошёл.

Vic

Кстати, я бы тоже добавила его в эту категорию, Флораль - весчь! biggrin


 
ЖасминДата: Пятница, 23.04.2010, 23:17 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
пользуюсь умывалкой с ромашкой просто супер, а вот крем кот. дневной/ночной так себе неплохой но восторга не вызывает

 
ЛунатикДата: Суббота, 24.04.2010, 01:56 | Сообщение # 70
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Статус: Offline
подошел лосьон флораль, кожа бархатистая после него, хотя по началу не поняла его действия.

зимы не будет!
 
РианаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:45 | Сообщение # 71
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Взяла по совету katesunny Крем для Лица и Тела Нежность, чтобы использовать его для рук. Мне очень понравилось. брала 2 по ц 1, один отдала маме, у нее постоянная проблема с руками, руки сохнут и шелушатся. Так вот, после этого крема они у мамы стали значительно мягче. Спасибо katesunny за хороший совет flowers

 
лаймДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:37 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,
Ну, а лосьон Флораль попробовала? smile Подошёл, понравился, как впечатления? ah


 
РианаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:39 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
лайм, еще нет, дня через два начну, просто прикончу свой smile

 
лаймДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:14 | Сообщение # 74
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Риана,
Ну, правильно! smile А я всё больше радуюсь Флоральке, утром и вечером использую с удовольствием. Побыстрей бы посылка с гелем пришла. biggrin


 
РианаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:11 | Сообщение # 75
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Хабиби, ну это смотря насколько у тебя чувствительная и шелушащаяся кожа. Если сильно, может и не стоит брать гоммаж для каждодневного использования, тк можно сделать еще хуже.

 
kvitkaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:43 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Offline
осталось у меня на донышке умывалки ромашковой где-то 5 мл. пользоваться ей и так жутко неудобно из-за непродуманной баночки- всегда вытекает больше, чем надо. (хотя, може это и хорошо, а то одного флакона на 3 года бы хватило, надоел бы жуть biggrin ). так вот, разболтала эти 5 мл. минеральной водой (без газа). и, девочки, такая красота! намного лучше на лицо наносится, т.к. жидкое, а если вспенить прямо в емкости, то пенка не уступает Гидроспецифику biggrin и вообще как-то приятней так. единственный минус- мутновато-зеленоватый цвет biggrin

111
 
IrinkaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:59 | Сообщение # 77
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Статус: Offline
Умывалкой этой пользуюсь каждый день, на другую не поменяю hands

 
galyaДата: Вторник, 11.05.2010, 09:43 | Сообщение # 78
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
А я вчора відкрила молочко 2в1 для демакіяжу, я просто в захваті, настільки класно очищає, не пересушує шкіри і запах такий happy happy для мене одне з найкращих на сьогоднішній день biggrin

:(
 
КсеникаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:13 | Сообщение # 79
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
galya, мне это молочко тоже очень нравится. я после него иногда даже кремом не пользуюсь

 
РианаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:52 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
А скажите, лосьон из этой серии должен быть розоватым?

Никогда этого не замечала, тк бутыль непрозрачная. Пошла посмотрела и вправду розоватый.


 
КсеникаДата: Вторник, 11.05.2010, 23:03 | Сообщение # 81
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
вы о 2 в 1? у меня только такое средство. проверила-белое

 
РианаДата: Среда, 12.05.2010, 05:43 | Сообщение # 82
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ксеника, нет, мы о лосьоне.

 
Истор_и_яДата: Среда, 12.05.2010, 09:24 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Девочки, ау, кто все же кто пользовался гоммажом этой серии, какие впечатления?

Если речь о гаммаже с частичками бамбука, тогда я biggrin . А впечатления такие: по консистенции и тому как пениться во время применения очень похож с зеленым гелем из серии себо-специфик, но в этом более крупные скрабящие частички. Запах приятный, из этой серии ничем другим не пользовалась, поэтому сравнить не могу. Пользуюсь ним 1 раз в неделю, а так через день использую себо-спец.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лаймДата: Среда, 12.05.2010, 14:26 | Сообщение # 84
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Мне пришла в посылке умывалка, впечатления - положительные, умываемся всей семьёй smile ! На удивление , лично у меня не вызывает ощущения стянутости и дискомфорта ( ну может потому, что я всегда ношу лёгкий тон), использую её только вечером, с утра Флоралька. Хо-ро-шо tongue !

 
КсеникаДата: Среда, 12.05.2010, 19:39 | Сообщение # 85
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
лайм, флораль молочко или лосьон?

 
РианаДата: Среда, 12.05.2010, 21:42 | Сообщение # 86
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Ксеника)
флораль молочко или лосьон?

Ксеника, я дмаю, что умывалка - это гель с ромашкой, мы его в др теме обсудили почему-то


 
лаймДата: Четверг, 13.05.2010, 13:57 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,

Лосьон biggrin . Хочется попробовать молочко drool , но чё-то , мне кажется, что молочко больше подойдёт для зимы ИМХО ah biggrin


 
КсеникаДата: Четверг, 13.05.2010, 13:58 | Сообщение # 88
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
по-моему после молочка надо лосьон или тоник какой то

 
лаймДата: Четверг, 13.05.2010, 14:05 | Сообщение # 89
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Ксеника,

Ну, это обязательно, biggrin а то " как-то не аккуратненько" lol получится biggrin


 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 06:18 | Сообщение # 90
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
попробовала гель для умывания. даже мою жирную кожу сильно сушит и стягивает. sad по жадности взяла 2 штуки. крем еще не начинала, пока лежит.

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
лаймДата: Суббота, 11.09.2010, 10:20 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
lima,
Quote (lima)
даже мою жирную кожу сильно сушит и стягивает.

Вообще-то странно, если ты о геле Ромашковом surprised smile , он у многих числится как маст хэв ( я его тоже обожаю! biggrin ), чудесно для личика, только брать его надо грамульку , с горошинку и экономный очень, мы с сынулей вместе используем , только первую бутылочку "добиваем", а пользуемся уже с апреля , хорошо. что про запас есть ещё smile Ты осторожненько попробуй ещё, может окажется, что это была неоднозначная реакция. smile , ну мало ли, день такой (гормоны пошутили) smile


 
limaДата: Суббота, 11.09.2010, 10:26 | Сообщение # 92
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
лайм, да я уже дня 4 умываюсь, и пока стягивает. может, потом привыкнет. вот умывалка-скраб себо специфик совсем не сушит, хотя. по идее, должна smile

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
НифлиДата: Пятница, 15.10.2010, 18:09 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Хабиби, А если сравнивать с отшелушивающим гелем Себо, чем они отличаются?

Хочу лето!
 
limaДата: Суббота, 16.10.2010, 06:43 | Сообщение # 94
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот теперь, после того, как уже месяц попользовалась ром.гелем, и который уже заканчивается, могу сказать, что понравился, кожа к нему привыкла, ничего уже не сушит и не стягивает, как вначале было(( первый пызирек заканчивается, хорошо, что еще 1 есть (а раньше, как я расстроилась, что 2 взяла smile ) короче, уже все ОК!

Живу потихоньку, а время бежит и подгоняет


blestki.com

 
AllaLizДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:17 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Заказывала из этой серии крем для лица день/ночь в баночке. Жирненький, скорей для сухой кожи и на ночь (это, конечно, мое личное мнение). Впитывается долго (у меня нормальная кожа, зимой ближе к сухой), еффекта никакого не заметила, другие крема Ив Роше гораздо лучше для моей кожи. Запах так себе, мог бы быть и поприятнее и послабее (не люблю, когда крем для лица сильно пахнет). Муж попробовал после бритья помазать лицо, понравился ему кремик этот и он у меня его конфисковал, чему я была очень рада. А то пришлось бы на руки-ноги вымазюкивать. Мужу, кстати, абышо после бритья не подходит, кожа сухая и чувствительная, на всякие бальзамы после бритья, типа жилет, нивея и т.д. реагирует плохо, много всего перепробовано было. Вот и тянется к моим кремам Ив Роше, и почти все ему подходят, только я не всегда разрешаю брать, а вот ромашковый и не жалко было biggrin[/color]

 
FuriaДата: Вторник, 07.12.2010, 09:55 | Сообщение # 96
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
в защиту ромашковой серии хочу сказать, что она ассоциируется для меня с серией для детей. типа как очень хороший детский крем.
Ничего лишнего - отлично питает, дополнительного увлажнения не требует. прекрасная текстура - в банке твёрдый, на пальцах размягчается, прекрасно впитывется, запах нейтральный. И по ценовой политике - тоже неплох. biggrin
у меня был для тела/лица. На лицо не рискнула, конечно, но тем, у кого нет особенных претензий, думаю подойдёт
 
AllaLizДата: Среда, 15.12.2010, 01:48 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Хабиби)
Пока не было Нутри Специфик пользовалась пробниками кремов, в т.ч. и дневного Пюр Камиль, если года 2 назад, когда пробовала, мне он был очень жирным, то сейчас, когда моя кожа подсушена, очень даже ничего, такой же питательный как и Нутри, подходит.

А по ощущениям какой больше нравится? Нутри или Ромашка? Вот тоже на Нутри облизываюсь, хочу попробовать. Ромашку себе больше не закажу, разве что мужу после бритья, ему подошло, пользуется с удовольствием.


 
ИрунчаДата: Суббота, 25.12.2010, 23:27 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Девушки, подскажите, может кто пользовался знает, заказала умывачку (гель) ромашку, она подходит для ежедневного применения? и такой же вопрос про нежный отшелушивающий гель Себо спецфик? Жаль что непишут на самих средствах.

 
Lerochk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:31 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ирунча" да подходят. Ромашка для всех типов кожи , а себо для жирной и комбинированной ( там маленькие скрабящие частички)


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
MaLaДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:46 | Сообщение # 100
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Хочу поделиться своим мнением относительно салфеток для снятия макияжа pure calmille visage . Отлично снимают макияж, большого размера,влажные,хорошо пропитанные.Запах ненавязчивый. Незаменимая вещь в поездке не только.Пользуюсь с удовольствием т.к снимают тушь с ресниц (на утро абсолютно чёрных нет следов),тональный крем и т.д.

Добавлено (27.12.2010, 14:46)
---------------------------------------------
не высыхают салфетки очень долго (у меня открытая пачка полгода уже)

 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Pure Calmille (Серия с ромашкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: