Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Pure Calmille (Серия с ромашкой)
Pure Calmille
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Впечатления о средствах из этой серии

Друзей по осени считают

 
ОrlovaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
PURE CALMILLE
Секрет ромашки био.
Известна своими успокаивающими и смягчающими свойствами.
Придает коже эластичность, нежность, и ощущение комфорта.
Увлажняющий гель для лица
Это желе, обогощенное экстрактом ромашки, с ультра свежей, легко впитывающейся текстурой увлажняет, освежает и придает здоровый вид и тонус.
Наносить каждое утро. Подходит для любого типа кожи. Баночка 50 мл. код 21310

Добавлено (04.04.2009, 13:45)
---------------------------------------------
Увлажняющий дневной/ночной крем.
Этот нежный крем с нежирной тающей текстурой обеспечит коже полноценный комплексный уход.
Каждое утро и вечер дарите коже ощущение комфорта, увлажняя, смягчая и защищащая ее от внешней среды.
Баночка 50 мл. код 47669

Добавлено (04.04.2009, 13:51)
---------------------------------------------
Очищающий гель для лица
флакон 200 мл. код 87300
2 в 1 молочко + лосьен для снятия макияжа
флакон 200 мл. код 86551
Нежный гоммаж для лица с частичками бамбука
тюбик 75 мл. код 27625
Нежность крем для лица и тела
Дневной крем совмещает в себе ежедневный уход и защиту для кожи лица и тела.
баночка 125 мл. код 45138

Сообщение отредактировал Оrlova - Суббота, 04.04.2009, 13:37
 
ксюн4икДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 3
просто кицюня
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 483
Статус: Offline
Пользуюсь очищающим гелем, лосьоном и кремом зимой, летом гелем увлажняющим- от всего в восторге, избавилась от прыщей, кожа стала чище и даже муж после бритья уже мажется не специальными лосьонами, а протирает кожу сначала лосьоном, потом крем или гель с ромашкой и 100% нет раздражения. Единсственое разочарование из этой серии- крем для тела и лица, взяла в надежде с экономить в итоге купила себе энзимный пиллинг чищу кожу так как забила этим кремом себе поры.

 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
А кто пробовал салфетки для снятия макияжа с ромашкой? Стоит брать? Еще, если пачку держать открытой (ну, использовать их только в дороге, при поездках), то салфетки быстро высыхают?
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 5
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (gloria)
салфетки для снятия макияжа с ромашкой

gloria, не очень они судя по отзывам, лучше возьми умывалку этой же серии-вот это хорошая весчь! Я еще 2 затарилась, мне очень нравится - макияж смывает чудесно, нет ощущения стянутости


Друзей по осени считают

 
gloriaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 6
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Irma, умывалку - ты имеешь в виду молочко для снятия макияжа? у меня уже третья баночка молочка, очень нравиться! smile
думала взять эти салфетки для всяких поездок - чтобы не таскаться с баночками...


Сообщение отредактировал gloria - Вторник, 17.03.2009, 22:42
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
gloria,нет не молочко, а очищающий гель для лица - я просто больше люблю макияж водой смывать

Друзей по осени считают

 
levilДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 8
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Irma)
очищающий гель для лица

Если ты про такой в зелёненькой бутылочке-он просто прелесть. я только 2 дня им пользуюсь -понравилось:кожу(мою чувствительную) не стягивает,нужно совсем капельку,лицо такое нежное после него. Вообше,я его первый раз заказала,и то потому,что начиталась отзывов девочек на других сайтах,что это "хит Ив Роше"-прямо так и писали девочки smile .
Quote (gloria)
А кто пробовал салфетки для снятия макияжа с ромашкой? Стоит брать?
мне тоже помнится,что о них не чень хорошие отзывы были.
 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:05 | Сообщение # 9
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Quote (levil)
про такой в зелёненькой бутылочке

Про него, про него )))))))


Друзей по осени считают

 
Marinka-angelДата: Суббота, 04.04.2009, 19:36 | Сообщение # 10
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Девочки кто пользовался увлажняющим кремом дневной/ночной? Мне пришел пробник, вот вечером решила после лосьона намазать лицо, так буквально минуты через 2 началось сильное жжение и моментально покраснела кожа. Отчего до сих пор не могу понять? Хотя у меня кожа не чувствительная.

 
IrmaДата: Суббота, 04.04.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Искательница приключений
Группа: Модераторы
Сообщений: 4449
Статус: Offline
Marinka-angel, я пользовалась ним до инозитола - хороший крем, легко впитывался, лицо не жирнил, запах интересный - но мне нравился. Никакого жжения и дискомфорта не вызывал.

Друзей по осени считают

 
KristyДата: Суббота, 04.04.2009, 21:18 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (gloria)
А кто пробовал салфетки для снятия макияжа с ромашкой? Стоит брать? Еще, если пачку держать открытой (ну, использовать их только в дороге, при поездках), то салфетки быстро высыхают?

Я сейчас пользуюсь, только потому. что в подарок прислали..Сама бы не купила за такую цену... Удобно, но подсыхают достаточно быстро в открытой пачке.

Quote (Marinka-angel)
Девочки кто пользовался увлажняющим кремом дневной/ночной? Мне пришел пробник, вот вечером решила после лосьона намазать лицо, так буквально минуты через 2 началось сильное жжение и моментально покраснела кожа. Отчего до сих пор не могу понять? Хотя у меня кожа не чувствительная.

Похоже на аллергическую реакцию...У моей знакомой тоже такое было именно на эту серию.Значит не подходит тебе.
Я пользовалась очень давно, он еще в старой упаковке был, мне подходил, но со временем перешла на другие средства, более "сильные".


 
PatriskaДата: Суббота, 04.04.2009, 22:43 | Сообщение # 13
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Kristy)
Девочки кто пользовался увлажняющим кремом дневной/ночной? Мне пришел пробник, вот вечером решила после лосьона намазать лицо, так буквально минуты через 2 началось сильное жжение и моментально покраснела кожа. Отчего до сих пор не могу понять? Хотя у меня кожа не чувствительная.

У меня та самая реакция была прошлым летом на этот пробник. И я как-то эту серию всё стороной обходила. И вот начитавшись положительных отзывов об очищающем геле(87300) рискнула и заказала. Так он мне очень подошёл и я в восторге!




Сообщение отредактировал Patriska - Суббота, 04.04.2009, 22:44
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 14:51 | Сообщение # 14
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А я когда то пользовалась кремом Био Камил "Защита от холода", очень хорошо питал и защищал и не вызывал жирного блеска, жалко что его уже нет.

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
ФунтикДата: Среда, 06.05.2009, 15:08 | Сообщение # 15
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
А я все экспериментирую над собой. Этот гель ( очищающий гель(87300)) мне не подошел. Не потому,что плохой, просто у меня кожа сухая, от простой воды стягивает. Вот и после умывания минут через 5 таже история. Так что мой удел-молочко-лосьон. Хотя я летом все таки гель попробую, п.ч. летом у меня кожа жирная wacko

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
MargoshkaДата: Среда, 06.05.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня гель для умывания стоит, я еще не пробовала в новой упаковке, вот в старой пробовала гель для снятия макияжа без воды, просто супер)

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
KristyДата: Суббота, 09.05.2009, 01:02 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Статус: Offline
Говорила что сама не куплю салфетки, но все - таки купила. ah Упаковка закончилась, а я уже к ним привыкла!!!Удобно иногда все- таки, хоть и дороговатисто!
Так что заказала, и получила уже...


 
Marinka-angelДата: Среда, 13.05.2009, 19:07 | Сообщение # 18
Маненя
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 1475
Статус: Offline
Уже воспользовалась гелем для умывания - понравился, кожу не сильно сушить и не раздражает, хорошо смывает тушь (не водостойкую)...

 
PatriskaДата: Понедельник, 06.07.2009, 07:59 | Сообщение # 19
Активист
Группа: :)
Сообщений: 614
Статус: Offline
Интересуют отзывы об увлвжняющем геле для Лица Пюр Камил. Кто пользовался, отзовитесь?

 
OlzДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:17 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
гелем для умывания пользовалась. пенится плохо, я сначала страдала, а потом нашла некоторое очарование в этом. очень хорошие воспоминания smile

крем для лица ромашковый - такой вонючий и липкий!
в пробнике пришел, ужас ужас.


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
глорияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:18 | Сообщение # 21
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
А мне он в пробнике понравился, собираюсь на зиму заказать. Особенно запах и кожу успокаивает.. Мне он даже больше Риша понравился smile
 
OlzДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:00 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
может мне с пробником не повезло?...

Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
глорияДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:14 | Сообщение # 23
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Не может продукция быть универсальной для всех.. Может у вас вкусы и тип кожи другой?
Запах и реакция кожи на этот крем. Хочу еще заказать второй, гелевй, но это уже в ближайший заказ.
Мне ОЧЕНЬ понравился, использовала уже пять пробников wink
 
MargoshkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:48 | Сообщение # 24
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 11283
Статус: Offline
А у меня нет такого пробника... какие угодно есть, а вот Ромашки ни разу не приходили...

Говорят что у каждого Консультанта Эйвон в паспорте есть ароматизированная страничка
 
глорияДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:57 | Сообщение # 25
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Статус: Offline
Станно tongue У меня их куча была.
 
ТохаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:32 | Сообщение # 26
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Этот гель ( очищающий гель(87300)) мне не подошел. Не потому,что плохой, просто у меня кожа сухая, от простой воды стягивает. Вот и после умывания минут через 5 таже история.

Ну вот! А я хотела заказать, но у меня тоже кожа может и не сухая, но никак не жирная. Я покупала 2 в 1 Молочко для снятия макияжа, очень понравилось, но единственный минус для меня, что я люблю умываться с водичкой, вот и решила заказать очищающий гель. А теперь вот в сомнениях... а хочется...


Я так хочу!
 
juli_its_meДата: Суббота, 08.08.2009, 22:23 | Сообщение # 27
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Статус: Offline
Напишу отзывы по средствам, которые пробовала smile .
Лосьон+молочко 2в1 - как-то не поняла этого средства. Глаза им смывать нельзя, щипет, тональником я почти не пользусь, если как лосьон использовать, то тянет смыть его.
Нежный Лосьон - вот это средство мне понравилось гораздо больше, не сушит мою склонную к жирности кожу, кожа приятная, бархатная после него.
Салфетки для снятия макияжа - смывала ими маски с лица, чтобы не водой, для этой цели подошли идеально. В поездке использовала просто как средство для умывания, тоже в принципе неплохо.

В который раз убеждаюсь, что пробовать все надо самим. Читала отзывы и хорошие и плохие про эти средства.


In a world filled with hate, we must still dare to hope. In a world filled with anger, we must still dare to comfort. In a world filled with despair, we must still dare to dream. And in a world filled with distrust, we must still dare to believe.
 
ФунтикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:11 | Сообщение # 28
Хранитель форума
Группа: Друзья форума :)
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Тоха, очищающим гелем я начала активно пользоваться летом. Прихожу с работы и сразу им умываюсь, все прекрасно он очищает. Просто летом у меня кожа жирная. Ну а после умывания кремом все равно надо. В другое время года у меня кожа другая, зимой вообще сухая, вот я и написала, что гель мне не подходит.

Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь общения. Антуан де Сент-Экзюпери
 
СчастьеДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:58 | Сообщение # 29
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
попробывала с пробничка крем... жирновато, как по мне... и запах.. стандартный, что ли..у мамы так Флорена пахла в моем детстве...
 
МаришаДата: Суббота, 15.08.2009, 14:13 | Сообщение # 30
Constanta
Группа: :)
Сообщений: 911
Статус: Offline
Quote (Patriska)
Интересуют отзывы об увлвжняющем геле для Лица Пюр Камил

Зеленоватый полупрозрачный гель, увлажняет хорошо. На крем похож мало, запах совсем другой, свежий. Я брала на лето, уже заканчиваю баночку. Не могу сказать, что в полном воссторге. Дело в том, что я пользовалась такими увлажняющими гелями других (всем известных) фирм и от этого гельчика ожидала большего. Но в принципе он нормальный.
Все же мне лично крем нравится больше (и по запаху в т.ч.). Уже вторую баночку использую.

А вообще вся серия понравилась очень даже. Особенно очищающий гель для умывания - отличный!!! Не сушит. Я им даже зимой пользуюсь, постоянно беру. Его совсем немного нужно. (только вот бутылочка не очень удачная - иногда многовато выливается). Лосьон тоже приятный, нежный, не сушит кожу.

Добавлено (15.08.2009, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Marinka-angel)
Девочки кто пользовался увлажняющим кремом дневной/ночной? Мне пришел пробник, вот вечером решила после лосьона намазать лицо, так буквально минуты через 2 началось сильное жжение и моментально покраснела кожа. Отчего до сих пор не могу понять? Хотя у меня кожа не чувствительная.

У меня на этот крем была такая же реакция в первый раз. Но у меня точно такое же случается и с другими вполне авторитетными кремами тоже (из Ив-Роше, например, на дневной Био-Уход легкое жжение). Причем именно в первый раз, а потом (на следующий день) - все О.К., как и положено.
Наверное особенности кожи.

 
ведьмочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 16:11 | Сообщение # 31
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
очищающий гель для лица просто находка для моей сухой кожи, никакого дискомфорта после умывания нет даже если не использовать тоник или крем, я в восторге smile
 
pumbastikДата: Пятница, 20.11.2009, 20:38 | Сообщение # 32
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Статус: Offline
очень хорошая умывалка с ромашкой, мне понравилась...

если хочешь ,чтобы тебе улыбалась жизнь - улыбнись ей!
не переживай о том, что о тебе подумают другие люди, т.к. они сами озабочены тем, что ТЫ подумаешь о них!
 
СчастьеДата: Пятница, 04.12.2009, 02:38 | Сообщение # 33
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
и я умывалке 5 с плюсои ставлю!
 
myshka2Дата: Понедельник, 21.12.2009, 15:10 | Сообщение # 34
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Купила себе из этой серии 2в1 для снятия макияжа, уже неделю отпользовалась,очень понравился, отлично удаляет макияж, глаза не щиплет, пользуюсь не снимая контактных линз, все отлично, даже если немного средства в глаз попадает, линза не мутнеет, а запах я просто балдею..... думала что будет пахнуть ромашкой, а пахнет очень вкусно персиком с малинкой, даже не ожидала! smile

Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
OlzДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:52 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 2319
Статус: Offline
персик + малинка?
епт, они ж 2 по цене 1 идут, я теперь тоже хочу=)
правда, я ж не люблю молочки для снятия макияжа, люблю воды, что теперь делать?...


Администрация ко всем относится одинаково, просто некоторым этого не дано понять!!!
 
VicДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:12 | Сообщение # 36
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А мне это молочко для демакияжа не очень понравилось - немного глаза щиплет (и кожу вокруг глаз тоже - с чего бы это?). Плюс макияж снимает не так уж и хорошо. Как по мне, то Гарнье молочко лучше. А еще лучше - пенка на водной основе от Ир. Она вообще вне конкуренции.

:)
 
myshka2Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:58 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Vic)
не очень понравилось - немного глаза щиплет

девченки, все очень индивидуально smile то что подходит одному, абсолютно может не подойти другому, я поделилась своими впечатлениями, мне это молочко очень понравилось, собираюсь взять еще smile

Quote (Olz)
они ж 2 по цене 1 идут

Olz, а это по какому предложению, с минг шу? я просто думаю по какому же предложению разориться biggrin


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ОксяДата: Вторник, 22.12.2009, 11:13 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Olz, ,а ты не пробовала брать гель для умывания из этой серии?Я ним пользуюсь и очень довольна.Косметику смывает отлично,очень экономный,консистенция немного желеобразная,да и запах очень приятный,действительно фруктовый.А плюс ко всему-кожу не стягивает,но хорошо подсушивает продлемные участки.Попробуй,может понравиться biggrin

Добавлено (22.12.2009, 11:13)
---------------------------------------------
myshka2, ,по бланкам из ЗКК они по 31.5,а по бланкам с Минг Шу и сюрпиз -там два по цене одного за55 гривен.


 
ksenaДата: Вторник, 22.12.2009, 11:26 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
А я жду свой гельчик зелененький, не дождусь, так расхвалили. По-моему он всем подходит, а я не брала ни разу

Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
myshka2Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:36 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Статус: Offline
Quote (Окся)
там два по цене одного за55 гривен.

вот и я про это говорю, что получается по хорошей цене 27,50 и зеленый гелик тоже, я его еще не пробовала, но отзывов начиталась, теперь точно возьму, тем более что я пользуюсь и тем и тем, сначала снимаю макияж с глаз молочком, а потом умываюсь водичкой smile


Красота спасет мир, а пофигизм нервы!

 
ОксяДата: Вторник, 22.12.2009, 12:27 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
myshka2, ,гель отличный!Так что бери,и не сомневайся.У меня он стал незаменимым средством biggrin

 
РианаДата: Вторник, 22.12.2009, 14:17 | Сообщение # 42
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ой, девочки, заразили вы и меня гелем для умывания. Уже заказала, хотя делала заказ по бланку, где он 2 по цене 1, и даже внимания на него не обратила. Теперь начиталась и заказала по другому бланку, уж очень у всех положительные отзывы о нем.

 
PerfectaДата: Пятница, 25.12.2009, 14:00 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Риана, тоже самое. Начиталась отзывов про этот гель и сочинила еще один заказ по бланку с Минг Шу - удивительно, но кроме этого геля так много еще оказалось нужно в который раз biggrin

Гроші як гній: якщо не розкидати, користі від них мало.
 
НюшаДата: Вторник, 05.01.2010, 00:00 | Сообщение # 44
Подающий надежды
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 32
Статус: Offline
Соглашусь со всеми отзывами в пользу геля для умывания! Хорошая вещица! Даже муженек мой все время умывается - а то не заставить было!
А вот крем "нежность для лица и тела" так его только для тела и использовать! Для лица - все поры забьешь им! А вот для тела, причем для сухих частей (локти,колени,ноги,руки) очень даже хорош - мне понравился! smile


 
Anjytka_aprilДата: Суббота, 09.01.2010, 19:28 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Статус: Offline
Отсавляю положительный отзыв о 2 в 1 - Молочко +Лосьон для снятия макияжа. Супер! Кожая мягкая, глаза не щиплет... love

Добавлено (09.01.2010, 19:28)
---------------------------------------------
Аналогично и с очищающим гелем - просто класс. И я, и все знакомые в восторге.


 
VladaДата: Вторник, 12.01.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Хранитель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Статус: Offline
а я вот собрала всю серию почти. умылась, лосьеном протерла и крем нанесла. Умывалка ничего так. а вот после лосьена и крема слегка жгло. у меня кожа чувствительная. видимо не подошел.

мне больше сенситив нравится. Так что девушки, если кому надо отдам недорого или поменяюсь. (гель, лосьен, молочко 2в 1, крем дневной-ночной, крем для тела и лица). - вот все.


Приглашаю в новый распив - http://avon-kiev.at.ua/forum/95-943-1

Сообщение отредактировал Irma - Вторник, 12.01.2010, 16:23
 
ЛенкаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:15 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: Offline
А мне не пришел Молочко+лосьен по бланку с Минг Шу. Жаль. Умывалка понравилась, думаю и молочко тоже. Наверно на складе небыло.

 
ksenaДата: Вторник, 26.01.2010, 14:19 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Ленка)
А мне не пришел Молочко+лосьен по бланку с Минг Шу
Как не пришел? Вместо него замена была?


Не тот счастлив - у кого много, а тот - кому хватает
 
katesunnyДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:44 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Крем для рук и тела из этой серии один из моих любимых. Уже пользуюсь второй баночкой, и ещё одна есть в запасе... biggrin

Быть добру на Земле! :)
 
katesunnyДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:47 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Фрэя)
В смысле для лица и тела?

Ой, да... это я ошиблась: для лица и тела... shy
Он хорошо увлажняет кожу, но как для лица - слишком жирный, на мой взгляд... Зато для ручек - то, что надо. Мне он больше нивеи понравился. smile


Быть добру на Земле! :)
 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Pure Calmille (Серия с ромашкой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: