Avon в Украине
Гаряча лінія Avon 0-800-50-50-80
(безкоштовно з мобільних)

E-mail: avon.kiev.at@gmail.com

Телефони для реєстрації
нових Представників Avon

044-361-25-94
073-157-57-59
050-155-42-44
096-542-29-42
[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irma, Тигра  
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
Serum Vegetal
бутончикДата: Четверг, 29.04.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
ну да, чем для более старшего в-ста, тем дороже крем. крема делят и под глаза, и для шеи, и для зоны декольте. как нам, женщинам, не взять для всего по отдельности один и тот же крем.

Добавлено (29.04.2010, 15:40)
---------------------------------------------
насколько я понимаю, так антивозрастные кремы отличаются от не таковых лишь наличием ретинола. это ВИШИ, РОК и ещё несколько.


 
МарьянаДата: Пятница, 30.04.2010, 19:05 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, а у кого -нибудь есть Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд" ?

!
 
лаймДата: Пятница, 30.04.2010, 21:15 | Сообщение # 53
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,

Знаешь, smile моё мнение такое,( по поводу рано или нет пользоваться єтой серией), если тебе очень хочется, то можно применять не для ежедневного использования, а к примеру раз или два раза в неделю, как вроде бы ты побывала с салоне на СПА процедурах smile


 
МарьянаДата: Пятница, 30.04.2010, 21:28 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
лайм, да я хотела поменять инозитол на серум полностью, а теперь растерялась, наверное, все же с инозитолом останусь,и так всего много на моську наношу( утром-дневной, солнцезащитный, тональный)

!
 
лаймДата: Пятница, 30.04.2010, 22:20 | Сообщение # 55
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Марьяна,
А я тон тоже всегда наношу, но без солнцезащитного, на дневной кремик. biggrin Я без тона, как голая biggrin Мне кажется, что лёгкий тон, чуть-чуть румян и блеск для губ, уже можно на люди показаться biggrin


 
МарьянаДата: Пятница, 30.04.2010, 23:10 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
лайм, зимой я тоже так. Сейчас солнышко, а у меня пигментация, без солнцезащитного не могу.

!
 
galyaДата: Среда, 05.05.2010, 10:29 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 940
Статус: Offline
Quote (Мариша)
крем "Яркие дни" с легким тоном.

а з якого віку можна той крем використовувати? smile


:(
 
МарьянаДата: Среда, 05.05.2010, 10:56 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
У меня подруга его получила, ей не очень нравится. А я не знаю, сначала очень хотелось, у меня когда-то из эйвона подобный был. И как его использовать вместе с солнцезащитным? Если вначале с/защ, то пользы как от крема нет, если с/защ сверху, то тонального эффекта не будет...? Он, кстати, по Зимней распродаже 130 грн

!
 
L_OveДата: Среда, 05.05.2010, 11:02 | Сообщение # 59
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 1943
Статус: Offline
Марьяна, а он не слишком темный?

 
МарьянаДата: Среда, 05.05.2010, 11:06 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Ну вот она считает, что темный, я попрошу у нее, потом напишу.

!
 
iren1Дата: Среда, 05.05.2010, 15:40 | Сообщение # 61
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Заказывала молочко "Серум веджетал3" для снятия макияжа с лица и глаз. С лица косметику снимает отлично, консистенция приятная, приятный аромат, а вот для глаз не очень, хотя туш удаляет прекрасно. wacko

iren
 
РианаДата: Пятница, 07.05.2010, 00:06 | Сообщение # 62
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Уже недельку пользуюсь мини-набором форс+. Лоб мажу ночным кремом, а уголки глаз дневным. Когда наношу крем, вроде ничего, нет неприятных ощущений, а вот утром лоб жирный очень. Морщинки все мои пока на месте и вообще я думаю, что сие чудо(исчезнование хоть мелких морщинок от этого крема) меня не ожидает sad Но пользоваться буду стойко, пока не использую два набора biggrin

 
МарьянаДата: Пятница, 07.05.2010, 09:49 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Риана, а я три прихватила, ты только на ночь его используешь?

!
 
РианаДата: Пятница, 07.05.2010, 09:51 | Сообщение # 64
Душа форума
Группа: Отсутствующий
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Марьяна, да я тоже 3, один маме отдала. Да, только на ночь, тк на лето на день для меня жирновато, а зимой, я думаю, использовала бы и днем.

 
КсеникаДата: Пятница, 07.05.2010, 10:23 | Сообщение # 65
Душа форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Статус: Offline
Риана, теперь будет мой мини-наборчик до зимы лежать, раз жирноваты крема

 
VodkaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:36 | Сообщение # 66
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
Девочки, а у кого -нибудь есть Уход от Морщин Контура Глаз "Ясный Взгляд" ?
-только что получила,так что пока только первое впечатление-легкий крем розового цвета,впитался быстро,нежирный
Получила молочко Serum пахнет травкой,легкое.Макияж я им не смывала,предпочитаю гелем умываться.Просто протерла лицо,а потом одноименным тоником-никакой липкости нет,жирности тоже
 
iren1Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:43 | Сообщение # 67
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Пользовался ли кто-нибудь лосьоном (Код: 72303) "SÉRUM VÉGÉTAL С ЯБЛОЧНЫМИ ОЛИГОЗИДАМИ"? Как впечатления?

Добавлено (18.05.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Пользовался ли кто-нибудь лосьоном (Код: 72303) "SÉRUM VÉGÉTAL С ЯБЛОЧНЫМИ ОЛИГОЗИДАМИ"? Как впечатления?


iren
 
VodkaДата: Среда, 19.05.2010, 14:19 | Сообщение # 68
Подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
iren1, у меня есть и молочко и лосьон,впечатления самые положительные.Молочко легкое ,не жирное.Потом тоником протираю-никакой липкости нет,прочитала,что в составе тоника есть галактаровая кислота(не могу утверждать,что точно написала),так вот она защищает кожу от вредного действия окружающей среды
 
iren1Дата: Среда, 19.05.2010, 15:16 | Сообщение # 69
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
Спасибо за ответ, а то хотела заказать на лето лосьон. Молочко есть, покупала по акции 2/1цене. качеством очень довольна. Ощущение бархатистости кожи после него. А вот хотела бы еще попробовать "Молодость" Жидкий Крем для Лица с SPF 20 (SÉRUM VÉGÉTAL ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД) кто-нибудь пробовал?

iren
 
livДата: Среда, 19.05.2010, 15:24 | Сообщение # 70
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (iren1)
Спасибо за ответ, а то хотела заказать на лето лосьон.

так сейчас же рассылка действует и ты можешь в инете заказать крем со скидкой, а лосьен получить в подарок +основные подарки ИМ

Добавлено (19.05.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Ой, сорри, не лосьен, а молочко в подарок


.
 
iren1Дата: Среда, 19.05.2010, 15:50 | Сообщение # 71
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: Offline
А какая рассылка? Я спрашивала через операторов- именно этого крема нет с конца апреля в наличии. У него код: 17328. Или по бланку-заказу?

iren
 
revaДата: Суббота, 29.05.2010, 20:32 | Сообщение # 72
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девчёнки подскажите, взяла для мамы набор пробников форс + а она говорит что после нанесения слегка пощипывает где то минут 10, можно ли продолжать пользоваться?

 
лаймДата: Суббота, 29.05.2010, 20:44 | Сообщение # 73
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
reva,
Не знаю даже , что посоветовать в данном случае. Я пользуюсь таким же набором мини, ощущения пощипывания нет, кожа как бы нормально реагирует на крем и овал лица действительно улучшается, Мне кажется маме можно попробовать ещё день- два, аккуратно ,наблюдая за реакцией (ну то есть если покраснеет кожа-смыть немедленно), а так может это активная (нормальная реакция) на лифтинговый эффект smile


 
Lerochk@Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:15 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
reva я солидарна с лайм. От себя добавлю, что тоже своей маме взяла такой набор ( у нее и старый ФОРС+ был и ей нравился), кожа у нее очень чувствительная и капризная, но ощущения пощипывания не было. Мб в этом креме есть какой-то отшелушивающий компонент ( для улучшения тургора кожи и цвета лица часто добавляют), на который кожа так реагирует? Если покраснений и шелушений нет, то думаю, что можно еще пару раз попробовать, пусть мама прислушается к своим ощущения, возможно дискомфорт пройдет ... У меня была реакция пощипования ( правда скорее легко покалывания буквально пару минут) на крем др. фирмы, которая после недели использования прошла, кожа видать адаптировалась.


Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
revaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:27 | Сообщение # 75
Близкий друг форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
лайм, Lerochk@ спасибо большое!!!!
Quote
пощипования ( правда скорее легко покалывания буквально пару минут)
скорее всего вот такие у неё признаки, покраснений нет слава богу.
Quote
а так может это активная (нормальная реакция) на лифтинговый эффект
вот я сразу тоже так подумала!!!! ну пару дней попробует ещё я тогда отпишусь!


 
mashyljaДата: Суббота, 29.05.2010, 21:56 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
reva, може бути просто така реакція або алергія. правильно дівчата казали,нехай ще пару днів покористується ним

 
КрасоткаДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:41 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Марьяна)
А на российском сайте новые крема Serum Vegetal оба с 45 лет, на французском и немецком оба с 40 лет, на польском оба с 35 лет, ни вижу логики!

заказала себе дневной и под глаза, потом увидела ваше сообщение и уже терзаюсь в сомнениях- забирать ли его с почты или нет? мне 35, не рано ли мне такой кремчик для "45-летних"?
 
livДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:51 | Сообщение # 78
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Красотка, если у тебя кожа сухая, то на холода-то что нужно, т.к эта серия достаточно жирная.

.
 
лаймДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:31 | Сообщение # 79
Душа форума
Группа: :)
Сообщений: 902
Статус: Offline
Красотка,
Я тоже считаю, что особого вреда не будет, просто чередуй с каким-нибудь менее "возрастным" средством . Думаю тебе он придётся по душе, хороший крем. smile


 
gataДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:21 | Сообщение # 80
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (Красотка)
заказала себе дневной и под глаза, потом увидела ваше сообщение и уже терзаюсь в сомнениях- забирать ли его с почты или нет? мне 35, не рано ли мне такой кремчик для "45-летних"?

А я бы не советовала dry Тебе еще можно пользоваться более легкими кремами,кожа ведь привыкает,ее потом ничем не "удивишь" biggrin Разве ,раз в неделю в качестве маски (где-то ссылочка на это была).


$
 
livДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:23 | Сообщение # 81
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (gata)
(где-то ссылочка на это была)

это не ссылочка была, а на этикетке написано (когда еще в том году этикетки клеялись), что можно использовать и как маску (остатки снять салфеткой).


.
 
МарьянаДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:18 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Красотка)
мне 35, не рано ли мне такой кремчик для "45-летних"?
Тоже очень волнует этот вопрос, у меня три мини-набора (красных) в запасах, хотелось бы получить информацию от специалиста ив роше


!
 
gataДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:27 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Quote (liv)
то не ссылочка была, а на этикетке написано (когда еще в том году этикетки клеялись), что можно использовать и как маску (остатки снять салфеткой).

Точно biggrin biggrin biggrin


$
 
FuriaДата: Среда, 08.09.2010, 22:12 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
девчёночки, кто пользовался сурум под глаза код 74892? сотрудница попросила подобрать под глазки от морщин. Ей вообще био нравится, но это вроде как посерьёзней будет wacko

Добавлено (08.09.2010, 22:12)
---------------------------------------------
вот такой http://www.yves-rocher.de/control....ategory

 
НифлиДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:59 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Что-то не нашла я отзывов о кремк Яркие дни. Может, кто-то пользовался? Интересно, в нем столько же перломутра, как и в Инозитоле Сияние? И как он по жирности? И еще интересует крем с легким тоном, тоже о нем не нашла конкретных отзывов. Ведь многие ж делали заказ по бланку там, где он в подарок. Неужели никто еще не пробовал? А то заканчиваются все мои дневные крема, хотела что-то из этой серии попробовать и никак не определюсь.

Хочу лето!
 
LuisaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:24 | Сообщение # 86
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Нифли, сейчас пользуюсь дневным кремом Яркие дни, но на ночь, поскольку на день он еще немного жирноват. Может когда похоладает сильнее буду пользоваться днем. Кремом я очень довольна, никакого перламутра в нем нет. Он очень хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и бархатистой.

love
 
FuriaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:26 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Offline
Luisa, а тот что под глаза не пробовала? какой он?
 
НифлиДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:29 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Luisa, это который не с легким тоном, а для сияния? А в ЗКК и бланках написано, что он с перломутром. Если я всё правильно поняла - ты меня порадовала. А, случайно не сравнивала его с Форс +? Какой из них жирнее?

Хочу лето!
 
Lerochk@Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:30 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Luisa)
интересует крем с легким тоном, тоже о нем не нашла конкретных отзывов
У меня был такой (подарили), но мне не подошел, тк кожа у меня комбинированная и для меня он был жирноват. Давал легкий и постепенный эффект тонирования, но у кого кожа не очень светлая , думаю даже не заметит.



Трудно быть скромной, когда ты лучшая :)
 
LuisaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:31 | Сообщение # 90
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Furia, под глаза не пробовала, но уже хочу, так как этот крем понравился.

Нифли, да, это без тона, который в беленькой баночке и с красной крышечкой. А форс это который в такой же баночке, но красный?


love
 
НифлиДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:36 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Lerochk@, ясно. Если я Инозитол с эффектом автозагара практически на себе не вижу, то этот, наверное будет таким же. А то где-то писали, что он темный вроде как. Я его представляла себекак альтернативу тональника, т.е. смыл и нету тона. А он, оказывается, вроде автозагара идет.

Добавлено (20.09.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Luisa, ну да, Форс, который красный. Млм который в мини-наборах шел. Его девочки очень хвалят. Вот думала выбрать какой-то из них, который менее жирный.


Хочу лето!
 
LuisaДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:44 | Сообщение # 92
Фанат форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
он вроде идет для женщин по-старше. моя мама им пользуется и очень довольна, ей нравится он больше даже чем Риш. Да и я вижу еффект - кожа у нее выглядит однотонной, как будто с тоналкой уже, гладкая и морщинки исчезли.

Добавлено (20.09.2010, 12:44)
---------------------------------------------
я сама им не пользовалась, но мама говорит, что он менее жирный, чем Яркие дни


love
 
VicДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:59 | Сообщение # 93
Хранитель форума
Группа: Консультанты Avon
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Elenchik, можешь его на локти-пятки пустить, как раз хорошо будет.

:)
 
НифлиДата: Четверг, 09.12.2010, 21:11 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Offline
Девочки, а у дневного и ночного Форса разница ощутимая? Можно ли ночной днем носить, или он значительно жирнее? А то хотела взять дневной по первичке в подарок, а там только ночной в каталоге есть (хотя на самом бланке вверху дневной нарисован).

Хочу лето!
 
gataДата: Четверг, 09.12.2010, 21:36 | Сообщение # 95
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Статус: Offline
Нифли, Ночной жирнее,да и по структуре разные. Но есть первичка в подарок с дневным,только без туши

$
 
ИрунчаДата: Пятница, 17.12.2010, 23:02 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Попробовала "Форсы+" (мини наборы - поменяла на т.в.), как мне нравятся!!!!!!!!!!!! До этого пользовалась Нутри спецификом (разочарована), а этот крем и ложится хорошо и пахнет, правда эффекта подянутости пока не заметила (три дня только). Вот задумываюсь над большими банками. Иожет будет где позже в подарок идти. На первое время у меня три мини набора есть. Правда один хочу отложить для дорожного варианта, вдруг куда выберемся летом.

 
livДата: Пятница, 17.12.2010, 23:33 | Сообщение # 97
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
Попробовала "Форсы+" ............... Вот задумываюсь над большими банками. Иожет будет где позже в подарок идти.

подпиши кого-нибудь из родственников по первичке, где подарок с каталога можно выбрать. Там есть ночной форс+ можешь его в подарок взять :)


.

Сообщение отредактировал liv - Пятница, 17.12.2010, 23:33
 
МарьянаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:49 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Статус: Offline
Quote (Ирунча)
Попробовала "Форсы+" (мини наборы - поменяла на т.в.)
и по возрасту подходят?
У меня тоже 3 набора, один открыла, нравится, только смущает, что он с 45 лет

Добавлено (18.12.2010, 19:49)
---------------------------------------------
или с 40-ка


!
 
livДата: Суббота, 18.12.2010, 23:39 | Сообщение # 99
Хранитель форума
Группа: :)
Сообщений: 2600
Статус: Offline
Марьяна, форсы с 35 лет

Добавлено (18.12.2010, 23:39)
---------------------------------------------
с 40-45лет это те, . что с 30-ю маслами серия


.
 
ИрунчаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:49 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (liv)
Марьяна, форсы с 35 летДобавлено (18.12.2010, 23:39)---------------------------------------------с 40-45лет это те, . что с 30-ю маслами серия

По возрасту? Долго думала, стоит ли нет (мне 32 года), но потом я помотрела на себя и решила что не поздно. Беременность тяжелая, роды, потом прогулки целое лето на солнце два раза в день по 3 часа (думать о коже было некогда, малявка совсем мелкая-капризная). А потом когда посмотрела на себя в зеркало - прозрела... и поняла что 35 как раз впору, чтобы реанимировать лицо.


 
Форум о косметике » Ив Роше » Средства Ив Роше » Serum Vegetal (Форс+, Яркие дни и другие средства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: